Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Куда деваются фобы после 30 ?


Куда деваются фобы после 30 ?

Сообщений 1 страница 30 из 116

Опрос

Куда деваются фобы после 30 ?
Самоубийство

17% - 6
Испаряются

28% - 10
Расфобливаются

28% - 10
Умирают

25% - 9
Голосов: 35

1

Не встречал в природе фобов за 30, кроме себя естественно.
Возникает вопрос куда они деваются.

2

Потом теряют юношеский максимализм и половое влечение. Ха-ха.

3

Вроде была тема уже и мы решили что после 30 они попадают в рай)

4

Мать ваша написал(а):

Не встречал в природе фобов за 30, кроме себя естественно.
Возникает вопрос куда они деваются.

А где ты его хочешь встретить?) В шумной компании, торговом, на тусовке? Фоб за тридцать становится еще более асоциальным. мб кроме самых необходимых вещей(поход в магазин, да выбросить мусор, на работу мб) ничего за пределами квартиры и не делает.

5

fromtheelizium написал(а):

Фоб за тридцать становится еще более асоциальным. мб кроме самых необходимых вещей(поход в магазин, да выбросить мусор, на работу мб) ничего за пределами квартиры и не делает

Выходит мне уже 30 http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

6

Да, им уже поздно суетиться, конкурентоспособные омежки вытесняют с форумов.

7

Учиха_Итачи написал(а):

Выходит мне уже 30

капелька написал(а):

Да, им уже поздно суетиться, конкурентоспособные омежки вытесняют с форумов.

Возраст это чисто субъективное понятие.

Суетиться вообще бессмысленное занятие. Как и "поздно" не более чем иллюзия.

8

http://cs622527.vk.me/v622527190/5f83/G_jtTO4RGCg.jpg

9

Мать ваша написал(а):

Не встречал в природе фобов за 30, кроме себя естественно.

Ганс?

10

никуда не деваются, все так же влачат жалкое существование.. я тому пример. мы же не наркоманы..от передоза не помрём, всё так же будем жить среди смертных  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

11

Учиха_Итачи написал(а):

Вроде была тема уже и мы решили что после 30 они попадают в рай)

Маленькие, злобные фобики, готовые перегрызть друг другу глотки? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

12

А потом им становятся пофиг на свою фобию и они просто превращаются в угрюмых, одиноких, иногда спившихся, мужиков. Про женщин не знаю, возможно, как glubina они выходят замуж, заводят семью, находят работу по душе, но по привычке продолжают сидеть на фобских сайтах.  :)

Отредактировано Dang (14-10-2014 00:24:29)

13

Dang написал(а):

А потом им становятся пофиг на свою фобию и они просто превращаются в угрюмых, одиноких, иногда спившихся, мужиков. Про женщин не знаю, возможно, как glubina
они выходят замуж, заводят семью, находят работу по душе, но по привычке продолжают сидеть на фобских сайтах.

если бы, если бы.. всё было так радужно у меня, как ты говоришь ( работа у меня не по душе, просто повезло, вот и всё.. а замужем я не первый год, а уже очень очень давно.. и иногда в жизни бывают проблемы похуже сф.. разница только в том, что семейные люди редко думают о самоубийстве, особенно женщины.. у них ведь есть детки..

14

После 30 фобиться неинтересно.

15

glubina написал(а):

если бы, если бы.. всё было так радужно у меня, как ты говоришь ( работа у меня не по душе, просто повезло, вот и всё.. а замужем я не первый год, а уже очень очень давно.. и иногда в жизни бывают проблемы похуже сф.. разница только в том, что семейные люди редко думают о самоубийстве, особенно женщины.. у них ведь есть детки..

Так может не стоит уже так убиваться по поводу своей сф? Почему люди от нее страдают? Потому что она становится непреодолимым барьером на пути к типичным социальным достижениям - семье, работе. Чего не хватает, друзей? Да и черт с ними, после 30 они уже особо и не нужны, даже у нефобов с началом семейной жизни, как раз годам к 30, друзья уходят на задний план, а то и вовсе теряются.

16

Полагаю что просто ставят на себе крест и прекращают париться , живут жизнью отброса. Мне пока 26, но я к этому близок. Т.к. понял что всю молодость по факту просрал

17

А в голову не приходило, что те кому за 30ть меньше сидят в интернетах? Посмотри в вконтакте сколько там людей кому за 30ть и кому за 18ть.

У меня из одноклассников там 5 юнитов. Делаем вывод, что старые меньше сидят в интернете и больше читают или смотрят тв.

зы Фоб, приближаясь к "кризису среднего возраста", получают лицензию на самовыпил без очереди. За это я и проголосовал (кстати, на форуме уже были случаи).

18

ганс
хех, у меня он уже сейчас начался. Тогда когда по идее от жизни положено получать удовольствие. В 35 я наверное или стану алкоголиком или выпилюсь

19

Dang написал(а):

Так может не стоит уже так убиваться по поводу своей сф? Почему люди от нее страдают? Потому что она становится непреодолимым барьером на пути к типичным социальным достижениям - семье, работе. Чего не хватает, друзей? Да и черт с ними, после 30 они уже особо и не нужны, даже у нефобов с началом семейной жизни, как раз годам к 30, друзья уходят на задний план, а то и вовсе теряются.

Ты плохо понял то, о чем я написала. Я и говорю, что для меня сейчас сф отнюдь не самое ужасное, она лишь дополняет общую картину.. повторюсь, что в жизни случается кое-что и похуже, чем эта напасть.. что такое сф?.. иррациональный страх, с которым не находишь силы бороться.. подсознательное.. неосознанное.. со временем, воспринимаешь это как нечто неотъемлемое. гораздо хуже, когда тебя припирают к стенке жизненные обстоятельства. и больно, и горько, душу рвёт на куски.

20

Жизненные обстоятельства (ну кроме разве что смерти близких) преодолимы, а вот СФ в большинстве случаев - нет или с огромным трудом

21

EvG написал(а):

В 35 я наверное или стану алкоголиком или выпилюсь

Я жду когда пройдет. Надо уже смириться, что я старый и купить себе судно и губную гармошку. Жизнь после 30ти -- заканчивается, это я тебе как доктор доктору (но это между нами).

get lost написал(а):

Ну да, после 30-ти молятся, постятся и слушают радио Радонеж, а об интернетах знать не знают.

Я этот вопрос изучал внимательно когда искал рожи одноклассников и той девочки о которой мечтал в школе. Ты об этом только сходу кидаешь свои доводы. На чем они основаны?
Я не говорю, что все кому за 30ть живут в пещере. Нет. Я просто говорю, что в интернетах их меньше сидит. Из моего поколения люди далеки от новых технологий, им это свойственно. Многие мои ровесники не знают, что такое интернет вообще и компом пользоваться не умеют.

У меня в школе были компы черно-белые советские, ламповые. И появились они когда я уже школу заканчивал. Винда 95 появилась когда я школу закончил (какое совпадение). Ты просто не понимаешь разницы поколений. Меня в школе учили как надо Ленина любить, а потом, внезапно, Сникерс появился в магазинах, а Ленин стал мудаком и тираном. Те кто 90тые пережили, не с соской во рту, люди особенные, странные, гремучие, дикие. Понять их сложно, молодым, но вот они молодых понимают не так уж и плохо (что странно).

22

EvG написал(а):

Жизненные обстоятельства (ну кроме разве что смерти близких) преодолимы, а вот СФ в большинстве случаев - нет или с огромным трудом

но ты без понятия, что у меня сейчас происходит. а это стоит того, чтобы лить слёзы и ночами не спать..

23

Мать ваша написал(а):

Не встречал в природе фобов за 30, кроме себя естественно.
Возникает вопрос куда они деваются.

Крелиан же был за 30 ..  ;)

24

Если доживу лет до 80-ти, тогда на старости лет засяду дома у компа, в какой-нить онлайн игрушке, возьму себе ник типа Тамара Павловна, подчеркивающий мой солидный возраст и буду уделывать глупую несмышленную молодежь, вливая всю свою пенсию на преимущества в игре http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

25

спиваются наверное. а те, кто посильнее - выпиливаются, я думаю. ибо после 30 я особой надежды для фоба не вижу.

26

золотая ручка написал(а):

После 30 фобиться неинтересно.

Фобиться вообще неинтересно.

27

Странница написал(а):

Если доживу лет до 80-ти, тогда на старости лет засяду дома у компа, в какой-нить онлайн игрушке, возьму себе ник типа Тамара Павловна, подчеркивающий мой солидный возраст и буду уделывать глупую несмышленную молодежь, вливая всю свою пенсию на преимущества в игре

Ахаха возмёш меня в пати будем гнуть вместе http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Если дожевём конечно)

28

Учиха_Итачи написал(а):

Ахаха возмёш меня в пати будем гнуть вместе http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Если дожевём конечно)

Конечно возьму и назовем свою гильдию или клан "старые пердуны!". Как тебе? Старые пердуны в топ 1 по рейтингу сервера.  http://s2.postimg.org/wu9gnwb85/cat1.gif

29

Странница
Хорошо.Только что б подчеркнуть свой солидный возраст я возму себе ник Nagubator80rus http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

30

get lost написал(а):

30 лет это совсем немного, чтобы говорить о том что в этом возрасте люди меньше пользуются интернетом.

Так и есть, меньше. Небыдло только пишет блоги "как я сходил в туалет", но большая часть взрослых того поколения не может себя почувствовать в интернете полноценной единицей общения. Они пользуются интернетом не для этого.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Куда деваются фобы после 30 ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно