Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что вы имеете против фрэндзоны???


Что вы имеете против фрэндзоны???

Сообщений 91 страница 120 из 230

91

пальмовый написал(а):

У тебя сформировалось такое отношение. Но озабот, способный удовлетворять себя или же нет, это не единственный подвид человека разумного. Все зависит от системы ценностей. Ясно тебе?

Слова есть, а смысла нет. Наверное это симптоматика шизофрении. Ничего не понятно! Извини.

Thompson написал(а):

Лишь в твоём субъективненьком мирке. Не забывай об этом.

А ты мне еще расскажи, что там внутри моей черепной коробки происходит. А то я не знаю) И Гансу еще расскажи, может порадуешь человека. Мы тебе по опыту говорим, как младшему товарищу. Слушай старших! Иначе как Капля/Пальмовый станешь, не правым априори. Если тебя наука только интересует, то так попробуем с этой стороны зайти. Что является объективной истиной, мы не знаем. Мы знаем, что ей не является. Известно, что с объективной реальностью мир внутри черепной коробки Капли/Пальмового коррелирует слабо. Поэтому просто берем бред Капли/Пальмового считаем это "абсолютным бредом", и уже от противного пытаемся что-то доказать. Возьмешься? Я не хочу в бреднях шизофреников копошиться. Все же инвалидность по шизе просто так не дают. Даже мне не дали, а безумней себя я никого в жизни не встречал. Поэтому нужно взять какого-нибудь дипломированного психического инвалида (коих последнее время развелось немало на форуме) и принять его бред за точку отсчета. Это разумно. Потому что изнутри системы мы ничего оценить не сможем. А шизики находятся вне нее. Поэтому мы можем их использовать в целях постижения истины. Только так м сможем у чему-то придти. Иначе, "бой подушками". Это реально банально, и скучно. И к поиску истины это никого отношения не имеет. Хотя в околонаучных кругах этот подход тоже популярен. Но он меня что-то подзаколебал.

92

Torquemada написал(а):

А ты мне еще расскажи, что там внутри моей черепной коробки происходит.

Хорошо.

Torquemada написал(а):

Мы тебе по опыту говорим, как младшему товарищу.

В зависимости от стимуляции тех или иных нейронов, те или иные нервные связи в мозге становятся прочнее, а другие слабее. Слабые связи со временем исчезают, потому как количество нейронов постоянно уменьшается, а прочные связи остаются и продолжают укрепляться. По сей причине, в процессе старения человек начинает мыслить всё уже и уже, гоняет по кругу одни и те же идеи. (Антоша, кстати, говорил мне, что ты постоянно гоняешь одну и ту же пластинку.) Тот факт, что ты прожил дольше меня , говорит о том, что у тебя меньше нервных связей, но они более прочные, соответственно меньше идей, но они кажутся тебе более объективными, и дальше они будут казаться тебе ещё объективнее. Чем ты старше, тем меньше идей ты можешь оценивать объективно. Твой жизненный опыт физически менял твой мозг на протяжении всего времени, посему ты являешься заложником своего опыта и всё меньше имеешь возможность выходить за рамки укрепившихся нервных связей.

Особые нейроны и нейромедиаторы, такие как норэпинефрин, вызывают защитный механизм когда человек чувствует, что его мысли необходимо защитить от влияния из вне. Если чьё-либо мнение отличается от твоего, в мозг поступают те же химические вещества, что обеспечивают твоё выживание в опасных ситуациях. В этом защитном состоянии более примитивная часть мозга вмешивается в рациональное мышление и лимбическая система может блокировать твою рабочую память, физически вызывая ограниченность мышления. Это можно наблюдать при запугивании, при игре в покер, или когда кто-то проявляет упрямство в споре. Какой бы ценной не была идея, в таком состоянии мозг не способен её обработать, на нейронном уровне он воспринимает её как угрозу, даже если это безобидное мнение или факты с которыми в ином случае ты мог бы согласиться. Но когда ты выражаешь себя и твои взгляды ценятся, уровень защитных веществ в мозге снижается, и передача дофамина активирует нейроны поощрения, и ты ощущаешь свою силу и уверенность. Самооценка и уверенность в себе связаны с нейромедиатороом серотонином. Когда общество тебя ценит - это повышает уровень дофамина и серотонина в мозге и позволяет тебе освободиться от эмоциональной фиксации, и повысить уровень самосознания.

Учитывая твои психические проблемы, механизм защиты часто сопровождал тебя, и вызывал относительную ограниченность мышления. Тот молодой человек, о котором я говорил, близок к альфа-самцу, у него психических проблем никогда не было, поэтому его уровень самосознания вероятнее всего выше твоего. В связи с его более высоким рангом и тем, что у него с молодых ногтей разнообразная и насыщенная сексуальная жизнь, он может позволить себе трахать бабу, и дружить с ней, а у тебя баб мало, и тебе необходимо пользоваться каждой для поддержания своей доминантности, посему ты можешь быть для бабы только самцом, другом - нет.

P.S. Друзей баб у меня не было и не будет, но опыт одного человека - капля в океане, и основываясь на нём, утверждать, что среди семи миллиардов людей не может быть ни одной разнополой пары трахающихся друзей - это просто-напросто слишком субъективно. Далее вопрос этот обсуждать не имею интереса, ибо мне похер.

93

Ой, викюсиль, викюсиль, йа тякяя  агьриссивьняя мяньдёнькя, викюсиль.

94

Панимаииись сьтё ета наука????????

Говно, а не наука. Британские  изыскания.

95

Thompson написал(а):

В зависимости от стимуляции тех или иных нейронов, те или иные нервные связи в мозге становятся прочнее, а другие слабее. Слабые связи со временем исчезают, потому как количество нейронов постоянно уменьшается, а прочные связи остаются и продолжают укрепляться. По сей причине, в процессе старения человек начинает мыслить всё уже и уже, гоняет по кругу одни и те же идеи.

Не знаю. Моя бабушка гораздо умнее меня. И новые идеи выдвигает гораздо чаще. Может от человека зависит.

В связи с его более высоким рангом и тем, что у него с молодых ногтей разнообразная и насыщенная сексуальная жизнь, он может позволить себе трахать бабу, и дружить с ней, а у тебя баб мало, и тебе необходимо пользоваться каждой для поддержания своей доминантности, посему ты можешь быть для бабы только самцом, другом - нет.

Вот такое возможно, кстати. Как дружить, если любая баба последний шанс) Мне легко общаться с девушками, я не пытаюсь завалить каждую в кровать. С ними же просто весело.

96

Что же я имею против френдзоны? Френдзона - это использование. Когда 1 участник процесса видит явную симпатию (более чем дружескую) другого но продолжает тешить свое ЧСВ или использовать другого в иных целях(например как помощника во всяких делах нахаляву) постоянно не спуская человека с поводка и давая немного надежды на переход к отношениям. Это - полное дерьмо. Просто дружба (когда никто ни к кому не испытывает сексуального влечения) это уже не френдзона а именно дружба

97

EvG написал(а):

Что же я имею против френдзоны? Френдзона - это использование.
Просто дружба (когда никто ни к кому не испытывает сексуального влечения) это уже не френдзона а именно дружба

Это уже ты сам придумал разницу в понятиях, наверное когда девушка думает что будет Дружить, а ты желаешь с ней отношений ты додумываешь про использование

98

Матильда написал(а):

Вопрос к парням. Часто слышу, что парни не хотят быть просто друзьями для девушек. Типа обязательно должен быть секс. Вы думаете что из девушки друг хуже чем из парня? Я так скоро точно разочаруюсь.. Неужели мы интересны только как куски мяса для траха? Парень друг - это миф?

не миф. Только у парня либо должна быть устроена личная жизнь либо ты совершенно не должна его привлекать как девушка.
Ну или вы должны быть разной секс. ориентации

A1ex76 написал(а):

Не обязательно, если у парня он есть, регулярный, и не с одним и тем же человеком. А если он одинок, то мысли у него будут возникать о близости с "первой девушкой на горизонте которая проявила симпатию". То с таким лучше не дружи, так как будешь давать ложную надежду а потом все равно обломаешь
З.Ы. Хотя я забываю что все проецирую на себя и другие парни могут думать совсем по другому.

Отредактировано A1ex76 (26-09-2014 14:40:05)

я парень и мыслю точно также, как и 90% парней

Мрачелло написал(а):

Сейчас, так как я одинок, я всех женщин рассматриваю как самок ) секс-партнёрш потенциальных ) Причём если нет девушки которая мне нравится, той единственной. То я не откажусь просто спать с шлюхами )

Я абсолютно такой же, по мне так это норма. А вот если у меня будут отношения с девушкой которая меня настолько устраивать будет что я и секса на стороне не захочу, то тут уже может быть дружба например с девушкой имеющей схожие интересы
Ну или девушка не должна мне совсем нравиться внешне. Тогда смогу дружить

get lost написал(а):

И очень смешно читать про починку компьютеров от человека, который в них разбирается как свинья в апельсинах. Что может понадобиться девушке от нищего бесталанного фоба-задрота?

хммм..... У фобов задротов обычно друзей нет. Никакого пола. Либо старые однополые друзья с детства которые появились тогда когда человек еще не зафобился

В общем дружба М и Ж возможна, но при стечении кучи обстоятельств

99

Севастьяна написал(а):

Это уже ты сам придумал разницу в понятиях, наверное когда девушка думает что будет Дружить, а ты желаешь с ней отношений ты додумываешь про использование

я не придумал, термин френдзона именно так и понимается как я описал
Подробнее отписано на лурке в соответствующей статье. Там все по полочкам разжевано

100

если фз - когда используют тебя - это одно, тут вопросов быть не может. если не используют, но один любит, а другой не любит - здесь все очень сложно. а насчет дружбы, все возможно. у меня есть подруга, у нее свои отношения, у меня - свои. нам друг от друга нужно только общение и взаимопонимание. мы живем параллельными жизнями, интересуясь друг другом. разговариваем, видимся иногда. конечно, с парнями другой стиль общения, другие темы. но это может меняться в зависимости от человека. должен пройти какой-то этап, когда ты будешь видеть в человеке против. пола именно человека. (как брат и сестра) не привлекающую внешность, которая, естественно, и должна привлекать, но понимать его проблемы, переживать за него, когда ему плохо, и радоваться, когда хорошо. это ведь простые вещи, человеческие.

101

пальмовый написал(а):

Перечитай столько раз, сколько нужно, и так пока не дойдёт. Можешь в словарик подсмотреть.

Это ты невнимательно читаешь. Слова мне знакомы, это я указал прямо! Но, тем не менее, я не могу понять, сколько раз нужно прочитать твои сообщения, чтобы начать мыслить как ты? Этого ты не указал в своем ответе. А это же самая суть!

Thompson написал(а):

Друзей баб у меня не было и не будет, но опыт одного человека - капля в океане, и основываясь на нём, утверждать, что среди семи миллиардов людей не может быть ни одной разнополой пары трахающихся друзей - это просто-напросто слишком субъективно. Далее вопрос этот обсуждать не имею интереса, ибо мне похер.

Самую суть я выделил. Ее надо вначале текста ставить, тогда убедительно выглядит (особенно если остальное не писать;)). Но я все же отвечу. Ты не понимаешь простой вещи. Тут дело не в истине. Я вообще в это говно не верю. Я верю, что истина, если и существует, то для человека она непостижима. Потому что ты выше много слов использовал для объяснения процессов происходящей в черепной коробке каждого из нас. Не только моей. Думаю, ты это не будешь отрицать. И меня интересовали в свое время (очень давно, больше 15 лет назад) такие же примерно вопросы. Меня интересовало, как человеческие мозги работают. Был у меня и такой интерес. Я был вообще любознательным. Пока не стал, как ты очень правильно заметил, маразматиком. Но все же какие-то шаблоны правильного образа мысли у меня еще сохранились с тех пор. Поэтому я тебе и подкидываю мысль, что истина и наш с тобой образ мысли коррелирует еще меньше, чем мышление психически здоровой особи и мышление Капли/Пальмового. Суть, если упустил, для нас с тобой истина непостижима! Поэтому вообще нет никакого смысла в таких спорах. Это объективно. Никогда не было. Все слова, которые используют люди, лживы априори. Смысл общения все же есть. Просто чтобы общаться. Чтобы мозги не заплесневели. Только это. А истину мы даже для себя никогда откроем. Можем открыть только догму. И вот тут важно. Как из таких кирпичиков (догм) как скелет из костей формируется человеческая личность. И личность нужна. Чтобы не стать булькающей лужей. И чтобы не забили тебя, люди с мнением. Если забьют, то ты перестанешь быть управляющим звеном в системе "ты-контекст". Контекст начинает управлять тобой. Вот Капля/Пальмовый реально такое и есть. Хотя считает себя выше всех. Но это не так. Это лист гонимый ветром. Сознание там фактически не присутствует. Истина ближе к догматикам, именно в силу своей природы. А мыслящим людям с истиной не по пути.

пальмовый написал(а):

Ущербов буду гнобить. Всегда.

Этот процесс уже начат мной. Ты должен меня похвалить. Но я в любом случае буду тебя бить. Потому что тебе нравится, когда тебя бьют. Это заметно.

102

EvG
Теоретически, если так, то и я бы смог ) Но за всю жизнь не встречал таких девушек которые не в моем вкусе с схожими интересами и т.д. Вернее даже не с интересами, а близким по духу чтоли, чтобы комфортно было общаться. С девушками с любыми, почему то совсем другое общение.
Может бывает по другому я не знаю. Кореякин вон говорит что может общаться весело с девушками и ему не нужен секс от них. Ну так и у меня есть такие знакомые девушки. Вот только интересно
Кореякин
У тебя есть девушка настоящий друг ? Или тут все только в теории предполагают что почему бы и нет ? ) если ты просто общаешься с какой то девушкой это и есть уже дружба ? )) ну хотя да, даже просто общаться с девушкой постоянно болтать, выслушивать её проблемы уже дорогого стоит )) Мне вот это нафиг не надо. Только если интересно что то для себя. Это женские разговоры и я не привык к ним. Я могу поговорить в компании женщин, но я чувствую себя неловко, мне мало что интересно из этого, часто бывает к спору сводится потому что мое мировоззрение другое ) Короче говоря трепаться с женщинами как то не по мужски.

103

Мрачелло
ты вон говорил что со Странницей похоже пишешь, и что она это будто ты.. А тут пишешь что "совершенно другие разговоры с девушками и не может быть общих тем" . Получается и со Странницей тем считаешь что нет ?

104

Севастьяна написал(а):

ты вон говорил что со Странницей похоже пишешь, и что она это будто ты.. А тут пишешь что "совершенно другие разговоры с девушками и не может быть общих тем" . Получается и со Странницей тем считаешь что нет ?

Странница меня удивляет ) Но всё же мы с ней расходимся в некоторых вещах. И это абсолютно нормально. Она женщина, она и должна так мыслить.
И что ты думаешь если я увижу странницу, она меня не будет вообще никак сексуально привлекать ? ) я фиг знает если честно ))
И одно дело в интернете общение. При живом общении в реале узнаешь человека заново, совсем другим кажется.

105

Мрачелло написал(а):

И что ты думаешь если я увижу странницу, она меня не будет вообще никак сексуально привлекать ? ) я фиг знает если честно ))

я не про то "будет ли привлекать сексуально", а про то будут ли у вас общие темы и интересы ?

106

Севастьяна написал(а):

будут ли у вас общие темы и интересы ?

думаю что нет ) какие у нас могут быть общие интересы ? ))
ну а темы ) фиг знает тоже. я не могу так судить. здесь в интернете я уверен мы можем чуть ли не на любые темы с ней разговаривать. а в реале совсем всё по другому. где-то что-то постесняешься сказать, где-то ступор мысли в голову не идут, или что-то сильно отвлекает )))

я вот так думаю мы бы с ней смогли встретиться, поговорить скорее больше как-то формально. о том что видишь гуляя по Москве например ) может быть могли бы задать какие-то вопросы друг другу. как-то то так мне это представляется )
может конечно всё быть по другому и даже всё очень здорово кто знает ) но просто я такой человек что мне нужно время чтобы привыкнуть к другому человеку. надо много пообщаться, часто видеться чтобы хоть как-то более менее найти общие темы хотя бы, не говоря уж об интересах

107

Мрачелло написал(а):

думаю что нет ) какие у нас могут быть общие интересы ? ))
ну а темы ) фиг знает тоже. я не могу так судить. здесь в интернете я уверен мы можем чуть ли не на любые темы с ней разговаривать. а в реале совсем всё по другому. где-то что-то постесняешься сказать, где-то ступор мысли в голову не идут, или что-то сильно отвлекает )))
я вот так думаю мы бы с ней смогли встретиться, поговорить скорее больше как-то формально. о том что видишь гуляя по Москве например ) может быть могли бы задать какие-то вопросы друг другу. как-то то так мне это представляется )
может конечно всё быть по другому и даже всё очень здорово кто знает ) но просто я такой человек что мне нужно время чтобы привыкнуть к другому человеку. надо много пообщаться, часто видеться чтобы хоть как-то более менее найти общие темы хотя бы, не говоря уж об интересах

Оо щас и вправду вижу пишешь как она  :D Только с той противоположной разницей, что она за секс "только после свадьбы"  ;)  А  интересно, учитывая что в остальном вы во всем схожи, ты зная это ее мнение, стал бы пробовать построить с ней отношения или бы это кардинально оттолкнуло тебя ?

108

Севастьяна написал(а):

А  интересно, учитывая что в остальном вы во всем схожи, ты зная это ее мнение, стал бы пробовать построить с ней отношения или бы это кардинально оттолкнуло тебя ?

Конечно стал бы ) Раз влюбился бы ) Но я бы ей сказал. Дорогая моя. Давай тогда сразу жениться  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

109

Мрачелло написал(а):

У тебя есть девушка настоящий друг ?

Были 2. Плюс свою бывшую я вполне уверенно могу назвать лучшей подругой. Сейчас нет никого, потому что я нигде не бываю, кроме работы. У меня не может быть друзей в принципе. Не думаю кстати, что я всерьёз смог бы дружить с мужчиной.

110

пальмовый написал(а):

Убедись в существовании дружбы или поверь в неё.

Снова бред какой-то пошел. Вопрос был, как мне научиться мыслить как люди со справкой. Они же как-то по-особенному мыслят? Иначе бы справку не выдали. Логика меня пока еще не подводит вроде.

пальмовый написал(а):

нам с богом снаружи видно, насколько ты жалок...

Слушай, мне это даже без бога понятно. Я же адекватен. А ты осознаешь, насколько жалко выглядишь со стороны? Я думаю, что не должен. Иначе тебе пенсию напрасно платят.

Мрачелло написал(а):

И что ты думаешь если я увижу странницу, она меня не будет вообще никак сексуально привлекать ? ) я фиг знает если честно ))

У меня все просто в этом плане. Чужая жена меня, например, при любом раскладе привлекать не будет. А если начнет, то я точно не стану с ней общаться. Привлекает меня только человек, с которым можно. На остальных я не позволяю себе возбуждаться. В реале именно так.

Кореякин написал(а):

Были 2. Плюс свою бывшую я вполне уверенно могу назвать лучшей подругой. Сейчас нет никого, потому что я нигде не бываю, кроме работы. У меня не может быть друзей в принципе. Не думаю кстати, что я всерьёз смог бы дружить с мужчиной.

Только хотел сделать предположение, а ты сам ответил. Мне известны такие случаи в реале. У меня как раз обратный случай. Я ближе к Мрачелло по ментальности. Девки это конечно не признают. Ну, а такие, как Мрачелло, меня уважали в свое время. Проблем у меня с ними не было. Я знаю, в чем смысл общения с точки зрения мужчин. Лучше их самих знаю. Тут многие не понимают. Я немного иначе воспринимал истину. Если у человека авторитет был выше моего, то для меня он всегда был прав. Если ниже, то не всегда. Если начинал спорить, то уже был не прав. Что человек говорил, в сущности, было не важно. Это как раз мужской образ мысли. Смысл общения – сплотить группу. Сила пальцев – в кулаке. В данной среде это конечно не актуально. Но это для непонятливых объяснил. Надо же знать, как разумные люди мыслят. А истину искать это значит по моему пути пойти. Меня замкнуло, и я стал воистину жалок. Друзья детства меня уважать даже перестали. Настолько жалок. Это без дефективных знаю. Пусть общаются с трансцендентными силами, меня учить не надо.

111

Мрачелло написал(а):

Конечно стал бы ) Раз влюбился бы ) Но я бы ей сказал. Дорогая моя. Давай тогда сразу жениться  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Вот так вот. Всегда знала что те кто громче всех строят из себя настоящих мужиков, на деле самые настоящие подкаблучники http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

112

get lost нет, спасибо, мне чужого не надо, он тут тебе в любви признавался, а не мне, так что эту лямку тянуть тебе http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

113

пальмовый написал(а):

Нет у меня справки и никогда не было.

Ты непоследовательная как Ламер. Слово не воробей. И первое слово дороже второго. Я могу тебе поверить, что ты неопределенного пола, то в плане инвалидности я тебе не верю. Есть причины. Те же сестренки более адекватные, на мой взгляд. Можешь плеваться. Но я правда не понимаю, почему у них инвалидность по пси. Слабоумие проявляется не так. Они в этом случае не смогли бы интернетом пользоваться. Тут все просто. Слабоумных в интернете нет. Не надо никому оправдываться. Невменяемость? Может быть. Но я не слышал от них никаких бредовых идей. Коми полон сам. Но я "пограничник", я на стыке миров. Я могу оценить более объективно, чем ты. Сестренок. Я вижу то, что они предъявили, поражение ЦНС. Я считаю, это неврология. Тоже что и отсутствие ножек например, это никак не влияет на личность. Не так сильно как твое. Поэтому, извини, но я тебе никогда не поверю. Хочешь отношения как и к остальным? А ты веди себя так же как и остальные. Как те же сестренки. Они вполне адекватные на мой взгляд. У меня самого ЦНС уже поражена, поэтому я круто сдал в плане интеллекта, но было время когда был не глуп. Более чем. Равных я себе не знал. Даже близко. Зато знал таких как ты. Не шибко умных. Которым не хватало ума. Хотя объективно было не мало. Но им не хватало. Поэтому они гнобили тех, у кого чуть более низкий айкью. Я вот этого не люблю. Низкий айкью не делает человека гнилым, скорей наоборот. Такое наблюдение. Критикуй людей за дело! Тогда будешь жить. Без моего участия.

114

Свернутый текст
Torquemada написал(а):

Слабоумие проявляется не так. Они в этом случае не смогли бы интернетом пользоваться.

А я думала, что ты считаешь меня слабоумной, но боишься мне сказать об этом.

Torquemada написал(а):

Но я правда не понимаю, почему у них инвалидность по пси.

А эти вопросы уже к моим врачам, потому что и я не совсем понимаю. Когда требовала на приеме убрать мне инвалидность в 2009 году, мне назло поставили пожизненную. Отчасти назло!
Да и нервы я считаю, что у меня не слабые. Иначе бы я не смогла бы кататься на самых страшных аттракционах и смотреть самые страшные фильмы ужасов в полном одиночестве, ночью, в темноте.

115

Странница написал(а):

Вот так вот. Всегда знала что те кто громче всех строят из себя настоящих мужиков, на деле самые настоящие подкаблучники

Почему это подкаблучники ? ) Женимся и разведёмся запросто )) Женитьба вообще не при чём. Отношения, чувства, секс и прочее намного важнее. Если тебе так важно сначала женитьба, то пожалуйста госпади )) раз такая принципиальная в этом. Но это тебе ничего не гарантирует.
А я ) разве строю из себя мужика ? я перевоспитываюсь самостоятельно и в грудь себя не бью )) наоборот я во многом не мужик по поведению, сказалось воспитание женщинами ((

Но знаешь это надо ооочень постараться, чтобы так влюбить в себя мужчину, не занимаясь с ним сексом чтобы он был готов жениться до свадьбы ) Я даже не знаю, реально ли в наше время. И не пойму к чему такая заморочка.

Странница написал(а):

get lost нет, спасибо, мне чужого не надо, он тут тебе в любви признавался, а не мне, так что эту лямку тянуть тебе

ну уж нет ) мне такую скандалистку нафиг не надо ) я думал она просто знойная кокетка, но видимо ошибался ( негатива много в ней  :dontcare:
И опять же к вопросу о том кто кого выбирает )) Я могу запросто выбрать не кого-то из вас, а вон ту Люсю )) да ладно бог с ним со мной ) так любой мужик. У вас есть выбор только из тех кто выбирает вас. Т.е. выбирают оба.

116

Ссыкло написал(а):

видя, что я не смотрю на людей, а вниз, в пол, что у меня речь не совсем понятная сами не зная, не разобравшись в болезнях приписывают инвалидность.

ну вам же диагноз не только по этим симптомам поставили ? были же обследования мозга или что ?

117

Ссыкло написал(а):

Как быстро твоя любовь к ней ушла,

любовь ?  :D

Ссыкло написал(а):

А какие серенады ты тут ей пел

так себе серенады ) на ходу придуманные. да и какие нафиг серенады )) слишком громко сказала.
совсем не сложно было ) забавно

забавно ещё то, что когда я к ней приставал, она не знала что со мной делать )) была чуть ли не беспомощной и просила отвалить )) а как только перестал приставать наехала на меня  :(

Ссыкло написал(а):

номер тел. выманивал.

быть может если бы мы с ней поговорили по телефону, она бы не гнала на меня так )

118

Ссыкло написал(а):

Вроде у Кудри показали внутричерепное давление и все, насколько помню. Это было давно, вопрос к моей матери, а мне не хочется поднимать этот вопрос.

бррр ((
не злите меня короче  :mad:

119

Ссыкло написал(а):

чем?

Если вы сами не знаете что с вами. Везде пишите свой диагноз. Получаете пенсию за это ))
Я просто не понимаю как так ) Если бы вы честно написали что диагноз липовый ради $ а у вас просто сф. То я бы вас понял )
Или понял бы что диагноз ОПЦНС и от этого все проблемы.

Но бля*ть вы даже не знаете сами что с вами и не пытаетесь узнать.

Ссыкло написал(а):

Я приду им скажу, что сомневаюсь, что у меня поражение ЦНС

А что нельзя придти просто обследование пройти ? томографию или что там делается ? Обратится в другую клинику. Или как-то ещё. Вы едите таблетки сами не знаете отчего. Везде на форуме писали что кому нафиг такие больные нужны, хотя сами не знаете толком больные или просто сф так проявляется.
Вам поидее надо бы хороших пи*дюлин вставить за такое халатное отношение к себе. Скорее это всё от лени, слабости, от привычки так жить. Ничего не хотите менять.
Я то всегда уверен был что у вас диагноз, что у вас реально опцнс. а теперь ты говоришь мне что хз вообще ? ) тьфу бл*ть (( зла не хватает на вас
что значит даже к мамке не хочешь с таким вопросом обратиться поднимать эту тему ? ) неужели самой не интересно что с тобой ?
я вас не понимаю теперь

Ссыкло написал(а):

Ну не любовь, а с этого форума она тебе приглянулась больше остальных, хотел познакомиться с ней, выманивал в реал

просто изначально я начал приставать к ней, потому что она идеально подходила на эту роль ) я знал что она будет отвечать, реагировать. и она админша ) ну грех было не поприставать ) а потом пошло поехало. слово за слово ) но изначально и потом всё это было не серьёзно. именно инвиктус я как не знал, так и не знаю. она не пишет ничего о  себе, не показывает себя. как она может нравится ? та же странница всегда мне нравилась больше

120

Мрачелло написал(а):

просто изначально я начал приставать к ней, потому что она идеально подходила на эту роль ) я знал что она будет отвечать, реагировать. и она админша ) ну грех было не поприставать ) а потом пошло поехало. слово за слово ) но изначально и потом всё это было не серьёзно. именно инвиктус я как не знал, так и не знаю. она не пишет ничего о  себе, не показывает себя. как она может нравится ? та же странница всегда мне нравилась больше

А фото она тебе не кидала?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что вы имеете против фрэндзоны???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно