Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Выдавать себя за социофоба модно?


Выдавать себя за социофоба модно?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Ноль написал(а):

самыми лучшими в чем? человек, у которого до 14 лет есть любящая семьи и много друзей, и нет комплексов уже не станет социофобом.

Именно так обстояло у большинства наших фобов, насколько я знаю. Для меня это каждый раз небольшой шок, когда об этом начинают рассказывать.

32

у меня все ок было в детстве. СФ лет с 13

33

Впрочем, я почти не сомневаюсь, что у большинства и сейчас дела идут отлично, кроме пунктов "тян не дают" и "хочу любви". Хотя мне все равно удивительно, что русскоговорящих социофобов набралось лишь несколько сотен, мб им не интересно тут, потому что они классические задроты все.

Отредактировано капелька (08-10-2014 03:41:46)

34

Serenity написал(а):

EvG
А ты копни глубже. Может просто плохой опыт имеет тенденцию забываться.

капелька
Зря не сомневаешься.

нет. До 12 лет я точно не был фобом и имел даже альфа задатки характера

35

Serenity написал(а):

Зря не сомневаешься.

Да я бы и рада усомниться, но с открытием интернета стало ясно, что качество жизни у людей вообще слишком разное бывает, но на богатый внутренний мир, невообразимо страдающий, претендуют очень многие.

36

EvG написал(а):

нет. До 12 лет я точно не был фобом и имел даже альфа задатки характера

отдельные черты не являются парой противоположностей - или то, или это.
можно иметь альфа задатки и много комплексов.
кто рискует, тот иногда падает. это об альфа задатках. но вы же думаете, что у этих счастливчиков только победы, что они побеждают в 100 процентах случаев.

37

капелька написал(а):

Да я бы и рада усомниться, но с открытием интернета стало ясно, что качество жизни у людей вообще слишком разное бывает

а без интернета было незаметно, что есть бедные и богатые.
популярные и неудачники.  красавцы и уроды.
где они только прятались.

38

Ноль написал(а):

а без интернета было незаметно, что есть бедные и богатые.
популярные и неудачники.  красавцы и уроды.
где они только прятались.

Ну без интернета сразу видно тех, кого не за что жалеть, не твоя участь жалеть которых.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Выдавать себя за социофоба модно?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно