Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Подъем со дна, или хм..


Подъем со дна, или хм..

Сообщений 241 страница 270 из 338

241

Читаю в одной из вакансий одно из требований:
Требования:
• Смелость в общении с людьми – отсутствие стеснения и страха;
...
Видимо я не единственный фоб борющийся за выживание

242

Burunduk написал(а):

несколько центнеров и становится прямо ко мне лицом к лицу вплотную, при пустом то вагоне!

ты кстати мне видео ответ не записал ещё? там где был вопрос про полных людей и почему ты так плохо к ним относишся  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif это я всё понял из твоего первого видео если что)

Serenity написал(а):

Наконец-то будем кому наказать тебя за неумение писать ;D

У меня тоже такая мысль была, что это всё господин Пу затеял тока что б меня проучить  :crazyfun:

243

Burunduk написал(а):

За это время там проверяют не дальтоник ли ты и картиночки всякие показывают и вали. Про жалобы не спрашивают

да кстати, когда тебе показывают картинку "грецкий орех", я называю ее грецкий орех , и спрашивют что тебе там видится, надо отвечать: суицидальная петля или что-то в этом роде... освободят  ;)

244

Севастьяна написал(а):

да кстати, когда тебе показывают картинку "грецкий орех", я называю ее грецкий орех , и спрашивют что тебе там видится, надо отвечать: суицидальная петля или что-то в этом роде... освободят

Если бы так просто было, то уже бы давно от призыва отказались.

245

Учиха_Итачи написал(а):

ты кстати мне видео ответ не записал ещё? там где был вопрос про полных людей и почему ты так плохо к ним относишся  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif это я всё понял из твоего первого видео если что)

Да там все банально и просто, я даже не знаю что по такому случаю сказать больше чем на 15 секунд. Хотяяяя могу конечно растянуть дааа дааа вот приходит мысль... Может попробую записать че

Севастьяна написал(а):

да кстати, когда тебе показывают картинку "грецкий орех", я называю ее грецкий орех , и спрашивют что тебе там видится, надо отвечать: суицидальная петля или что-то в этом роде... освободят

Ладно попробую, там вроде нарколог спрашивает есть ли суицидальные мысли, или что то в этом роде.. Попробую ответить "Ну бывает". Суицидальная петля это конечно круто http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif , меня там точно раскусят, подумают что я всеми средствами откосить пытаюсь а проблем у меня нет, вот и отправят

Torquemada написал(а):

Если бы так просто было, то уже бы давно от призыва отказались.

Там даже если придешь и скажешь что ты педик другой, то тебе не поверят нифига, хотя гомосеков вроде в армию тоже не берут, там они вроде какой то эксперимент ставить будут и смотреть на твою реакцию, если во время этого эксперимента будешь морщиться или что то в этом роде, то ты нормален.

246

Burunduk написал(а):

там они вроде какой то эксперимент ставить будут

Это интересно. Только я впервые слышу, что педиков не берут. В американской армии так. Вроде бы. Педиков логично не брать, особенно в нашу армию. Но вот как они их выявляют, я не знаю. Как-то психиатры должны их вычислять, наверное. Трансгендеров они вычисляют. Я думаю, что самое корректное это провода к башке присоединить, и показывать всякие картинки, и записывать сигналы мозга. Наверняка у педиков иные реакции. Но я не знаю, как их вычисляют. Просто на слово никто не поверит. Психам не верят на слово, просто отправляют дальше к специалистам, если возникают вопросы. В моем первом призыве только один такой был. Психиатр его забраковал. Но там было очевидно, что придурок.

Burunduk написал(а):

меня там точно раскусят

Так и будет. Севу не слушай, это как Мандрагора тебе скажет по зрению откосить, он же откосил! Так и тут...

247

Torquemada написал(а):

Это интересно. Только я впервые слышу, что педиков не берут. В американской армии так. Вроде бы. Педиков логично не брать, особенно в нашу армию. Но вот как они их выявляют, я не знаю. Как-то психиатры должны их вычислять, наверное. Трансгендеров они вычисляют. Я думаю, что самое корректное это провода к башке присоединить, и показывать всякие картинки, и записывать сигналы мозга. Наверняка у педиков иные реакции. Но я не знаю, как их вычисляют. Просто на слово никто не поверит. Психам не верят на слово, просто отправляют дальше к специалистам, если возникают вопросы. В моем первом призыве только один такой был. Психиатр его забраковал. Но там было очевидно, что придурок.

По идее просто прийти и сказать что ты гомосек недостаточно, особенно если в остальном ты нормальный, а так это подпадает под расстройство личности и вот поэтому и могут освободить, но там я почитал должны быть явные нарушение, т.е. женская походка, поведение и одежда должна соответствовать недугу. Ни то чтобы я хочу откосить этим способом просто интересно, а так да гомосеков берут оказывается.

...

Вчера опять гулял на морозе в поисках работы. Все конечно прошло бесполезно, но не по моей вине, я хотя бы дошел до собеседования. Но зарплата днищенская, да и это пофиг, но факт в том что работа до ночи, а потом вали как хочешь и это всего на месяц..
Теперь сижу уже даже не знаю куда и насчет чего звонить, реально всех обзвонил кого можно было, кто подходил по требованиям. Официанты, продавцы, менеджеры - фобные специальности, хотя может официантом я и решусь если совсем все плохо будет. Пока сижу смотрю что то типа Оператора ПК, имхо сидишь за компом особо не общаешься - то что нужно, но их не больно то много.

248

А вообще последние две недели живу по заветам мамы Астанакса. Много гуляю, ездю на всем подряд(автобусы, метро, трамваи), даже в самый час пик забираюсь в метро... А на днях меня там зажали такая толпа, а мне выходить на следующей, дак я их отодвинул! Руками своими, даже как то приятно было распихивать этих людишек. Каждый день хожу в такие страшные места как магазины, кстати да! Вот с чем с чем, а в магазин стало ходить спокойней, кажется магазинофобия отступает. Но я хожу тока в один, он довольно маленький и няшный, а во все остальные места пока зайти боюсь, хотя в книжный захожу второй раз, но чувствую себя еще более неуверенно в этой тишине, боюсь что меня по резким движениям заподозрят в чем то, прибегут охранники и обыщут например, поэтому пока хожу боюсь засунуть руки в карманы, а когда они на виду это не комфортно для меня. Короче вооот. И вообще в целом моя жизнь приходит в свое обычное состояние, проблема с тем что я "хрен знает где" прошла, теперь все по прежнему как было.

За эти 2 недели было много попыток найти работу - я ничего не смог. Мне даже страшно, но 2 недели впустую. Теперь я уже даже не знаю что мне остается. Наверное один из последних шансов, попробовать устроиться контроллером билетов в кинотеатр. А там уже все дело труба. Мой друг с которым я жил(типа фоб) уже нашел работу, но ему помогли. Вообще почитаешь интернет,дак такие люди с проблемами как я чаще всего сами найти ничего и не могут и им или родственники или друзья ищут. Мои родственники считают, что я супермен даже не смотря на мои многочисленные признания в моей недееспособности. Еще говорят что 22 года край, когда надо начинать работать, потом уже все тебе тока посочувствовать можно. Реально ну кому ты нужен будешь в 25 лет и старше без опыта, да никому наверное.

249

Burunduk написал(а):

Реально ну кому ты нужен будешь в 25 лет и старше без опыта, да никому наверное.

Ну всё не так плохо как ты тут написал, в 26 можно спокойно пойти на стройку, некто опыт работы спрашивать не будет)

250

Burunduk написал(а):

По идее просто прийти и сказать что ты гомосек недостаточно, особенно если в остальном ты нормальный, а так это подпадает под расстройство личности и вот поэтому и могут освободить, но там я почитал должны быть явные нарушение, т.е. женская походка, поведение и одежда

одень юбку своей мамы !

Burunduk написал(а):

Ни то чтобы я хочу откосить этим способом просто интересно, а так да гомосеков берут оказывается.

откуда ты знаешь что их берут ?

251

Учиха_Итачи написал(а):

Ну всё не так плохо как ты тут написал, в 26 можно спокойно пойти на стройку, некто опыт работы спрашивать не будет)

Ладно ты прав, просто я в отчаянии поэтому пишу все в таких темных красках

Севастьяна написал(а):

откуда ты знаешь что их берут ?

Их не берут, но это не из за гомосячества, это типа называется расстройство личности. Если ты просто придешь и скажешь, что любишь парней то ну ладно че, любишь и любишь, тогда в армию иди там парней полно. А вот если ты придешь с дамской сумочкой, в розовом или в юбке мамы, то тогда да, есть шанс что невменяемым признают

...

Что то меня так достала фобия, прямо жить не дает, стока ограничений. Вот вроде бы хочется пойти так, сделать то, постоять, посидеть. А ты идешь прямо боясь свернуть или остановиться. Долбанная скованность, нерешительность убивает. А еще постоянно кажется что на тебя смотрят, кто то следит.. Сегодня гулял по парку, ну там же никого не было! А неееет все равно скованность на месте, мне кажется я в конец рехнулся, даже дома не чувствую себя спокойно. Вчера искал скрытые камеры http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif ,а до этого я пошел погулять один. В метро на меня пялилась какая то девица, зачем? почему? Когда на меня пялятся я себя очень неуверенно чувствую, а вдруг что то не так, вдруг шнурок развязался, вдруг...
Вообще сложно жить, а еще надо признать ошибку, что я неправильно обходился с тем чуваком, который жил со мной. Когда он был рядом я себя много уверенней чувствовал, а теперь после всего что я сделал, он со мной и разговаривать не будет, он уже сказал что ко мне никогда не вернется, а я ведь умолял... Всегда когда мы с ним гуляли, я его спрашивал не тупо ли я выгляжу, он всегда отвечал "как обычно", этого было достаточно для поддержания моей уверенности хоть на каком то уровне. А я вместо того, чтобы им как следует воспользоваться просто потерял его. Где я еще найду такого, с которым мне будет комфортно и не ссыкотно разговаривать, ох что же я наделал.. Пойду булочку съем

252

Burunduk написал(а):

Вчера искал скрытые камеры

тоже так делала, особенно когда жила у подруги суицидницы, у которой якобы бывший ухожер писал на почту угрозы что он за нею следит и описывал что мы сегодня делали к примеру ...Она объясняла это тем что у того сверхъспособности и он экстрасенс и мама ее в это верила, а я думала что это скрытая камера в квартире, а потом выяснилось вообще, что это она Сама писала за ухажера на почту, и ясное дело потому она и знала что мы делали...но в начале почему-то верила ей , т к она делала такое лицо будто она его боится и вообще очень правдоподобно играла эту роль  :D

253

Burunduk написал(а):

женская походка, поведение и одежда должна соответствовать недугу

Что за бред. Ты гомиков наверное видел только в кино. Не все манерные. Спартанцы были через одного пи***асами, а оставшиеся - бисексуалами) Как бы шутка. Но не все манерные. Многие как раз исключительно мужественные на вид. У гомиков с этим строго. Они ценят красоту мужского тела. В том числе и своего собственного. Девочкам они не завидуют. Мандрагора? Мандрагора такой же гей как я Уоррен Баффет)

254

Burunduk написал(а):

Их не берут, но это не из за гомосячества, это типа называется расстройство личности. Если ты просто придешь и скажешь, что любишь парней то ну ладно че, любишь и любишь, тогда в армию иди там парней полно. А вот если ты придешь с дамской сумочкой, в розовом или в юбке мамы, то тогда да, есть шанс что невменяемым признают

Если ты даже не умеешь отличать гомосексуализм от расстройства гендерной самоиндефикации, то косить по "радужным"девиациям у тебя врядли получится http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

Отредактировано Faceless (07-12-2014 22:32:35)

255

Мандрагора? Мандрагора такой же гей как я Уоррен Баффет)

Конечно же я не гей. Просто слегка  дурашливый  юноша  фапающий на собственную  слабость.  А что ещё остаётся. Не можешь  преодолеть нечто, начинай на это фапать.

Ещё  с целью  выгоды.

Движет их  желанием  холодный расчёт.

256

Torquemada написал(а):

Не все манерные.

Тогда иди служить, в военкомате это должно явно быть видно. Я же говорил одного признания недостаточно. Гомосячество не освобождает от службы, другое дело что расстройство личности или черт знает как оно там называется правильно, воот оно освобождает.

Torquemada написал(а):

Ты гомиков наверное видел только в кино.

Да то что я описал про походку, одежду и прочее мне это сказали на форуме призывников, мол если гомосек то откосить только вот как то так можно

Faceless написал(а):

Если ты даже не умеешь отличать гомосексуализм от расстройства гендерной самоиндефикации, то косить по "радужным"девиациям у тебя врядли получится

И не собирался косить подобным образом, если захочу опозориться то можно например еще голым по городу пробежать и в военкомат идти не надо

Севастьяна написал(а):

тоже так делала, особенно когда жила у подруги суицидницы, у которой якобы бывший ухожер писал на почту угрозы что он за нею следит и описывал что мы сегодня делали к примеру ...Она объясняла это тем что у того сверхъспособности и он экстрасенс и мама ее в это верила, а я думала что это скрытая камера в квартире, а потом выяснилось вообще, что это она Сама писала за ухажера на почту, и ясное дело потому она и знала что мы делали...но в начале почему-то верила ей , т к она делала такое лицо будто она его боится и вообще очень правдоподобно играла эту роль

А зачем твоя подруга так сделала, чего она добивалась? Или она уже просто всё совсем тронулась? Даже мой друг побарабан2, хоть и тоже пытался сигануть с 5 этажа да и вены себе вскрывал не единожды, но такого нелогичного я за ним не припомню

Мандрагора написал(а):

дурашливый  юноша

Тебе же уже 22 года? А юноши это 17-21 год, так что ты мужчина и я тоже, как бы смешно это не звучало

...

Кляты москали афобазол, такое чувство что башка сейчас лопнет. Вчера с дуру и от отчаяния купил это гавно в аптеке, как то стало спокойнее это верно, но за спокойствие расплачиваешься головной болью. Как будто все тревожные мысли пытаются вырваться наружу, а афобазол не пускает. И тем не менее от фобии не помогает от слова совсем.
Потом, всё ищу работу, мой друг побарабан3, ну тот с которым я жил и который как бы фоб, работу нашел. А я просто жалок. Звоню по вакансиям, а они на том конце провода первый же вопрос "Сколько вам лет?" да твоюж мать! Неужели я писклявая девчонка, чтобы такое спрашивать!? Причем многие спрашивают, видимо все реально плохо.
Завтра иду на завод и видимо в этот раз таки дойду и опозорюсь, сегодня им звонил говорят "Умеете читать чертежи?", сказал "конечно умею" - это говорил не я. Просто боялся сказать нет, да и вообще не думал что говорю, просто плыл по течению. Ох нутром чую, что завтра дойду до места.

257

Воооот воооот начинается, меня накрывает еще немного и я впаду в отчаяние, депрессия уже стучится ко мне в двери. Скоро начну убиваться. Наткнулся на такую милую переписку в вк, мои бывшие одногруппники обсуждают кто кем работает и вообще как живут. Зашибись они живут, каждый сумел устроиться в жизни, один даже работает на шикарной работе(свалка радиоактивных отходов) получает больше 30к и это без опыта то! Уже и на машину копит себе. Остальные просто работают, многие по специальности, т.е. программистами. А только что еще фоб с которым я жил описал мне подробности своей работы, в общем работа то фобная, но не об этом речь. Факт в том что его взяли, ему будут платить неплохие деньги для парня, который никогда не работал.

Зависть... черт она всегда со мной. Еще чувство беспомощности подоспело, в общем все в сборе. А еще моя самооценка напоминает мне какое же я гавно и вот как после этого чувствовать себя!? У всех в жизни все зашибись, а у меня впереди лишь военкомат и возможное отчисление из вуза, потому что денег нет. И никто не поймет, чем больше сидишь тем сильнее ухудшается отношение к тебе со стороны окружающих и понятно почему типа здоровый лось сидит на шее у родителей, но тем не менее ни кому же не объяснишь что фобия мешает, для большинства это вообще ерунда, даже фобы тут пишут что сф - так фигня и не болезнь вовсе. Вот только один препод в инсте понял меня, да и то предварительно унизив перед всеми. Да и что мне от этого понимания, матери я говорил и открыто намекал. Я однажды к ней подошел то было еще лет в 17, у меня на телефоне был открыт этот форум там я ей показывал одну из тем, какой то фоб писал, что боится .. да понятно  чего он там боится, я показал, сказал у меня нечто подобное. Ну она сказала надо к психотерапевту сходить, сказала завтра запишу. Это она так говорит что ей пофиг.

Ой.. Как же дерьмово мне на душе.. Знаю еще одного такого типа меня, но он не фоб. Просто больной чувак ростом 1.20м с горбом на спине. Похож на карлик носа, тока говорит плохо. Короче больной парень с рождения, но борзый и с самомнением будто он Хокинг, как же он доставал меня когда я учился, а ведь ему никто и ниче не скажет он хоть всю жизнь может не работать, я мог бы сказать, что его не возьмут ни куда, но у него в жизни тоже все круто несмотря на то что не работает. Ах о чем это я, пойду сорвусь на нем

Отредактировано Burunduk (08-12-2014 18:30:46)

258

Burunduk написал(а):

один даже работает на шикарной работе(свалка радиоактивных отходов) получает больше 30к и это без опыта то!

Ты шутишь, да? Что тут шикарного? Радиоактивные отходы. Это сейчас он доволен, а потом все это скажется на здоровье, годам этак к 50, да и на детях будущих тоже отразиться может.

Burunduk написал(а):

чем больше сидишь тем сильнее ухудшается отношение к тебе со стороны окружающих

Чем больше сидишь, тем больше себя "грызешь". Помню, искала летом работу, так тоже из-за этого проблемы были. Боялась звонить, до слез себя доводила. Руки тряслись, в голове пусто, не знала, что спросить. Либо спрашивала, быстро прослушивала информацию, хотелось как можно быстрее закончить разговор. Но все же я потом устроилась, правда ненадолго. Кадровый центр "Фарватер" (по ул.Пушкина) предложил вакансию в продуктовом, отработала пару недель и уволилась, ибо повсюду были люди, с которыми нужно разговаривать, которым нужно было отвечать. Вакансии там разные, может и себе что-то найдешь, менее фобное. Деньги получаешь за отработанные смены, так что зависит уже от тебя, сколько часов отработаешь.

Не терзай себя этими мыслями. Старайся контролировать этот поток, переключайся на другие вещи. Надо как можно меньше сравнивать себя с другими. У каждого своя дорога. У тебя может пока не все хорошо складывается, но если будешь в себя верить, то все получится. "Дерьмо случается". У всех. И те, кому ты так завидуешь, может на самом очень несчастны. Ибо идеальных людей не бывает и у всех полно скелетов в шкафу.

259

Burunduk написал(а):

А зачем твоя подруга так сделала, чего она добивалась? Или она уже просто всё совсем тронулась? Даже мой друг побарабан2, хоть и тоже пытался сигануть с 5 этажа да и вены себе вскрывал не единожды, но такого нелогичного я за ним не припомню

как зачем, чтобы интересность добавить, у нее вообще половина биографии была выдумана, например она говорила что на балконе у нее хранится куча всяких вибраторов  :D а ее мама говорила, что она сама стеснялась их покупать и просила мать, и мама рассказывала как она покупала изображая это..

260

Бардак в голове написал(а):

Ты шутишь, да? Что тут шикарного? Радиоактивные отходы. Это сейчас он доволен, а потом все это скажется на здоровье, годам этак к 50, да и на детях будущих тоже отразиться может.

Да ты права конечно, но насколько я знаю там меры предосторожности все приняты и вообще попасть туда на предприятие мечтало 90% нашей деревни, а тот мой друг он по сути тоже с проблемами(заикается сильно), но вот парадокс никогда у него никаких проблем не было из за этого...

Бардак в голове написал(а):

Чем больше сидишь, тем больше себя "грызешь". Помню, искала летом работу, так тоже из-за этого проблемы были. Боялась звонить, до слез себя доводила. Руки тряслись, в голове пусто, не знала, что спросить. Либо спрашивала, быстро прослушивала информацию, хотелось как можно быстрее закончить разговор. Но все же я потом устроилась, правда ненадолго. Кадровый центр "Фарватер" (по ул.Пушкина) предложил вакансию в продуктовом, отработала пару недель и уволилась, ибо повсюду были люди, с которыми нужно разговаривать, которым нужно было отвечать. Вакансии там разные, может и себе что-то найдешь, менее фобное. Деньги получаешь за отработанные смены, так что зависит уже от тебя, сколько часов отработаешь.

Ну да все верно, та же хрень. Правда щас уже звонить полегче стало, да только все без работы сижу, а звоню уже зашибись как с разгону то...  Кстати о Фарватере, я туда тоже звонил, потом пошел его искать, потом нашел он где то там во дворах стоит, а потом не зашел потому что фобия накрыла. Там вообще как все происходит? Это что то типа центра занятости, то есть в нем с тобой беседуют, а потом отправляют к работодателю, как то так? И что туда можно просто так зайти? Я достаточно дикий просто от нервов, на Твика похож из Южного парка

Бардак в голове написал(а):

Не терзай себя этими мыслями. Старайся контролировать этот поток, переключайся на другие вещи. Надо как можно меньше сравнивать себя с другими. У каждого своя дорога. У тебя может пока не все хорошо складывается, но если будешь в себя верить, то все получится. "Дерьмо случается". У всех. И те, кому ты так завидуешь, может на самом очень несчастны. Ибо идеальных людей не бывает и у всех полно скелетов в шкафу.

Не сказал бы что те кому я завидую несчастны, вообще у многих кого я знаю какая то врожденная жизнерадостность, хотя имеют то по сути тоже что и я, то есть нихера и в жизни они никто. А потом меня спрашивают же, чего это я так ною и убиваюсь? А может только я из них и понимаю в каком положении беспросветном оказался..

Севастьяна написал(а):

как зачем, чтобы интересность добавить, у нее вообще половина биографии была выдумана, например она говорила что на балконе у нее хранится куча всяких вибраторов  :D а ее мама говорила, что она сама стеснялась их покупать и просила мать, и мама рассказывала как она покупала изображая это..

Ну и кошмар, что это за семейка такая, я думал таких содержат под замком. Кстати я как то себе хотел надувную женщину купить, даже долго думал, да и купил бы тока денег маленько не хватило. А что? Там даже в магазин ходить не надо, ее бы по почте прислали:-)

...

Короче я приехал, в военкомат не ходил. Не потому что струсил, это все холодный расчет. Прибыв домой я кинулся читать свою карточку медицинскую и недавний эпикриз из стационара, а еще параллельно читаю истории идиотов типа меня. Прочитав карточку я понял, что откосить по способу который предложила Севастьяна шансов больше, т.е. свою карточку я переоценил, там мало того что про гипертонию мало записей, дак оказалось что последний раз у врача я был, не считая стационара в этом году, в 2011 г... Подумав, что там реально спросят, что же это у тебя 3 года ниче не болело. Я решил отправить мать в комитет солдатских матерей, но сам не рискнул, тем более сейчас мне грозит максимум штраф. А там после того как заставят все подписать я уже не убегу так просто и ... эххх не пошел.. думаю правильно сделал, ибо соваться во время призыва в военкомат с сомнительными бумажками для откоса.. хм да мне реально нужно к психиатру в таком случае.

Опять катаюсь в поисках работы. Сегодня опозорился. Зашел в офис, там куча людей очередь похоже, надо анкету брать а я бешеный, подбежал как мне показало к сотруднику, оказалось что это был просто человек типа меня.. Ну надо мной конечно поржали, а я по началу не понял почему!?!? Я уже потом понял свою ошибку, меня это подкосило, стою заполняю анкету, слушаю что спрашивают на собеседовании других. Понимаю что фейл в начале меня подкосил, а еще писать не удобно. Стою уже 15 минут пишу, потом дошел до строки "Ваши профессиональные качества" (или что то в этом роде).. Что писать!? Думаю.. Рядом подошел какой то чел тоже стал анкету заполнять, тоже думает, ну я и успокоился че то "не я один идиот" подумал про себя. Потом продолжил писать, а этот рядом все еще че то тупит, ну я вообще себя суперменом почувствовал, вот он я! Могу анкету заполнить! А потом не выдержал посмотрел на того кто рядом, а это оказался всего лишь таджик, или узбек, и он остановился на строке "Имя Фамилия Отчество".. у меня пытался списать потому что пялился че я заполняю. Всё рухнуло, когда я дошел до строки "Воинская обязанность", а краем уха услыша "у нас зарплата вся белая, все по правилам", тут я понял что без военника можно идти гулять. ХОТЯ ЗРЯ, сейчас понимаю, надо было довести до конца дело, а там бы уже посмотрел че к чему.. Но я ушел нафиг. Завтра думаю опять туда сходить.

А еще побарабан2 хочет ко мне, прямо требует чтобы я его запустил, а я че то не хочу, вот тока денег нет. Можно было бы его поработить..

261

Burunduk написал(а):

Кстати о Фарватере, я туда тоже звонил, потом пошел его искать, потом нашел он где то там во дворах стоит, а потом не зашел потому что фобия накрыла. Там вообще как все происходит? Это что то типа центра занятости, то есть в нем с тобой беседуют, а потом отправляют к работодателю, как то так? И что туда можно просто так зайти? Я достаточно дикий просто от нервов, на Твика похож из Южного парка

Была я там полтора года назад, но думаю, что за это время ничего кардинально не изменилось. Заходишь в это здание, помимо Фарватера там еще несколько организаций, проходишь мимо охраны (спросят, скажешь, что в Фарватер по вакансии и все, хотя у меня вообще ничего не спрашивали, просто поздоровалась и пошла дальше), к офису на 1-м этаже. Постучишься. Здороваешься. В кабинете несколько менеджеров по персоналу, каждая за своим столом. Садишься к той, которая свободна. Спрашиваешь о вакансиях, либо она сама задаст тебе вопросы, типа что именно вас интересует. Заполнишь анкету. Тебя фотографируют, распечатывают бейдж с твоим фото. Дадут распечатку с инструкцией о твоей работе (инфа о штрафах, номера телефонов, о зарплате). Могут сразу определить на какое-то место работы: сообщат адрес, дату, может, дадут форму, которую будешь там носить. Возможно, придется оформить медицинскую (санитарную) книжку, но это в зависимости от того, куда тебя определят. Когда происходят какие-то изменения со сменами, звонят тебе по телефону, могут предложить дополнительные смены (ставят на замену). Вот пожалуй и все.

Burunduk написал(а):

Не сказал бы что те кому я завидую несчастны, вообще у многих кого я знаю какая то врожденная жизнерадостность, хотя имеют то по сути тоже что и я, то есть нихера и в жизни они никто. А потом меня спрашивают же, чего это я так ною и убиваюсь? А может только я из них и понимаю в каком положении беспросветном оказался..

Вот именно, у некоторых жизнь еще хреновее, но они просто меньше заморачиваются. Более позитивно мыслят, и это их и спасает. Но ведь этому можно научиться, позитивно мыслить. Я учусь) Иногда получается.

Burunduk написал(а):

Опять катаюсь в поисках работы. Сегодня опозорился.

Ну бывает)) Сколько у меня было фейлов, когда искала работу. А потом еще дофига косячила на работе. Но ничего. У тебя все получится!

Burunduk написал(а):

А еще побарабан2 хочет ко мне, прямо требует чтобы я его запустил, а я че то не хочу, вот тока денег нет. Можно было бы его поработить..

У тебя от него только проблемы, зачем его пускать? Только нервы на него тратить. Да я бы лучше на хлебе с водой сидела, раз денег нет, чем такого пустила.

262

Burunduk написал(а):

Прочитав карточку я понял, что откосить по способу который предложила Севастьяна шансов больше, т.е. свою карточку я переоценил, там мало того что про гипертонию мало записей, дак оказалось что последний раз у врача я был, не считая стационара в этом году, в 2011 г...

вот правильно! скоро отправишься на обследование в психушку как Астанакс  :D

263

Бардак в голове написал(а):

Была я там полтора года назад, но думаю, что за это время ничего кардинально не изменилось. Заходишь в это здание, помимо Фарватера там еще несколько организаций, проходишь мимо охраны (спросят, скажешь, что в Фарватер по вакансии и все, хотя у меня вообще ничего не спрашивали, просто поздоровалась и пошла дальше), к офису на 1-м этаже. Постучишься. Здороваешься. В кабинете несколько менеджеров по персоналу, каждая за своим столом. Садишься к той, которая свободна. Спрашиваешь о вакансиях, либо она сама задаст тебе вопросы, типа что именно вас интересует. Заполнишь анкету. Тебя фотографируют, распечатывают бейдж с твоим фото. Дадут распечатку с инструкцией о твоей работе (инфа о штрафах, номера телефонов, о зарплате). Могут сразу определить на какое-то место работы: сообщат адрес, дату, может, дадут форму, которую будешь там носить. Возможно, придется оформить медицинскую (санитарную) книжку, но это в зависимости от того, куда тебя определят. Когда происходят какие-то изменения со сменами, звонят тебе по телефону, могут предложить дополнительные смены (ставят на замену). Вот пожалуй и все.

Отличный гайд, я все сделаю как ты сказала). А вот ты говоришь куда тебя определят, а ты туда не по конкретной вакансии ходила? Я просто вижу вакансию, вижу что это фарватер разместил, т.е. я иду только насчет этой вакансии, а тебя могут вообще в другое место засунуть, или надо просто ни куда не звонить прийти и сказать "мне нужна работаааа!"..

Бардак в голове написал(а):

У тебя от него только проблемы, зачем его пускать? Только нервы на него тратить. Да я бы лучше на хлебе с водой сидела, раз денег нет, чем такого пустила.

С ним чувствуешь себя уверенней когда на улице находишься, я его как собачку с собой таскаю и он в магазины обучен ходить

Севастьяна написал(а):

вот правильно! скоро отправишься на обследование в психушку как Астанакс

Ну вооот а потом на болота уйдем

264

Burunduk написал(а):

А неееет все равно скованность на месте, мне кажется я в конец рехнулся, даже дома не чувствую себя спокойно. Вчера искал скрытые камеры

и что нашел че-нибудь ? ты искал только в своей комнате, а в кухне ванне и коридоре осмотрел ? И еще вопрос твоя комната закрывается на ключ или нет ?

265

Burunduk написал(а):

я иду только насчет этой вакансии, а тебя могут вообще в другое место засунуть, или надо просто ни куда не звонить прийти и сказать "мне нужна работаааа!"..

Если что-то конкретное надо, то сразу говори об этой вакансии конечно. Просто они могут и еще что-нибудь предложить. Мало ли, может заинтересует.

Burunduk написал(а):

С ним чувствуешь себя уверенней когда на улице находишься, я его как собачку с собой таскаю и он в магазины обучен ходить

Разве не отвращает его внешний вид, неопрятность? Как ты сам писал, что он за собой вообще не следит. Если уж иметь "собачку", то аккуратную.
А вообще, интересно, что у него в голове творится.

266

Севастьяна написал(а):

и что нашел че-нибудь ? ты искал только в своей комнате, а в кухне ванне и коридоре осмотрел ? И еще вопрос твоя комната закрывается на ключ или нет ?

Ты это так спрашиваешь, как будто меня ограбить хочешь.... Нет моя комната вообще не закрывается, там замок сломан, так что пока меня нет можете заходить и грабить... Я уже даже план подготовил на случай если ко мне будут врываться, но пока норм.

Бардак в голове написал(а):

Если что-то конкретное надо, то сразу говори об этой вакансии конечно. Просто они могут и еще что-нибудь предложить. Мало ли, может заинтересует.

Че то после твоих рассказов про фарватер мне реально страшно туда идти, ибо столько действий требуется, когда накрывает едва ли хватает возможностей просто сидеть и слушать, трясет всего...

Бардак в голове написал(а):

Разве не отвращает его внешний вид, неопрятность? Как ты сам писал, что он за собой вообще не следит. Если уж иметь "собачку", то аккуратную.
А вообще, интересно, что у него в голове творится.

Дааа ты все время права, но у меня нет аккуратных собачек.. У меня полно знакомых на самом деле, но я не могу общаться не с одним, мне надо знакомого который не будет на меня давить морально и в присутствии которого я нервничать не буду. Такого найти не просто! Я решил что если на следующей неделе не найду работенку, то тогда придется пускать этого друга и пользоваться им, а то сам я пока не выживаю
...

Сходил я на собеседование, прошло все скомкано, но в целом то лучше чем в первый раз в мегафоне... Хотя сегодня день еще был из тех когда из дома лучше не выходить, лицо дергается аж=)Причем ничего не случилось то толком! Хер поймешь логику этой фобии, вчера день был без особых потрясений, сегодня соскочил с .. пола как сумасшедший, нет бы дома сидеть да меня все тянет приключений искать. Притащился на место, походил конечно минут 20, а потом как с разбегу да вбегу! Надо мной даже не ржали! Так бы еще наверное гулял, но увидел камеры и паранойя началась. Сегодня был поживее, мигом анкету заполнил как попало, прыгнул на стул к опросчику... Но вот дьявол! Тремор никуда не прошел, чтобы его скрыть надо МОЛЧАТЬ иначе просто нереально сдерживать, поэтому общение было в целом скомкано, славу богу не требовали "рассказать о себе", на все вопросы "да - нет" отвечал. Итого 10 минут и более менее я скажу, теперь в понедельник им звякну и все узнаю и моя жизнь наполнится смыслом и мучениями.. 

А еще сижу щас в вк, и тут пишет какая то сумасшедшая с Украйны. Назвала меня "чмо опущенное", а потом еще много как назвала. Черт ох уж эта критика... Все бы ничего, но она права, поэтому я очень расстроен был, по началу. А потом мы разговорились, только что она назвала меня говном, говорит ДНР нагнет Украину и Россию и весь мир будет подчиняться ДНР. - Я соглашался с подобным, мне нравился ход мыслей это девахи и я предложил ей впоследствии и планету назвать ДНРом, а потом сжечь всех хохлов, а русских отправить в рабство. Она пока молчит.

267

Как же я задолбался, каждый день звонишь по 20 раз, ходишь по всяким собеседованиям, истязаешь себя общением с этими менеджерами... Итог таков, кое как я смог загнать себя на 5 собеседований, в 4 мне примерно сказали иди ты на... дружочек, причем сегодня так явно послали, до сих пор не оправлюсь. До этого мне просто не перезванивали, ходишь, обещают перезвонить и обманывают, сволочи.. Но их трудно в этом винить, я бы на их месте тоже отказал такому.
А все потому, что не удается собраться, вчера был на собеседовании пока слушал эту женщину менеджера мало того что внутри все сжалось, дак еще и живот скрутило, хорошо хоть надо было слушать, а то боюсь я бы и слова не смог проронить. Но меня и не спросили, посадили за комп, дали тест, сказали введи фамилию, я сделал это с 5 раза, руки тряслись по клавишам попасть не мог... Потом тест, тупо надо было скорость печати выше 120 знаков в минуту, да любое днище печатает быстрее, но когда тебя трясет... ох.. получилось 189 зн/мин и ТВОЮЖ МАТЬ 107 ОШИБОК!!!!!!! Я в шоке... Потом увидел что я целую строку просто пропустил. Ну ладно, решили дать мне второй шанс, там уже все получше 190 зн/мин и 10 ошибок, при допустимом количестве 8. Но меня простили, говорят подходи завтра стало быть сегодня, еще один тест и возьмут меня. Пришел, сел за тест, надо было тупо перепечатывать текст с отсканированных листков, простейшая работа, ну просто проще не куда. Вся сложность в том, что отсканированные листы за 1939-1947 год и написано все на них от руки, сиди разбирай и перепечатывай правильно. Но я не смог, я инфузория туфелька не смог выполнить даже это. Получилось что процент ошибок 3% у меня, при 2% меня бы простили, но вообще надо 1%. И вот из за одного процента, говорят мол "извините, но ничего не выйдет".. И отправили меня, как же больно понимать что ты тупее всех, мало того что боишься всего дак еще и тупой. Ну просто убойная смесь. Я уже подумываю уехать к себе в деревню и стать алкашом, думаю это у меня может выйти. Все равно ни куда не возьмут, а еще на каждой днищенской вакансии обязательно спросят "Почему вы хотите стать именно тем то тем то?" да черт откуда я знаю!? Вообще не пойму что они хотят услышать, что это работа моей мечты? Официантом даже идти боюсь, вообще чем больше "вышибаешь клин клином", тем хуже лично мне становится, нервы тока расшатываются сильнее и вообще

268

Официантом даже идти боюсь, вообще чем больше "вышибаешь клин клином", тем хуже лично мне становится, нервы тока расшатываются сильнее и вообще

Если тебя на таких вакансиях прошибает, то на официанта даже не суйся. А не то в первый же рабочий день паническая атака жахнет. Не ну действительно, офиком идут люди, которым палец в рот не клади, которые могут на лету тебе ответить, оптимисты. Такие дольше всех и держатся.

Кто ищет, тот всегда найдет. И ты найдешь, продолжай поиски дальше. Погрустил, поныл, собрался, и пошел дальше. Успокоительное какое-то пьешь? Я все темы тут не читала, ты вроде что-то писал про Афобазол. Ну можно Новопассит попробовать, хотя бы перед собеседованием выпить, авось даже самовнушением сработает.
Или когда мало спишь, нервозность снижается, правда концентрация тоже снижается, и можно тормозить жестко.
На вопрос почему, подготовь пару вариантов ответа, чтобы сразу отвечать, если теряешься.
Отключай на испытаниях мысли о том, что кто-то считает тебя тупым. Это ведь много сил отнимает, концентрация опять же снижается. Ты ведь умный чувак, мыслишь связно, в программировании разбираешься. Акцентируй внимание на своих плюсах, а не минусах.

269

Бардак в голове написал(а):

Если тебя на таких вакансиях прошибает, то на официанта даже не суйся. А не то в первый же рабочий день паническая атака жахнет. Не ну действительно, офиком идут люди, которым палец в рот не клади, которые могут на лету тебе ответить, оптимисты. Такие дольше всех и держатся.

Дело говорит
Побереги нервы,бурундук

270

Бардак в голове написал(а):

Если тебя на таких вакансиях прошибает, то на официанта даже не суйся. А не то в первый же рабочий день паническая атака жахнет. Не ну действительно, офиком идут люди, которым палец в рот не клади, которые могут на лету тебе ответить, оптимисты. Такие дольше всех и держатся.

Faceless написал(а):

Дело говорит
Побереги нервы,бурундук

Завтра сунусь http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif , иначе мне конец

...

Вообще дело в тахикардии, дыхание перехватывает и говорить становится реально сложно, а потом ты еще борешься с тем чтобы это не заметили, понятное дело что все заметно, но хотя бы не так как могло быть. А еще сегодня я был относительно спокойней, мог даже ответить, то что трясло, дак это уже на постоянной основе, меня и щас трясет только это без разницы я один.
Самое сложное на собеседование смотреть в глаза этому менеджеру, если слушать еще можно, ТО когда надо говорить о себе я просто очень стесняюсь в совокупности с тахикардией, ох получается ужассссссссссс... Но работу я найду.. Обычно самое сложное расскажите о себе: "Говоришь о том что закончил то то, учишься там то, работал где то..." . Я обычно этот пункт выполняю секунд за 20, потом "почему выбрали эту специальность", вот тут мое слабое место сразу начинаю морщиться непроизвольно, если говорить правду, потому что самые простые требования а я больше нихера не умею вооот. Но такое не прокатывает, я думаю на этом меня и валят. Да даже если выучишь весь текст, там забудешь все. Так было на дипломе, в спокойной обстановке рассказывал ВСЁ просто с лету, а там забыл моментально и только читал глядя в планшет.

А вообще посмотрим, главное надо не ходить вокруг да около, а сразу прийти на место и заходить, а то я собираюсь с мыслями, когда дохожу до места, думаю че сказать, а на самом деле только накручиваю себя. А еще дрожь.. Хоть ее и сложно скрывать, но опыт у меня охренный выработался, все таки пол жизни колбасит.. А особенно после того случая на паре с преподом когда меня к психотерапевту отправили, тогда она вообще ни слова не сказал о трясучке или стеснении, хотя другим говорила, один парень выступал после меня, так боялся что страничку перелистнуть не мог, а потом какая то девчонка так стеснялась что только и могла смотреть себе под ноги и смущенно улыбаться, про меня же только что скованный и закрытый.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Подъем со дна, или хм..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно