Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Новости » Страница форума вконтакте

Страница форума вконтакте

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Нашел там двоих из владика, девушка точно фейк и поц еще какой-то анимешник вроде... Хотел написать, но чет застеснялся :blush:
Хотя у меня у самого акк в вк фейковый почти))

Почти только изза музыки там сижу, удобно ее находить через других людей.

Отредактировано Краск (14-02-2015 21:00:56)

32

Краск написал(а):

Нашел там двоих из владика, девушка точно фейк и поц еще какой-то анимешник вроде... Хотел написать, но чет застеснялся :blush:
Хотя у меня у самого акк в вк фейковый почти))

Пиши мне если че, я хоть и не из Владика, но все равно пообщались бы хоть, там тоже удобно, я вот как раз скайп на вк променял, поэтому и не захожу. И кстати эта группка довольно крохотная, там есть еще группа знакомства для социофобов, вот в ней около 12к людей, может побольше найдешь

33

BurundukТогда напиши в личку свой вк))

34

Да нет мужики, по идеи на пингвине социофобе достаточно много народу подписано, те же 11000 будет. А эту группу знакомства для социофобов мне нравилось иногда прасматривать, там как-то более адекватно общаются, чем на пингвине, но сейчас, к сожалению, почему то она стала закрытой. В принципе, если город крупный, то в этих группах можно найти достаточно народу от туда. Остальные группы социофобии вк либо закрытые, либо малочисленные.

35

Страница форума в контакте не только полезна, но и несет в себе новые творческие и технические решения. Это безусловное развитие, движение вперед и прогресс.
Сам являюсь активным пользователем этой сети и был несказанно рад увидеть этот форум там.

36

натуралист написал(а):

Страница форума в контакте не только полезна, но и несет в себе новые творческие и технические решения. Это безусловное развитие, движение вперед и прогресс.
Сам являюсь активным пользователем этой сети и был несказанно рад увидеть этот форум там.

Сколько тебе заплатили за рекламу?

37

Думаю не помешала бы закрытая группа именно для участников форума а не паблик

Вы здесь » Форум о социофобии » Новости » Страница форума вконтакте

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC