Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алкоголь

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Когда я пьян мне так хорошо,мир кажется лёгким и простым я все могу решить.Как протрезвею опять подавленность и нежелание чтоли бо делать.

2

Алкоголизм

Здесь об этом тоже есть :)

3

комп что глючит написал(а):

Когда я пьян мне так хорошо,мир кажется лёгким и простым я все могу решить.

Такая же фигня... Правда уже давно не употребляла, но очень хорошо помню это ощущение свободы и раскрепощенности. Все сразу по фиг!

4

не люблю алкоголь

5

тоже "аллергия на алкоголь"

6

Алко дерьмо ... алкоголики еще хуже

7

Просто написал(а):

Алко дерьмо ... алкоголики еще хуже

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif

8

Просто написал(а):

Алко дерьмо

Дерьмо то, конечно дерьмо, вот только если бы не алко я бы сейчас был полнейшим задротом-девствеником, без каких либо навыков общения, и наверное тоже бы кричал, что "алко дерьмо ... алкоголики еще хуже". Благодаря алкоголю у меня появляется хоть какая то мотивация что либо делать(а иногда это необходимо). Но алкоголики - действительно жалкое зрелище. Во всём нужно знать меру.

9

sseleman написал(а):

Дерьмо то, конечно дерьмо, вот только если бы не алко я бы сейчас был полнейшим задротом-девствеником, без каких либо навыков общения, и наверное тоже бы кричал, что "алко дерьмо ... алкоголики еще хуже". Благодаря алкоголю у меня появляется хоть какая то мотивация что либо делать(а иногда это необходимо). Но алкоголики - действительно жалкое зрелище. Во всём нужно знать меру.

Я прочитал как-то книгу про алкоголь. В общем, этого было достаточно, чтобы вызвать сильнейшую негативную реакцию на приём алкоголя вообще. Оказывается, даже слабые дозы алко создают в сосудах сгустки крови, которые забивают мельчайшие капилляры в мозгу. Нейроны перестаю получать кислород и погибают.
При этом сгустки крови создаёт ЛЮБАЯ доза алкоголя, даже самая малая. Соответственно, мы ссым на утро мёртвыми клетками мозга даже после чайной ложки водки или вина.

10

Нах алко?печень посадите, есть травы аналогичным действием только без опьянение но раскрепащеность гарантирую,есть такая трава "мелисса" называется,только не настойка, а отвар лучше прет и невредно полезно витамина С дохрена

11

Да пуэрчик это вешь, просветляет сознание но не всегда. Только он дорогой зараза. А то что алкоголь яд- так это бред по-моему. Как говорил какой-то умный дядька - нет ядов,есть дозы. Конечно если жрать его литрами печень и почки тебе отсалютуют (хотя тоже не факт. у нас на улице полно алкашей 50-60-ти лет и ничего, умирать они не собираются) , а если употреблять в меру, допустим несколько бокалов вина в неделю, так только польза от этого.

12

Родион написал(а):

А то что алкоголь яд- так это бред по-моему.

Родион написал(а):

а если употреблять в меру, допустим несколько бокалов вина в неделю, так только польза от этого.

По-моему это оправдание для тех,кто является сторонником алко.Про вино и про его чудодейственные свойства это миф.

Родион написал(а):

у нас на улице полно алкашей 50-60-ти лет и ничего, умирать они не собираются)

Организм привыкает,но внутри у них каша,особенно мозги,там вообще нечто..при вскрытии врачи зачастую удивляются,как человек жил с таким мозгом.

13

Вообще , если посмотреть на то что мы едим, какую воду пьем, каким воздухом дышим то алкоголь не так уж страшен https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

14

Звездочёт написал(а):

Я прочитал как-то книгу про алкоголь. В общем, этого было достаточно, чтобы вызвать сильнейшую негативную реакцию на приём алкоголя вообще. Оказывается, даже слабые дозы алко создают в сосудах сгустки крови, которые забивают мельчайшие капилляры в мозгу. Нейроны перестаю получать кислород и погибают.
При этом сгустки крови создаёт ЛЮБАЯ доза алкоголя, даже самая малая. Соответственно, мы ссым на утро мёртвыми клетками мозга даже после чайной ложки водки или вина.

Вот только фобам и заботиться о своём здоровье. Хочешь до 90 лет всего бояться?

15

sseleman написал(а):

Хочешь до 90 лет всего бояться

А ты хочешь помимо фобий иметь еще и проблемы со здоровьем и еще больше осложнить себе жизнь? В больном теле сложновато как то менять себя и бороться с фобиями, если такая цель конечно имеет место быть.

Отредактировано lolicore (05-07-2012 21:54:15)

16

sseleman написал(а):

Вот только фобам и заботиться о своём здоровье. Хочешь до 90 лет всего бояться?

А почему бы и нет? Тем более, не факт, что я все 90 лет буду бояться)

Родион написал(а):

Вообще , если посмотреть на то что мы едим, какую воду пьем, каким воздухом дышим то алкоголь не так уж страшен

Вот именно. Жить и так вредно, а если ещё и пить... Будешь развалиной к 30, что не есть хорошо.

17

комп что глючит написал(а):

Как протрезвею опять подавленность и нежелание чтоли бо делать.

это еще пол беды, после начинается ужасное похмелье (если конечно много выпил), которое у меня проходит довольно тяжело

18

Не пью!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 
зато я сладкоежка та еще...

19

Выпил на днях 2 л пива,там почти 5 градусов,почти не спьянел,это опечалило меня,я хотел расслабиться и словить кайф...видать к алко иммунитет теперь,т.к. почти 8 месяцев ни грамма,а до того почти год.

20

На меня алкоголь почти всегда сонное воздействие оказывает, мне и 0,5 пива даже много.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно