Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Оффтоп про пенсию

Оффтоп про пенсию

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

master_chief написал(а):

какая аура ты о чем, если он единственный молодой человек в вашем женском коллективе не удивительно что на него обращают внимание, но он для всех скорее игрушка чем "Апполон"

ну почему же игрушка. человек, которому можно поулыбаться. свет в окошке.
игрушка это как-то пренебрежительно, это не так.
но ясно, что в женском коллективе женщинам меньше рады.

122

Ноль написал(а):

я уже писала, что болеть, имея больничный, справки, пенсии проще всего на свете.

Пока мне проще, чем тебе, но самочувствие бывает тоже плохое. И не от избалованности.

Ноль написал(а):

сиротство

Ну а сироты ведь неплохо живут сейчас, я знаю сирот.

123

капелька написал(а):

Ну а сироты ведь неплохо живут сейчас, я знаю сирот.

я оговорилась, имела ввиду детдомовцев. в том смысле, что им всегда приходится жить в коллективе. по моим представлениям коллектив детей круглосуточно и каждый день - это слишком. как любое закрытое учреждение - тюрьма, больница, армия, монастырь, секта. в таких местах может быть все что угодно.

124

Ноль написал(а):

я оговорилась, имела ввиду детдомовцев. в том смысле, что им всегда приходится жить в коллективе. по моим представлениям коллектив детей круглосуточно и каждый день - это слишком. как любое закрытое учреждение - тюрьма, больница, армия, монастырь, секта. в таких местах может быть все что угодно.

Нет, я тоже имела в виду детдомовских. Они привыкают так жить, но у них там условия хорошие, к ним относятся хорошо, а выходят они оттуда с кругленькой суммой и могут отлично начать жить.

Отредактировано капелька (08-10-2014 19:32:24)

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Оффтоп про пенсию

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC