Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что вы имеете против фрэндзоны???


Что вы имеете против фрэндзоны???

Сообщений 121 страница 150 из 230

121

Ссыкло написал(а):

Вроде у Кудри показали внутричерепное давление и все, насколько помню. Это было давно, вопрос к моей матери, а мне не хочется поднимать этот вопрос.

Это было в 15 лет, когда у меня головные боли были и что-то там давило, потом выписали соответствующее лекарство и все прошло.

Мрачелло написал(а):

Если бы вы честно написали что диагноз липовый ради $ а у вас просто сф.

Зачем мне врать, как некоторые тут? Или ты хочешь, чтобы я врала, писала, что диагноз липовый ради каких-то денег? Тогда бы это уже было вранье!

Вот например, в том году психиатр меня отправила на прием к психологу, я там сказала, что жить не хочу, мысли о суициде. На следующий месяц выясняется, что психиатр предложила  психушку только из-за каких-то моих суицидальных мыслей, видимо психолог ей передала. Это всего лишь мысли! У меня и не такие мысли бывают. В своих фантазиях я давно уже серийный убийца.

И еще когда с бабушкой пошла прошлогодней весной к психиатру, чтобы дали разрешение на права научиться( да потому что мне завидно, что девки моего возраста умеют и прям такие авто-леди), мне не разрешили, психиатр сказала, что мне типо опасно, я так не считаю и сказала, что нет, не опасно и ушла недовольная, поняв, что бесполезно о чем- либо с этими врачами разговаривать и переубеждать. :mad:

Да и вообще Мрачеллко, я пыталась работать, но не вышло, меня фобило и все видели мою несамостоятельность и некоммуникобельность, с одной из-за этого сама ушла, с другой прогнали вежливо. Так что не тебе меня ленивой обзывать. И группа инвалидности НЕ рабочая, так что делай выводы! К тому же инглиш учу несколько месяцев по инету, потому что сама так захотела, так что делай выводы.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (01-10-2014 18:48:26)

122

Torquemada написал(а):

Ты непоследовательная как Ламер.

Torquemada написал(а):

Не надо никому оправдываться. Невменяемость? Может быть. Но я не слышал от них никаких бредовых идей. Коми полон сам.

Torquemada написал(а):

поэтому я круто сдал в плане интеллекта

Торкви можно подумать ты последователен.. у тебя седня одно, завтра противоположное, взять даже оценку способностей Кудряшки, в теме про побарабануса ты ей писал совсем другое..

123

~КуДрЯшКа~ написал(а):

На следующий месяц выясняется, что психиатр предложила  психушку только из-за каких-то моих суицидальных мыслей, видимо психолог ей передала. Это всего лишь мысли! У меня и не такие мысли бывают. В своих фантазиях я давно уже серийный убийца.

:huh: А сестра тоже такие фантазии имеет ? А что ты чувствуешь когда убиваешь в фантазиях кого-то ?

124

get lost написал(а):

А у тебя был выбор какой-то? Это же ты приставал ко мне везде, выпрашивал номер телефона, а когда я тебя отшила ушел в сторону.

Обиделся, что не ответила взаимностью.

Вот и гордись) То что он приставал к тебе лично твоей заслуги и ценности ноль.
Все что имеешь интересного это чисто от родителей и от природы. Не хочу тебя огорчать,
но твоего личного труда в этом ни грамма)

Отредактировано fromtheelizium (01-10-2014 19:41:11)

125

Все что имеешь интересного это чисто от родителей и от природы. Не хочу тебя огорчать,
но твоего личного труда в этом ни грамма)

Не хочу тебя огорчать, но это демагогия.

Получается никто не интересен  кроме  первого земного  поколения.

126

Мандрагора написал(а):

Не хочу тебя огорчать, но это демагогия.

Получается никто не интересен  кроме  первого земного  поколения.

К тому что тут хвалится нечем. То что он к ней приставал это не говорит о ее хороших качествах характера которые она воспитала в себе(скорее наоборот).
А она пишет в таком контексте будто чем то лучше Мрачелло. А по сути все это "лучше" результат того что она родилась женщиной, а он мужчиной.

А тебя не хочу огорчать, что ты туповат что не знаешь что такое демагогия и не можешь вникнуть и понять смысл что в сообщении.
[ex]Второе предупреждение за оскорбления[/ex]

127

fromtheelizium написал(а):

К тому что тут хвалится нечем. То что он к ней приставал это не говорит о ее хороших качествах характера которые она воспитала в себе(скорее наоборот).
А она пишет в таком контексте будто чем то лучше Мрачелло. А по сути все это "лучше" результат того что она родилась женщиной, а он мужчиной.

Тебя долго ещё бомбить будет?)

128

Кореякин написал(а):

Тебя долго ещё бомбить будет?)

я общаюсь на интересные мне темы. а тебя это не должно волновать) тебя лично это как то беспокоит?

129

Севастьяна написал(а):

А что ты чувствуешь когда убиваешь в фантазиях кого-то ?

Ну это раньше были такие фантазии, как я связываю своих врагов из класса/школы и мщу им.

130

fromtheelizium написал(а):

я общаюсь на интересные мне темы. а тебя это не должно волновать) тебя лично это как то беспокоит?

А, понятно. Тебе интересно доказывать, что get lost не правильный админ... В чужой монастырь со своим уставом. Ну-ну. Кто-то и поддержит, но как раньше без тебя жили...

131

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Ну это раньше были такие фантазии, как я связываю своих врагов из класса/школы и мщу им.

А как связываешь Ноль не было ли еще таких фантазий..?  :D

132

Кореякин написал(а):

А, понятно. Тебе интересно доказывать, что get lost не правильный админ... В чужой монастырь со своим уставом. Ну-ну. Кто-то и поддержит, но как раньше без тебя жили...

При чем тут она?  Да не правильный. Но про это пишу за сегодня первый раз и то потому что ты спросил.

Меня удивило то что социофобка отшила социофоба и этим хвалится. Кто виноват что это get lost оказалась. Другие девушки тут наверно просто боятся писать что думают.

133

get lost
Так ты хвалишься тем, что отшила Мрачелло?)

134

К тому что тут хвалится нечем. То что он к ней приставал это не говорит о ее хороших качествах характера которые она воспитала в себе(скорее наоборот).
А она пишет в таком контексте будто чем то лучше Мрачелло. А по сути все это "лучше" результат того что она родилась женщиной, а он мужчиной.

Снова демагогия.

135

Мандрагора написал(а):

Снова демагогия.

не понимаешь не читай) если для тебя демагогия просто пропусти.

136

не понимаешь не читай)

Я отчётливо понимаю что ты гонишь  фуфло.  Тебе же  интересно  "разоблачать"  инвиктус?   А мне интересно  обсуждать тебя.

Мы все тут скучаем.

137

Севастьяна написал(а):

А как связываешь Ноль не было ли еще таких фантазий..?

Нет http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

138

Мандрагора написал(а):

Я отчётливо понимаю что ты гонишь  фуфло.  Тебе же  интересно  "разоблачать"  инвиктус?   А мне интересно  обсуждать тебя.

Мы все тут скучаем.

По моему фуфло ты гонишь) Хочешь троллить тролль)

139

По моему фуфло ты гонишь) Хочешь троллить тролль)

Сдулся, щенок?  Правильно, это тебе не  на добрых тётей лаять.

140

Молодец) Хорошая попытка провокации.

141

Севастьяна написал(а):

Торкви можно подумать ты последователен.. у тебя седня одно, завтра противоположное, взять даже оценку способностей Кудряшки, в теме про побарабануса ты ей писал совсем другое..

В смысле? Я ничего такого не писал! Кудряшка, "сама придумала - сама обиделась". Ты такая же? Я думал, для такого образа мысли надо к сексу неровно дышать. Думал, есть какая-то связь. Мне так казалось. Раньше. Сейчас что-то засомневался.

пальмовый написал(а):

Стараюсь вести себя, но к интернету это не относится.

Тогда тебе и в интернете делать нечего. Есть такое мнение. Не обязательно мое. Просто мнение. А вдруг у властьимущих мнение совпадает с этим, что тогда? Тоже что в реале будет! Но у тебя справка, можешь поплакать, если что, нет твоей вины. Возраст поставь помоложе только, и расскажи еще убедительно, как тебя в гараже пристрастили к чему-нибудь нехорошему злые волосатые мужики. Даже интересно, сколько раз такое прокатить может. Некрасиво, конечно, но с Юконкой такое могло бы прокатить раз 100! А потом еще 100500...

142

Torquemada написал(а):

Я ничего такого не писал! Кудряшка, "сама придумала - сама обиделась".

Про сестер как раз писал, намекая на слабоумие, или только про Кудряшку, не помню уже, на форуме писал не раз и не только на форуме. Я сама давно заметила, что у него сегодня одно, завтра противоположное, Севастьяна права тут)

143

пальмовый написал(а):

Только к адекватам ты тоже не относишься, уж извини.

Я это знаю. Только справку мне не дают. Говорят, нормальный.

пальмовый написал(а):

Я получила справку для того лишь, чтобы

Получила все же... Какая разница для чего. Мне тоже за взятку предлагали. Без взятки не дали. Ты взятку что ли дала? Можешь соврать еще раз, не привыкать.

пальмовый написал(а):

Собрат Ламера по несчастью.

Обосновать можешь? У Ламера такая же справка как и у тебя. Такие данные есть. Так что он тебе брат.

Ссыкло написал(а):

пишет, что инвалидность по психе дают за слабоумие

Из контекста вырываешь! Мне объяснили, что только невменяемым и слабоумным дают инвалидность. Просто придуркам жизни - не дают. Не надо меня запутывать! Меня это уже откровенно забадывать стало. Вечно в шизики подписывают некомпетентные в таких вопросах лица. Компетентное сказало, что я симулянт. Это реально сказало. Симулирую я видимо, потому что аутист. Я так защищаюсь от злой действительности. Я чуть более ранимый чем большинство людей. Со стороны смотрюсь человеком из камня. Папа у меня такой же был. Все в семье по мужской линии такие. Психиатру было удобно списать на характер. Потому что, как он мне объяснил, такое точно не лечится. На инвалидность не тянет, что еще можно сделать? Синдром Аспергера может. В России не дают инвалидность таким. Но это не значит, что им зашибись живется. Если бы я в правильной обстановке рос, то был бы социализирован. Вот что мне сказали. Сейчас уже поздно что-то делать. И вообще это не забота медицины, это дело социальных работников. Они мной и занимались первоначально. Но не понравилось им как я общаюсь. Как Капля/Пальмовый себя примерно тогда вел. Дикий был.

144

У Ламера такая же справка как и у тебя.

по моему , у него нет справки.

145

Ссыкло написал(а):

По твоему Севастьяна невменяемая и слабоумная?

Честно? Думаю, что первое. Она лежала в палате для буйных, не забывай. Хрен ты ее переубедишь! Но это не значит, что она опасней Побарабануса. Это уже мои глюки. Некто oleg123 меня изначально неверно сориентировал. Сева тоже любит поддакивать. Со мной так шутить нельзя. Однажды мне самому со стороны мозги вправляли, когда я вслед за Ламером не до того края поехал. Один персонаж (думаю, что клон Капли) подкинул Ламеру мысль, что он, Капля, Севастьяна, Побарабанус, может еще кто-то, кого забыл, в реале одно тело занимают. Я Ламера успокил, как умею. Сказал "Сейчас разберемся, не сходи с ума", но Сева неожиданно подтвердила как мне до этого казалось явную дезу. И я уже Ламеру писать наверное не стал. Потому что Ламер считал, что у я-то точно опытен в таких вопросах, и если бы он понял, что мне страшно, то это для него это был повод выброситься в окно. В таком состоянии почти был. Я ему писать поэтому не стал. Когда самому уже вправили мозги со стороны, объяснили, что Сева просто как ребенок мыслит, не осознает всей тяжести момента, тогда я успокоился. Но Сева может вот так подставить неожиданно. Поэтому я бы поостерегся ее вменяемой считать.

146

Ссыкло
Ну так что мне то как думать скажите ? опцнс о чем вы везде пишите но сами не уверены или что ? Вы сами не можете четко сказать и еще обижаетесь почему вас не могут понять.

Ты вот мне скажи ты когда с мамой разговариваешь у тебя есть заикание, подбородок немеет ? Или это только  от волнения фобного ? Какие нибудь таблетки помогают заглушить этот симптом ?
Знаешь у меня тоже есть свои реакции от волнения, как и у каждого.

Я не призываю вас наивно бороться, вылечится. Просто элементарно вы должны бы знать что с вами такое. И как лучше с этим жить.

И пусть я инфантилен в этом плане, но я бы наверно на вашем месте точно пробил свой диагноз и пробил бы все возможные способы лечения. Вместо курортов каждый год, пролечился бы год в Израиле где нибудь например. Конечно я не могу знать как и что у вас там. Но меня удивляет когда люди так пишут, мол да хрен знает что со мной, я уже смирилась. Люди с подтвержденными то диагнозами не мирятся. У моего друга мамка рак поборола например. А вы даже не знаете что с вами (
~КуДрЯшКа~
Я тебе говорю про лень в плане просто хотя бы узнать что с твоим здоровьем. А не про работу. Ну и про работу если уж так на то пошло, не было бы инвалидности нерабочей. Думаю что где нибудь ты бы работать смогла бы. У нас на работе работают всякие, много глухонемых. Один конкретный заика, дурачки есть. Просто таким по закону государство находит работу и таких обязаны брать )
Ну это хрен с ним. Если вы 100% никак не можете работать с людьми. То что вам мешает освоить что то и работать на дому ? Кто то вон тексты пишет, сайты создают и т.д. У вас интернет под рукой и куча свободного времени, чтобы что то освоить. Это же ваша жизнь !
Не хотите, так и скажите, я смогу понять, что привыкли к легкой жизни в этом плане. Но блин мамка то не вечная ?? Что потом будете делать без неё ?

147

get lost
Единственное в чем ты меня действительно отшила, и что я действительно хотел. Это фото. По моему это очевидно )

Но не думай что я сильно расстроился. Раз ты такая недотрога и гнешь хрен знает какую цену за какое то фото, то нафиг оно мне нужно ? ) это не стоит того чтобы уделять тебе столько внимания и тратить время на тебя. Просто я заигрался от нефиг делать.

Обиды у меня на тебя никакой нет. Единственное о чем я жалею, то что показался тебе ( Раз ты не показываешься и не доверяешь мне, то и мне не стоило (

148

Мрачелло написал(а):

Ты вот мне скажи ты когда с мамой разговариваешь у тебя есть заикание, подбородок немеет ? Или это только  от волнения фобного ?

Скажу про себя, хоть ты и ей задал вопрос. Раньше,да лет 5,6 назад еще, когда с матерью говорила, то да, немел и заикание жуткое было, что бывало, что со психу даже на листочке нужное писала, когда много надо было сказать, а сказать мучительно. Но пропила несколько курсов лекарство от заикание с банановым вкусом, даже вкусные лекарства есть, ух ты! :crazyfun: а не только горькие таблетки, и после этого заикаться с матерью  во время диалога перестала, но когда в обществе, то оно слегка возвращается и это уже из-за фобии, потому что волнение накатывает иррациональное.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (02-10-2014 12:34:16)

149

Torquemada написал(а):

Честно? Думаю, что первое. Она лежала в палате для буйных, не забывай. Хрен ты ее переубедишь! Но это не значит, что она опасней Побарабануса. Это уже мои глюки. Некто oleg123 меня изначально неверно сориентировал. Сева тоже любит поддакивать. Со мной так шутить нельзя. Однажды мне самому со стороны мозги вправляли, когда я вслед за Ламером не до того края поехал. Один персонаж (думаю, что клон Капли) подкинул Ламеру мысль, что он, Капля, Севастьяна, Побарабанус, может еще кто-то, кого забыл, в реале одно тело занимают. Я Ламера успокил, как умею. Сказал "Сейчас разберемся, не сходи с ума", но Сева неожиданно подтвердила как мне до этого казалось явную дезу. И я уже Ламеру писать наверное не стал. Потому что Ламер считал, что у я-то точно опытен в таких вопросах, и если бы он понял, что мне страшно, то это для него это был повод выброситься в окно. В таком состоянии почти был. Я ему писать поэтому не стал. Когда самому уже вправили мозги со стороны, объяснили, что Сева просто как ребенок мыслит, не осознает всей тяжести момента, тогда я успокоился. Но Сева может вот так подставить неожиданно. Поэтому я бы поостерегся ее вменяемой считать.

на меня бочку не катим, я ни в чем не виноват)

150

Ссыкло написал(а):

. У меня ругань дома часто была в прошлые годы.

И посуду ты перебила :angry:


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что вы имеете против фрэндзоны???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно