Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто промышляет фрилансом?

Кто промышляет фрилансом?

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

Nightwalker написал(а):

Но, так же читал что поисковые системы борются с методами их обмана.

Поисковые системы борются, но остаются системами, то есть алгоритмами. Альтернатива — ручная фильтрация.

Nightwalker написал(а):

Так же не видно выгоды для размещателя рекламы на таком сайте, на который живой человек заглянет и тут же разочарованно уйдёт насовсем. Так что, очередной собиратель переходов на свой сайт вряд ли сможет долго получать удовольствие.

Ты всё правильно говоришь. Однако я подозреваю, что количество людей, которые открывают больше 1 страницы сайта, настолько мало, что они не имеют значения.

92

see to learn написал(а):

Альтернатива — ручная фильтрация.

Да ты Шутник! Это точно не альтернатива. Лучше Господу помолиться. Это альтернатива.

93

Смотрите, чувак зимой веб-программированием занимается, а потом всё лето с девчонкой по стране путешествует. Тоже хочу так жить 8-) Что-то загорелся аж) У меня есть основные знания в программировании, правда я в основном 3D-графикой увлекался, когда-то даже свой софтверный рендер написал, и игровой движок на OpenGL и DirexctХ писать пытался. А сейчас есть готовые движки типа Unitny, и бесплатные, если твой доход до 100000$ в год, магазины есть для распространения типа Steam, Google Play, App Store, Windows Store и т. д. Думаю, может обратно к увлечению вернуться давно брошенному :idea:

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто промышляет фрилансом?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC