Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Идеология

Идеология

Сообщений 61 страница 72 из 72

Опрос

Какая идеология вам ближе?
Патриотизм

27% - 5
Ксенопатриотизм

0% - 0
Космополитизм

33% - 6
Никая или не знаю

22% - 4
Свой вариант

16% - 3
Голосов: 18

1

Голосуем и по возможности комментируем)

61

пальмовый написал(а):

На форуме почти анархия, и благодаря ей ты можешь пойти в любую тему и высказаться на равных со всеми, какое бы у тебя ни было образование и прочее.

Как сказал один мой друг детства "Большая часть тех, кто получил со мной диплом, были менее образованными, чем ты". Это было сказано лет десять назад. Сейчас бы он такое, возможно, не сказал. Но по бумагам мое образование осталось прежним – школьный аттестат, где-то валяется. И я как-то не убежден, что моя трижды краснодипломная кузина умней меня. Я знаю, что она считает себя умней. Как и люди со справкой лишенца и необоснованными претензиями к окружающим.

Свернутый текст

Какое отношение пост имеет к теме? Такое же как и твой. Разве плохо, что тут "анархия"? И тут не совсем анархия. Даже тебе не дают ругаться. Даже в мой адрес. Удивительное дело. Мне даже совестно стало. Такое впечатление, Смертник подобрел)

62

никакая; это все от луквого

63

Serenity написал(а):

Вот такой вот "патриотизм" точно не люблю

А что здесь такого?

64

Serenity написал(а):

А чего здесь хорошего или патриотичного? Какое-то зомбирование детей.

Они всего лишь гимн поют в национальной одежде и судя по разбросу возраста детей, это какой-то патриотический кружок, наверное. Не думаю, что их принуждают)

65

Ого уже и тут посты удаляют http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

66

Вот как надо петь гимн. За душу берёт.

Отредактировано Thompson (04-10-2014 19:11:58)

67

патриотично это когда под музыку гимна, лейтенант говорит - давайте быстрее а то будем стоять слушать !!!  и все забегают в столовку  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

68

Патриотическое видео

оно такое

69

Учиха_Итачи написал(а):

Ого уже и тут посты удаляют

Я же говорил, что не анархия тут. Это Капле/Пальмовому  шиза не дает адекватно мыслить. Не слушай таких.

70

пальмовый
Я пишу только факты, а ты снова бредишь. В который раз. Прими таблеточку. Не знаю какую. Я только активированный уголь употребляю, при расстройстве пищеварительного тракта. У меня от твоих постов такое может приключиться скоро, чувствую. Прими таблеточку.

71

Thompson написал(а):

Вот как надо петь гимн. За душу берёт.

На ломанном русском, используя детей в своих целях. Прям берет и не отпускает)

72

не знаю, мне кажется, какая-то строго определенная идеология ограничивает твое мышление. в разных ситуациях надо мыслить по разному ведь. единственное, что может быть универсальной идеологией - это здравый смысл.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Идеология

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC