Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с сыроедами

Познакомлюсь с сыроедами

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

как то ел сырое мясо

92

Баралгин написал(а):

как то ел сырое мясо

От такого Крамаров умер.

93

Дегенерат написал(а):

дегенератов

Филологи тебя должны понять. Человеки себя ограничили. Упростили. Деградировали.

Свернутый текст

Вообще, смело. Дегенерат пишет о дегенератах, негативное. Надо ему уже попросить админа ник сменить на Ренегат.

Маруська написал(а):

чего ты такой злой...давай дружить

Не видишь, что ли? Он дегенерат поехавший! Дружи со мной! Только я веганов не люблю. Сразу предупреждаю.

94

Предлагал недавно Ксении, мол, давай веганами станем. Ну так, по приколу, чтобы привнести романтику в отношения. Пара, защищающая зверушек, меня это возбуждает.

95

Эх, сейчас бы веганский паблик почитать

96

А ты фобка? "Или просто пр6едлагаешь?"?

97

Мандрагора написал(а):

Предлагал недавно Ксении, мол, давай веганами станем. Ну так, по приколу, чтобы привнести романтику в отношения. Пара, защищающая зверушек, меня это возбуждает.

Что возбуждает, не спорю. На вкус и цвет товарищей нет. Но со стороны пара забитых неформалов, защищающая зверушек посредством негативных флюидов посылаемых в сторону мясоедов, выглядит... так же как и звучит.

98

Дегенерат написал(а):

Кстати, у дегенератов, которые не едят мясо, мозг начинает работать слабее из-за недостатка белка и липидов, и они даже цвета начинают видеть менее яркими.

Ну в твоём-то питании недостатка белка точно нет  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Дегенерат написал(а):

Я уж не говорю о том, что интеллектуальные способности падают. Но дегенератам ведь мозг не нужен, поэтому переубеждать их не стоит.

Интеллектуальные способности падают от отсутствия их развития. Обделенных интеллектом мясоедов в любом случае больше.

99

Дегенерат написал(а):

Отговорка тех, у кого нет вкуса.

такое мог сказать только дегенерат

100

phoby написал(а):

Интеллектуальные способности падают от отсутствия их развития. Обделенных интеллектом мясоедов в любом случае больше.

В процентном соотношении на сколько? Так-то понятно что их больше, вегетарианцев ведь довольно мало.

101

Пыталась быть вегетарианкой и веганкой, но не успешно, ныне ем куру, рыбу, молочное и яйца, яйца так и того обожаю.
http://s2.uploads.ru/t/QiCT3.jpg
У меня не выходило набрать нужное кол-во белка, а есть немереное кол-во бобовых не для меня, проще грудку снямкать. Кур мне не жалко так, что этическая сторона вопроса меня не трогает.

Отредактировано Vain (20-11-2015 18:22:50)

102

Vain написал(а):

Пыталась быть вегетарианкой и веганкой, но не успешно

Это в связи с этим ты недавно с форума и с конфы уходила?  ;)

Vain написал(а):

У меня не выходило набрать нужное кол-во белка, а есть немереное кол-во бобовых не для меня, проще грудку снямкать. Кур мне не жалко так, что этическая сторона вопроса меня не трогает.

А зачем тебе его, белок, набирать..и кто вообще устанавливает какое это ко-во нужное ? Вот я ничего не подсчитываю и обхожусь как то же !!

103

Севастьяна написал(а):

Это в связи с этим ты недавно с форума и с конфы уходила? 

Почти.

Севастьяна написал(а):

А зачем тебе его, белок, набирать..и кто вообще устанавливает какое это ко-во нужное ? Вот я ничего не подсчитываю и обхожусь как то же !!

Есть рекомендация ВОЗ, например, которая озвучивает свое мнение на сей счет.

104

Сначала человек становится вегетарианцем, потом начинает интересоваться всякой эзотерической поебенью, йогой, медитацией, затирать окружающим про саморазвитие, доброту и СВЕТ и в итоге мы получаем типичного штампованного "светлогочеловечка".

105

Дегенерат написал(а):

Белок из бобовых так же хорошо усваивается, как из мяса?

Адиль, ты знаешь ответ.

106

ничего себе,есть люди,которые питаются одним сыром,офигеть .С ними ещё знакомится хотят

107

get lost написал(а):

Сначала человек становится вегетарианцем, потом начинает интересоваться всякой эзотерической поебенью, йогой, медитацией, затирать окружающим про саморазвитие, доброту и СВЕТ и в итоге мы получаем типичного штампованного "светлогочеловечка".

гнобить ту или иную группу человеков есть перманентная  потребность как отдельных особей так и групп, и в силу перманентности возникает то явление, которое можно охарактеризовать как моду. мода не постоянна, и сегодня гнобление веганов есть четкий тренд

108

Баралгин написал(а):

и в силу перманентности возникает

Чтоу? Ты хоть значение слов снача гугли. Ой, кажется сейчас меня опять обвинят в гноблении определнной группы косноязычных людей.

109

Vain написал(а):

У меня не выходило набрать нужное кол-во белка, а есть немереное кол-во бобовых не для меня

В молочных продуктах удовлетворительное кол-во белкá. В какой-то мере они могут заменить бобовые.

110

get lost написал(а):

Чтоу? Ты хоть значение слов снача гугли. Ой, кажется сейчас меня опять обвинят в гноблении определнной группы косноязычных людей.

ничего не понял

111

Баралгин написал(а):

ничего не понял

Не удивительно.

112

Баралгин написал(а):

гнобить ту или иную группу человеков есть перманентная  потребность как отдельных особей так и групп, и в силу перманентности возникает то явление, которое можно охарактеризовать как моду. мода не постоянна, и сегодня гнобление веганов есть четкий тренд

мне кажется, если слово перманентность заменить на синонимичное постоянность. Мы увидим, что смысл не потеряется. И последовательность мысли все же присутствует.
Демонстрирую: гнобить ту или иную группу человеков есть постоянная  потребность как отдельных особей так и групп, и в силу постоянства этой потребности возникает то явление, которое можно охарактеризовать как моду(на гнобление).мода не постоянна(в общем), и сегодня гнобление веганов есть четкий тренд

В первом случае берется мода локально на ограниченном временном отрезке, во втором случае берется мода вообще. Я думаю, что товарищ Баралгин хотел указать на то, что сегодня мы подчиняемся этому тренду гноблению веганов.

Отредактировано Neutral (20-11-2015 23:17:00)

113

Явление возникает в силу постоянства? Ебал ее рука.

114

Попробую дальше разложить.

Neutral написал(а):

и в силу постоянства этой потребности возникает то явление, которое можно охарактеризовать как моду(на гнобление)

Ну вообще логично. Ибо мода в принципе предполагает постоянство чего либо. Хипстеры носят узкие джинсы, и носят их постоянно. Если б они их носили время от времени то не было бы постоянства, и не было бы моды на узкие джинсы у хипстеров.  Панки носят ирокезы постоянно, девушки с первым размером носят лифчик пуш-ап постоянно. Если б они это делали один два раза, моды, тренда, шаблона бы не возникло. 
Аналогично в силу постоянства потребности гнобить возникла мода на гнобление.
Я не трогаю вопроса существует ли эта потребность в действительности. Это уже другой разговор.

115

Баралгин написал(а):

в силу перманентности

Так не говорят. Вот и все. Я уже молчу о том, что употребление слова "перманентно" два раза в одном предложении является стилистической ошибкой. Про смысл самого сообщения и заикаться не стоит. Но это же Баралгин...

116

Баралгин такой Баралгин  http://s2.postimg.org/wu9gnwb85/cat1.gif

117

Хм. Кажется разговор шел о содержании, а потом перешел неожиданно на форму, стилистику. Наверно, содержание стало не актуальным.

118

Дегенерат написал(а):

Отговорка тех, у кого нет вкуса.

Только не отговорка, а поговорка. Крылатое выражение, иными словами. А то, что ты выдал, выдал только ты. 8000 липовых постов не придают авторитетности твоему слову.

Баралгин написал(а):

сегодня гнобление веганов есть четкий тренд

Есть такое дело. Молодца. Не дурак.

Neutral написал(а):

Ибо мода в принципе предполагает постоянство чего либо.

Не долечился ты. Те два слова, которые я выделил исключают друг друга. Как "умный дурак". У человека который не злоупотребляет психоактивными препаратами мода ассоциируется с переменчивостью.

Neutral написал(а):

Панки носят ирокезы постоянно, девушки с первым размером носят лифчик пуш-ап постоянно.

Это не мода, а стиль. Тебе похоже и толковый словарь не помешает почитать на досуге, что-то там разгладилось в голове неаккуратно.

119

Torquemada написал(а):

Это не мода, а стиль. Тебе похоже и толковый словарь не помешает почитать на досуге, что-то там разгладилось в голове неаккуратно.

призываю на помощь Бога. барабанная дробь.
Мо́да (фр. mode, от лат. modus — мера, образ, способ, правило, предписание) — временное господство определённого стиля в какой-либо сфере жизни или культуры.
вообще, на самом деле у таких понятий нет четкого разделения в языке. У многих понятий нет четкого разделения в языке. Поэтому спекулировать на этой почве, считаю не очень.

120

Когда-то слово „пошлость” имело совсем другое значение. Затем кто-то применил его в значении „непристойность”, и почти все стали так делать. А англ. слово funny „забавный” происходит от ср.-англ. fonne „дурацкий”. Это нормальное, естественное развитие любого языка, но неприятное, конечно, для ретроградов.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с сыроедами

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC