Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Зачем нужна коммуна?


Зачем нужна коммуна?

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Севастьянабоитсясисииписи
Смени ник а! Детсад блин

окидоки
Болтология это по телевизу в госдуме например, да и у тебя. Я как раз заселился в коммуналку и жду гостью - Севастьяну

32

Коммуна не за горами уже. Скоро все будет. Торопитесь подать заявки, потому что количество мест ограничено.

33

Виталик777 написал(а):

Смени ник а! Детсад блин

ей нужно расфобиться
я буду ей помогать

34

Севастьянабоитсясисииписи написал(а):

ей нужно расфобиться
я буду ей помогать

чем же  :D

35

TopArthur1111 написал(а):

Зачем нужна коммуна?

Чтобы сбежать и там прятаться, прятаться, прятаться....

36

Изгой написал(а):

Чтобы сбежать и там прятаться, прятаться, прятаться....

нет , чтобы сбежать и расфоблятся !

37

Севастьяна написал(а):

расфоблятся

Какое интересное слово. А без коммуны никак?

38

Ну если там будет Себастьяна готовьтесь принимать в гости буддистов, автостопщиков, бомжей .. :D

39

окидоки написал(а):

Ну если там будет Себастьяна готовьтесь принимать в гости буддистов, автостопщиков, бомжей .. :D

Кто хочет жить на проходном дворе?

40

окидоки написал(а):

Ну если там будет Себастьяна готовьтесь принимать в гости буддистов, автостопщиков, бомжей ..

естественно !:D  Вот посмотрите какого соседа Бурундук к себе подселяет ради расфобления, так что у него таже самя идея считай с коммуной Подъем со дна, или хм..

41

Ну это же все несерьезно.. Интроверты не выживут в таких условиях !

42

да это тролинг, а не комунна
обычный прикол
а вы ведетесь

43

окидоки написал(а):

Ну это же все несерьезно.. Интроверты не выживут в таких условиях !

Бурундук заселяется на днях и серьезно !

44

окидоки написал(а):

Ну это же все несерьезно.. Интроверты не выживут в таких условиях !

Как мы учим плавать, дедовский подход
http://uwd.ru/uploads/posts/2009-06/05200914dogstn.jpg

45

Севастьяна написал(а):

чем же  :D

тем чтобы напоминать тебе ником, о твоих проблемах, которые нужно решать, чтобы социализоваться

46

Севастьянабоитсясисииписи написал(а):

тем чтобы напоминать тебе ником, о твоих проблемах, которые нужно решать, чтобы социализоваться

что ж ты сам тогда до сих пор не социлизировался ?  ;)

47

Севастьяна написал(а):

что ж ты сам тогда до сих пор не социлизировался ?  ;)

у меня все окей

48

Болотный человек никак женской ласки захотел.. Ахахаха

49

Да это никакой не болотный человек. Болотный человек давно бы уже в бане был. А вот то, что "этот" тут несколько дней гуляет, рождает интересные предположения о том, кто "он".

Что касается моего отношения к "коммуне", я бы попробовал если бы была возможность, а там решил уже что да как - подходит мне это или нет.

Отредактировано Will (25-10-2014 21:50:29)

50

Will написал(а):

Что касается моего отношения к "коммуне", я бы попробовал если бы была возможность, а там решил уже что да как - подходит мне это или нет.

а в каком городе ты бы мог попробовать ? В Белгороде мог бы ?  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

51

Севастьяна написал(а):

а в каком городе ты бы мог попробовать ? В Белгороде мог бы ?

Если бы у меня были деньги и я мог бы не работать, наверное да.

52

Will написал(а):

Если бы у меня были деньги и я мог бы не работать, наверное да.

а если накопить на месяц например ? А как приедешь и познакомятся все и потусуются неделю-две , то можно подумать, останешься ли ты жить в такой компании и устроишься на работу или просто поживешь какое-то время.. ?

53

Севастьяна написал(а):

а если накопить на месяц например ? А как приедешь и познакомятся все и потусуются неделю-две , то можно подумать, останешься ли ты жить в такой компании и устроишься на работу или просто поживешь какое-то время.. ?

Накопить на месяц можно, только вот что я буду делать когда эти деньги закончатся? Найти подходящую работу, особенно для меня, не всегда бывает просто.

54

Will написал(а):

Накопить на месяц можно, только вот что я буду делать когда эти деньги закончатся? Найти подходящую работу, особенно для меня, не всегда бывает просто.

1) вернешься домой , но с Новым опытом  :D
2) будешь просматривать варианты работы, в течении этого месяца , если понравится останешься, а нет уедешь (деньги на обратный билет должны быть отложены) так что месяц это достаточный срок чтобы почувствовать что и как..

55

Севастьяна написал(а):

1) вернешься домой , но с Новым опытом

Да, я вернусь домой, только вряд ли меня будут ждать на старой работе с распростертыми объятиями. Такой вариант возможен только во время отпуска. А увольняться с устраивающей меня работы ради того, чтобы посмотреть как там в коммуне (которой нет) - мне это не подходит.

56

Will написал(а):

Да, я вернусь домой, только вряд ли меня будут ждать на старой работе с распростертыми объятиями. Такой вариант возможен только во время отпуска. А увольняться с устраивающей меня работы ради того, чтобы посмотреть как там в коммуне (которой нет) - мне это не подходит.

точно хорошая мысль . Тут нужны люди которые Не привязаны к одному месту работы и могут с легкостью ее поменять.

57

Севастьяна написал(а):

точно хорошая мысль . Тут нужны люди которые Не привязаны к одному месту работы и могут с легкостью ее поменять.

Это могут быть те, кто работает удаленно. Инвиктус например  :rofl:

58

Will написал(а):

Это могут быть те, кто работает удаленно. Инвиктус например

так же могут быть и те кто в процессе Смены работы, я думаю тут таких полно..тот же Андреич три раза уже меняет..

59

Севастьяна написал(а):

так же могут быть и те кто в процессе Смены работы, я думаю тут таких полно..тот же Андреич три раза уже меняет..

Тсураманаихито. Он тоже вроде удаленно работал. Думаю, ради того, чтобы увидеться с Инвиктус, он бы с удовольствием приехал )

60

окидоки написал(а):

Болотный человек никак женской ласки захотел.. Ахахаха

Что правда? Может быть ты еще окажешь ему такие услуги? :D

get lost написал(а):

Он холоден как ледышка. :'( Как труп в морге.

эх... так жалко, а я всегда думал что наш Болотный человек к тебе холоден, а победил какойто Тсумасахарито  :(
Жалко его, столько стараний и все насмарку...


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Зачем нужна коммуна?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно