Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто из вас сдавал кровь на гормоны?


Кто из вас сдавал кровь на гормоны?

Сообщений 121 страница 150 из 160

121

get lost
кого и где? Опять задел бедных и несчастных красавиц с этого форума которые очень любят засирать других за внешность при этом себя считают настолько дерьмом что бояться выложить свои фото?
Это вас бедных спровоцировали а вы все пушистые?
Плевать я хотел на такую справедливость. Нравится- бань.
Лично не оскорблял никого, а мои вкусы это только мои вкусы. Если кого то задевает тот факт что какой то (с их слов) чмошник и ущерб их не оценил - это их проблемы, не мои

ганс написал(а):

Или ТП

Нет. Я ничего не вижу плохого в сексе без большой чистой любви и отношений. Физиологию никто не отменял. Если нет любви- и так неплохо

ганс написал(а):

Сможешь. Еще как сможешь и будешь, это ее дерьмо, жрать ложками.

Мне не позволит самолюбие. Т.к. я человек весьма обидчивый

122

get lost
какие провокации? То что я написал сугубо про свои предпочтения и это подчеркнул - где тут оскорбления? И кроме того - странно обижаться на мнение какого то совсем последнего чмошника и ущерба(а ряд спорщиц упорно хотели мне это доказать), разве нет?
К примеру если какая то жируха весом 200 КГ без зубов лет 40 начнет меня критиковать - я посмеюсь и забуду и не более

Отредактировано EvG (17-10-2014 17:30:35)

123

get lost
Речь была в той теме именно об предпочтениях.

124

[ex]Предупреждение за навязчивый троллинг [/ex]

125

get lost
да пожалуйста. Если это будет в контексте - "для меня лично такие как Evg чмо и уроды, лично мне такие не нравятся" - мне ка кто пофигу.

126

Первые впечатления от тестостерона значит. Как то даже неожиданно, а кайфануть получилось аж с первой зарядки. Сразу же первое заметное изменение, сильное притупление внутреннего диалога, уже только из за этой особенности ставил бы честно говоря. Из за хикканского образа жизни и минимального общения говорить как то больше получилось самому с собой и уже спокойно можно в голову позвать пару человек и с ними о чем то поспорить и поразмышлять, лол, и голос то такой внутренний громкий, под фармой же голос становится очень тихий, и мысли обрываются очень быстро, лень думать, самое крутое в этом что и тревоги то развивать тоже лень, те обычные вещи которые чаще всего беспокоят, если подумать о них в таком состоянии, сразу же в голове мысль, а поxуй, все нормально будет. Что то такое и представляет из себя внутренний мир обычного самца походу, которого с детства не дрочили и не запугивали. Сразу много становится понятней, из того что слышал раньше, по типу расслабься и будь собой и прочего подобного. Тормозов наверное тоже по меньше будет, когда сознание в таком состоянии находится. Хотя это известный факт, что высокая андрогенная активность притупляет ум, и это просто супер круто.

Ну и на улице тоже кое какие изменения сразу заметны, во первых стал как то сам собой залипать на самочек, чего раньше не было никогда, почему то это стало интересней чем обычно, хотя что изменилось непонятно, ехал в автобусе разок и переглянулся с девчонкой какой то, еще ничего и не понял а писюн уже встал, чето новенькое, щас уже и нет особо такой проблемы на девушек смотреть, как было несколько лет назад, но вот посмотреть сохранив сексуальный подтекст и интерес все равно не получается, сразу же одергивает, даже специально себя пытался заставить, а хрен там, так что такая реакция очень порадовала. Даже просто если глазами встретится уже какая то другая совсем реакция.

Еще разговаривать на людях намного проще стало, как то и голос громче и уверенности больше, хотя опять же что изменилось непонятно, тупо само собой происходит.

В общем очень интересные изменения происходят на тестостероне, переход к более животному состоянию причем сразу очень заметный. Грустновато конечно, но вот на таком контрасте понятно, что уже из нынешнего запуганного и расшатанного состояния, к такому спокойному приблизиться вряд ли получится, может только через годы хождения по психологам или если просто повезет и как то жизнь сложится спокойно, на что вряд ли можно рассчитывать. Так что вывод, тестостерону быть, вот

127

lolicore
ты тестостерона вколол или принял или просто в качалку сходил? Не ясно из контекста? И да, это больше напоминает самовнушение и самонастрой. Эффект плацебо короче.

128

Вколол тестостерона пропионат, про плацебо, последние годы я живу в таком провальном состоянии, что плацебо тут исключено

129

tsumaranaihito написал(а):

Тоже понял, что чувствуют люди, когда говорят такие слова, но после антидепрессанта.

У меня как то до них руки не разу не дошли, хотя уж хз сколько лет депрессия, боялся думал химия и тд, слава богу поумнел

130

Что наркотики с людьми делают. Удивительно, потрясно.

131

lolicore
где бы его еще без рецепта найти

132

EvG написал(а):

где бы его еще без рецепта найти

в интернете

133

lolicore написал(а):

EvG написал(а):

    где бы его еще без рецепта найти

в интернете

в лс отпиши плиз если знаешь

134

EvG написал(а):

в лс отпиши плиз если знаешь

Я то отпишу, но все таки вот так с ходу колоться я бы не советовал, тут это не ады жрать, много нюансов всяких, щас скину пару магазинов а там уже сам решай

135

tsumaranaihito написал(а):

А кленбутерол, кетотифен и прочее тот магазин продаёт?

Нет, клен есть в прайсе но нет в наличии, в других магазах есть наверняка

136

tsumaranaihito написал(а):

Прямо сейчас мне не нужно, но потенциально - да. Поисками проверенных магазов не занимался, а так грех не спросить.

Мне просто такие штуки не нужны поэтому не присматривался никогда, ну клен или ЭКА купить думаю проблем не будет

137

lolicore
и да, ты для кача закупаешься или просто решил попробовать эффект от увеличения теста в крови?

138

EvG написал(а):

и да, ты для кача закупаешься или просто решил попробовать эффект от увеличения теста в крови?

и для того и для другого, но ставить тесто и не качаться это уже как то совсем не этично

139

EvG написал(а):

и да, ты для кача закупаешься или просто решил попробовать эффект от увеличения теста в крови?

я же спрашивал его.
и то и другое

140

Serenity написал(а):

Хороший отчет  Под фенибутом очень похожие ощущения, т.к., по-моему, оба они воздействуют на эти самые ГАМК-рецепторы, замедляя активность нейронов в мозгу ("притупление внутреннего диалога") и способствуя выработки дофамина. Постоянное чувство какого-то альфового спокойствия, похуизма и охуенности.

Круто, это надо наверное на ПКТ брать, а то там то ощущение альфовости лихо пропадет по ходу дела, хоть как то продлить

Serenity написал(а):

По какому графику и в каких объемах ставишь? Что за фирма? Долго ли собрался курсить? Ставишь ли ИА?

на шесть недель курс, пропик 100мг через день, метан 30мг каждый день, ну еще из ИА анастрозол, тоже через день пока, сразу с начала курса стал пить, так как эстрадиол и так повышен, пока вот такой курс, побоялся сразу с длинным тестом, что бы потом не бегать за голову не хвататься если вдруг побочки полезут, так что пока такой для разведки, потом ПКТ, отдых, ну и следующий на длинном тесте неделек на 12, если нормально все будет то так и курсить, 12 недель курс, потом ПКТ, потом отдых так же недель 12 и по новой.

Фирма Вермодже, но сомневаюсь, что у вас там такая есть, какие у вас там фирмы в ходу интересно?

141

lolicore написал(а):

В общем очень интересные изменения происходят на тестостероне, переход к более животному состоянию причем сразу очень заметный.

Чудеса прям. Я со своим нормальным или слегка повышенным тестостероном вообще тут быть не должен, получается. Однако ни одного вышеописанного эффекта не ощущаю. Плацебо, имхо. Кстати, от стероидных гормонов могут активно полезть прыщи, так что осторожнее с этим.

142

Dang написал(а):

Я со своим нормальным или слегка повышенным тестостероном вообще тут быть не должен, получается.

А ты сдавал кровь на тесто?

143

FFTL написал(а):

А ты сдавал кровь на тесто?

Да, много раз.

144

Serenity написал(а):

Блин, как же достали люди со своим "плацебо", "внушением" и т.п.

Ну если реально есть такой эффект, причем его силу недооценивают порой. Неврологи в поликлиниках "от нервов" всем тенотен выписывают - гомеопатическую пустышку, а ведь многим помогает.

145

Serenity написал(а):

Блин, как же достали люди со своим "плацебо", "внушением" и т.п.

Есть такое тоже

146

– Бэрримор, что у нас на завтрак?
– Плацебо, сэр.

Фанат фенибута и английской википедии, блин. Да тролль просто.

147

Dang написал(а):

Чудеса прям. Я со своим нормальным или слегка повышенным тестостероном вообще тут быть не должен, получается. Однако ни одного вышеописанного эффекта не ощущаю. Плацебо, имхо. Кстати, от стероидных гормонов могут активно полезть прыщи, так что осторожнее с этим.

Тут просто уже не идет речь о каких то нормах, показатели в разы завышаются, и конечно чудес тут тоже не стоит ждать, дома вот пока реально сильно прет, на улицу вышел сразу потух слегка, но все равно с уже богатым социофобным прошлым тот эффект который получил бомба просто. А так даже лицо какое то другое стало на вид, более дерзкий или не знаю, по бодрее выглядит. Вот у Тихомирова, чела который продвигает идеи использования стероидов для качества жизни а не для спорта и всякой прочей ерунды, целая философия жизни на стероидах есть, плацебо тут вообще неуместно никакое. Хотя я вообще плохо представляю что такое плацебо, такая же загадка как например как люди умудряются вестись на рекламу, прогорают в пирамидах и прочее.

148

И еще по части анти депрессантных свойств. Сейчас как раз в отпуск вышел на пару недель и вот по средине отпуска на курс, ну и разницы по состоянию, в конце первой недели отпуска уже просто сдохнуть хотел от тоски и безделья, во жизнь, и на работу ходить влом а без нее вообще жопень полная, за то вот щас такой бодрячок просто сам по себе, вообще ничего не парит, внутренний голос помалкивает потому что наверное

149

Serenity написал(а):

На работе только полегче.  Начальству/коллегам может быть не по душе твоя обретенная доминантность. Как вообще у тебя под тестом взаимодействие с окружающими? Отзывы от них есть?

Пока в отпуске поэтому не с кем не взаимодействую, только в магазины несколько раз заходил и все, а так да, как то по другому себя при разговоре ощутил, в сравнении с тем что обычно менее заторможенный, ну и наглее как то и хз, напористее, надо пожить какое то время  посмотреть, ну Тихомиров и сам говорил, что начинаешь заново себя познавать, какой то смысл в этом и правда есть.

Serenity написал(а):

Кстати, по Тихомирову. У него там договор с Jelfa что ли, что он так пиартит этот омнадрен? На что он вообще живет?

Не знаю, тренировки персональные проводит вроде, ну еще как то мутится постоянно, пол года назад все пиарил курс пропик+станозолол, сейчас омнадрен, мне просто нравится что он говорит про жизнь и все такое, по курсам у него точно бы ничего не взял, так как он вечный пропагандирует, и сам вроде уже 4 года на вечном, может и пиздит, или уже себя сделал инвалидом и теперь других хочет, вообще мутный человек на самом деле

150

Нашел картинку прикольную по теме. Не знаю, правда или нет, но, наверное, имеет какое-то отношение к действительности.

Картинка

https://pp.vk.me/c315920/v315920344/8edd/KbhFmDgTLXE.jpg


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто из вас сдавал кровь на гормоны?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно