Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Лидер фобов

Лидер фобов

Сообщений 61 страница 75 из 75

Опрос

Чем должен обладать лидер фобов?
Безупречная репутация

2% - 2
Адекватность

12% - 12
Способность идти до конца

8% - 8
Должен хорошо петь

2% - 2
Позитивный настрой

7% - 7
Уважение и доверие большинства

7% - 7
Желание работать

10% - 10
Чистые трусы

7% - 7
Организованность и умение организовать

12% - 12
Ответственнось

11% - 11
Знание магии и заклинаний

7% - 7
Не быть фобом

10% - 10
Голосов: 95

1

Чем должен обладать человек способный объединить фобов для общего проекта?

61

Torquemada написал(а):

У фобов тоже, что и у гиен реально, изучай. Особенное внимание обрати на главу "Поведение гиен в стае".

Интересное сравнение.

62

Чмырдяй написал(а):

Интересное сравнение.

Я опыт получил, мнил себя матерым волчарой, искал себе покорную невинную самку, в итоге она меня обломала, и сделала таким самцом как у гиен. Если нужен они его подзовут и используют. Если нет, то ему лучше подальше держаться, а то покусают. Это фобская семья. Кому нравится, милости просим. Не в смысле в нашу, а в смыслу в свою.

Отредактировано Torquemada (24-04-2018 19:03:11)

63

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
Лидер фобов - Торквемада

Torquemada написал(а):

В своей голове, разве что.

А тебе меня одной мало? 😁
Вспомни цитату Бальзака: тот, кто может управлять женщиной, справится и с государством.

Отредактировано Tinctoria (24-04-2018 20:03:30)

64

Андреич написал(а):

Чем должен обладать человек способный объединить фобов для общего проекта?

сильное желание, адекватность, альтруизм

65

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Последнее можно заменить на "алчность". Коммунизм отложили до лучших времен, а пока капитализм на дворе, рулит жажда наживы. Под этим знаменем можно объединить любых нищебродов, а фобы такие и есть.

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Как вариант, "сильное желание, неадекватность, сиськи", тоже может объединить фобов. Это уже инстинкты. У некоторых фобов работают, и работают неплохо. "А я хочу, е-е-е хочу!", некоторые фобы готовы объединиться под таким лозунгом в рамках совместных каких-то мероприятий. Лидера им не хватает. Точней лидерши)

Отредактировано Torquemada (25-04-2018 08:56:46)

66

Зачем фобам лидер? Чтобы они фобились лидера?  Фобы аутсайдеры. Им нужен тиран, чтобы они боялись, ненавидели, но не смели ослушаться так это было бы ещё фобнее.

67

Кейташи написал(а):

Зачем фобам лидер? Чтобы они фобились лидера?  Фобы аутсайдеры. Им нужен тиран, чтобы они боялись, ненавидели, но не смели ослушаться так это было бы ещё фобнее.

Ты же нелюдь, поэтому слишком независим от чужого мнения. Не все фобы такие, многие бы под каблук красивой ножки бы с радостью подлезли, даже если мне подпевают, что мол брат ты прав, с бабами надо жестко, нельзя давать слабину, тогда они тебя зауважают. А как до дела дойдет, будут ползать на пузе перед теми с кем надо жестко. И нормально им будет. Все не то, чем кажется.

68

Лидер должен куда-то вести. Идея нужна для этого.

69

xBloody написал(а):

Вот первая разумная мысль за последние несколько страниц.

70

Дичь написал(а):

Вот первая разумная мысль за последние несколько страниц.

Фобо-поход подойдет?

71

Севастьяна написал(а):

Фобо-поход подойдет?

к Фомину? :D

72

xBloody написал(а):

Я же написал вышел, отвести в сарайчик, показать там райчик. Разве это плохая идея? Вроде продуманная. Только вести должен не лидер, а провокатор. Фобы только за таким пойдут, за лидером нет.

73

В каких-нибудь Нидерландах, например, вполне себе можно было бы создать партию социофобов/интровертов/.. и заработаю на выборах 1-2 % голосов, проведя в парламент своих представителей (не обязательно фобов) для отстаивания их интересов.

74

Бродяга написал(а):

В каких-нибудь Нидерландах, например, вполне себе можно было бы создать партию социофобов/интровертов/.. и заработаю на выборах 1-2 % голосов, проведя в парламент своих представителей (не обязательно фобов) для отстаивания их интересов.

А еще устраивать фобо-парады можно)

75

Torquemada написал(а):

А еще устраивать фобо-парады можно)

Ага, совместно с другими меньшинствами.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Лидер фобов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC