Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Подъем со дна, или хм..


Подъем со дна, или хм..

Сообщений 181 страница 210 из 338

181

astyanax89 написал(а):

Привет, тяжело было заполнять анкету и что там было написано и ещё пьёшь ли ты какие нибудь таблетки от социофобии?

Привет! Анкету заполнить ерунда, там стандартные вопросы об образовании, о стаже, о гражданстве, и уже отталкиваясь от этого все глубже и глубже уходим. Там правда был пункт дополнительная инфа о себе, ну вот пожалуй единственное место, где можно было что нибудь насочинять в остальном: да/нет... Вот честное слово, анкету заполнит кто угодно, самое страшное это собеседование... Если когда пойдешь устраиваться на работу, то знай чуточку уверенности и собеседование тоже покажется легкотней.

Я не знаю таблеток от социофобии, в данный момент пью только корвалол. Видел тут многие пишут, чудо таблетки типа феназепама или фенибут, но пока не решаюсь ниче такого употреблять, не нравятся мне возможные побочные эффекты, а еще боюсь зависимости

182

Burunduk написал(а):

"Мы вам перезвоним"

Значит не подошел, не надейся на них.

183

Burunduk написал(а):

Я совсем расклеился, тремор начался тотальный.

:(

Burunduk написал(а):

начнутся дергания мышц лица

:(

если бы не это было бы всё намного проще да ?

184

MRDrama написал(а):

Значит не подошел, не надейся на них.

Еще бы я подошел, меня удивит если они таки перзвонят... Да у меня тут новая напасть, так что я смирился...

...

Короче дернуло меня сегодня позвонить в военкомат, в армию я как бы годен, но повестки не присылают, а я даже не думал им напоминать до поры до времени. Слушайте че! Оказывается чтобы устроиться на работу нужен военник! Вот так... Я об этом совсем недавно узнал. Конечно можно и без военника что то где то подыскать, но меня это вообще не устраивает по сути на нормальную работу путь закрыт без военника.

Ну так я позвонил, может этим подписал себе смертный приговор, если не сумею откосить, то точно я обречен. В итоге завтра меня к 8 утра ждут в военкомате, но завтра я не поеду, а поеду послезавтра. Вообще законные основания освобождения от призыва у меня есть, но вот примут это в расчет в военкомате это уже неизвестно, короче 50/50, учитывая как мне не везет то это 80/20 не в мою пользу. Но тем не менее НАДО идти. Иначе без нормальной работы я хату в екб в одиночку не потяну, а вчера я узнал точно что буду я ОДИН, вооот. Короче я ушел на войну с военкоматом.

185

Мрачелло написал(а):

если бы не это было бы всё намного проще да ?

Да если бы существовала возможность просто успокоиться и мысли бы пришли в порядок и можно было бы что то да связать, а так нелогичная туфта получается ... Да и в целом фобия мыслить не дает, там в голове тока прокручивается "Не глупо ли я выгляжу? Правильно ли я делаю?" а о деле подумать нет возможности

186

Burunduk
а какое у тебя освобождение ? Закоси под психа-суицидника , таких вроде бы освобождают те кто с су мыслями..! а еще скажи что ты гуру на болоте тогда точно освободят  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

187

Севастьяна написал(а):

Burunduk
а какое у тебя освобождение ? Закоси под психа-суицидника , таких вроде бы освобождают те кто с су мыслями..! а еще скажи что ты гуру на болоте тогда точно освободят

и поставят его на учет в ПНД, тогда точно на нормальную работу сложно будет устроиться

188

Burunduk написал(а):

Оказывается чтобы устроиться на работу нужен военник!

Смотря куда устраиваться. Если в частную контору, то могут вообще не спросить про службу.

Burunduk написал(а):

Вообще законные основания освобождения от призыва у меня есть, но вот примут это в расчет в военкомате это уже неизвестно

Дай психиатору пощечину и скажи удали мой номер. На видео это сними и выложи потом в теме Севы)

189

MRDrama написал(а):

Burunduk написал(а):"Мы вам перезвоним"Значит не подошел, не надейся на них.

Воистину так. Я сам первый раз неделю ждал после этих слов, как дурак(

Burunduk написал(а):

Ну так я позвонил, может этим подписал себе смертный приговор, если не сумею откосить, то точно я обречен.

Так и если сможешь, то обречен без военного билета до 27 лет жить. Раньше тебе его на руки никто не отдаст. Может только, если отслужишь, тут не знаю. Наверное, в этом случае раньше отдадут.

master_chief написал(а):

и поставят его на учет в ПНД, тогда точно на нормальную работу сложно будет устроиться

Я вообще не верю, что по пси так легко откосить от армии. Это какие-то сказки. Я имел дело с психиатром, он мгновенно вычислит симулянта. Это как геем притворится. С мужиком то можно переспать… Вот и мой психиатр сказал, что если я однажды кого-то убью, то мной будут заниматься правоохранительные органы, потому что я отдаю отчет своим действиям. Расстройств личности до попы нашел. У всех тут так, думаю. Но от армады по такой фигне точно не получится откосить. Психиатры такое не лечат, отправляют к психологу. Надо ж куда-то послать)

190

Torquemada написал(а):

Так и если сможешь, то обречен без военного билета до 27 лет жить. Раньше тебе его на руки никто не отдаст. Может только, если отслужишь, тут не знаю. Наверное, в этом случае раньше отдадут.

Откосил по здоровью, военник дома валяется, или ты о чем то другом?

191

Севастьяна написал(а):

а какое у тебя освобождение ? Закоси под психа-суицидника , таких вроде бы освобождают те кто с су мыслями..! а еще скажи что ты гуру на болоте тогда точно освободят

А никакое! Эти из военкомата просто забыли про меня и всё, ни повесток, вообще ничего не посылали и никак не трогали меня. Другой бы радовался и не высовывался, но а вот мне надо военник!
Я думал сказать психиатру, что у меня социофобия ну вот пока не знаю.. Было бы неплохо чтобы врачи шли в порядке, сначала терапевт, тот на которого я расчитываю, а уже потом психиатр так сказать последняя надежда, тогда бы я точно выложил все карты на стол и признался бы что я мечтаю о яме на болоте, да в чем угодно.

FFTL написал(а):

Смотря куда устраиваться. Если в частную контору, то могут вообще не спросить про службу.

О как, ну я не знаю, мне так хочется работать на государство на заводе, там и полный соц. пакет и отпуска и рабочий день нормированный и общежитие могут предоставить и отделяет меня от этого тока социофобия и военник.

FFTL написал(а):

Дай психиатору пощечину и скажи удали мой номер. На видео это сними и выложи потом в теме Севы)

Хах=) Ну знаешь я почитал много историй о том как люди пытались откосить, скорее всего это тебя не освободит, просто они тебя оставят на весь день пойдешь везде последним и тебя никто слушать не будет, тупо заклюют и отправят как полностью годного

...

Torquemada написал(а):

Воистину так. Я сам первый раз неделю ждал после этих слов, как дурак(

Ну да сегодня что то тоже тоска напала, эти из мегафона так и не звонят, видать вот такое гавно, что даже на работу в колл-центр где работают инфузории-туфельки не берут... Мне сказали сегодня перезвонят, я решил что даже если перезвонят, то откажусь, но они не звонят!
А ты на собеседовании себя контроллируешь? Не трясешься хоть?

Torquemada написал(а):

то обречен без военного билета до 27 лет жить. Раньше тебе его на руки никто не отдаст.

У тебя ошибочная информация, если тебя признают негодным то в конце призывной компании тебя зачисляют в запас и дают военник

...

Подводя итог: насчет работы не звонят, в военкомат я не пошел. Вчера звонил в вк дак эта баба начала орать, чтобы завтра в 8 утра я был у них, ну я сказал "До свидания" и бросил трубку. Сегодня звоню опять, думаю идти завтра, эта тварь опять на том конце провода, тут я ей сообщаю что мне не слали повестки и я не знал когда у меня отсрочка заканчивается. Ну она молчит, я говорю когда можно подойти, она гаркнула: "В среду!" Ну ладно, еще неделя черт.. Потом она все же начала на меня орать, что я такой нечестный, отучился, а к ним не пришел. Да это пофиг. Главное, что скоро откосим от армии и усё! Вот лишняя победа в жизни будет=) Да и с военником буду чувствовать себя уверенней)

192

Murzik написал(а):

Откосил по здоровью, военник дома валяется, или ты о чем то другом?

У тебя "белый билет"? У меня отсрочка была.

Burunduk написал(а):

У тебя ошибочная информация, если тебя признают негодным то в конце призывной компании тебя зачисляют в запас и дают военник

Верю. Тут могу заблуждаться. Я почему-то думал, что раньше времени не отдадут. У меня была отсрочка. Я просто обязан был ждать до упора. И то, что для работы нужен военник, я первый раз слышу такое. В охране, наверное, да. Ну так, там не возьмут тех, кто не служил. А зачем военник еще где-то, я не понимаю. Чтобы выписаться из квартиры надо военник иметь, это знаю. Для того и получил.

Burunduk написал(а):

Главное, что скоро откосим от армии и усё!

Ты думаешь от армии так легко откосить? У меня есть кореш с "белым билетом", его в больничке держали, неделю или две, а у него всего-навсего зрение плохое. Если ты по пси закосишь, то у меня в окружении 6 недель держали одного, не помню, чем для него закончилось. Вроде ничем хорошим. По пси косить не советуют знающие люди. В мое время так было.

193

Хорошо мне, пришёл, зрение минус шесть  с половиной, в область  отвезли, проверили и всё.
Помню, спросил у тётки  "всё нормально?".  Она  кивнула.  А потом еду и думаю, а что нормально  -  нормально-отмазался  от армии  или зрение нормально.

Для меня-то  нормально первое)  А она может думала что все  мальчики в армию  желают.

194

Torquemada написал(а):

Верю. Тут могу заблуждаться. Я почему-то думал, что раньше времени не отдадут. У меня была отсрочка. Я просто обязан был ждать до упора. И то, что для работы нужен военник, я первый раз слышу такое. В охране, наверное, да. Ну так, там не возьмут тех, кто не служил. А зачем военник еще где-то, я не понимаю. Чтобы выписаться из квартиры надо военник иметь, это знаю. Для того и получил.

если место работы официальное и нормальное, человека без военного билета наврятли возьмут по причине их призыва военкоматом, а в госорганах например в фсб вообще служба в армии необходима.....по крайней мере так считаю.

Burunduk написал(а):

О как, ну я не знаю, мне так хочется работать на государство на заводе, там и полный соц. пакет и отпуска и рабочий день нормированный и общежитие могут предоставить

сейчас походу государственные только два завода УРАЛВАГОНЗАВОД и ГОСЗНАК  :) у меня тоже соцпакет только хз что это такое !!! в квитке ежемесячно +600 рублей компенсация коммунальных услуг и оплачиваемый отпуск ежегодно, все  :(

Burunduk возьми справку из института что учишься когда поедешь в военкомат

195

Torquemada написал(а):

У тебя "белый билет"? У меня отсрочка была.

Наверное) я не шараю в этом, B категория

196

Burunduk написал(а):

Было бы неплохо чтобы врачи шли в порядке, сначала терапевт, тот на которого я расчитываю, а уже потом психиатр так сказать последняя надежда, тогда бы я точно выложил все карты на стол и признался бы что я мечтаю о яме на болоте, да в чем угодно.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

197

Torquemada написал(а):

У меня была отсрочка. Я просто обязан был ждать до упора. И то, что для работы нужен военник, я первый раз слышу такое.

Необязательно военник, нужно хоть что то из военкомата, что типа ты на учете. А так везде, ты почитай вакансии там где написано оформление по ТК РФ говорит о том что военник нужен точно.

Torquemada написал(а):

Ты думаешь от армии так легко откосить? У меня есть кореш с "белым билетом", его в больничке держали, неделю или две, а у него всего-навсего зрение плохое.

Как бы не сглазить, но в последнее время у нас в городе не в ЕКБ, а в другом где я на учете состою, дак вот там на редкость как то все честно. Моих одногруппников не забрали, один был толстым, но не дотягивал до состояния "негоден" дак ему сказали типа "ладно иди", другого вообще отправили домой, типа план выполнен гуляй до следующего призыва, а потом тоже негодным признали. Я вот надеюсь всё же, что может быть повезет, ну а если нет то уеду обратно в ЕКБ и пусть они поищут меня. Посадят вряд ли, но если посадят я наверное буду первый на форуме зек-социофоб http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif , но в армию не пойду низачто

Мандрагора написал(а):

Хорошо мне, пришёл, зрение минус шесть  с половиной, в область  отвезли, проверили и всё.
Помню, спросил у тётки  "всё нормально?".  Она  кивнула.  А потом еду и думаю, а что нормально  -  нормально-отмазался  от армии  или зрение нормально.

Ты наверное солидный тип такой в очках=) Я с детства мечтал очки носить, но зрение 100% сам в шоке оттого что все вижу. имхо многие кто был в армии говорят что как минимум зря просрали год, так что ну его нафиг. Вот у меня один одногруппник таки свалил в войска, он сам этого хотел, в итоге отстрелил себе палец, а вернее его толкнули и что то как то так получилось. А ведь парень нормальный, здоровый, уж если его там зажимают, то фоба завалят за неделю. Хотя фоба можно превратить в неплохого раба, но перспектива всяко безрадостная.

master_chief написал(а):

если место работы официальное и нормальное, человека без военного билета наврятли возьмут по причине их призыва военкоматом, а в госорганах например в фсб вообще служба в армии необходима.....по крайней мере так считаю.

Вооот именно так всё. Ну в ФСБ нам не надо, в полицию я бы еще может пошел), но там требуют служение в войсках, а больше ничего. имхо по требованиям работа в полиции самая легкая, че то даже у уборщиц требований больше). А так хочу на завод, мне тут даже с него позвонили, говорят: "Готовы вас взять", ждут резюме, которое я щас составляю, зассал им говорить про военник, думаю хоть пару дней проживу в сказке и надежде на светлое будущее)

master_chief написал(а):

УРАЛВАГОНЗАВОД

Ну нет в Тагил лучше не соваться... Ну то может и не совсем государственный, но... короче я не знаю! Главное, что большой, с хорошей зарплатой, с обучением и с кучей социальных гарантий вплоть до оплаты арендного жилья, может и бред, ну посмотрим еще.

master_chief написал(а):

Burunduk возьми справку из института что учишься когда поедешь в военкомат

Чувак я тут прочитал закон, что без уведомления военкомата я оказывается не имел право ни куда поступать, так что им лучше не знать о том что я совершил без их ведома.

Murzik написал(а):

Наверное) я не шараю в этом, B категория

В - категория, это как бы не без труда. Я тоже на В расчитываю. В - это ограниченно годен, насколько я понимаю если начнется война тебя призовут. То есть А, Б- это призывные. При В по моему могут на военные сборы вызвать хотя не уверен. Потом идет Г-негоден в мирное время и потом идут "везунчики"(совсем больные) с категорией Д, которые вообще никогда не годны. Знаю одного с Д, у него жесткая форма эпилепсии. Ну это как раз побарабан2=) я про него уже стока раз рассказывал

Отредактировано Burunduk (26-11-2014 21:34:58)

198

Burunduk написал(а):

Чувак я тут прочитал закон, что без уведомления военкомата я оказывается не имел право ни куда поступать, так что им лучше не знать о том что я совершил без их ведома.

что за хрень ? впервые слышу ! слышал дают две отсрочки по обучению, например после школы поступил-отучился и потом еще поступил, только заочное вроде не учитывается......У тебя даже приписного свидетельства нет на руках ? это такая синяя маленькая книжка

199

Burunduk
Я когда училься, мне пришлось встать на военый учёт в Киеве иначе меня бы не прописали в общаге без этого. Хз может просто нас пугали что бы мы не втыкали с военым учётом.

200

master_chief написал(а):

что за хрень ? впервые слышу ! слышал дают две отсрочки по обучению, например после школы поступил-отучился и потом еще поступил, только заочное вроде не учитывается

Увы у тебя устаревшие данные отсрочка уже несколько лет как ОДНА, поэтому и служат год, а не два, типа уравняли... Теперь от армии сложнее избавиться, раньше то да поступаешь раз, поступаешь два и тебе уже 27

master_chief написал(а):

У тебя даже приписного свидетельства нет на руках ? это такая синяя маленькая книжка

Неет его отобрали в военкомате уже давно

Учиха_Итачи написал(а):

Burunduk Я когда училься, мне пришлось встать на военый учёт в Киеве иначе меня бы не прописали в общаге без этого. Хз может просто нас пугали что бы мы не втыкали с военым учётом.

А что плохого в военном учете, тебя ведь не забирали в войска, если бы тут так можно было без риска оказаться в сибири, то я бы давно встал и вопрос с работой решился бы

201

Ну короче не звонят мне из мегафона, сам виноват понятно. Решаю идти официантом пока на первое время, скорее всего сегодня опять на собеседование пойду, если переживу вечером расскажу че да как, пока уверенность в себе я ощущаю

202

Serenity написал(а):

А сколько часов будешь работать, если возьмут? Совмещать с учебой сможешь?

Да неизвестно это все пока... Совмещать с учебой пока не требуется я же на заочке, вот звонил по поводу мерчендайзера, щас пойду господи как же колбасить начало, потом еще одно собеседование если успею, завтра еще одно собеседование, к концу недели я точно свихнусь, всё пошел

203

Тададам! Ну вот я вернулся, что сегодня было? Я не успел на одно собеседование, потому что шел медленно именно с целью не успеть, а потом когда не успел оправдал себя "ну не бежать же мне в самом деле!" . Но на второе собеседование я успевал хоть как, но тут уж оправдания не было толком, я нашел нужный дом спустя час блужданий, но засссал тупо зассал заходить, не хватило мне сил я ссыкло. Развернулся и отправился домой пешком... День должен был кончиться фейлом, но мне позвонили из МЕГАФОНА!!!!!!!

Я не знаю что на них нашло и как так вообще!?!?! Там на собеседовании я был просто днищем, можно сказать я там как 5 классник молчал и тресся и после этого меня пригласили!?!?! Короче говорят приходи завтра, начнут обучать меня... Я даже не знаю, прибываю в состоянии эйфории пока что, но осознание приходит быстро.... И я думаю, что может быть отказаться теперь, я даже матери сказал что возможно откажусь, а все потому что не хочу позориться... Видимо вот пришло время закинуться чем нибудь сильнодействующим, чтобы тряску устранить... А может не ходить, что делать я прямо не знаю. Ох.. Выдержать бы всё это, мне так страшно

204

Burunduk

собеседование прошел осталось только прийти и начать обучение, сама жизнь тебе преподносит шанс.....бля работа наверно отличная тупо весь день разговариваешь по телефону, только один минус гемморой можно заработать  :)

205

А Бурундук-то с характером парень) Молодец, поздравляю!

206

Burunduk
поздравляю!!

207

Севастьяна написал(а):

Burunduk
поздравляю!!

рано еще поздравлять, глядишь завтра напишет что проигнорил их

208

kamali
Севастьяна

Спасибо, но не с чем меня особо поздравлять

master_chief написал(а):

рано еще поздравлять, глядишь завтра напишет что проигнорил их

Я их не проигнорил, хотя долго думал, опять доехал до точки и минут 20 гулял взад-вперед думая идти или не идти, но пошел.

...

Ну вот так и так, сходил я в этот МегаФон. Работа конечно не для фобов, от слова совсем.. Сегодня встав с кровати, я долго думал идти или нет, но совесть меня заела в край и я пошел. По прибытию увидел еще 6 человек тоже ожидающих обучение. Это не конкуренты, нас всех могут взять, там штат большой. Потом за нами пришел Дима, по началу я подумал что это какой то кавказец с оптовой базы, но нет... Хотя там у всех псевдонимы... Короче это тренер, парень неплохой, навыки общения на уровне Бог. Повели нас в учебный центр, тут интересно, что учебный центр это не само здание мегафона, учебный центр - это за забором с колючей проволокой, в общем за этим забором какой то мини город для всякой нечисти из Таджикистанов и прочих республик. Но сам учебный центр хорош, вполне себе приличное здание среди этого дерьма.
Короче отвели нас в класс, я к тому времени вообще начал нервничать, но держался, держался просто как мог. Рассадили нас полукругом и давай знакомиться.... Ох жееесть... Я еле как рассказал, еще бы чуток и все голос дрогнул, но покер фейс я сохранил, сдержался. Потом он описал условия, которые мне не понравились. Типа колл-центр и так имеет полный штат, но нафига же тогда набирать!? Но тем не менее лучшие из лучших попадут, тут я понятное дело отчаялся, потому что там как минимум двое точно лучше меня, а остальные молчат. А кроме этого если вы после обучения не попадете то вас мало того что не возьмут, вы просто зря провели время, вам не заплатят - гуляйте, и это обучение нахер ни кому не нужно, в любой компании да даже в том же мегафоне если заново резюме отправлять придется и обучение заново проходить... полная лажа. Я наверное решу для себя не ходить, потому что с фобией я точно не буду лучшим, а кроме того там на обучении будут все те же социальные игры, отрабатываться ситуации общения, в общем все то, отчего я так плевался на парах в инстиуте.
Потом Димас повел нас в сам колл-центр, ну это жеееееесть... Сидят 80 человек в огромном зале, и кто чем занимается, я вообще в шоке был. Каждого из моей учебной группе подсадили к одному из работников колл-центра, дали трубку и сказали слушай и смотри как отрабатываются те или иные ситуации.. Признаюсь было довольно весело, кстати если кто звонил в колл-центр там говорят типа "Центр поддержки компании такой то Иван" это нихрена не Иван... Мой представлялся абонентам Ильей, а самого его Юрой звали... Юра неплохой парень, что странно я его явно смущал, он нервничал оттого как я молчу и смотрю себе под ноги. Потом он начал рассказывать мне про доту http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
И вообще про игры, вот так вот.... Было забавно, ну темы для разговора быстренько кончились. За это время он принял с десяток звонков, а я слушал. Короче трусишек много, ну или по крайней мере волнующихся, а еще полно просто недовольных, которые хотят устроить скандал, но работа очень интересной мне показалась, если бы не фобия пошел бы точно.
Ну а потом нас отвели в комнату отдыха, последние наставление и отпустили... У меня щас башка просто разрывается, может потом еще что-нибудь вспомню. Но подводя итог хочется отметить, что работа в колл-центре не для фобов, даже не пытайтесь мой вам совет. В понедельник пойду по поводу вакансии официанта, расскажу как там че... ИЛИ пойду в мегафон страдать дальше, за выходные решу че делать

209

Burunduk написал(а):

Но подводя итог хочется отметить, что работа в колл-центре не для фобов

Ну а сразу сложно было догадаться? Думаешь, официант - работа для фоба? Это еще хуже, потому что тут тебя будут материть вживую, а не через телефон.

Burunduk написал(а):

Типа колл-центр и так имеет полный штат, но нафига же тогда набирать!?

Потому что текучка огромная.

210

Burunduk
А это сам мегафон или аутсорсинговые наёмники? Проработав пол года на первой линии можно наметить в инженеры. Это если ты itшник и это сам мегафон. Или в монтеры. Это еще лучше. Будешь ездить по Уралу и обслуживать базовые станции :rolleyes:


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Подъем со дна, или хм..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно