Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Свадьба

Сообщений 31 страница 56 из 56

1

Как относитесь к этой церемонии? Если вдруг до этого дойдет, то хотите или нет? А у кого уже было, напишите о своих впечатлениях.

Теги: Свадьба

31

Свадьба пусть и не гарант вечной любви и преданности, но все равно если люди на такое решаются – это говорит о серьезности отношений. А сама церемония уже не так важна, можно и в подвале в драных джинсах жениться, не имеет значения :)
Когда училась в школе, наша классная руководительница прямо с уроков сбежала на свадьбу, не знаю почему ей не дали в этот день выходной) Она была обычно одетая, потом приехал лимузин и стали сигналить у дверей. Она побежала, а все дети побежали за ней и кричали поздравления. Наверное в машине переодевалась или заехала куда-то :)

Андреич написал(а):

Даже если отбросить все но, чисто гипотетически, скажу нет. Хотя это так же реально, как get lost у меня под столом :D

Думаю что если найдется такая, кто захочет выйти замуж за фоба, ты будешь на любой ее каприз отвечать да, по крайней мере до свадьбы, лишь бы не передумала http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

32

Хочу свадьбу. И чтобы у меня было самое красивое платье) Гостей максимум 25-30, включая сюда родственников, родителей, друзей. Но можно обойтись только родителями и лучшими друзьями. А потом хорошо бы с любимым поехать в Париж на недельку  :rolleyes:

33

Андреич написал(а):

то хотите или нет

нет

34

у нас не было денег и ещё я была на 7-ом месяце беременности)) но свадьба тем не менее была.. платье мне шили.. оно было белым, но отличалось от канонов, фаты не было)) зал был пышный, музыка там.. и всё такое)) в гостях были только родственники и самые близкие друзья.. в итоге где-то 10 человек, может, 15 - не больше.
вообще не мечтала никогда о свадьбе, о пышном белом платье, ну и зря!.. надо мечтать, чтобы иметь представление у себя в голове, как оно будет, как оно должно быть именно у тебя.
конечно, если вы не мизантроп..

35

Странница написал(а):

Думаю что если найдется такая, кто захочет выйти замуж за фоба, ты будешь на любой ее каприз отвечать да, по крайней мере до свадьбы, лишь бы не передумала

Ерунда. Я не буду выполнять любой каприз только ради женитьбы.

tsumaranaihito написал(а):

Пффф. И до, и после. Такая дама только ради этого и может захотеть.

А после зачем? Чтобы не убежала?

glubina написал(а):

надо мечтать, чтобы иметь представление у себя в голове, как оно будет, как оно должно быть именно у тебя.

А потом разочароваться, что так не получилось и винить в этом свежеиспеченного мужа)

36

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Не было и не хочу. Мне фобно и я не умею веселиться. Но платье пышное белое бы примерила с фатой до пола, чтобы посмотреть как в нем выгляжу.

Любой человек может веселится,просто ты зажата и все

37

TopArthur1111 написал(а):

,просто ты зажата и все

Да!!! http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif

38

Андреич
Нормальная тема ) Как раз для фобов актуальная )) Вернее больше для фобок  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Но бывает свадьба чужая. Это для фоба ужасно вообще ( Я боюсь свадеб. Потому что как откажешься у друга погулять на свадьбе допустим ? Но есть выход, накатить заранее немного для храбрости ))) Только не переборщить главное

Я вот так подумал, свою свадьбу я бы всё же хотел. Если бы не фобия, то хотел бы ) Но я не хочу по старым традициям. Свидетелей, выкупы всякие.. А как хотел бы не знаю. Пока не думал об этом )) не такой уж я мечтатель фантазёр

39

Мрачелло написал(а):

Потому что как откажешься у друга погулять на свадьбе допустим ?

У меня 4 одногрупника женились за весь период, я не на одной небыл. Первый раз обиделься, второй тоже, остальные уже нормально принимали то что я не приезжал)

40

Учиха_Итачи написал(а):

У меня 4 одногрупника женились за весь период, я не на одной небыл. Первый раз обиделься, второй тоже, остальные уже нормально принимали то что я не приезжал)

ну да ) одно дело одногрупники, другое дело друзья )
я тоже пропустил свадьбу у брата и у сестры двоюродных, но это даже проще, чем пропустить свадьбу друга

41

Мрачелло написал(а):

одно дело одногрупники, другое дело друзья )

эти 4 одногрупника были единственые мои друзья в жизни, но они меня поняли, хотя осадок у них осталься наверное

42

Пффф. И до, и после. Такая дама только ради этого и может захотеть.

Вот именно что "пфф". Что толку "поддакивать" своей даме на любой каприз, если выполнять он его все равно не будет? Исполнение чужих капризов (или вообще желаний) это не про фобов. Фобы будут исполнять разве что свои собственные капризы.

43

Мрачелло написал(а):

Но бывает свадьба чужая. Это для фоба ужасно вообще (

Да ладно. Не ужас) Сидишь весь вечер за столом, ковыряя салат вилкой и заливая в себя все, что наливают. Когда намечается веселый конкурс, быстро сваливаешь в курилку, чтобы не зацепило и обходишь стороной пьяную девушку, которая наровит с тобой потанцевать. И еще много веселья. Главное часы с собой не брать - они мучиют.

44

Андреич написал(а):

Когда намечается веселый конкурс, быстро сваливаешь в курилку

На  свадьбу  наверное надо с блоком сигарет приходить)

45

странница имела в виду не просто поддакивание.

Ну вот я и говорю, что фобы такими не бывают.

46

Андреич написал(а):

Да ладно. Не ужас) Сидишь весь вечер за столом, ковыряя салат вилкой и заливая в себя все, что наливают. Когда намечается веселый конкурс, быстро сваливаешь в курилку, чтобы не зацепило и обходишь стороной пьяную девушку, которая наровит с тобой потанцевать. И еще много веселья. Главное часы с собой не брать - они мучиют.

Блин ну не получится ) Меня найдут в курилке и приведут ((
И я не курю

Главное вовремя квасануть я так думаю ) Ещё до всех мероприятий на трезвую голову ))

47

Андреич написал(а):

А потом разочароваться, что так не получилось и винить в этом свежеиспеченного мужа)

я и пишу о том, что нужно мечтать, потому что мечта это создание образа, которому ты потом подсознательно соответствуешь, а когда не мечтается и планов никаких не строится, вот тогда люди разочаровываются и обвиняют друг друга в своих печалях.. хотя, я бы не стала.. в том, что ты не запланировал всё с самого начала виноват только ты и только ты.

48

glubina написал(а):

а когда не мечтается и планов никаких не строится, вот тогда люди разочаровываются и обвиняют друг друга в своих печалях..

С этим не поспоришь) Знать чего хочешь и стремиться к этому - это счастье

49

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Да!!!

Да не злись,мое мнение и все,я же не психолог чтоб что то правильное говорить

50

Да не злись,мое мнение и все,я же не психолог чтоб что то правильное говорить

Я не на тебя злюсь, а на свои комплексы, фобию.

51

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Я не на тебя злюсь, а на свои комплексы, фобию.

смысл на них злиться?

52

смысл на них злиться?

А смысл социофобии приставать ко мне?

53

~КуДрЯшКа~ написал(а):

А смысл социофобии приставать ко мне?

Так бог захотел я считаю,послал такое испытание,постоянно лучше такие вопросы не задавать "почему я ?" "за что?"

54

Не того человека выбрал  Бог для социофобии, если это так.

55

Serenity написал(а):

Как-то даже эстетически виды традиционной свадьбы вызывают отвращение.

А чем эстетически не нравятся? Просто приелось, наверное)

56

Нет, платьев много красивых .

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC