Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Цель

Сообщений 61 страница 67 из 67

1

Увидел совет девушкам в и-нете...)ищи не парня с деньгами,а с целью в жизни
А у вас она есть?)
Не раз читал на темы "действий" и все они говорили об цели...но я ее не вижу,есть желания,но цель...точно нет

61

Dang написал(а):

Когда-то я тоже ненавидел вставать на учебу в 6 утра. Сейчас встаю в 14 обычно, на днях надо было встать в 12 - ощущения, как раньше в 6 утра было. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

как мне это знакомо про 12 часов  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Странница написал(а):

Ага, я уже об этом думала, мне кажется у человека пик активности в зависимости от того в каком часу ты родился. Было бы интересно проследить эту связь и есть ли она вообще) Я родилась в 3ч ночи и заметила что в этом часу башка лучше всего варит.

я тоже в три ночи родилась, но все же думается лучше по утрам, когда выспишься ночью в режиме жаворонка, вот в путешествиях я сразу в жаворонка превращаюсь  ;)

62

Севастьяна написал(а):

я тоже в три ночи родилась, но все же думается лучше по утрам, когда выспишься ночью в режиме жаворонка, вот в путешествиях я сразу в жаворонка превращаюсь  ;)

Значит моя теория не подтверждается http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

63

Странница написал(а):

Что-то такое помню, но мне плохо помогает, я же работала раньше и был режим, все равно рано или поздно скатываюсь на режим совы. Ночью как-то лучше думается, голова свежее и никто не мешает.

А в детстве как было? Сейчас у меня тоже примерно так, как у тебя. Но в детстве меня очень пёрла атмосфера утра.
А сейчас убеждаюсь, что, несмотря на то, что тоже склонен засиживаться по ночам, все равно после сна голова соображает гораздо лучше.

Отредактировано Will (24-10-2014 00:28:24)

64

Will написал(а):

А в детстве как было? Сейчас у меня тоже примерно так, как у тебя. Но в детстве меня очень пёрла атмосфера утра.

В детстве я любила спать и днем и ночью) По утрам мне нравилось когда через окно солнце слепит глаза и можно полежать с закрытыми глазами)

65

Will написал(а):

Странница написал(а):

Что-то такое помню, но мне плохо помогает, я же работала раньше и был режим, все равно рано или поздно скатываюсь на режим совы. Ночью как-то лучше думается, голова свежее и никто не мешает.

А сейчас убеждаюсь, что, несмотря на то, что тоже склонен засиживаться по ночам, все равно после сна голова соображает гораздо лучше.

Сумерки — часть суток между ночью и восходом Солнца и между закатом Солнца и ночью, в течение которого Солнце уже (ещё) находится за горизонтом и невидимо, но ещё (уже) видны признаки заката (рассвета), обусловленные рассеянием солнечного света в верхних слоях атмосферы Земли. Поверхность Земли в это время освещается рассеянным светом и не полностью освещена. Благодаря тому, что в это время свет необыкновенен и романтичен, а также благодаря возможности снимать в это время ночные кадры приемлемой для зрителя освещённости, сумерки давно популярны среди фотографов и художников, которые называют этот период «режимным временем».

66

67

Понты какие-то. Вряд ли он сам когда-то был в жопе.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC