Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Пишем суда, если в этот день с вами произошло что-то интересное

Пишем суда, если в этот день с вами произошло что-то интересное

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

блть епте что за деревня. бля у нас один в быдлограде так говорит.
-Иди суда. слышь кент иди ка суда тема есть за жизнь пообщаться надо тут деляга такая вишь чисто по брацки разрулить бы.
-да говори ты уже.
-да тут видишь чисто по жизни такая тема случилась...с кем не бывает братуха.
-ну епта?
-дай 30 рублей в долг.

32

сегодня ничего не произошло да и хорошо ! мне покой нужен чем спокойнее жизнь тем лучше!  дед сегодня на работе я отдыхаю!

33

Сегодня случилось знакомство с очень интересным человеком. Знаете, бывают такие люди, которые оставляют след в вашей жизни едва прикоснувшись к ней. Хороший день.

34

По моему нужна немного другая тема)))) "Пишем суда, если с вами ни хрена интересного сегодня не произошло, но что-то настрочить все равно хочется, ибо общения не хватает"))
))
Хотя, такой раздел вроде есть. "Флуд" вроде называется. Это ведь по идее для того и нужно?

35

Не успела купить авокадо :pained:.

36

Tinctoria написал(а):

Не успела купить авокадо

Судью надо покупать, а не адвоката! Чтобы вы без меня делали, дети. Покупать судью надо.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Пишем суда, если в этот день с вами произошло что-то интересное

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC