Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Свадьба

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Как относитесь к этой церемонии? Если вдруг до этого дойдет, то хотите или нет? А у кого уже было, напишите о своих впечатлениях.

Теги: Свадьба

2

Не было и не хочу. Мне фобно и я не умею веселиться. Но платье пышное белое бы примерила с фатой до пола, чтобы посмотреть как в нем выгляжу.

3

я неразу небыл на свадьбе)

4

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Но платье пышное белое бы примерила с фатой до пола, чтобы посмотреть как в нем выгляжу.

Все девушки этого хотят, наверное) Пару веков назад люди в Европе носили, пусть и неудобную, но красивую одежду, по моему.

5

Учиха_Итачи написал(а):

я неразу небыл на свадьбе)

А если найдешь спутницу и она скажет "хочу пышную свадьбу, и чтобы минимум 150 человек было". Что ответишь?

Ссыкло написал(а):

Чья свадьба-то?

Твоя)

6

Пышную традиционную свадьбу только женщины и хотят обычно. А я не понимаю, зачем вбухивать сотни тысяч рублей в 3-дневный откорм толпы родственников.

7

Ужас, страх, погибель. А еще у меня нечего надеть на это мероприятие. Хотя, возможно там всем будет не до меня.

8

ТП-шная тема какая-то. Хотя что еще от Андреича ожидать. :D

9

get lost написал(а):

ТП-шная тема какая-то. Хотя что еще от Андреича ожидать.

Есть на форуме хоть 1 человек мужского пола, которого ты не презираешь? Мандрагора не в счет.

10

Dang написал(а):

Есть на форуме хоть 1 человек мужского пола, которого ты не презираешь? Мандрагора не в счет.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif По-моему, презрение это так сексуально.

11

get lost написал(а):

По-моему, презрение это так сексуально.

А, это ты так заигрываешь с парнями, буду знать теперь.

12

Dang написал(а):

А, это ты так заигрываешь с парнями, буду знать теперь.

Нет, я пошутила так. А вообще, я много кого не презираю тут, ники как-то неловко называть.

13

Dang написал(а):

Пышную традиционную свадьбу только женщины и хотят обычно. А я не понимаю, зачем вбухивать сотни тысяч рублей в 3-дневный откорм толпы родственников.

Согласен. Почти бессмысленная трата денег и времени.

ганс написал(а):

Ужас, страх, погибель. А еще у меня нечего надеть на это мероприятие. Хотя, возможно там всем будет не до меня.

А тебе идти нужно скоро? Меня последний раз почти насильно заставили идти, хотя я три раза отказался. Приехали в пятницу ко мне на работу и ждали пока я выйду. Пришлось ехать в чем был и всем правда было не до меня.

get lost написал(а):

ТП-шная тема какая-то. Хотя что еще от Андреича ожидать.

Чем она ТП-шная? Тема как тема.

get lost написал(а):

Нет, я пошутила так. А вообще, я много кого не презираю тут, ники как-то неловко называть.

Хорошо, что у нас все взаимно)

14

Андреич написал(а):

Хорошо, что у нас все взаимно)

Ути какие мы обидчивые.
А если я скажу, что никогда не хотела свадьбу и пышное белое платье Андреич опять скажет про людей, которые говорят, что никогда не врут и никогда никому не завидуют? Потому что это не укладывается в его стереотипы поведения?

15

get lost написал(а):

А если я скажу, что никогда не хотела свадьбу и пышное бело платье Андреич опять скажет про людей, которые говорят, что никогда не врут и никогда никому не завидуют? Потому что это не укладывается в его стереотипы поведения?

Я там про тебя ни слова не написал. Не психуй) Так и написала бы по теме, что эта церемония не для меня. Можно еще написать почему, но у тебя такие темы, наверное, вызывают приступ тошноты?

16

Андреич написал(а):

Я там про тебя ни слова не написал.

Примерно так:
"Есть такие люди, которые создают тупые темы про свадьбу" Но это не про тебя, что ты. :D

17

get lost написал(а):

Примерно так:
"Есть такие люди, которые создают тупые темы про свадьбу" Но это не про тебя, что ты.

А какая тема не тупая? Создай умную тему и обсудим её. А то уже, по моему, все обсуждали.

18

Андреич написал(а):

Как относитесь к этой церемонии? Если вдруг до этого дойдет, то хотите или нет? А у кого уже было, напишите о своих впечатлениях.

Теги: Свадьба

Как думаешь Свадьба Асексуалов чем должна отличаться от обычной ?

19

Андреич написал(а):

А какая тема не тупая? Создай умную тему и обсудим её. А то уже, по моему, все обсуждали.

Я не говорила что она тупая - я привела пример.

20

Севастьяна написал(а):

Как думаешь Свадьба Асексуалов чем должна отличаться от обычной ?

Асексуалы тоже люди) Все по вашему желанию и возможностям. Можно в болотном стиле http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

21

Андреич написал(а):

Асексуалы тоже люди) Все по вашему желанию и возможностям. Можно в болотном стиле

В болотном это вроде для любых социофобов подойдет http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

22

особенно тем кто Тру, например Кудряшке и Ссыкло ))

23

Ссыкло написал(а):

Ни на чью свадьбу не хотелось бы идти. Только платье примерить и всё

Болотное ? )))

24

Андреич написал(а):

А если найдешь спутницу и она скажет "хочу пышную свадьбу, и чтобы минимум 150 человек было". Что ответишь?

Это будет кошмар на яву, особено если будут все 150 человек кричать горько) А вопше постараюсь збить хотя бы до круга близкие родственики и друзья, с моей стороны будет человек 5-6) ну а с её как получиться уже)

25

На самом деле большая свадьба у фоба никак не может получиться даже при желании - потому что у него не найдется столько друзей.

26

Можно вообще расписаться, поужинать с самыми близкими людьми и на следующий день отправиться в свадебное путешествие. По моему лучше, чем организовывать дорогостоящий праздник на три дня для хз кого.

27

Андреич
я тоже так думаю, но а если она захочит на 150 то что ты сделаеш?

28

Учиха_Итачи написал(а):

я тоже так думаю, но а если она захочит на 150 то что ты сделаеш?

Даже если отбросить все но, чисто гипотетически, скажу нет. Хотя это так же реально, как get lost у меня под столом :D

29

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

30

я думаю все фобы сойдутся в мнении что пышные церемонии нам не надо) мы же фобы!! зачем нам такое внимание!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC