Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как вы видите человека, который вытащит вас из болота ?

Как вы видите человека, который вытащит вас из болота ?

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

andron написал(а):

олучается, что тот человек, который должен вытаскивать вас из колеи, должен изначально не претендовать на пост второй половины

я про это писал. это может быть и друг, и родственник, хотя родичам редко доверяют налаживание личных контактов, и психиатр, и кто-то еще

92

Мальчик, девочка... какая в жопу разница?*
Это примерно как "всем нужно носить обувь 45го размера".
______
*Прошу прощения за элитный юмор.

93

andron написал(а):

Получается, что тот человек, который должен вытаскивать вас из колеи, должен изначально не претендовать на пост второй половины или же этом человек должен ею стать. Надо изначально для себя решить.

не так категорично, но помощь без дружбы-привязанности выглядит шероховатостью. Помочь надежно может только друг. Дружба и есть единственная настоящая помощь.

94

Neutral написал(а):

Дружба и есть единственная настоящая помощь.

да, наверное, нужно выкарабкиваться из пропасти для начала, а не любви думать) но дружба зиждется на сходстве интересов, а если интересов мало или они не совпадают, то как тут быть...

95

это человек в зеркале, но он спит и по-моему ему уже на все наплевать.. вначале хочется, что-то срочно менять, искать кого-то, знакомиться, но через пару десятков лет это проходит.. привыкаешь, что вокруг никого нет.

96

Neutral написал(а):

не так категорично, но помощь без дружбы-привязанности выглядит шероховатостью. Помочь надежно может только друг. Дружба и есть единственная настоящая помощь.

В дружбе тоже бывают ловушки. Можно замкнуться на узком кругу общения и погрязнуть еще глубже, благодаря зависимости от него. Эффективней всего осваивать разные формы отношений.
Конечно, если с друзьями повезет - это существенная поддержка. В жизни же, чаще всего, друзья тоже живые люди и тоже имеют свои ограничения...

97

Шрэк жил в своём болоте и неплохо устроился! Я вот также хочу! Мне просто нужна моя Фиона! Осёл и Дракониха не обязательны, но если появятся, против не буду!

98

Heck написал(а):

Шрэк жил в своём болоте и неплохо устроился! Я вот также хочу! Мне просто нужна моя Фиона! Осёл и Дракониха не обязательны, но если появятся, против не буду!

А кто на роль Фионихи подойдет, может быть Я или Vain или Ссыкло ?  ;)

99

Севастьяна, соберусь с духом и устрою кастинг!

100

Честно говоря никак! кроме меня самого никто не вытащит меня! такого нет человека! мы сами себе только в состоянии помочь ! к другим можно прислушаться но помочь и сделать первый шаг должен только сам !

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как вы видите человека, который вытащит вас из болота ?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC