Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто из вас сдавал кровь на гормоны?


Кто из вас сдавал кровь на гормоны?

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

И зачем? И что после этого делали?

Теги: гормоны

2

С какой целью вопрос-то? Ну я сдавал. Ничего после этого не делали.

3

я в военкомате ток здавал там брали по 100-150 где и проверяли на дофига показатилей из результатов ток групу крови знаю)

4

че, жорж, после путаны пися не стоит?..так тут не в гормонах дело

5

джордж написал(а):

И зачем? И что после этого делали?

Сдавал, женские повышены оказались  :angry: исправлять это надо че еще делать

6

сдавал. минимальная граница нормы. Т.е. омежка

7

у женщин норма гормонов от цикла зависит. если бы меня сейчас это интересовало, следовало бы сдать сейчас, а не старые результаты выискивать.
тогда тестостерон нормальный был, эстрадиол низкий, на прогестины не сдавала - деньги экономила.
с одной порции крови можно заказать, чтоб сделали анализ всего и сразу, чем по 2 раза бегать.

8

lolicore написал(а):

исправлять это надо че еще делать

каким образом?

9

Привет хотел поинтересоваться как у тебя дела всё ли отлично пирацетам колол? (тока если буш колоться медсестру со двора проси сам не коли, самолечением не занимайся шеколадку ей купишь и всё считай расчитался с ней, я так делал) как твоя фобия?

Если пирацетам не поможет (от него у меня был самый лучший эффект) то попробуй иглотерапию обычную мне помогало

Отредактировано astyanax89 (11-10-2014 13:47:03)

10

джордж написал(а):

каким образом?

Ну будет курс теста, потом восстановление и надежда на то что возможно что то поменяется, если нет потом еще, и еще... Прост у меня это вряд ли болезнь, просто так вот получилось, а так ну сдай сходи посмотри один хрен лишним это не будет

11

Если гормоны не в порядке, врач назначает таблетки, которые и корректируют их количество вроде. У меня было что-то не то, не помню уже что и на сколько было понижено или повышено, эндокринолог выписывал таблетки, я пропила, потом снова сдала анализы, стали нормальные показатели. Только чувствовать лучше не стала( Терапевт обычный давал направление, я не просила, просто сказала, что беспокоит, вот и сказали сдать.

12

Для мужчин исправлять нужно постоянной половой жизнью, победами в жизни, маленькими или большими. Ну и желательно отказаться от пива и мучного на дрожжах)
В нашем случае это не возможно практически, поэтому нужно обратится к врачу, а он уже пропишет курс эфира тестостерона. Пропианат или что-то посильней)

13

Андреич написал(а):

Для мужчин исправлять нужно постоянной половой жизнью, победами в жизни, маленькими или большими. Ну и желательно отказаться от пива и мучного на дрожжах)
В нашем случае это не возможно практически, поэтому нужно обратится к врачу, а он уже пропишет курс эфира тестостерона. Пропианат или что-то посильней)

Да необязательно, просто здорового образа жизни хватит наверное, ну а там как от природы подфартит, на тесто анализы у чувачков и похуже видел своего, хотя не побед и ничего такого и в помине нет

Отредактировано lolicore (11-10-2014 17:47:31)

14

Гормоны связаны с щитовидной железой или тут о другом речь?

15

А ты сдавать чтоле собираешься?

16

astyanax89 написал(а):

Привет хотел поинтересоваться как у тебя дела всё ли отлично пирацетам колол?

astyanax89 говорит когда я к нему приеду мы будем колоться парацетамом  ;)

17

Севастьяна написал(а):

astyanax89 говорит когда я к нему приеду мы будем колоться парацетамом

Парацетамолом еще уколитесь  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

18

Serenity написал(а):

Севастьяна
Зачем колоть то, что отлично усваивается перорально?

ради процесса  http://s30.postimg.org/e6f96pctp/805555114.gif

19

шото форум тормозит. я непричем, оно плохо отправляется.

20

для мужика повысить тестостерон самое простое - колоть дрова, копать огород лопатой. это тем у кого огород конечно есть. или баня, или сосед с баней.
что я знаю о половых гормонах минимум?
у толстяков повышается уровень женских гормонов (это относится и к мужчинам, и к женщинам). у тощих наоборот повышен тестостерон.
поэтому женщине для повышения женских гормонов достаточно чуть-чуть потолстеть, а мужику чуть-чуть похудеть.
помню когда я ходила на секцию к нам пришел один толстый мальчик лет 13-14. непонятно, то ли это жирная девочка, то ли это жирный мальчик - голос писклявый, пузо большое, никакой бороды конечно еще не растет, фигура грушеобразная - узкие плечи, широкий таз. помню тренер его пинал заниматься, конкретно на этого мальчика поднажал, чтоб тот пресс качал и тд, хотя тот сам пришел заниматься, может в школе его достали, кто знает.
пиво и сигареты сбивают уровень гормонов. мужиков они делают женоподобными, женщин мужиковатыми.

Для мужчин исправлять нужно постоянной половой жизнью, победами в жизни, маленькими или большими. Ну и желательно отказаться от пива и мучного на дрожжах)
В нашем случае это не возможно практически, поэтому нужно обратится к врачу, а он уже пропишет курс эфира тестостерона. Пропианат или что-то посильней)

я не понимаю, Андреич, куда вы исключили спорт и труд. тупо впахивайте физически (крестиком вышивать или обруч крутить не вариант  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif , это для девчонок) и у вас тестостерон по-любому сам повысится. половой жизнью вам может девушка отказать, победу у вас может забрать соперник, но штангу-то или лопату кто у вас заберет. это вполне реальный вариант. хотя от повышения тестостерона не факт, что с девушками у вас лучше станет, там не только мускулы нужны, там голова нужна, может даже в большей степени.

21

Ноль написал(а):

у толстяков повышается уровень женских гормонов (это относится и к мужчинам, и к женщинам). у тощих наоборот повышен тестостерон.
поэтому женщине для повышения женских гормонов достаточно чуть-чуть потолстеть, а мужику чуть-чуть похудеть

Это наоборот следствие, насколько помню, т.е. если у мужчины повышенный уровень эстрогена, тогда он набирает вес, причем больше в женских местах: грудь, живот, бедра. Само по себе ожирение, насколько помню, не сильно влияет на гормональный фон. И соответственно для женщин наоборот, они становятся худощавее, агресивнее и т.д.. Но вроде у женщин повышенный уровень тестостерона редко бывает.

22

Андреич написал(а):

Это наоборот следствие, насколько помню, т.е. если у мужчины повышенный уровень эстрогена, тогда он набирает вес, причем больше в женских местах: грудь, живот, бедра. Само по себе ожирение, насколько помню, не сильно влияет на гормональный фон.

еще как влияет. там связь в обе стороны - сбрасываешь вес и меняется гормональный фон, меняется гормональный фон и сбрасываешь вес. если вы будете сидеть у телека и ждать, что гормональный фон сам изменится усилием мысли, то нет конечно. а спортом можно повысить. мужской спорт - большая нагрузка за короткий отрезок времени. женский спорт - маленькая нагрузка много раз, в течение длительного времени. беговая дорожка спорт больше женский.

И соответственно для женщин наоборот, они становятся худощавее, агресивнее и т.д.. Но вроде у женщин повышенный уровень тестостерона редко бывает.

женщина становится худее, когда много работает и меньше ест. там связь также в обе стороны идет. сейчас у женщин очень часто повышенный уровень тестостерона, может быть даже раз в 10 выше, чем предполагается для женщины. из-за того, что женщины работают и ведут более активный образ жизни. если женщина перестанет работать и будет сидеть дома, само собой пить-курить не будет, она наберет вес, станет женственнее, у неё повысится уровень женских гормонов. женщина, которая много работает, становится более агрессивной и у неё становится тверже характер.
у мужчины, который ленится, мышцы слабее и характер слабее.

Отредактировано Ноль (12-10-2014 11:32:46)

23

Ссыкло написал(а):

Нет. Много работающих женщин, которым за 40 уже с лишним весом.

за 40 не считается, у них климакс, у них не вырабатываются уже хорошо гормоны.
я про молодой/зрелый возраст пишу: 18-40 лет. вам же не 40.

24

Ноль написал(а):

сейчас у женщин очень часто повышенный уровень тестостерона, может быть даже раз в 10 выше, чем предполагается для женщины. из-за того, что женщины работают и ведут более активный образ жизни.

может скоро у многих девушек усы начнут расти ? )
а у мужчин попа и грудь ?

Ноль написал(а):

Само по себе ожирение, насколько помню, не сильно влияет на гормональный фон.

ну обычно говорят что тестостерон как раз и не даёт жиреть. хоть обожрись ) особенно в таких местах как руки ноги. только живот слабое место у мужчины )
если тестостерон пониженный то вполне возможно начнёшь полнеть. хотя думаю не только от этого гормона всё зависит.

Ноль написал(а):

у тощих наоборот повышен тестостерон.
поэтому женщине для повышения женских гормонов достаточно чуть-чуть потолстеть, а мужику чуть-чуть похудеть.

что-то не пойму ) то ты пишешь у тощих тесто повышено, то пишешь мужику надо похудеть чтобы женские повысить. противоречие какое-то

а вообще чтобы повысить тесто, надо правильно питаться и соблюдать режим труда отдыха и меньше испытывать стресса. это в первую очередь. без этого никуда.
Причём питание очень зависит. И многие женщины нефига не знают как надо кормить мужчину ) Они идут в магазин и покупают примерно то что им хочется и готовят также в основном женский стол ) Проводили даже эксперименты, идёт муж в магазин и жена и они покупают разные продукты )

поменьше надо жрать соли и сахара. всё должно быть в меру. Особенно соль первый такой продукт резко понижающий.
бутылка кока-колы уже всё запарывает например ) и кофе тоже лучше не пить вроде
мясо тоже к сожалению сейчас на гормонах, рыба ещё более менее ей лучше отдавать предпочтение
Ещё повышает зелень и специи. То что так любят всякие кавказцы грузины ) Харчо, петрушечка, сельдерей ) всё что по острее.
Мёд, орехи, каши. Фрукты в меру. Сухое красное вино особенно полезно ) где бы только найти настоящее )

Ну и конечно физические нагрузки повышают, приседания со штангой особенно и вообще активность в жизни и достижения результатов, т.е. победы.

25

У меня тестостерон на верхней границе нормы, хотя веду довольно малоподвижный и неактивный образ жизни, не в нем дело.

26

Мрачелло написал(а):

может скоро у многих девушек усы начнут расти ? )
а у мужчин попа и грудь ?

тебе смешно, а у меня были знакомые девчонки с мааленькими усиками.

а у мужчин попа и грудь ?

у толстяков отрастают довольно большие сиськи.

ну обычно говорят что тестостерон как раз и не даёт жиреть. хоть обожрись ) особенно в таких местах как руки ноги. только живот слабое место у мужчины )
если тестостерон пониженный то вполне возможно начнёшь полнеть. хотя думаю не только от этого гормона всё зависит.

это ты Андреича цитировал, а не меня. не путай.

что-то не пойму ) то ты пишешь у тощих тесто повышено, то пишешь мужику надо похудеть чтобы женские повысить. противоречие какое-то

это ты не так читаешь, я опустила во фразе, что женщине надо повысить женские, а мужику мужские (для тех кто хочет, конечно, я вот не хочу).

27

Мрачелло написал(а):

Проводили даже эксперименты, идёт муж в магазин и жена и они покупают разные продукты )

И что они покупали? Жена наверно всякие салатики, а муж мясо?

Ноль написал(а):

у толстяков отрастают довольно большие сиськи.

Я видела, но не сказала бы, что большие

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (12-10-2014 15:36:37)

28

~КуДрЯшКа~ написал(а):

И что они покупали? Жена наверно всякие салатики, а муж мясо?

не знаю
я бы вот щас пошёл бы купил фисташек, мойвы, дыню, куриную грудку, помидорки, может салат по корейски, гранатовый или клюквенный сок, кефир, сыр и пожрал бы с картошкой рисом или с гречкой ) а ты ?

29

Я один живу. Не знаю, может это по женски? На обед жаренную картошку с грибами готовил, а на ужин у меня творог со сметаной и сахаром, потому что не хочу готовить больше сегодня.

30

Андреич написал(а):

Я один живу. Не знаю, может это по женски? На обед жаренную картошку с грибами готовил, а на ужин у меня творог со сметаной и сахаром, потому что не хочу готовить больше сегодня.

нормально ) если со сладким не борщищь с сахаром


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто из вас сдавал кровь на гормоны?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно