Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто промышляет фрилансом?

Кто промышляет фрилансом?

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

get lost написал(а):

А почему ты считаешь своим долгом поддевать меня в каждой теме?

Потому что ты поддеваешь меня, во-первых, во-вторых, мне часто режет глаз твоя необъективность по отношению к некоторым людям.

get lost написал(а):

Если ты не скрываешься, то почему это проблема для тебя?

Потому что ты делаешь это явно с целью меня поддеть, пошутить в очередной раз на тему моего возвращения.

32

Dang написал(а):

Потому что ты поддеваешь меня, во-первых, во-вторых, мне часто режет глаз твоя необъективность по отношению к некоторым людям.

Я поддеваю потому что ты поддеваешь.

Dang написал(а):

мне часто режет глаз твоя необъективность по отношению к некоторым людям.

Это не повод гавкать на меня везде где только можно. К тому же это всего лишь твое мнение.

Dang написал(а):

Потому что ты делаешь это явно с целью меня поддеть, пошутить в очередной раз на тему моего возвращения.

Да, потому что:

ты поддеваешь.

33

Бгг, однако рекурсия.  :D

34

Тебе смешно, а я страдаю. :'(

35

get lost написал(а):

Тебе смешно, а я страдаю.

Тогда разорви этот порочный круг и перестань меня поддевать.

36

Dang написал(а):

Тогда разорви этот порочный круг и перестань меня поддевать.

А ты меня.

37

get lost написал(а):

А ты меня.

Ок.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/21db8b8e196a4fe26dbac9959214e2b8.gif

38

удалено

39

Olivka
и сколько там выходит? Играть сутки чтобы вывести 10 рублей?

40

удалено

Отредактировано Olivka (05-12-2014 18:40:13)

41

Интересно, в чем тогда профит создателей таких игр? Если они ни за что платят игрокам?   :sceptic:

42

Dang написал(а):

Интересно, в чем тогда профит создателей таких игр?

С рекламы, наверное, имеют профит. Больше ничего на ум не приходит.

Свернутый текст

Данг молодец, снова демонстрирует предпринимательскую жилку.

Отредактировано Torquemada (05-12-2014 22:33:00)

43

Dang написал(а):

Обычно это пирамида, там так хитро устроено, что нельзя вывести, если не закинешь деньги на сайт.

44

можно ли прожить на заработанное? (особенно в городе типо Москвы или Питера)

А чё, в Москве дороже типичные  продукты стоят? "Отец" работал в Москве, старинный друг  его взял  строителем.   Так он говорил, типа зарплата большая, а в маркетах всё так же, или почти так же стоит, в этом и прелесть, иначе не работал бы, типа.

45

Dang написал(а):

зайдите на сайт, почитайте правила
там есть что купить, но это не обязательно
делают деньги на процентах и на покупках
покупки нужны тем, кто хочет получать больше
даже маленький доход со временем копится

золотая ручка написал(а):

что нельзя вывести, если не закинешь деньги на сайт

можно, я же выводила, просто мало, но я для этого и ни чего почти не делала

46

Думал о фрилансе не раз. Собирался в векторе всякие простенькие картинки рисовать для интернет стоков, такое вот.  Но как всегда.  Тут и само по себе рисование для стоков не особо котируется среди настоящих рисовак, а я даже это начать не могу. Но надежды ещё не теряю, лол.
А по стокам надо будет написать краткий обзор, не зря же читал про них. И мотивирует может.

Отредактировано Краски (07-12-2014 18:31:25)

47

Вот нашел, что можете сказать? http://pagetester.ru/

48

ганс написал(а):

Вот нашел, что можете сказать? http://pagetester.ru/

Что меня туда антивирус не пускает http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

49

Faceless написал(а):

Что меня туда антивирус не пускает

Я погуглил, отзывы противоречивые. Скорее всего лажа.

Что скажите о биржах комментариев? Кто пробовал? Какую выбрать? Сколько можно заработать?

50

Плотненько сижу на фрилансе. Работаю копирайтером. При это я далеко не профессионал своего дела и заказчики часто указывают на наличие стилистических ошибок, которые я в упор не понимаю.   

Как Москве или в Питере прожить на такие заработки я не знаю. В Перми все более менее реально. От 10.000 до 15.000 можно поднять, но при этом приходиться отдавать все свое время работе.

Вообще к текстам душа не лежит. Хотел бы заняться веб дизайном, но компьютер не осиливает фотошоп (

Отредактировано Victor_1111 (01-05-2015 17:52:42)

51

Victor_1111 написал(а):

От 10.000 до 15.000 можно поднять, но при этом приходиться отдавать все свое время работе.

Ну вот, а ИРЛ фобу максимум за такую з/п и можно найти работу (я про провинцию опять же). Так что лучше пиши тексты

52

Мне не нужна зарплата.

53

капелька написал(а):

Мне не нужна зарплата.

http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

54

промышляю

55

элиа написал(а):

промышляю

и как промысел?

56

так себе, непостоянный заработок есть

57

Я изначально поступила учиться на профу компьюторщика и граф. дизайнера, чтобы работать удаленно.
Для начала стоит чему-то научиться, дабы уйти в онлайн заработок, не тот что "5 000$ в день ЗАРАБАТЫВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ", а нормальный.
Сейчас пишу тексты на заказ, тот же копирайт и рисую скетчи. Конкуренция, конечно, значительный минус, но если к этому подойти немношко уперто - всё получится)
Сама-то я считерила, у меня изначально были знакомые фрилансеры и они помогли мне с клиентурой, искать которую я и сама пыталась на всевозможных сайтах. В принципе важно сёрфить.
Скажем так, заказы есть не всегда, но в целом даже небольшого кол-ва человек в клиентах будет достаточно настолько, чтобы за месяц иметь тот же заработок, что и получает среднестатистический продавец-консультант, который пашет по 10 часов в сутки.
Бывают насыщенные месяца, когда много заказов, бывает так себе) Но в целом на это жить можно, и даже откладывать.
Главное - апгрейтить навык.

Отредактировано Backspace (20-08-2015 15:39:07)

58

По каким тегам искать удаленную работу без специальных навыков или с обучением? Из того что нашел: копирайтер, контент-менеджер, seo-оптимизатор, smm-менеджер. Иногда встречаются специфические вакансии, например специалист отдела мониторинга. Есть ещё что-то подобное?

59

4rester написал(а):

Есть ещё что-то подобное?

Что ты конкретно умеешь делать?

60

Backspace написал(а):

Что ты конкретно умеешь делать?

А есть варианты фриланса когда ты не умеешь ничего конкретного делать?

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто промышляет фрилансом?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC