Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с сыроедами


Познакомлюсь с сыроедами

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Есть ли среди социофобов сыроеды, веганы, вегетарианцы или люди, которые бы хотели попробовать изменить свои пищевые привычки. Люди, которые хотят поменять свой образ жизни в пользу спорта, творчества и духовного развития. Предлагаю дружеское общение :)

2

я лакто-вегетарианка

3

Я вегетарианец уже 3 года, занимался йогой, спортом, духовно развиваюсь, особенно нравиться ведическая культура( веды), они дают ответы на многие вопросы. Кстати, это обратная сторона медали СФ  она подталкивает развиваться, искать ответы.

4

Александр26
Да ты ещё очень культурный человек не забудь добавить)

5

Учиха_Итачи написал(а):

Александр26
Да ты ещё очень культурный человек не забудь добавить)

Тебе же было сказано пошел нахуй олень, для всех я культурный, а для тебя нет.

Отредактировано Александр26 (14-10-2014 21:07:57)

6

Александр26 написал(а):

Тебе же было сказано пошел нахуй олень

ну вот видиш я ж говорю добавь еще что ты культурный и образованый это большой плюс)

7

Александр26 написал(а):

Я вегетарианец уже 3 года, занимался йогой, спортом, духовно развиваюсь, особенно нравиться ведическая культура( веды), они дают ответы на многие вопросы. Кстати, это обратная сторона медали СФ  она подталкивает развиваться, искать ответы.

да точно, плюс фобии что ты можешь изучить свой духовный мир ! Александр26 а ты веришь в реинкарнацию ? и в судьбу ? как ты считаешь есть ли у нас судьба или ее совершенно нет ?

8

пробовала сыроедение, но я живу на севере, и здесь очень дорогие овощи и особенно фрукты.. каждую неделю по 10 тыс. выкладывали.. решили, что когда-нибудь, когда будем жить в солнечной Испании или хотя бы, когда будет собственный огород и сад, тогда и будем сыроедить))) сейчас можно сказать вегетарианка. Я за творчество и духовное развитие)) за всеми руками))

9

Севастьяна написал(а):

да точно, плюс фобии что ты можешь изучить свой духовный мир ! Александр26 а ты веришь в реинкарнацию ? и в судьбу ? как ты считаешь есть ли у нас судьба или ее совершенно нет ?

Да верю, в то, что человек проживает много жизней, и что все проблемы, которые сейчас есть у человека, это следствия его прошлых ошибок, в этой или в прошлой жизни. То есть у человека есть судьба из прошлого ( его карма). Поэтому одни люди счастливые, богатые, здоровые, а другие несчастные и.т.д Другого объяснения я не вижу. Или Бог просто не справедлив и одним дает все, а другим ничего.

Отредактировано Александр26 (14-10-2014 21:22:59)

10

Ишь ты, оказывается, животный белок препятствует творческому развитию.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

11

glubina написал(а):

пробовала сыроедение, но я живу на севере, и здесь очень дорогие овощи и особенно фрукты.. каждую неделю по 10 тыс. выкладывали..

на севере это где именно ? люблю север  ^^

12

я же уже писала, что тюменская я

13

glubina написал(а):

я же уже писала, что тюменская я

не видела, так у тебя Сестры и Ноль под боком ! Устрой сходку !! Кстати с каких пор Тюмень это крайний север ?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif И цены на фрукты у вас вовсе не заоблочные .. не намного выше московский к примеру.. я подумала ты из какой-нибудь Воркуты пишешь..

14

Был вегетарианцем, но уже как месяц ем мясо. В будущем как жизнь наладится думаю перейду на веганство, сколько уже сыроедишь?

15

Одни асексуалы и сыроеды)))

16

Интересно зачем люди это делают. Первый вывод, поверхностный, чтобы отстраниться от общества и быть выше, хотя бы в собственном представлении.

17

Севастьяна написал(а):

не видела, так у тебя Сестры и Ноль под боком ! Устрой сходку !! Кстати с каких пор Тюмень это крайний север ?   И цены на фрукты у вас вовсе не заоблочные .. не намного выше московский к примеру.. я подумала ты из какой-нибудь Воркуты пишешь..

по поводу севера я имею в виду не в Краснодарском крае на Черноморском побережье)))
на счёт цен, ты учитывай, что если сыроедение, значит одни фрукты и овощи, не считая всяких орехов, сухофруктов и т.д., а когда на такой рацион только переходишь, кушать хочется всегда))) т.е двумя яблочками не обойдёшься.. мы закупали несколько пакетов всех видов фруктовых, какие были на полках, выходило около 10 тыс. за неделю, но это только по скромным подсчетам.. и это только в летний период, а в зимний естественно стоит всё в 2 раза дороже)))

Отредактировано glubina (14-10-2014 22:57:35)

18

FFTL написал(а):

Интересно зачем люди это делают. Первый вывод, поверхностный, чтобы отстраниться от общества и быть выше, хотя бы в собственном представлении.

ну, почему.. мне лично пофиг где там остальные и чем они занимаются, я просто забочусь о собственном здоровье, считаю, что растительная пища гармоничнее и естественнее для нашего организма.

19

glubina
а муж тоже сыроед или вегетарианец ?

fromtheelizium написал(а):

Одни асексуалы и сыроеды)))

кстати сыроеды обычно становятся асексуалами..

20

Севастьяна написал(а):

glubina
а муж тоже сыроед или вегетарианец ?

ни тот, ни другой.. наверное, мужчинам сложнее бороться со своим желудком.. хотя, он вполне может обходится без мяса, но при случае от него не откажется.

21

Севастьяна написал(а):

glubina
а муж тоже сыроед или вегетарианец ?

кстати сыроеды обычно становятся асексуалами..

Севастьяна, поздравляю))) Нашла что искала) Ищи на форумах сыроедения друзей)

22

Александр26 написал(а):

Тебе же было сказано пошел нахуй олень, для всех я культурный, а для тебя нет.

Отредактировано Александр26 (Сегодня 21:07:57)

Александр26 Че то для человека идущего по духовному пути ты не слишком ли много материшься и огрызаешься ? а авка прикольная )

23

Севастьяна написал(а):

Александр26 Че то для человека идущего по духовному пути ты не слишком ли много материшься и огрызаешься

Это он так с кармой бориться просто)

24

Маруська написал(а):

Есть ли среди социофобов сыроеды, веганы, вегетарианцы или люди, которые бы хотели попробовать изменить свои пищевые привычки. Люди, которые хотят поменять свой образ жизни в пользу спорта, творчества и духовного развития. Предлагаю дружеское общение

Я не сыроед, ем все подряд, но хотелось бы питаться более... гармонично что ли. Не знаю только что это должно быть за питание. Обычно у людей проблема с лишним весом, у меня же наоборот - скорее недостаток веса, поэтому если перейти еще на сыроедение, от меня вообще кожа да кости останутся. Когда-то была очень радикальная попытка изменить свое меню, о ней у меня остались не лучшие впечатления ) Если уж менять питание, то как-то помягче и с умом.

25

Маруська написал(а):

Познакомлюсь с сыроедами

Познакомлюсь с пастафарианцам.

Маруська написал(а):

Люди, которые хотят поменять свой образ жизни в пользу спорта, творчества и духовного развития.

Хотеть не вредно, но лень, лень, лень. Раньше не ела мясное, но всё равно было лень. Лучше бутерброд съем с колбасой.

26

Will написал(а):

Я не сыроед, ем все подряд, но хотелось бы питаться более... гармонично что ли. Не знаю только что это должно быть за питание. Обычно у людей проблема с лишним весом, у меня же наоборот - скорее недостаток веса, поэтому если перейти еще на сыроедение, от меня вообще кожа да кости останутся. Когда-то была очень радикальная попытка изменить свое меню, о ней у меня остались не лучшие впечатления ) Если уж менять питание, то как-то помягче и с умом.

Гугли просто "здоровое (сбалансированноее) питание". Ни вегетарианство, ни тем более сыроедение ни имеют к нему никакого отношения.

27

Will написал(а):

Если уж менять питание, то как-то помягче и с умом.

Исключи мясо из рациона, оставь молоко и яйца(лакто-ово-вегетарианство) посмотри как оно, только рацион себе составь, иначе с умом не получится.

28

Dang написал(а):

Гугли просто "здоровое (сбалансированноее) питание". Ни вегетарианство, ни тем более сыроедение ни имеют к нему никакого отношения.

Кто бы еще готовил )
ОК, посмотрю. Но в первом меню, которое я нашел сейчас по этим ключевым словам, каждый день мясо. Я столько мяса не ем. Да и денег на него тратить неохота. Плюс разнообразие такое, кто бы это все мне готовил? Мне бы попроще да пополезнее.

BEERka написал(а):

Исключи мясо из рациона, оставь молоко и яйца(лакто-ово-вегетарианство) посмотри как оно, только рацион себе составь, иначе с умом не получится.

Я и так мяса много не ем. А на яйца и молочное налегаю. Проблема не в каких-то конкретных продуктах, а в сбалансированности. Плюс лень готовить.

Отредактировано Will (14-10-2014 23:43:52)

29

Will написал(а):

Кто бы еще готовил )
ОК, посмотрю. Но в первом меню, которое я нашел сейчас по этим ключевым словам, каждый день мясо. Я столько мяса не ем. Да и денег на него тратить неохота. Плюс разнообразие такое, кто бы это все мне готовил? Мне бы попроще да пополезнее.

Если попроще, то для начала стоит обратить внимание на способ обработки пищи (жареное заменить вареным, тушеным), быстрые углеводы заменить медленными (отказаться от сахара, сдобной выпечки), больше налегать на крупы (каши), бобовые, молочку употреблять в чистом виде (творог, кефир, а не вкусо-ароматизированные йогурты). А мяса надо есть больше, да, ибо у современного человека баланс в питании обычно смещен в сторону углеводов, белков не хватает.

30

Dang написал(а):

Если попроще, то для начала стоит обратить внимание на способ обработки пищи (жареное заменить вареным, тушеным), быстрые углеводы заменить медленными (отказаться от сахара, сдобной выпечки), больше налегать на крупы (каши), бобовые, молочку употреблять в чистом виде (творог, кефир, а не вкусо-ароматизированные йогурты). А мяса надо есть больше, да, ибо у современного человека баланс в питании обычно смещен в сторону углеводов, белков не хватает.

Да я в курсе про теорию, для меня вопрос в том, как это все реализовать. Что-то я с трудом себя представляю готовящим 3 раза в день и бегающим по рынку за продуктами. Меня интересует больше чей-то удачный опыт, у кого получилось питаться так, чтобы чувствовать себя хорошо и не тратить много времени/денег на жратву.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с сыроедами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно