Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Знаете что мне надо сделать? Ножик намочить.


Знаете что мне надо сделать? Ножик намочить.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Отцовской  кровью.  Тогда я испытаю  истинный  оргазм и счастье.

2

Почему ты его так не любиш?

3

Учиха_Итачи
Потому что  всю   жизнь  сломал.  Я должен  убрать  его  иначе когда  мать умрёт я буду  сильно сожалеть  что  так  ничего и не сделал.
Но в тюрьму неохота.  Скорее всего всё так и останется.

Дед и бабка умерли, ты понимаешь. Я с удивлением  обнаруживаю что испытываю настоящие  сожаления.  А когда мать умрёт я вообще  усохну.

4

Мандрагора написал(а):

Потому что  всю   жизнь  сломал

Как же он тебе её сломал, да и она не закончилась ещё вроде. В любом случаи не буду лесть тебе в душу, врятли я пойму тебя.

5

Учиха_Итачи
Матери ломал!  И мне.  Идиот, блядь.

6

Мандрагора
Я ж говорил что не пойму тебя)

7

Учиха_Итачи
Чего  ты не понимаешь? Психозно-алкоголическую  тиранию  в семье?

8

Зачем обязательно на нож или так больше наслаждения? можно ведь и по другому как то и мение палевно

9

Учиха_Итачи
Как по другому?

10

Мандрагора
Ты у меня такое не спрашивай, я на такие темы и не думал никогда. Вон посмотри тему Кудряшки там что то с убийством связано было

11

Будь  возможность  я бы пил  и пил. Не понимаю  как можно  добровольно  остановиться.

12

Я вот тоже не понимаю, как люди курили и бросили, добровольно. Пить мне легче было бросить, хотя может я не так жестко квасил как ты. Да и на траву не такая тяга как к сигаретам, надо на нож всех кто продает их сажать

13

Учиха_Итачи
А ради чего  бросать?

14

Мандрагора
Хочу сам себе доказать что я могу если захочу, потом мне уже жалко денег, у нас сигареты подорожали, ну и здоровья типа поберечь(ну это так в довесок, никогда его не ценил, хотя говорят что имеем не ценим). Можно еще что то придумать, найти плюсы. Хотя легче продолжать и говорить, как так другие кидают, я не понимаю их или зачем это делать) и тд(это я про себя)

15

Можно еще что то придумать, найти плюсы.

Да можно  демагогией  заниматься, но  лучше ловить кайф  ибо жизнь одна.

Человеческое существование  это рабство, трудом из обезьяны в человека,  бла-бла-бла.

На  самом деле это  сказка придуманная властителям-паразитами.

16

Определённо есть вещества, которыми отравить можно так, что это не вызовет у патологоанатома подозрения на убийство. Ищи, гугли, читай.
Например, в сериале "Во все тяжкие" один персонаж хотел отравить другого каким-то веществом(там говорилось название), он уверял подельника, что жертва умрёт от сердечного приступа и у копов не будет вопросов.

Кто ищет, тот найдёт.

17

Определённо есть вещества, которыми отравить можно так, что это не вызовет у патологоанатома подозрения на убийство.

И они  определённо  недоступны.

18

Thompson написал(а):

Определённо есть вещества, которыми отравить можно так, что это не вызовет у патологоанатома подозрения на убийство. Ищи, гугли, читай.

Не нужен тут гугл! Я же есть. Отец алкаш? Метиловый спирт не нужен! Это сложно, ненадежно, и сам себя подставит человек. Все гениальное просто. Просто подушкой задушить! Все, хер подкопаются. Никак тут. Острая сердечная недостаточность. Перепил человек. Бывает. Но только вот я все же надеюсь, что не сможет. Травить не надо. Подушкой пусть задушит. Закон тут не достанет. А совесть добьет. Подушка не лучше ножа в этом плане. Может даже похуже.

ЗЫ. Мне отец тоже "жизнь сломал". Наверное, у всех тут так. У кого есть родители, они им "жизнь сломали". Ничего нового тут. Надо ж кого-то обвинить. Не самому же быть виноватым)

19

Подушкой пусть задушит. Закон тут не достанет.

Thompson
Это  правда, о подушке? 

А совесть добьет.

Когда же поймёшь что у меня совести нет?   .

20

Мандрагора написал(а):

Это  правда, о подушке?

Сомневаюсь, что патологоанатом не отличит удушье от сердечной недостаточности, но утверждать не буду. Раз уж речь об удушье, можно, например, приготовить жидкость которая бы имитировала рвотную массу и залить отцу в лёгкие когда тот будет на столько пьян, что не сможет проснуться, и прочистить лёгкие.
"Захлебнулся рвотной массой" - это тривиально, тут уж подозрений быть не должно.

21

Раз уж речь об удушье, можно, например, приготовить жидкость которая бы имитировала рвотную массу и залить отцу в лёгкие когда тот будет на столько пьян, что не сможет проснуться, и прочистить лёгкие.

А вот это  уже гениально!  Не зря  небо  коптишь, учёный, молодца.  Не зря  я тебя уважаю.

Не то что  подушки всякие ненадёжные.

Беда в том что к тому моменту когда он сильно   пьян, я сам сильно  пьян.

22

Torquemada написал(а):

Просто подушкой задушить

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

23

приготовить жидкость которая бы имитировала рвотную массу

Ты хочешь сказать  -   вызывала,  провоцировала  её?   Зачем именно имитировать?

24

Подписался,  а  письмо  забыл отправить.

25

Хватит мусорить своими бредовыми темами. Привлекаешь внимание? Всё равно ты пиздабол и унылый пердун, на твои высеры все хуй ложили. Создай себе один дневник и сри там, никто читать и не будет.

Ножкой  на меня ещё топни, селёдка  тухлая.

26

Мандрагора написал(а):

Ты хочешь сказать  -   вызывала,  провоцировала  её?   Зачем именно имитировать?

Ничего провоцировать не надо. Нужна жидкость, которую ты зальёшь отцу в рот, и она должна быть неотличима от его собственной рвотной массы, чтобы патологоанатом не догадался.

27

Ничего провоцировать не надо. Нужна жидкость, которую ты зальёшь отцу в рот, и она должна быть неотличима от его собственной рвотной массы, чтобы патологоанатом не догадался.

Не проще ли вызвать его блевотину вместо  того чтобы имитировать какую-то  там жидкость?

28

Мандрагора написал(а):

Не проще ли вызвать его блевотину вместо  того чтобы имитировать какую-то  там жидкость?

И так можно, только масса в желудке может оказаться слишком густой, или к нужному моменту в желудке может остаться недостаточно жидкости. Пробуй.

29

или к нужному моменту в желудке может остаться недостаточно жидкости

Я полагал  достаточно  подавиться косточкой.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Знаете что мне надо сделать? Ножик намочить.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно