Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какой из этих 3 пунктов для вас самый сложный? голосуйте плиз.

Какой из этих 3 пунктов для вас самый сложный? голосуйте плиз.

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

astyanax89 написал(а):

первое надо иметь работу а потом уже всё остальное

Ну это фундамент. Хотя если у тебя родители при бабках, то можно уже другой пасьянс раскинуть. Но для меня это вот так, не иначе. :(

Севастьяна написал(а):

А я думаю первое -это надо друзей !! Иначе на работу устраиваться будет гиперфобно..

Где взять? Каких друзей? Это все по обстоятельствам. В идеале это друг который тебя подтягивает на свою работу и ты там вместе с ним выживаешь. Ну или устроиться вместе на одну работу с другом -- это идеально, но тут я уже рассуждаю как эгоист. Ну а чем плохо быть эгоистом - для себя ведь ничего не жалко :)

32

друзья

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какой из этих 3 пунктов для вас самый сложный? голосуйте плиз.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC