Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Отредактировать свое сообщение

Отредактировать свое сообщение

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ссыкло написал(а):

Я давно замечала, что ему объясняют, как пользоваться форумом, но кнопка " редактировать

Кстати у меня не раз было что кнопка Редактировать исчезала вообще...

Ссыкло написал(а):

Одно дело, когда Ноль на зло не пользуется

У Ноль часто посты очень длинные, если она вместить в один это будет тяжелее и неудобно читать...

2

tsumaranaihito написал(а):

Полагаю, что в данном случае речь о вполне стандартном поведении. Даётся лишь ограниченное время, чтобы исправить/дополнить.

О только что кнопка исчезла !  %-)  Наверно Инвиктус нас подслушивает..  А вообще обычно эта кнопка есть всегда, даже если давнее открыть

3

Никуда кнопка не могла исчезнуть. "Лишь ограниченное время" это шесть (!) часов. Неужели за шесть часов нельзя подумать что ты хочешь изменить свое сообщение.

4

get lost написал(а):

Никуда кнопка не могла исчезнуть. "Лишь ограниченное время" это шесть (!) часов. Неужели за шесть часов нельзя подумать что ты хочешь изменить свое сообщение.

ээ не знаю как вам показать свой вид форума, но у меня ее сейчас действительно нет ! есть только цитировать и пожаловаться кнопки ,хотя сообщ эти я отправила 4 минуты назад..

вот редактирую слово , тут в только что отправленном кнопка есть, а в тех исчезла

Отредактировано Севастьяна (12-10-2014 03:02:38)

5

Странно. А попробуй с другого браузера зайти.

6

Да, правда. Оказывается, нельзя отредактировать свое сообщение если оно не последнее в теме, даже если убрать совсем лимит.
Мда, честно говоря, для меня это откровение прямо.

7

Разве она не исчезает, если после тебя кто-то оставил сообщение в теме или только у меня так?

У меня тоже так. Если после моего сообщения кто-то оставил свое, то кнопка "Редактировать" у меня исчезает даже если сообщение было написано 7 минут назад.

Отредактировано Will (14-10-2014 00:55:50)

8

Ох, что ж вы со мной сделали, демоны?! Теперь я думаю как разрешить эту сложную задачу. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

9

Поскольку у нас форум для умных и непростых людей, да что уж там, для очень умных поэтому редактирование своих сообщений тоже осуществляется через задницу хитрым способом. Квадратные уравнения все в школе проходили?

Для этого есть такая сложная формула: http://sociophobia.ru/edit.php?id=X
Где X - номер вашего поста

Наглядно:
Номер поста
http://s017.radikal.ru/i442/1410/25/67912d7cefd6.png

http://s58.radikal.ru/i162/1410/e2/dd21902d783f.png

10

редактирование сбщ

Не пробовал, теоретические изыскания, а вот редактировать сообщения уже после новых приходилось, но тогда вкладка оставалась открытой.

Можно веселиться. Спрашиваешь что-то, тебе отвечают, скажем, "да". А потом редактируешь предыдущее сообщение и сразу пишешь ответ, чтобы не стер.
Здорово я придумал :idea:

Отредактировано =^_^= (12-10-2014 03:53:21)

11

Но кнопка никуда не пропадает.

Отредактировано капелька (12-10-2014 04:32:31)

12

=^_^= написал(а):

Можно веселиться. Спрашиваешь что-то, тебе отвечают, скажем, "да". А потом редактируешь предыдущее сообщение и сразу пишешь ответ, чтобы не стер.

И что, это нельзя отключить?

13

Есть беда: на особо умных у модеров и админа есть возможность восстановить предыдущие версии сообщений

Есть беда. Я теперь буду цитировать все время.

14

Он их под спойлер загоняет.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Отредактировать свое сообщение

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC