Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Стараюсь не вспоминать свою молодость.


Стараюсь не вспоминать свою молодость.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Потому что душу  сразу  обжигает понимание  - я не могу больше испытать того что испытывал  раньше.  Нет той  свежести и лёгкости, нет  ощущения новизны.

Картинка  накладывается на картинку, в итоге не остаётся ничего. 

Да и вспоминается она всё реже, эта молодость.  Так  же как и бабка, так же как и дед.

Я состарился   и ослаб.

Не хочется прыгать в снег, не хочется переходить  замёрзшую  реку, рискуя провалиться под лёд.  Не хочется воровать в магазинах.
В этом более  нет смысла.  Не  хочется ничего  ставить на кон.  Не хочется  дышать.

2

Ничто не радует, особенно тучи на небе, мы неизбежно стареем, приедаются прошлые развлечения.

3

Знаю, ждёшь ты, Королева, молодого Короля.

4

Цветок Мандрагора из могил расцветает,
Над гробами зарытых возле виселиц черных.
Мертвый соками тленья Мандрагору питает –
И она расцветает в травах диких и сорных.

Брат Каин, взрастивший Мандрагору из яда!
Бог убийцу, быть может, милосердно осудит.
Но палач - не убийца: он - исчадие ада,
И цветок, полный яда, бог тебе не забудет!

5

Кстате где это он пропал, неужели его таки в Питер понесло)

6

А я тут подумал. А у меня дофига было интересного в молодости. Того чего НЕ было у кучи народу. Панк вписки. Концерты на сквотах(когда в любой момент могут всех повинтить мусора), акции протеста. Панк-зины. Движуха в которой главной ценностью является свобода и личное достоинство. Да, в то же время я многое упустил. У меня не было прямо уж друзьяшек. У меня не было нормальной первой любви. Но я не могу сказать что я был задротом который только рубился в сетевые игры. Блин, у меня и секс был, пусть и не в том виде в котором я бы хотел.

Отредактировано EvG (18-10-2014 03:47:26)

7

бессмысленно жалеть о упущенных годах. жить начинать можно в любом возрасте.
были бы силы и не было бы сф....

8

А я вот жалею, что мне уже вряд ли удастся трахнуть какую-нибудь школьницу лет 14-16, нравятся они мне очень http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

9

Ezio
16 что мешает? По закону можно

10

EvG
Ну где мне их взять? У школы отлавливать что-ли? Это малореально. Мне то уже 22 года аж.

11

Ezio
На рок фесты поезди. Мне 26, даже как то целовался поддатый с 16 летней. Думаю можно и замутить если есть потребность

12

EvG
Да ну, какие рок фесты? Я домосед. Я вот только с мужиком целовался http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

13

Ezio
ты бисексуал?

14

EvG написал(а):

ты бисексуал?

Да вроде нет, в принципе это он меня целовал, я тогда 2.5 пива выпил, пофиг было.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Стараюсь не вспоминать свою молодость.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно