Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Пишем суда, если в этот день с вами произошло что-то интересное


Пишем суда, если в этот день с вами произошло что-то интересное

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Тащемта день сегодня выдался веселый и решил запилить на форуме эту тему, тем более на паник атак подобная тема есть, а мы чем хуже? Так что суда пишем, если с вами произошло что-то интересное или необычное в этот или любой другой день.
День вобщем начался сегодня как и любой день после выходных... стренмно вобщем, еще и проснулся на 2 часа раньше будильника и заснуть не смог, но не суть, т.к. спать то и не хотелось нифига. Тащемта, как обычно вышел в 8 на работу и попер на остановку. Настроение было не айс, а херли ж - понедельник на дворе. Народ впринципе уже подрассосался к этому времени, т.к. основная масса валит часов в 7.
Ну значит подхожу я на остановку и останавливаюсь рядом с лавочками, на которых никто не сидит кроме подвипившего мужика лет пятидесяти с бутылкой пивася. ну значит смотрю я по сторонам, все такое, трали-вали... и тут слышу, что мужик мне чето говорит. я поворачиваюсь к нему, и говорю типа, что я нихера не слышу из-за дорожного шума. он такой чуть громче: "тут ездеет семнадцатый?". я ему отвечаю, что типа да да и все такое, с понтом отвали чувак мне не до тебя... а он кароче не отстает и то же самое мне талдычит. я в непонятках решил прислушаться - оказалось он говорит мне - "посмотри на собак", а не "тут ездеет семнадцатый?". Тащемта шум на остановке стоит нехуевенький, поэтому я его и не расслыщал, но не суть.
кароче рядом с остановкой на самом деле резвились какие-то три собачняки покусывая друг друга и все такое... я на них посмотрел, а он (тот чувак подвыпивший) кароче продолжает типа: "а  ты что, собак боишься?". я ему отвечаю - "нет" и всем видом стараюсь показать, что мол братюнь, мне похер абсолютно и на тебя и на сраных собак отвали от меня. а он опять продолжает типа: "не, собак бояться не надо, они честные, они настоящие друзья, они не предают." и тут такой после некоторой паузы вымочил: "людей надо бояться, а не собак!". собственно я от этого слегка и приху...ел. тащемта я не верю ни в какие там суеверия и прочую лабуту, но, блин, чувак реально нашел кому сказать, что бояться надо людей... кароче мне весело стало после этого, т.к. ирония такая неоднозначная получилась. В итоге день прошел сверхпродуктивно, набрал новой работы, все было по кайфу, щяс вот пиццу дохавал и довольный спать пойду, единственное, что тяночки не хватает, но это исправим, блеать.
п.с. 2 собачки, когда я уже влезал в автобус начали спариваться, что какбе намекает нам на то, что не все так плохо.
п.п.с. ну чувак меня этот реально удивил, ну надо же такое было отмочить! и он главное не дибил никакой, видно, что просто по синьке пробило на общение, а самое главное, что он реально сидел и за собаками наблюдал, так то.
ВЫВОД: если нехер делать в понедельник с утра - обсинячтесь и валите на остановку наблюдать за собаками. это весело.

2

тащемта вот прикольная песенка http://www.youtube.com/watch?v=4wqLtoHnfqU , так что не унываем, какбе.

3

Он видимо подметил, что ты неуверенно держишься и почему-то подумал, что боишься именно собак. Поэтому решил тебя приободрить и сказал правильную вещь. В оригинале(правда, незнаю, кто так сказал первый) - "Не собак надо бояться, а их хозяев".

4

А у кого-нибудь есть значок с надписью: ''Я социофоб''? Или футболка?)) жестоко, но всё же, может кто хранит такие вещи в шкафчике? Интересно, а поздравительные открытки делают на эту тему?

5

>>А у кого-нибудь есть значок с надписью: ''Я социофоб''? Или футболка?))

Меня вот тоже интересует вопрос, как должен одеваться фоб, чтобы выглядеть тру?? Есть какие-нибудь примочки, фирменные магазины?...

А если по темке, то мне вчера девушка улыбнулась)) Красивая, слишком красивая, чтобы что то предпринять в ответ. Ехал в метро, думал о чем то, но немного взглядом на нее косил, не слишком навязчиво, т.к. она напротив сидела, и взгляд против воли на ней останавливался. И вдруг смотрю, а она улыбается и на меня смотрит. Я хотел улыбнуться в ответ, но стеснялся этим признаться, что я понял, почему она улыбается, в итоге как то немного совсем улыбнулся (не знаю, как это выглядело со стороны..) и стал смотреть себе под ноги.

6

смешной человек написал(а):

И вдруг смотрю, а она улыбается и на меня смотрит.

Как трогательно..

7

.

nocebo написал(а):

а она улыбается и на меня смотрит.

она над тобой смеялась  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif 
Как бы сказал истинный фоб.
Да шучу, может и просто так

8

ЧЕловек с футболки написал(а):

она над тобой смеялась

Она увидела, что я непроизвольно кошу на нее взглядом и ей показалось это забавным. Думаю, так:)

9

Дела понемногу продвигаются, смешной человек https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

10

смешной человек написал(а):

Меня вот тоже интересует вопрос, как должен одеваться фоб, чтобы выглядеть тру?? Есть какие-нибудь примочки, фирменные магазины?...

Тру должен выглядеть как можно более не приметно, а если кто натягиват майку с надписью и примочками, то он точно не тру.

http://img15.nnm.ru/2/8/7/0/7/8e1827d7a39b0388c64061562d9.jpg

11

смешной человек, одевайся как душе угодно

12

>>Тру должен выглядеть как можно более не приметно, а если кто натягиват майку с надписью и примочками, то он точно не тру.

Точно! А какую музыку должен слушать социофоб? Вот я думаю, что это должно быть что то депрессивное. Вот видишь, Юля, дела и правда продвигаются, скоро мы тут установим свои правила https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

13

мне, кажется, дела не в ту сторону продвигаются https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

14

Это хорошо, конечно, но плохо. Но мы будем в силах направить их по верному руслу, не правда ли?

15

старайтесь

16

а на что деньги собираете, народ?

17

вобщем вот че седня произошло: лежу я в часов 14 дома в кровати, сплю, температура 37 (самая поганая, ужасно просто себя чувствуешь) и тут какой-то мудак начинает продолжительно звонить в дверь. я думал щяс голову отверну тому, кто это делает. открываю дверь, а там соседка по площадке такая типа - молодой человек, хомяк у вас не убегал? я чуть не ебн...лся!!! стою с просонья, ниче вообщене понимаю.какой нафиг хомяк? о чем она? потом взгляж ниже опускаю, смотрю и правда хомяк бегает по полу. ну и сказал вобщем, что не мой хомячино.
потом зашел в квартиру, думаю надо похавать ченить купить сходить. собрался побыстрому и пошел, выхожу, а хомяк все сидит. ну я думаю, дайка себе возьму, фиг с ним.
ну кароче взял зверюгу к себе, посадил в коробку от вентилятора. он сразу там нассал :). даже не знаю чем его кормить, в холодильнике ниче хомячинного нет (там впринципе и людиного ниче нет=))). кинул ему гречки чуток и семок налузгал десяточек, вроде семки все поел, а гречку раскидал по периметру.
такие дела, теперь буду с хомяком жить, если хозяева не опомнятся.

18

Саша, ну что могу сказать удачи тебе с хомяком, холодильник затарь. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

19

...

что означает, что у меня в этот день ничего не произошло. У меня постоянно день сурка.

20

Ааа-а-а-а  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif меня только что продавщица спросила, есть ли мне 18 лет, говорит, что просто такие "детины" бывают подходят)) Последний раз назад где-то года два назад спрашивали) Хе, может с нимфоманкой какой-нибудь познакомится  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

21

Молчун написал(а):

Ааа-а-а-а   меня только что продавщица спросила, есть ли мне 18 лет,

алкоголь покупал?

меня задолбали.без паспорта пиво не продают а мне уже 33 (((((

22

У меня не спрашивают или крайне редко. Был случай даже что у чувака который старше меня на 5 лет спросили а у меня нет.

Отредактировано EvG (23-09-2016 22:42:06)

23

get lost написал(а):

Поздравляю - ты выглядишь старше 30-ти.

Ага, хреново :( Потому гладно бриться стараюсь последние года 2.

24

Это еще что! У меня как то в книжном магазине чуть было паспорт не спросили!!!
За пивом я уже давно всегда паспорт беру...

25

Стоял сегодня на остановке, подходит мужик спрашивает что нервный такой, потом пригласил в гости чай пить, я подумал может реально чай и согласился, пришли он предложил сесть, потом начал целовать мне руки, и лезть в штаны, ну я попал думаю, наивный болван, стал чушь ему лепетать, хорошо он пьян был, я его свалил и убежал

26

Dark написал(а):

Стоял сегодня на остановке, подходит мужик спрашивает что нервный такой, потом пригласил в гости чай пить, я подумал может реально чай и согласился, пришли он предложил сесть, потом начал целовать мне руки, и лезть в штаны, ну я попал думаю, наивный болван, стал чушь ему лепетать, хорошо он пьян был, я его свалил и убежал

а если бы он не пьяным был? мог бы вырубить и оприходовать.

27

Mister написал(а):

а если бы он не пьяным был? мог бы вырубить и оприходовать.

Если честно, даже не знаю как бы тогда поступил, но просто так не сдался бы

28

блть епте что за деревня. бля у нас один в быдлограде так говорит.
-Иди суда. слышь кент иди ка суда тема есть за жизнь пообщаться надо тут деляга такая вишь чисто по брацки разрулить бы.
-да говори ты уже.
-да тут видишь чисто по жизни такая тема случилась...с кем не бывает братуха.
-ну епта?
-дай 30 рублей в долг.

29

сегодня ничего не произошло да и хорошо ! мне покой нужен чем спокойнее жизнь тем лучше!  дед сегодня на работе я отдыхаю!

30

Сегодня случилось знакомство с очень интересным человеком. Знаете, бывают такие люди, которые оставляют след в вашей жизни едва прикоснувшись к ней. Хороший день.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Пишем суда, если в этот день с вами произошло что-то интересное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно