Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Конфа Астанакса по расфоблению ..


Конфа Астанакса по расфоблению ..

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Севастьяна
Да я сейчас зайду не надолго, только говорить не буду)

62

Во клас послушал чуть, мне реально легче стало)

63

Serenity написал(а):

astyanax89
Судя по фотке, нормально выглядишь. Отрасти щетину, и будешь вообще Брюс Уиллис.

Не хочу быть Брюссом Уиллисом он лысый

64

Заходите читать в конфе разборки, к нам просачиваются люди с соседней Серафимской конфы  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

65

Севастьяна написал(а):

Заходите читать в конфе разборки, к нам просачиваются люди с соседней Серафимской конфы

Ха Сегодня бы разборки..

66

FFTL написал(а):

Ха Сегодня бы разборки..

зачем тебе сегодня разборки..?

67

Севастьяна написал(а):

зачем тебе сегодня разборки..?

Андреич сегодня на измене, третий раз с работы уволился, психует немного говорит рожу хочет набить кому-нибудь :)

68

master_chief написал(а):

Андреич сегодня на измене, третий раз с работы уволился, психует немного говорит рожу хочет набить кому-нибудь

он же не уволиться, а наоборот устраиваться сегодня собирался пойти ?

69

Севастьяна

все для тебя, вот его пост давайте спасать его

По хуй мне. Уже третий раз с работы ушел за месяц. Убьюсь об стену. Сначала разобью пару лиц прохожим. Повеселюсь. Дааааааааааааа

70

Я уже смирился. Никого не трогал)

71

FFTL написал(а):

Я уже смирился. Никого не трогал)

а что там у тебя седня , работа не устроила иль что ?

72

Севастьяна написал(а):

а что там у тебя седня , работа не устроила иль что ?

Зафобился звонить

73

FFTL написал(а):

Зафобился звонить

это потому что ты ни разу голосом в нашей конфе не пробовал, а вот попробовал бы и расфобился !  ;)

74

FFTL
Попробуй с Астанаксом поговорить, забудеш о такой проблеме как звонки по телефону)

75

FFTL написал(а):

Зафобился звонить

Устраивайся в морг санитаром,  там клиенты необщительные.

76

Учиха_Итачи написал(а):

Попробуй с Астанаксом поговорить, забудеш о такой проблеме как звонки по телефону)

Как ты можешь быть на позитиве, если сидишь на шее у мамы?

Dang написал(а):

Устраивайся в морг санитаром,  там клиенты необщительные.

http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

77

FFTL написал(а):

Как ты можешь быть на позитиве, если сидишь на шее у мамы?

Обидеть решил?

78

FFTL

он мажор, поднял две штуки баксов на птицефабрике и зажал от мамки, да еще и в Канаду собирается, чего ему не быть на позитиве  :)

79

Учиха_Итачи написал(а):

Обидеть решил?

Нет.

master_chief написал(а):

он мажор, поднял две штуки баксов на птицефабрике и зажал от мамки, да еще и в Канаду собирается, чего ему не быть на позитиве

Мне просто не смешно совсем.

80

FFTL написал(а):

Мне просто не смешно совсем.

а кому сейчас легко ??? у меня следующие две недели вообще насыщенные будут как бы инфаркт не схватить  :canthearyou:

81

master_chief написал(а):

у меня следующие две недели вообще насыщенные будут как бы инфаркт не схватить

что у тебя будет? Я сейчас реже сюда захожу и если ты уже писал, то наверное пропустил.

82

FFTL

не писал, одно неприятное мне мероприятие с человеком который может все испортить, падла если начнет гнуть свое то пойдет до конца, итак за нормального никто не считает зае..ли косые взгляды и шушуканье в мою сторону, а тут вообще пи..ец будет

83

master_chief написал(а):

итак за нормального никто не считает зае..ли косые взгляды и шушуканье в мою сторону

Дай угадаю? Ты тех кто к тебе хорошо относится

+

такие есть у всех, кто находится среди людей

не замечаешь, а остальным хочешь понравиться?

84

добавте пожалуйста
ник в скайп
sisipisi0-0-7

85

FFTL

только двое человек догадываются о моих проблемах, относятся нормально и при общении с ними не чувствую себя ущербным ; просто на работе привык к своему окружению эти лишнего не скажут и вида не подадут, другое дело левые личности отдаленно знающие меня, редкие случаи когда необходимо сходить на работе в другое место, захожу недавно распоряжение забрать только выхожу в коридор (двери у них всегда открыты) они шепотом между собой - "а это он....хихи хаха", и таких случаев примерно треть, теперь представь если все узнают !!! не хватало только чтобы каждый за мной шушукался и пальцем тыкал, понравиться никому не стараюсь просто за нормального хочу сойти

86

Внимание ! РЕФОРМА КОНФЫ !
Теперь все кто Не разговаривает голосом категорически и без уважительной причины- будут Удалены. Это относится прежде всего к нашей Инвиктус. Т к она живет вроде одна, она не тру , пишет много, но в голос не заходит категорично. Я считаю это не уважение к нам, к народу, такое вот избегание нас в голосе...  Так же вопрос Марьяне, которая раньше говорила, а в этом году чего-то не берет микрофон..

Вот список тех у кого есть Уважительные причины не говорить в голосе:
Странница ( т к не одна живет)
Крелиан (имеет право не говорить после 5 вечера, т к приходит мама)
Сестры
Бурундук (он обещал вскоре купить микрофон)
Андреич, потому что он приглашает меня в гости и участвует в организации сходок, вообщем он скоро расфобится говорить думаю

Остальные же согласны общаться в голосе ..  :D

Так же будет Удален новенький пользователь Гримм, с соседней конфы фобо-кафе. По причине: он разговариает Монологом, в основном, а не диалогом . (по крайней мере со мной, может и другим так кажется не знаю ). И монологом очень активным что слово не вставишь. Лично мне это не комфортно.  Кто хочет общаться с Гриммом у него есть ФОБО_КАФЕ где он сидит , так что идите туда .

87

Так уважительную причину можно дать каждому: фобится так как фоб, а слушает голос в надежде на расфобление :)

88

Севастьяна
Не удаляй админа. Только она со мной в чате общается)

89

Люди любят проявлять власть, как только ее почувствуют, пусть это даже будет организованная ими конференция в скайпе или форум по интересам.  ;)

90

get lost написал(а):

Думаю, что дело в личной неприязни у тебя Сева ко мне. Так же как у тебя к мистеру Гримму

Севастьяна  злопамятная  и очень категоричная. В  конфе  астанакса доверили управление двум шизам - ничем хорошим это не  закончится.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Конфа Астанакса по расфоблению ..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно