Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Бабка и дед являются во снах. Существует ли жизнь после смерти?


Бабка и дед являются во снах. Существует ли жизнь после смерти?

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Я считаю, что Бог это Идея, и ничего больше.

А, сказка для быдла. Ну да.

А ты молодец вообще  - геев  ненавидишь  постольку-поскольку,  Бога  на самом деле  нет..  просто супер.

Если  выясню что ещё  и Америку  на самом деле уважаешь, вообще в жопу поцелую.

32

Torquemada написал(а):

Тогда так. Надпись "Здесь был Вася" можно отнести к проявлению "загробной жизни"? Или о чем мы вообще? Я предлагаю не отклоняться от темы, а то занесет, начнем про Бога трепаться. Я считаю, что Бог это Идея, и ничего больше. Это Мандрагоре ответ. Он может думать, что нет ничего. Потому что Идея ему не нужна. Но Андреич вроде на научные рельсы стал, поэтому Бога лучше всуе не поминать.

Все равно никто не пишет. Мы о том, что если человек не знает о чем-то, то не может утверждать о существовании этого. Если ты не знаешь о существовании острова х в океане, это еще не значит, что его нет там. Так же и утверждать обратное, если сам не знаешь достоверно, что он есть, тоже нельзя. Никто не может утверждать, что есть макаронный монстр, или его нет, но с уверенностью можно сказать что есть вера. И по моему, с ней наивно бороться. Такие люди выглядят как Дон Кихот, борющийся с драконом, как ему кажется, а на самом деле пытается проткнуть мельницу. С помощью веры, Мухаммед объединил, воюющие между собой, арабские племена и создал исламскую цивилизацию. Мощный инструмент. А про жизнь после смерти, я, к сожалению, ничего не знаю.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Бабка и дед являются во снах. Существует ли жизнь после смерти?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно