Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Хуже не куда.....


Хуже не куда.....

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как меня все достало, сейчас в Екатеринбурге,  на 4 курсе, друзей нет, общаться вообще не с кем, на пары прихожу молчу, не с кем не разговариваю, если и кто то вдруг меня хочет вовлечь в разговор, то все мысли в голове превращаются в кашу, руки начинают дрожать, сердцебиение учащается, лицо краснеет и в итоге несу бред, либо вообще молчу.  Никогда так херово не было, ранее у меня был друг, но его отчислили, а теперь я вообще не знаю что делать, уже вторую неделю депрессия, начинаю прогуливать пары, так как до паники доходит, мысль о том что я буду один, как изгой.

   А завтра на пары идти, причем пропускать нельзя там практика будет, и придется в очень тесном кругу общаться, сотрудничать, невыносимо просто, душу рвет, внутри мурашки, суициадальные мысли, желание заснуть и не просыпаться, но мысли о родственниках, отгоняют эти позывы. А ещё сосед, мы вроде неплохо с ним общаемся, но вот только он в последнее время начал говорить что дела твои ху***, он думает что это шутка, а для меня это как удар в сердце.

   И как же меня бесит этот ёбаный вконтакте, заходишь и видишь как все с друзьями фоткаются, или с девчонками, улыбаются , счастливы, и становиться ещё хуже, а у меня фоток вообще нет, хотя друзья были.

   А ещё в последнее время, я чувствую что могу сидя на паре, в присутствии многих, точнее у меня очень сильное желание появляется, закричать "что вы все умственно отсталые дегенераты, и уёбки, и вы все мне отвратительны, я не понимаю вашего примитивного юмора, и хочу чтобы вы все сдохли" ужасно конечно, но это правда.

   Учусь я на хорошо и отлично, любой материал понимаю, да и с преподами норм общаюсь, а вот с однокурсниками вообще не в какую, вообщем вот под порывом нахлынувших эмоций отписался здесь, потому как поговорить больше не кем......

Помогите мне....

Теги: одиночество, социофобия,сф,один,достало.

Отредактировано RIO777 (25-09-2014 21:10:11)

2

RIO777
так попробуй с кем-то познакомиться , в Екатеренбурге есть фоб Афтар например..

3

Севастьяна написал(а):

RIO777
так попробуй с кем-то познакомиться , в Екатеренбурге есть фоб Афтар например..

Я создал тему для знакомств, чего то никто не откликался.....

4

пальмовый написал(а):

Ты тоже из Украины или просто неграмотный?

Господи, вот всегда найдется какой нибудь умник, который найдёт пару ошибок, и напишет что ты  неграмотный, Пальмовый тебе больше написать нечего? Тогда не пиши вообще ничего, я написал все на одном дыхании, и очень быстро, за грамматикой особо не следил.....

5

Ссыкло написал(а):

RIO777
Понимаю, когда училась 10 лет назад, ситуация была аналогичная. Ничего хорошего.

А сейчас то как? Лучше стало?

6

Думай позитивней.И перестань завидовать друзьям,у них своя жизнь,у тебя своя.

7

пальмовый написал(а):

Там не пара ошибок... Там их дофига.

Всем тем, кто говорит: "зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "зачем считать правильно, мы же не на уроке математики".

Да не придирайся к ошибкам,они у любого есть

8

пальмовый написал(а):

Там не пара ошибок... Там их дофига.

Всем тем, кто говорит: "зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "зачем считать правильно, мы же не на уроке математики".

пальмовый написал(а):

Там не пара ошибок... Там их дофига.

Всем тем, кто говорит: "зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "зачем считать правильно, мы же не на уроке математики".

Спасибо)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Хуже не куда.....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно