Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цель

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Увидел совет девушкам в и-нете...)ищи не парня с деньгами,а с целью в жизни
А у вас она есть?)
Не раз читал на темы "действий" и все они говорили об цели...но я ее не вижу,есть желания,но цель...точно нет

2

У меня есть. Даже много целей. Но еще раз не хочу писать.

3

Андреич написал(а):

У меня есть. Даже много целей. Но еще раз не хочу писать.

Ты не путаешь с желанием?цель это чем ты увлечен и к чему ты постоянно движешься

4

Хотя у меня есть цель...выйшрать мировую в одной онлай игре)) но...это социально бесполезная цель...

5

Виталик написал(а):

выйшрать мировую в одной онлай игре

Защибись цель в жизни)

6

Пфф тупой совет ТПшкам, у которых своей цели в жизни нет))

7

Виталик написал(а):

ищи не парня с деньгами,а с целью в жизни

всё равно меркантильностью отдаёт )
т.е. ищите перспективного парня и не слова о чувствах

8

Виталик написал(а):

Не раз читал на темы "действий" и все они говорили об цели...но я ее не вижу,есть желания,но цель...точно нет

У меня тоже нет. Думаю в этом и беда, не столько в сф, сколько в отсутствии целей/желаний/мечты ради достижения которых стоило бы что то делать, хотя это мб депрессия, но не уверен, я же не эмо девочка

9

Виталик написал(а):

Ты не путаешь с желанием?цель это чем ты увлечен и к чему ты постоянно движешься

Не путаю. Засыпая я думаю о своих целях и просыпаясь первым делом думаю, что могу сегодня сделать для их достижения.

10

Как-нибудь справиться с депрессией, тогда можно даже ничего не делать и не мучаться.

11

Учиха_Итачи написал(а):

Защибись цель в жизни)

Что? В детстве когда я играл в футбол стремился стать лучшим,а ща просто гамаю

12

Я думаю цель есть у всех, но все способны ее осознать. Каждый человек стремиться к лучшему. Если вы еще не поставили себе конкретных целей, то просто стремитесь к развитию. Цель подняться выше чем сейчас, а лучше оказаться на вершине. Это как совершить восхождение на гору. А когда будете на вершине, разведете победно руки в стороны и камера с вертолета эпично заснимет вас на фоне панорамы по кругу ^^

13

У меня щас цель оттучится в коллдеже,а вообще цель постоянно меняются с течением возраста

14

Думаю важна не цель, а путь к ней. А цели.. на самом деле не имеют никакого значения. И даже наверно не просто путь, а психологическое состояние на этом пути. Я устал от бессмысленности всего. Стремление к каким то мелким целям кажется глупым и мелочным, к большим - недостижимым. Ну и вообще, ничего не вызывает какого то большого интереса, вот это печально.

15

Не ясно, что значит цель. Есть мотивация положительная или отрицательная. Пока есть возможность сидеть дома на шее у родителей, о каких целях может идти речь?

16

Мрачелло написал(а):

всё равно меркантильностью отдаёт )
т.е. ищите перспективного парня и не слова о чувствах

У тебя меркантильностью только девушки отдают. Сам читаешь бурхая и оцениваешь девушек как мясо на прилавке по его методике. А как речь заходит о том как девушки выбирают, тут ты меркантильность углядываешь. Недаром считается что люди пинают как правило на собственное отражение в зеркале.

Mr. Shock написал(а):

Стремление к каким-то мелким целям кажется глупым и мелочным, к большим - недостижимым.

Так большие недостижимые цели решаются маленькими промежуточными целями. Если ты считаешь их мелочными, то недостежимое так и останется таковым.

ганс написал(а):

Пока есть возможность сидеть дома на шее у родителей, о каких целях может идти речь?

Я сижу на шее у матери, но меня это угнетает, есть цель обрести независимость. Каждый раз клянчить деньгу по нужде тоже не радостное занятие.

17

Странница написал(а):

Я сижу на шее у матери, но меня это угнетает, есть цель обрести независимость. Каждый раз клянчить деньгу по нужде тоже не радостное занятие.

А я тебя понимаю. Меня тоже угнетает (уг). Но я не умираю от голода и мне есть где жить, а это дает возможность найти сотни оправданий, чтоб не работать.

18

ганс написал(а):

А я тебя понимаю. Меня тоже угнетает (уг). Но я не умираю от голода и мне есть где жить, а это дает возможность найти сотни оправданий, чтоб не работать.

Тут уже что перевесит, чувство собственного убожества от такой ситуации и желание стать человеком, а не мамкиным питомцем, кормящемся с ее руки или комфорт который дает мамка. Насколько этот комфорт заглушает внутренний разлад. Во мне это чувство угнетения очень долго наростало, а решиться с работой ни как не могла, ходила на собеседования, но сама же их сознательно проваливала. А тут мама сказала что с января их скорее всего сократят и тут мне уж по любому придется идти работать. Странно, вроде должна как бы испугаться, а мне эта новость вселила надежду, даже обрадовала) Надеюсь ее все же сократят и у меня не останется выбора.

19

Странница
зачем ждать января , можно и щас пойти ?

20

Севастьяна ну вот все нахожу себе отговорки :pained:

21

Странница написал(а):

Надеюсь ее все же сократят и у меня не останется выбора.

Какой странный эгоизм. :) Вообще, я задумался над этим и подумал, что если судьба доведет меня до ручки и мне некуда будет деваться, то я впаду в депру еще глубже и пойду на улицу, ну или еще куда, может даже выпилюсь нахрен. Не знаю.

Вот сейчас не пойму как быть. У меня депра, мне плохо физически, спать не могу. А надо будет ходить на работу каждый день, вставать рано и т.д.. Как я буду вставать рано если я не могу уснуть? Уже клофилин в ход пошел. Из дома уже недели две не выхожу, влип конкретно. Наверно перед первым рабочим днем спать не буду даже ложиться, смысла в этом нет никакого, а дальше что делать?

Ну вот такие отмазки на сегодня :)

22

Мрачелло написал(а):

всё равно меркантильностью отдаёт )
т.е. ищите перспективного парня и не слова о чувствах

Но зато более завуалировано. "Ищу перспективного, целеустремленного"

23

ганс, твоя депра вообще никак не лечится? Даже АДы не помогают? Что врачи говорят? Или у тебя депра идет как сопутствующее явление какого-то другого заболевания?

24

Dang написал(а):

ганс, твоя депра вообще никак не лечится? Даже АДы не помогают? Что врачи говорят? Или у тебя депра идет как сопутствующее явление какого-то другого заболевания?

АДы не пью пока. Держусь. К врачам не ходил, не вижу смысла. Депра конечно сопутствует социофобии и неврозам, стрессам. Осенью всегда хуже, всегда.

25

Вот сейчас не пойму как быть. У меня депра, мне плохо физически, спать не могу. А надо будет ходить на работу каждый день, вставать рано и т.д.. Как я буду вставать рано если я не могу уснуть? Уже клофилин в ход пошел. Из дома уже недели две не выхожу, влип конкретно. Наверно перед первым рабочим днем спать не буду даже ложиться, смысла в этом нет никакого, а дальше что делать?

Предложили прийти на собеседование сегодня. За ночь поспал всего часа два и то не уверен, что спал. Глаза красные и соображаю плохо. Ноги уже подкашиваются, а ведь еще никуда не пошел. Может вообще не смогу пойти. Пытаюсь отогнать мысли: "эта не последняя вакансия", "будут еще и может лучше".

26

FFTL
Как результат, попал на собеседование)?

27

FFTL написал(а):

Предложили прийти на собеседование сегодня. За ночь поспал всего часа два и то не уверен, что спал. Глаза красные и соображаю плохо. Ноги уже подкашиваются, а ведь еще никуда не пошел. Может вообще не смогу пойти. Пытаюсь отогнать мысли: "эта не последняя вакансия", "будут еще и может лучше".

а мб тебя бы и вовсе не взяли бы)

28

Serenity написал(а):

FFTL
Выпей тирозина. А вообще, если видешь, что осталось спать менее 5 часов, выпей фенибут и вставая утром не будет таких тяжестей.

а что бы собеседование не назначить на часа три-четыре дня? выспишься по любому.

29

Странница написал(а):
У тебя меркантильностью только девушки отдают. Сам читаешь бурхая и оцениваешь девушек как мясо на прилавке по его методике. А как речь заходит о том как девушки выбирают, тут ты меркантильность углядываешь. Недаром считается что люди пинают как правило на собственное отражение в зеркале.

Я вот только не понимаю, почему как парня оценивают невозможными критериями это нормально. Что бы зар.плата была от 70 тыс.р. и начальником был и много много чего.

А когда девушку критично оценивают так это нельзя.))

30

fromtheelizium написал(а):

Дай электронный адрес что бы тебе можно было писать.

JMkin@yandex.ru
почту я не так часто проверяю



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно