Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто промышляет фрилансом?


Кто промышляет фрилансом?

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Кто работает или подрабатывает фрилансом? Особенно копирайтингом, но не только... Давайте обсудим) Где ищете заказчиков и можно ли прожить на заработанное? (особенно в городе типо Москвы или Питера)

2

Сам не занимался, но тут была девушка, которая этим промышляла (копирайтингом), говорила что-то про 50-150 долларов в месяц, копейки в общем, но что еще ожидать от неквалифицированной работы?

Отредактировано Dang (01-10-2014 21:45:55)

3

Я удаленно работаю, но это не  фриланс, т.к. пашу на одну шарагу с официальным оформлением и записью в трудовой книге. Вообще заработок не плохой, по омским меркам, но мне уже изрядно надоело целыми днями ковыряться в говнокоде.

4

Antonio Banderas написал(а):

Я удаленно работаю, но это не  фриланс, т.к. пашу на одну шарагу с официальным оформлением и записью в трудовой книге. Вообще заработок не плохой, по омским меркам, но мне уже изрядно надоело целыми днями ковыряться в говнокоде.

Программист? И сколько платят?

5

один раз сделал сайт за 200 рублей знакомый попросил, еще сталкивался с фрилансом (на одноименном сайте) в качестве заказчика - негативное впечатление, мало контактов, на предложения не отвечают или отвечают с задержкой, отношение такое будто мне одолжение делают с таким подходом они наврятли что-то зарабатывают.

6

master_chief написал(а):

Программист? И сколько платят?

да. На хлеб с маслом и черной икрой хватает)

7

Antonio Banderas написал(а):

да. На хлеб с маслом и черной икрой хватает)

А в цифрах?

8

ну у меня сдельная оплата, по-разному бывает. Тариф 850 руб/час. Но этот час относительный, бывает за день 6 часов сделаешь, бывает 1.

9

Antonio Banderas написал(а):

ну у меня сдельная оплата, по-разному бывает. Тариф 850 руб/час. Но этот час относительный, бывает за день 6 часов сделаешь, бывает 1.

Для Омска это действительно неплохо.

10

Antonio Banderas
Как у програмера может быть почасовая оплата?  o.O

Отредактировано Андреич (01-10-2014 22:37:00)

11

Андреич написал(а):

Как у програмера может быть почасовая оплата?

Очень просто - ставятся задачи которые оцениваются  в часах. Например: сделать отчет такой-то - 4 часа; исправить баг такой-то - 1 час.

12

Antonio Banderas написал(а):

Очень просто - ставятся задачи которые оцениваются  в часах. Например: сделать отчет такой-то - 4 часа; исправить баг такой-то - 1 час.

Это реальные часы? Без обмана?

13

fromtheelizium написал(а):

Это реальные часы? Без обмана?

Ну я же уже объяснял - на один час задачи можно и целый день убить.

Отредактировано Antonio Banderas (01-10-2014 23:19:22)

14

Хочу на настоящую работу устроиться, а потом уже задумаюсь о фрилансе. Так спокойнее как-то.

15

пальмовый
ты как всегда так общаешся?

16

Dang написал(а):

но тут была девушка

Ruth ? Куда она пропала кстати ?

17

Мрачелло написал(а):

Ruth ? Куда она пропала кстати ?

Я ей, кстати, писала в личку. Она не ответила и пропала вообще потом....

18

Мрачелло написал(а):

Ruth ? Куда она пропала кстати ?

Ага. Скорее всего, обиделась и ушла после конфликта с администрацией.

19

Dang написал(а):

Ага. Скорее всего, обиделась и ушла после конфликта с администрацией.

не на зеленый ли форум случайно ?

20

Dang написал(а):

Ага. Скорее всего, обиделась и ушла после конфликта с администрацией.

По себе судишь? )

21

Will написал(а):

По себе судишь?

Нет, по ее последнему сообщению на форуме.

22

get lost написал(а):

Ага, он обиделся и "ушел" постоял за дверью две минуты и снова вернулся.  Зато сколько пафоса было.

Он же не знал, что ты спалишь всем его новый ник  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

23

Will написал(а):

Он же не знал, что ты спалишь всем его новый ник

Я и не скрывался, как раз было интересно, узнают или нет. Инвиктус по первому же сообщению спалила. Видимо, любовно сохранила мой айпишник и терпеливо искала меня в каждом новичке.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

24

get lost написал(а):

Не льсти себе, твой айпишник сохранился в старых сообщениях и если на него нажать появляются все ники (даже удаленные) с таким же айпишником.

Ладно. Но зачем ты меня палишь постоянно? Я тоже знаю, что ты раньше тут была под другим ником, Потеряна или как тебя там, но я ж не пишу это почти при каждом обращении к тебе.

25

get lost написал(а):

В смысле постоянно?

В смысле вчера, например, и это не единственный случай.

get lost написал(а):

Это шутка-самосмейка от нашего дорогого EV

26

get lost написал(а):

А почему ты считаешь своим долгом поддевать меня в каждой теме?

Потому что ты поддеваешь меня, во-первых, во-вторых, мне часто режет глаз твоя необъективность по отношению к некоторым людям.

get lost написал(а):

Если ты не скрываешься, то почему это проблема для тебя?

Потому что ты делаешь это явно с целью меня поддеть, пошутить в очередной раз на тему моего возвращения.

27

Бгг, однако рекурсия.  :D

28

get lost написал(а):

Тебе смешно, а я страдаю.

Тогда разорви этот порочный круг и перестань меня поддевать.

29

get lost написал(а):

А ты меня.

Ок.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/21db8b8e196a4fe26dbac9959214e2b8.gif

30

удалено


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто промышляет фрилансом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно