Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Узнайте, как преодолеть социофобию!

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Конфа Астанакса по расфоблению ..

Конфа Астанакса по расфоблению ..

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Севастьяна
Не удаляй админа. Только она со мной в чате общается)

92

Люди любят проявлять власть, как только ее почувствуют, пусть это даже будет организованная ими конференция в скайпе или форум по интересам.  ;)

93

get lost написал(а):

Думаю, что дело в личной неприязни у тебя Сева ко мне. Так же как у тебя к мистеру Гримму

Севастьяна  злопамятная  и очень категоричная. В  конфе  астанакса доверили управление двум шизам - ничем хорошим это не  закончится.

94

Сев ты извини но не надо было никого удалять мне например тоже некоторые особы в скайп не нравятся но я сдерживаю себя. насчёт всех остальных ну не хотят они общаться голосом пусть не общаются это их право пусть тогда хотябы слушают нас и возможно в дальнейшем и они тоже присоеденятся.

95

get lost написал(а):

Я не говорила что живу одна. Это раз, а во-вторых, удалять из конфы социофобов социофобов только потому что они боятся разговаривать это свинство. Нафиг нужна тогда ваша конфа.
Думаю, что дело в личной неприязни у тебя Сева ко мне. Так же как у тебя к мистеру Гримму.

Мне не ясно почему ты не хочешь с нами в голос ? Вот именно к тебе этот вопрос...будто ты нам не доверяешь ?

А про Гримма я сказала, он ни фоб ни сколько, много-много говорит и при этом вставить слова трудно. А когда что то вставляешь он просто Не замечает. И он ни фоб ни разу. И он из соседней конфы Серафима и Нимфы , где собирается всякий разный народ не имеющий отношения к фобии.

Отредактировано Севастьяна (23-10-2014 18:56:35)

96

Севастьяна написал(а):

Мне не ясно почему ты не хочешь с нами в голос ?

Я социофобка вообще-то. И я боюсь. Что тут непонятного?

97

Астанакс правельно сказал, не надо удалять если кто то не хочет говорить

98

get lost написал(а):

Я социофобка вообще-то. И я боюсь. Что тут непонятного?

почему админить ты не боишься, а говорить с народом боишься ? По моему это не правильно как-то, надо быть ближе к народу... Просто ты себе даже цели такой не ставишь, не потому что фобишься, а потому что просто не хочется тебе говорить , мож я ошибаюсь, но такое впечатление со стороны

99

Севастьяна написал(а):

почему админить ты не боишься, а говорить с народом боишься

Не вижу связи.

Севастьяна написал(а):

не потому что фобишься, а потому что просто не хочется тебе говорить , мож я ошибаюсь, но такое впечатление со стороны

Там более половины не говорят потому что не хотят или не могут, а прицепилась ты ко мне почему-то.

100

get lost написал(а):

Не вижу связи.

если ты лидер, то должен быть первым кто предстанет в расфоблении перед людьми

get lost написал(а):

Там более половины народу не говорят потому что не хотят или не могут, а прицепилась ты ко мне почему-то.

потому что мне интересно услышать голос самого админа  :D И вообще если бы Путин никогда не выходил в эфиры, как вы это себе представляете ?

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Конфа Астанакса по расфоблению ..

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC