Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Подъем со дна, или хм..


Подъем со дна, или хм..

Сообщений 331 страница 338 из 338

331

Севастьяна написал(а):

это где ты найдешь более комфортабельное,  если говоришь твоя комната это самое дешевое что можно было снять и на большее у тебя денег нету ?

Да там просто остро стоял вопрос, что надо было хоть что то найти... а еще эти агенства, короче если бы сильно не торопился то можно было б найти, а пока вот так.. Но вообще за 12к уже можно снять более менее с мебелью

Севастьяна написал(а):

а холодильник, разве на кухне нет общего ? и если ты его прям в комнату поставишь. он же гудеть будет.. вот мы на ночь отключаем его тут в комуналке

Нету на кухне холодильника, тока куча стиральных машин и те тоже не общие вооот, а если ночью будет гудеть холодильник то это даже лучше, ненавижу когда в комнате абсолютная тишина, поэтому никогда не отключаю телик на ночь

Dang написал(а):

Ну вообще-то хозяйка и должна это исправлять, за свой счет, ее же имущество, и сломал не ты.

Я бы с радостью на нее наехал, если бы мог... В моей комнате еще куча мебели разобранной которую она вот уже 2 месяца обещает забрать, но "там же надо машину заказывать", видимо хочет чтобы за мой счет все было

....

Так и для того чтобы не забыть что я делал в новый год... а то в это время наверняка наступит провал, очнусь тока ближе к лету а все что было в начале года забуду... Итак в новый год я приехал домой, выпил шампанского, посмотрел в окно и лег спать, даже речь президента прослушал, но в целом все успел.. даже шампанское открыл в этот раз без происшествий, выпил пару бокалов этого дерьма через силу. И всё конец.

332

Burunduk написал(а):

Нету на кухне холодильника, тока куча стиральных машин и те тоже не общие вооот, а если ночью будет гудеть холодильник то это даже лучше, ненавижу когда в комнате абсолютная тишина, поэтому никогда не отключаю телик на ночь

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  А я так не выношу при телике спать из-за этого и получился скандал в комнате отдыха

333

Вот Володя Фомин как раз при телике спит, тоже не может в тишине заснуть, так что Бурундук ты ближе к нему получается )

334

Севастьяна написал(а):

тоже не может в тишине заснуть

Я боюсь когда тихо ну там это скрипы, шорохи вот случится шорох и что я должен делать? А что я делаю теперь, если сквозь бормотания телика я слышу какой то аномальный шорох я хватаю пульт резко вскакиваю и размахиваю им, телик освечивает всю комнату поэтому никто не уйдет.. Вообще боюсь привидений, а еще шкаф рядом, все время боюсь что из него кто то вылезет.. Раньше в детстве задыхался спал под одеялом с головой, не потому что удобно а просто безопасно. Тут как с фобией, бывает отпускает, сплю нормально спокойно, а бывает как сейчас обострение не сплю до утра, хотя очень хочу.. Вот когда утро уже там люди или таджики к утру повылазят, становится спокойнее и я засыпаю

335

У  вас что там таджики ?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif а как они тебе по общению
Чего шорохов то боятся понимаю если бы один в кварире был..тогда и я боюсь..

336

Эй Бурундук, давно тут не писал..как у тебя дела?

337

Привет! такой вот вопрос тебе не хочешь ли ты оформить группу 3тью рабочую?

338

astyanax89 написал(а):

такой вот вопрос тебе не хочешь ли ты оформить группу 3тью рабочую?

Если ты к бурундуку он пишет теперь в другой теме, так сказать начал с нового листа)Челюсти


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Подъем со дна, или хм..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно