Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как вы видите человека, который вытащит вас из болота ?


Как вы видите человека, который вытащит вас из болота ?

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Neutral написал(а):

Дружба и есть единственная настоящая помощь.

да, наверное, нужно выкарабкиваться из пропасти для начала, а не любви думать) но дружба зиждется на сходстве интересов, а если интересов мало или они не совпадают, то как тут быть...

92

это человек в зеркале, но он спит и по-моему ему уже на все наплевать.. вначале хочется, что-то срочно менять, искать кого-то, знакомиться, но через пару десятков лет это проходит.. привыкаешь, что вокруг никого нет.

93

Neutral написал(а):

не так категорично, но помощь без дружбы-привязанности выглядит шероховатостью. Помочь надежно может только друг. Дружба и есть единственная настоящая помощь.

В дружбе тоже бывают ловушки. Можно замкнуться на узком кругу общения и погрязнуть еще глубже, благодаря зависимости от него. Эффективней всего осваивать разные формы отношений.
Конечно, если с друзьями повезет - это существенная поддержка. В жизни же, чаще всего, друзья тоже живые люди и тоже имеют свои ограничения...

94

Шрэк жил в своём болоте и неплохо устроился! Я вот также хочу! Мне просто нужна моя Фиона! Осёл и Дракониха не обязательны, но если появятся, против не буду!

95

Heck написал(а):

Шрэк жил в своём болоте и неплохо устроился! Я вот также хочу! Мне просто нужна моя Фиона! Осёл и Дракониха не обязательны, но если появятся, против не буду!

А кто на роль Фионихи подойдет, может быть Я или Vain или Ссыкло ?  ;)

96

Севастьяна, соберусь с духом и устрою кастинг!

97

Честно говоря никак! кроме меня самого никто не вытащит меня! такого нет человека! мы сами себе только в состоянии помочь ! к другим можно прислушаться но помочь и сделать первый шаг должен только сам !


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как вы видите человека, который вытащит вас из болота ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно