Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что вы имеете против фрэндзоны???

Что вы имеете против фрэндзоны???

Сообщений 121 страница 150 из 282

121

Панимаииись сьтё ета наука????????

Говно, а не наука. Британские  изыскания.

122

Thompson написал(а):

В зависимости от стимуляции тех или иных нейронов, те или иные нервные связи в мозге становятся прочнее, а другие слабее. Слабые связи со временем исчезают, потому как количество нейронов постоянно уменьшается, а прочные связи остаются и продолжают укрепляться. По сей причине, в процессе старения человек начинает мыслить всё уже и уже, гоняет по кругу одни и те же идеи.

Не знаю. Моя бабушка гораздо умнее меня. И новые идеи выдвигает гораздо чаще. Может от человека зависит.

В связи с его более высоким рангом и тем, что у него с молодых ногтей разнообразная и насыщенная сексуальная жизнь, он может позволить себе трахать бабу, и дружить с ней, а у тебя баб мало, и тебе необходимо пользоваться каждой для поддержания своей доминантности, посему ты можешь быть для бабы только самцом, другом - нет.

Вот такое возможно, кстати. Как дружить, если любая баба последний шанс) Мне легко общаться с девушками, я не пытаюсь завалить каждую в кровать. С ними же просто весело.

123

пальмовый
Один раз не ответила решил по второму разу комментировать?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  Такой жалкий ты.

124

пальмовый написал(а):

Выждала паузу, вдруг сама признаешься, а ответ уже был готов. =)

Нет, я просто НЕ ХОЧУ тебе отвечать. Кто ты такое, чтобы я с тобой обсуждала свои интересы?

125

пальмовый написал(а):

А фотку на фоне форума покажешь, никто же тебя не видел и не слышал и интересов твоих не знает? Просто тролль какой-то.

Как и ты.

126

пальмовый написал(а):

Нет, не как и я. У меня пошире кругозор. =)

У тебя-то? Не смеши. Твой кругозор ограничен четырьмя стенами больничной палаты дурки. А твой убогий "троллинг" - это обозвать кого-нибудь шлюхой или долбоебом. Вот и все на что ты способно, убожество.

127

пальмовый написал(а):

Кококо. Это ты в дурке, скоро все дурки скупишь, чтобы лечиться.

Я была у психиатра и не раз. Справку мне не дали, признали вменяемой и в дурку лечь не предлагали.

пальмовый написал(а):

А ты моралфажинка с ванильными мечтами о свадьбе. =)

Как раз моралфажина тут ты, судя по твоим бугуртам от любой девки, у которой есть личная жизнь.

Иногда шлюха – это просто шлюха

Шлюха рассуждает о шлюхах? Oh wow!

128

пальмовый написал(а):

Всё равно ты чувствуешь себя на своём месте среди дурных людей. =)

Здесь не все дурные, не суди всех по себе.

пальмовый написал(а):

я изобличаю их в другом:

Изобличаешь ты только себя в беспросветной глупости и ханжестве.

129

пальмовый написал(а):

А вас объединяет то, что сначала вы вопите одно, а потом внезапно оказывается, что не всё так плохо. Продажные лицемеры и нытики. Жалейте себя сами.

Дурко, ты хоть раз видело, чтобы я ныла или жалела себя? Нет. Потому что я не ною. Даже когда ломаю конечности, я не скулю в чатике и не создаю матерные темы капслоком.

130

пальмовый написал(а):

Вот и не защищай тех, кто ноет.

Я защищаю тех, на кого незаслуженно нападают.

131

Что же я имею против френдзоны? Френдзона - это использование. Когда 1 участник процесса видит явную симпатию (более чем дружескую) другого но продолжает тешить свое ЧСВ или использовать другого в иных целях(например как помощника во всяких делах нахаляву) постоянно не спуская человека с поводка и давая немного надежды на переход к отношениям. Это - полное дерьмо. Просто дружба (когда никто ни к кому не испытывает сексуального влечения) это уже не френдзона а именно дружба

132

пальмовый написал(а):

Но защищаешь самых заслуженных, а гонишь на безобидного Мрачеллу. Бедняжка.

Ну жирно же! Ты само на него гонишь.

133

EvG написал(а):

Что же я имею против френдзоны? Френдзона - это использование.
Просто дружба (когда никто ни к кому не испытывает сексуального влечения) это уже не френдзона а именно дружба

Это уже ты сам придумал разницу в понятиях, наверное когда девушка думает что будет Дружить, а ты желаешь с ней отношений ты додумываешь про использование

134

Матильда написал(а):

Вопрос к парням. Часто слышу, что парни не хотят быть просто друзьями для девушек. Типа обязательно должен быть секс. Вы думаете что из девушки друг хуже чем из парня? Я так скоро точно разочаруюсь.. Неужели мы интересны только как куски мяса для траха? Парень друг - это миф?

не миф. Только у парня либо должна быть устроена личная жизнь либо ты совершенно не должна его привлекать как девушка.
Ну или вы должны быть разной секс. ориентации

A1ex76 написал(а):

Не обязательно, если у парня он есть, регулярный, и не с одним и тем же человеком. А если он одинок, то мысли у него будут возникать о близости с "первой девушкой на горизонте которая проявила симпатию". То с таким лучше не дружи, так как будешь давать ложную надежду а потом все равно обломаешь
З.Ы. Хотя я забываю что все проецирую на себя и другие парни могут думать совсем по другому.

Отредактировано A1ex76 (26-09-2014 14:40:05)

я парень и мыслю точно также, как и 90% парней

Мрачелло написал(а):

Сейчас, так как я одинок, я всех женщин рассматриваю как самок ) секс-партнёрш потенциальных ) Причём если нет девушки которая мне нравится, той единственной. То я не откажусь просто спать с шлюхами )

Я абсолютно такой же, по мне так это норма. А вот если у меня будут отношения с девушкой которая меня настолько устраивать будет что я и секса на стороне не захочу, то тут уже может быть дружба например с девушкой имеющей схожие интересы
Ну или девушка не должна мне совсем нравиться внешне. Тогда смогу дружить

get lost написал(а):

И очень смешно читать про починку компьютеров от человека, который в них разбирается как свинья в апельсинах. Что может понадобиться девушке от нищего бесталанного фоба-задрота?

хммм..... У фобов задротов обычно друзей нет. Никакого пола. Либо старые однополые друзья с детства которые появились тогда когда человек еще не зафобился

В общем дружба М и Ж возможна, но при стечении кучи обстоятельств

135

Севастьяна написал(а):

Это уже ты сам придумал разницу в понятиях, наверное когда девушка думает что будет Дружить, а ты желаешь с ней отношений ты додумываешь про использование

я не придумал, термин френдзона именно так и понимается как я описал
Подробнее отписано на лурке в соответствующей статье. Там все по полочкам разжевано

136

пальмовый написал(а):

Я по другой причине

По надуманной, высосанной из пальца.

пальмовый написал(а):

А твои севастьяны,

Чтоу? Они не мои ни разу.

пальмовый написал(а):

Ущербов буду гнобить. Всегда.

Начни с себя тогда.

137

если фз - когда используют тебя - это одно, тут вопросов быть не может. если не используют, но один любит, а другой не любит - здесь все очень сложно. а насчет дружбы, все возможно. у меня есть подруга, у нее свои отношения, у меня - свои. нам друг от друга нужно только общение и взаимопонимание. мы живем параллельными жизнями, интересуясь друг другом. разговариваем, видимся иногда. конечно, с парнями другой стиль общения, другие темы. но это может меняться в зависимости от человека. должен пройти какой-то этап, когда ты будешь видеть в человеке против. пола именно человека. (как брат и сестра) не привлекающую внешность, которая, естественно, и должна привлекать, но понимать его проблемы, переживать за него, когда ему плохо, и радоваться, когда хорошо. это ведь простые вещи, человеческие.

138

пальмовый написал(а):

Перечитай столько раз, сколько нужно, и так пока не дойдёт. Можешь в словарик подсмотреть.

Это ты невнимательно читаешь. Слова мне знакомы, это я указал прямо! Но, тем не менее, я не могу понять, сколько раз нужно прочитать твои сообщения, чтобы начать мыслить как ты? Этого ты не указал в своем ответе. А это же самая суть!

Thompson написал(а):

Друзей баб у меня не было и не будет, но опыт одного человека - капля в океане, и основываясь на нём, утверждать, что среди семи миллиардов людей не может быть ни одной разнополой пары трахающихся друзей - это просто-напросто слишком субъективно. Далее вопрос этот обсуждать не имею интереса, ибо мне похер.

Самую суть я выделил. Ее надо вначале текста ставить, тогда убедительно выглядит (особенно если остальное не писать;)). Но я все же отвечу. Ты не понимаешь простой вещи. Тут дело не в истине. Я вообще в это говно не верю. Я верю, что истина, если и существует, то для человека она непостижима. Потому что ты выше много слов использовал для объяснения процессов происходящей в черепной коробке каждого из нас. Не только моей. Думаю, ты это не будешь отрицать. И меня интересовали в свое время (очень давно, больше 15 лет назад) такие же примерно вопросы. Меня интересовало, как человеческие мозги работают. Был у меня и такой интерес. Я был вообще любознательным. Пока не стал, как ты очень правильно заметил, маразматиком. Но все же какие-то шаблоны правильного образа мысли у меня еще сохранились с тех пор. Поэтому я тебе и подкидываю мысль, что истина и наш с тобой образ мысли коррелирует еще меньше, чем мышление психически здоровой особи и мышление Капли/Пальмового. Суть, если упустил, для нас с тобой истина непостижима! Поэтому вообще нет никакого смысла в таких спорах. Это объективно. Никогда не было. Все слова, которые используют люди, лживы априори. Смысл общения все же есть. Просто чтобы общаться. Чтобы мозги не заплесневели. Только это. А истину мы даже для себя никогда откроем. Можем открыть только догму. И вот тут важно. Как из таких кирпичиков (догм) как скелет из костей формируется человеческая личность. И личность нужна. Чтобы не стать булькающей лужей. И чтобы не забили тебя, люди с мнением. Если забьют, то ты перестанешь быть управляющим звеном в системе "ты-контекст". Контекст начинает управлять тобой. Вот Капля/Пальмовый реально такое и есть. Хотя считает себя выше всех. Но это не так. Это лист гонимый ветром. Сознание там фактически не присутствует. Истина ближе к догматикам, именно в силу своей природы. А мыслящим людям с истиной не по пути.

пальмовый написал(а):

Ущербов буду гнобить. Всегда.

Этот процесс уже начат мной. Ты должен меня похвалить. Но я в любом случае буду тебя бить. Потому что тебе нравится, когда тебя бьют. Это заметно.

139

EvG
Теоретически, если так, то и я бы смог ) Но за всю жизнь не встречал таких девушек которые не в моем вкусе с схожими интересами и т.д. Вернее даже не с интересами, а близким по духу чтоли, чтобы комфортно было общаться. С девушками с любыми, почему то совсем другое общение.
Может бывает по другому я не знаю. Кореякин вон говорит что может общаться весело с девушками и ему не нужен секс от них. Ну так и у меня есть такие знакомые девушки. Вот только интересно
Кореякин
У тебя есть девушка настоящий друг ? Или тут все только в теории предполагают что почему бы и нет ? ) если ты просто общаешься с какой то девушкой это и есть уже дружба ? )) ну хотя да, даже просто общаться с девушкой постоянно болтать, выслушивать её проблемы уже дорогого стоит )) Мне вот это нафиг не надо. Только если интересно что то для себя. Это женские разговоры и я не привык к ним. Я могу поговорить в компании женщин, но я чувствую себя неловко, мне мало что интересно из этого, часто бывает к спору сводится потому что мое мировоззрение другое ) Короче говоря трепаться с женщинами как то не по мужски.

140

Мрачелло
ты вон говорил что со Странницей похоже пишешь, и что она это будто ты.. А тут пишешь что "совершенно другие разговоры с девушками и не может быть общих тем" . Получается и со Странницей тем считаешь что нет ?

141

Севастьяна написал(а):

ты вон говорил что со Странницей похоже пишешь, и что она это будто ты.. А тут пишешь что "совершенно другие разговоры с девушками и не может быть общих тем" . Получается и со Странницей тем считаешь что нет ?

Странница меня удивляет ) Но всё же мы с ней расходимся в некоторых вещах. И это абсолютно нормально. Она женщина, она и должна так мыслить.
И что ты думаешь если я увижу странницу, она меня не будет вообще никак сексуально привлекать ? ) я фиг знает если честно ))
И одно дело в интернете общение. При живом общении в реале узнаешь человека заново, совсем другим кажется.

142

Мрачелло написал(а):

И что ты думаешь если я увижу странницу, она меня не будет вообще никак сексуально привлекать ? ) я фиг знает если честно ))

я не про то "будет ли привлекать сексуально", а про то будут ли у вас общие темы и интересы ?

143

Странница намного умнее. Какие общие темы, вы чего?

144

Севастьяна написал(а):

будут ли у вас общие темы и интересы ?

думаю что нет ) какие у нас могут быть общие интересы ? ))
ну а темы ) фиг знает тоже. я не могу так судить. здесь в интернете я уверен мы можем чуть ли не на любые темы с ней разговаривать. а в реале совсем всё по другому. где-то что-то постесняешься сказать, где-то ступор мысли в голову не идут, или что-то сильно отвлекает )))

я вот так думаю мы бы с ней смогли встретиться, поговорить скорее больше как-то формально. о том что видишь гуляя по Москве например ) может быть могли бы задать какие-то вопросы друг другу. как-то то так мне это представляется )
может конечно всё быть по другому и даже всё очень здорово кто знает ) но просто я такой человек что мне нужно время чтобы привыкнуть к другому человеку. надо много пообщаться, часто видеться чтобы хоть как-то более менее найти общие темы хотя бы, не говоря уж об интересах

145

Мрачелло написал(а):

думаю что нет ) какие у нас могут быть общие интересы ? ))
ну а темы ) фиг знает тоже. я не могу так судить. здесь в интернете я уверен мы можем чуть ли не на любые темы с ней разговаривать. а в реале совсем всё по другому. где-то что-то постесняешься сказать, где-то ступор мысли в голову не идут, или что-то сильно отвлекает )))
я вот так думаю мы бы с ней смогли встретиться, поговорить скорее больше как-то формально. о том что видишь гуляя по Москве например ) может быть могли бы задать какие-то вопросы друг другу. как-то то так мне это представляется )
может конечно всё быть по другому и даже всё очень здорово кто знает ) но просто я такой человек что мне нужно время чтобы привыкнуть к другому человеку. надо много пообщаться, часто видеться чтобы хоть как-то более менее найти общие темы хотя бы, не говоря уж об интересах

Оо щас и вправду вижу пишешь как она  :D Только с той противоположной разницей, что она за секс "только после свадьбы"  ;)  А  интересно, учитывая что в остальном вы во всем схожи, ты зная это ее мнение, стал бы пробовать построить с ней отношения или бы это кардинально оттолкнуло тебя ?

146

Севастьяна написал(а):

А  интересно, учитывая что в остальном вы во всем схожи, ты зная это ее мнение, стал бы пробовать построить с ней отношения или бы это кардинально оттолкнуло тебя ?

Конечно стал бы ) Раз влюбился бы ) Но я бы ей сказал. Дорогая моя. Давай тогда сразу жениться  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

147

Мрачелло написал(а):

У тебя есть девушка настоящий друг ?

Были 2. Плюс свою бывшую я вполне уверенно могу назвать лучшей подругой. Сейчас нет никого, потому что я нигде не бываю, кроме работы. У меня не может быть друзей в принципе. Не думаю кстати, что я всерьёз смог бы дружить с мужчиной.

148

пальмовый написал(а):

Убедись в существовании дружбы или поверь в неё.

Снова бред какой-то пошел. Вопрос был, как мне научиться мыслить как люди со справкой. Они же как-то по-особенному мыслят? Иначе бы справку не выдали. Логика меня пока еще не подводит вроде.

пальмовый написал(а):

нам с богом снаружи видно, насколько ты жалок...

Слушай, мне это даже без бога понятно. Я же адекватен. А ты осознаешь, насколько жалко выглядишь со стороны? Я думаю, что не должен. Иначе тебе пенсию напрасно платят.

Мрачелло написал(а):

У меня все просто в этом плане. Чужая жена меня, например, при любом раскладе привлекать не будет. А если начнет, то я точно не стану с ней общаться. Привлекает меня только человек, с которым можно. На остальных я не позволяю себе возбуждаться. В реале именно так.

Кореякин написал(а):

Были 2. Плюс свою бывшую я вполне уверенно могу назвать лучшей подругой. Сейчас нет никого, потому что я нигде не бываю, кроме работы. У меня не может быть друзей в принципе. Не думаю кстати, что я всерьёз смог бы дружить с мужчиной.

Только хотел сделать предположение, а ты сам ответил. Мне известны такие случаи в реале. У меня как раз обратный случай. Я ближе к Мрачелло по ментальности. Девки это конечно не признают. Ну, а такие, как Мрачелло, меня уважали в свое время. Проблем у меня с ними не было. Я знаю, в чем смысл общения с точки зрения мужчин. Лучше их самих знаю. Тут многие не понимают. Я немного иначе воспринимал истину. Если у человека авторитет был выше моего, то для меня он всегда был прав. Если ниже, то не всегда. Если начинал спорить, то уже был не прав. Что человек говорил, в сущности, было не важно. Это как раз мужской образ мысли. Смысл общения – сплотить группу. Сила пальцев – в кулаке. В данной среде это конечно не актуально. Но это для непонятливых объяснил. Надо же знать, как разумные люди мыслят. А истину искать это значит по моему пути пойти. Меня замкнуло, и я стал воистину жалок. Друзья детства меня уважать даже перестали. Настолько жалок. Это без дефективных знаю. Пусть общаются с трансцендентными силами, меня учить не надо.

149

Мрачелло написал(а):

Конечно стал бы ) Раз влюбился бы ) Но я бы ей сказал. Дорогая моя. Давай тогда сразу жениться  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Вот так вот. Всегда знала что те кто громче всех строят из себя настоящих мужиков, на деле самые настоящие подкаблучники http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

150

Странница
Захомутай его, окрути и уведи с форума. :idea: хитрый план

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что вы имеете против фрэндзоны???

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC