Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Тест на IQ


Тест на IQ

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Классический тест Айзенка для определения коэффициента интеллекта.  :idea:
Тест довольно долгий - 30 минут и 40 вопросов.

В качестве подтверждения результата можете привести ссылку, которая дается в конце теста (HTML-коды не вставляйте, они на этом форуме не работают).

Мой результат - 120

2

Мой результат 173. http://sly2m.com/sly2m/IQ/myIQ.html?id= … 66&i=1

3

Thompson написал(а):

Мой результат 173

o.O  Поприветствуем первого гения! Если все честно проходил, конечно.

4

Я давно проходил этот тест. У меня 126 было первый раз. Второй уже около 150. Третий раз смысла нет проходить.

5

я даже не смог пройти его :pained:

6

Учиха_Итачи написал(а):

я даже не смог пройти его

Почему? Лень что ли?

7

Да я не знаю, дуристика кароче 2 раза закрывал страничку уже)

8

http://sly2m.com/sly2m/IQ/myIQ.html?id= … 14&i=1

9

115 - я тупой :)

10

ганс написал(а):

115 - я тупой

у меня на 2 больше.

11

118

12

133. Примеры вообще не считал, впадлу.

13

пальмовый написал(а):

145, хотя я закончила на 3 минуты раньше, не получилось распределить время.

А по поведению на форуме тебе больше 80 не дашь.  :rofl:

Отредактировано Dang (04-10-2014 22:04:34)

14

Dang
оно тролль же

15

Тут все такие умные, что меня аж фобит проходить тест  :'(

16

Учиха_Итачи написал(а):

Тут все такие умные, что меня аж фобит проходить тест

если все говорят что они умные, что мешает тебе сказать тоже самое ?

17

Учиха_Итачи написал(а):

Тут все такие умные, что меня аж фобит проходить тест

Не сцы, я однажды проходил тест на IQ, вдумчиво отвечал в итоге 40 с чем то баллов, то есть 40 баллов по моему считается уже умственная отсталость, так что проходи смело если че вместе будем фобится

Отредактировано Burunduk (06-10-2014 18:12:32)

18

При первой прогонке теста Айзенка у меня вышло 115 или около того баллов, было это дофига давно так что пруфов нет.
При этом я тупил на некоторых вопросах и фобился как в неожиданной ситуации что вероятно подпортило результат.
Вроде как это считается выше среднего(средний по России в районе 100), но что-то считаю что результат так себе, мог бы и лучше.
На днях проходил другой тест на IQ, не Айзенка, тоже вышло примерно также(повыше среднего, но не гений), сопоставимо.
Больше проходить смысла не вижу т.к. результат будет искажен в большую сторону ибо уже ясно чего ожидать

Отредактировано EvG (31-03-2015 18:27:07)

19

Вопросы везде стандартные, если знать схему их построения, даже не у самого умного человека меньше 120 не бывает

20

Sasha
Это очевидно, потому я и написал про результат первого прохождения которое было лет 5 назад. А вопросы разные, но схема их построения одинакова

Отредактировано EvG (31-03-2015 20:43:16)

21

EvG написал(а):

При первой прогонке теста Айзенка у меня вышло 115 или около того баллов, было это дофига давно так что пруфов нет.

И то повезло тебе. Я ведь не могла понять даже, почему квадратики надо считать по вертикали, а не по диагонали. Но я и сейчас могу пройти, потому что у меня плохая память, я далеко не сразу вспомню алгоритм действий, да и многие штуки с квадратиками и буквами в кругах я до сих пор не понимаю, как и некоторые особо выдающиеся ряды чисел. Но я не буду проходить, я не верю в объективность теста. А общий интеллект у меня средний, я считаю, но в пользу сообразительности, а не трудоспособности.

22

107 первый раз проходил такое. Отмаза типо DD.

23

Шахматы (долгие) – лучший тест на IQ всё же.

24

Знание это инструмент интеллекта, если бы не было у нас знаний мы б мало что могли. Из этого следует что некоторые вопросы в тесте Айзека не коректны, потому что не все хорошо знают например, те же, последовательности, ну или там много вопросов по словам, типо вставте слово - начинающие и ззаканчивающие другое, тоже хрень. А всех больше попахивает идиотизмом про "уберите лишнее слово, или к чему не относится перечисленные слова". При сравнение интилекта нужно сначало, всем в равной степени дать знания, а потом проверять у кого интеллект больше и многограней оперирует этими знаниями. Именно так выявляется способность мыслить, проявлять смекалку, так скажем. А вообще у всех нас может быть за предельный интеллект, просто для этого нужно его развивать, некоторым из нас это нужно, а некоторым нет. Так что умный вы или нет, зависит от того нужен вам интеллект или нет, и от прошлых жизненных обстоятельств. Если кому то есть о чем задумываться тот умный, а некоторые живут и ус не дуют. Для справки, интеллект по данному тесту у меня высокий, это не оправдания а простые мысли:)

25

143 http://sly2m.com/sly2m/IQ/myIQ.html?id= … 06&i=1

26

Мне неохота было считать.В итоге 110.

27

Кореякин написал(а):

133. Примеры вообще не считал, впадлу.

я тоже не считала,они дебильные какие-то.Я сначала даже не врубалась,что сделать-то надо.

28

157
http://sly2m.com/sly2m/IQ/myIQ.html?id= … 94&i=1
странный тест, что-то в нем не то
хотя бы потому, что выше 128 у меня еще не было ниразу

29

У меня на рандоме результат получается больше, нежели на осознанном прохождении.
Метод тыка: 143
Серое вещество: 121

30

Хипстер
Ничего странного, дело в том, что ты необыкновенно, феноменально умён.  Backspace тебе ровня, но она женщина, поэтому немного ниже. Вы можете стать, как Пьер и Мария Кюри


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Тест на IQ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно