Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как вы видите человека, который вытащит вас из болота ?


Как вы видите человека, который вытащит вас из болота ?

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Давайте обсудим, как вы видите такого человека ? Какими качествами он должен обладать, чтобы суметь вас вытащить ?

2

Севастьяна написал(а):

Какими качествами он должен обладать

У него должен быть лишний миллион долларов, который он мне подарит.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

3

Безграничным человеколюбием, терпением, лояльностью, самоотверженностью да и не будь такой человек одинок не стал бы он плотно помогать другому человеку. И если этот человек того же пола что и тонущий, помощь будет уже не та, увы )

4

Севастьяна написал(а):

Давайте обсудим, как вы видите такого человека ?

чтобы ради фоба на такое решиться, этот человек должен быть просто конченным альтруистом.
а, значит, никаким.

Отредактировано нуб (28-09-2014 19:57:03)

5

нуб написал(а):

чтобы ради фоба на такое решиться, этот человек должен быть просто конченным альтруистом.
а, значит, никаким.

ты не веришь в существование альтруистов ?

6

Девушка которая меня полюбит и которую полюблю я. После этого даже если будет социофобия мне будет пофигу. Во всем остальном я научился себя переламывать когда надо и мне СФ конечно мешает, но не настолько чтобы прямо жопа

7

get lost
самый оригинальный ответ, а какими методами ?

8

Я не в болоте, а в тюрьме. Может сам сбегу, а может кто поможет. Особых качеств для этого не нужно. Главное бодрость духа не терять)

9

tsumaranaihito написал(а):

С надзирателем договорись, тем более он - это ты.

Это Страннице надо с тараканами надзирателями договориться !

10

Психиатр?...

11

Ссыкло написал(а):

Из болота меня социофобного

почему в мужском роде ?

12

А вот еще вопрос, этот человек может общаться с вами виртуально или нужно обязательное его присутствия в реале ?

13

Севастьяна

конечно в реале, чем он тебе может помочь виртуально ? разговорами ?

14

Только я сам смогу себя вытащить ) Никто не должен меня вытаскивать.
Считай если появится девушка, то я молодец ) и пофигу будет там что то от сф или нет. Разве я буду ждать от неё чтобы она меня расфобливала ? ) нет конечно. Я надеюсь это и так получится само собой )

15

я подхожу к зеркалу и вижу человека который вытащит меня из болота.. надеяться больше не на кого.

16

Севастьяна написал(а):

Давайте обсудим, как вы видите такого человека ? Какими качествами он должен обладать, чтобы суметь вас вытащить ?

Наверное такими, как у тебя. Все здравомыслящие от меня либо сбегают, либо начинают гнобить.

master_chief написал(а):

почему в мужском роде ?

Правила грамматики потому что. Все правильно человек написал.

17

http://sd.uploads.ru/t/DlTLH.jpg

18

Torquemada написал(а):

Наверное такими, как у тебя. Все здравомыслящие от меня либо сбегают, либо начинают гнобить.

она тоже иногда сбегает

19

Ноль написал(а):

она тоже иногда сбегает

от Фомина  :D

20

Никак никто не вытащит если сам туда падаешь то и выбираться тоже самой.

21

А мне кажется кто-то должен обязательно вытащить !!

22

Севастьяна написал(а):

А мне кажется кто-то должен обязательно вытащить !!

на себя намекаешь ?

23

Вообще по нормальному социофоб должен видеть этого человека в зеркале)

Вряд ли волшебник в голубом вертолете прилетит) А если прилетит то не волшебник, а человек который даст стимул к саморазвитию.

24

fromtheelizium написал(а):

человек который даст стимул к саморазвитию.

Я думаю сначала идет саморазвитие-потом человек, кто к тебе прилетит, когда ты в говне? Наоборот бывает только в этом вашем аниме
А так да, ответ темы в зеркале

25

Севастьяна написал(а):

Давайте обсудим, как вы видите такого человека ? Какими качествами он должен обладать, чтобы суметь вас вытащить ?

Ну, известная истина - сам себя не полюбишь... Поэтому нет смысла надеяться на вытаскивателей http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

Севастьяна написал(а):

Это Страннице надо с тараканами надзирателями договориться !

Нет, мне как и Дангу нужен лишний миллион долларов, тогда я съеду из дома и расфоблюсь без чьей-либо помощи!

Севастьяна написал(а):

А вот еще вопрос, этот человек может общаться с вами виртуально или нужно обязательное его присутствия в реале ?

Вот как раз раньше у меня была такая мечта) В реале ни с кем не знакомилась, а в сети были влюбленности, но избегала любых встреч в реале. Мне казалось идеальным встретить такую же одинокую душу как и я, но общаться исключительно по интернету. Я так рассуждала: выйду замуж и чья-то затертая физианомия будет каждый день перед моими глазами туда-сюда, никакого уединения, через годы этого туда-сюда он начнет меня  раздражать и я начну срываться, стану мегерой, испорчу жизнь ему и себе http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif А в сети вроде никто не мелькает, в любой момент можно выключить комп и есть иллюзия что тебя кто-то любит - красота) Сейчас уже стала иначе к этому относиться, хочется полноценную семью, наверное я старею :huh:

Севастьяна написал(а):

А мне кажется кто-то должен обязательно вытащить !!

А кто бы мог вытащить тебя? Вот если бы Побарабан решился-таки дать тебе свой адрес и встретиться, ты бы согласилась ради него отказаться от своей асексуальности? Вообще, есть ли для тебя такой вариант чтобы ты ради любви полностью перевернула свои взгляды на асексуальность и моногамность?

26

Странница написал(а):

А кто бы мог вытащить тебя? Вот если бы Побарабан решился-таки дать тебе свой адрес и встретиться, ты бы согласилась ради него отказаться от своей асексуальности? Вообще, есть ли для тебя такой вариант чтобы ты ради любви полностью перевернула свои взгляды на асексуальность и моногамность?

ха ха ..это я могла бы вытаскивать побарабана, а не наоборот... Но что-то думаю это уже невозможно, его шизофрения прогрессирует, Если раньше год назад я вела с ним разговор о том чтобы оформить ему пенсию по психиатрии, и ходить с ним по инстанциям по которым он ходить фобится  и он вроде соглашался... То в этом году он и слышать об этом не хочет, говорит что абсолютно здоров и пенсия ему не нужна.
И он далеко не мой идеал. От своих убеждений я бы не отказалась ни при каких обстоятельствах, поскольку истинный подходящий мне человек имел бы родственные мне убеждения. И еще я щас сразу с двумя асексуалами переписываюсь !

27

Кто читал рассказ "Кирпичи"? Хочется конечно чтоб это была красивая девушка :) все же.

28

это такой человек, который никогда не сидел и не будет на сф-форуме.
все кто когда либо сидели или сидят здесь - днище.

29

Злая тётка командирша.Старше меня лет так на десять. Будит меня пинками под зад, из болота выгонять.

30

Ноль написал(а):

это такой человек, который никогда не сидел и не будет на сф-форуме.
все кто когда либо сидели или сидят здесь - днище.

Верное замечание. Искать путеводителя в мир людей среди социофобов, всё равно, что просить рыбу научить птенца летать.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как вы видите человека, который вытащит вас из болота ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно