Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что вы имеете против фрэндзоны???

Что вы имеете против фрэндзоны???

Сообщений 61 страница 90 из 293

61

Oleg123 написал(а):

Я коненчо понаписал всякого, сделал прям злобных тролей из девушек.

Девушки тоже страдают, потому что парень, который нравится девушке, может быть безответно влюблен в другую и ожидает что та его полюбит( И так все страдают по кругу.. Девушка №1 любит Парня №1, который любит Девушку №2, а Парень №2 любит Девушку №1, и все друзьяшки.. и несчастны(

62

Melodi написал(а):

Девушки тоже страдают, потому что парень, который нравится девушке, может быть безответно влюблен в другую и ожидает что та его полюбит( И так все страдают по кругу.. Девушка №1 любит Парня №1, который любит Девушку №2, а Парень №2 любит Девушку №1, и все друзьяшки.. и несчастны(

Любите бразильские сериалы?

63

Ничего не имею против френдзоны. Держишь дохрена людей во френдзоне. Во-первых приятное общение. Во-вторых, рано или поздно тебе кто-нибудь из них даст)

64

Странница написал(а):

Oleg123 ты описал не дружбу, а обычное общение одиноких людей в интернете, где каждый преследует свои цели)

Я хочу! Буду плакаться тебе в жилетку пока не найду себе парня в своей фобокоммуне. Хочешь, пошлю тебя в зад. Хочешь, обзову тупорылым пидаром. Потом вместе поржем, я люблю посмеяться! Я буду лучшим девушкой другом для тебя!

я отлично знаю что описываю, а ты думай как хочешь. А про посыли я так к слову описал) посылай лучше своих подруг когда найдешь)

65

ничего, ее придумали в интернете и она существует только там, в умах неудачников и троллей

66

Я вот с настоящими друзьями дружу лет 10. И хоть бы раз я отказался придти на какие нибудь тёрки, где была возможность получить по лицу ) Сколько помогал друзьям и помогу с удовольствием. А вот о помощи просить не удобно. И если помогут то очень приятно. Близкое общение по духу, часто совместное времяпрепровождение в свободное время. Что ещё надо для дружбы ?

Я считаю что дружба не обязательно должна быть на всю жизнь. В жизни всякое бывает. И я из тех кто считает что умирать за друга не нужно ) это глупо. Надо быть честным, все живут для себя в первую очередь. Можно помогать друг другу, но ложить жизнь за другого человека это уже что то не то.

Я рад успехам друзей. Считаю что это даже хорошо то что рядом с тобой успешные люди. Нет зависти вообще.

Что касается дружбы разнополой, то по моему опыту она возможна лишь между братом и сестрой двоюродными какими нибудь допустим. Может у меня либидо сильное или как, но я например не смог дружить с девченками которых знаю с детства. Дети друзей родителей ) Все равно мысли возникали о сексе, интересы как то расходиться стали. Девушки находят парней допустим, ну и как с ней дружить ? ) ей не до тебя абсолютно, только если ты срочно нужен помочь ) и парень ревнует и тебе лезть не хочется.

Девушки конечно верят в дружбу ) мальчики же такие хорошие, помогают и не лезут с сексом ) Но это френдзона ) Мне как то неудобно у девушки что то просить, ну и никто из девушек мне не помогал никогда )  даже по мелочи ) зато я много раз, когда глупее был. А сейчас я просто не понимаю зачем мне дружить с чужими женщинами ) если что то по работе, то это коллеги а не друзья. И я полюбому полезу в трусы при удобном случае )

67

Матильда
Ну и они платят. Только за бензин нет ) хотя у некоторых свои тачки ) Нет бы хоть раз сами сказали мальчишки давайте мы вас отвезем отдохнем где нибудь ) так они даже звонят редко первые. Только если что то надо. А так с парнями или сами по себе с подружками.

По малолетке то бывало всякое. И пиво нам покупали даже и названивали ) виден был искренний интерес чтоли. Те времена давно ушли.

68

get lost написал(а):

Узко мыслишь, но это можно списать на отсутствие опыта.

Он просто сексист. Женщины это просто инструмент для готовки, стирки, секса, живые уши и т.д., они не могут ни дружить, ни иметь своё мнение.

69

Матильда написал(а):

Вопрос к парням. Часто слышу, что парни не хотят быть просто друзьями для девушек. Типа обязательно должен быть секс. Вы думаете что из девушки друг хуже чем из парня? Я так скоро точно разочаруюсь.. Неужели мы интересны только как куски мяса для траха? Парень друг - это миф?

Не обязательно, если у парня он есть, регулярный, и не с одним и тем же человеком. А если он одинок, то мысли у него будут возникать о близости с "первой девушкой на горизонте которая проявила симпатию". То с таким лучше не дружи, так как будешь давать ложную надежду а потом все равно обломаешь
З.Ы. Хотя я забываю что все проецирую на себя и другие парни могут думать совсем по другому.

Отредактировано A1ex76 (26-09-2014 14:40:05)

70

Я ничего не имею против фрэнд-зоны. А разве может быть что-то плохое в дружбе?

71

kriistina написал(а):

Я ничего не имею против фрэнд-зоны. А разве может быть что-то плохое в дружбе?

Зачем она нужна?

72

A1ex76 написал(а):

Зачем она нужна?

Чтобы веселее проводить время вдвоем

73

kriistina написал(а):

Чтобы веселее проводить время вдвоем

Ну если не исключать секс между другом и подругой, то тогда я не против, а если она тебя будет "бросать в трудную минуту" то зачем такая дружба?

74

A1ex76 написал(а):

Ну если не исключать секс между другом и подругой, то тогда я не против, а если она тебя будет "бросать в трудную минуту" то зачем такая дружба?

Почему сразу другом и подругой. Я например две подруги представила. Но и с другом дружить не против.
A1ex76, а что у тебя за трудная минута?

75

kriistina написал(а):

Почему сразу другом и подругой. Я например две подруги представила. Но и с другом дружить не против.
A1ex76, а что у тебя за трудная минута?

Ну любая минута бедствия... нечего пожрать, не с кем поговорить, некого трахнуть....
Еще вопрос в том что ты подразумеваешь под другом. Человека чье имя ты знаешь, но понятия не имеешь о чем он по настоящему думает(под маской), или человека чьи мысли и проблемы ты знаешь. и которые тебя волнуют?

76

Секс не бывает если вы не в отношениях. A1ex76, а ты что носишь маски, а зачем, не носи и не будешь думать что тебя не правильно поняли.

77

kriistina написал(а):

Секс не бывает если вы не в отношениях.

А как же дружеская взаимовыручка?

78

A1ex76 написал(а):

А как же дружеская взаимовыручка?

Кто занимается сексом тот вступает  в отношения. Но я так не делаю, я хочу найти любовь и потом уже вступать. И свадьбу в начале хочу.

79

A1ex76
А какую ты хочешь свадьбу? Пышную или тихую?

80

kriistina написал(а):

Кто занимается сексом тот вступает  в отношения. Но я так не делаю, я хочу найти любовь и потом уже вступать. И свадьбу в начале хочу.

Может вам просто не интересен секс как явление, потому хотите максимально его отсрочить?
Свадьбу я не хочу. Деток хочу. И да, недотрах убивает любые положительные чувства, так что как бы ты не нравилась человеку если не дашь, он найдет ту что даст.

Отредактировано A1ex76 (26-09-2014 15:25:03)

81

пальмовый написал(а):

Если бы ты мог выбирать, если бы мог доить, ты бы тоже так делал.

В теории могу, тех же парней ^^, но либидо не даст сдерживаться

82

A1ex76 написал(а):

Может вам просто не интересен секс как явление, потому хотите максимально его отсрочить?
Свадьбу я не хочу. Деток хочу. И да, недотрах убивает любые положительные чувства, так что как бы ты не нравилась человеку если не дашь, он найдет ту что даст.

Отредактировано A1ex76 (Сегодня 15:25:03)

Я еще ни разу не пробовала им заниматься, потому что стесняюсь делать первый шаг к знакомству

83

kriistina написал(а):

Я еще ни разу не пробовала им заниматься, потому что стесняюсь делать первый шаг к знакомству

Ну тогда могу вам сказать что дружба между мужчиной и женщиной существует. Лет с 5(садика) до 10-11(5 класс примерно школы или уже не помню) я дружил с девочкой без мыслей об "ЭТОМ".

84

A1ex76 написал(а):

Ну тогда могу вам сказать что дружба между мужчиной и женщиной существует. Лет с 5(садика) до 10-11(5 класс примерно школы или уже не помню) я дружил с девочкой без мыслей об "ЭТОМ".

Просто ты можешь найти жену. И дружить с подругой. Я не думаю ПРО ЭТО когда я с кем-то дружу

85

kriistina написал(а):

И дружить с подругой.

Я считаю измены чем то плохим, если это происходит без ведома/участия жены.

kriistina написал(а):

Я не думаю ПРО ЭТО когда я с кем-то дружу

Ну в этом и проблема, ты их не воспринимаешь как сексуальный объект. А они тебя да. От этого обиды.

Отредактировано A1ex76 (26-09-2014 15:34:57)

86

A1ex76 написал(а):

Я считаю измены чем то плохим, если это происходит без ведома/участия жены.

Я не писала про измены. Я тоже не стала бы изменять своему мужу.

87

kriistina написал(а):

Я не писала про измены. Я тоже не стала бы изменять своему мужу.

То есть если муж будет по вечерам уходить "дружить к подруге" ты это изменой считать не будешь?

88

A1ex76 написал(а):

То есть если муж будет по вечерам уходить "дружить к подруге" ты это изменой считать не будешь?

Дружить без кавычек. Да, именно тот самый материализм, не могу без него. Вообще скептически отношусь ко всему, что нельзя или затруднительно проверить эмпирически. От того и философию недолюбливаю, и некоторые аспекты психологии.
Попробую перефразировать. Строя свою философскую картину мира, каждый опирается на свой жизненный опыт и определенный блок знаний. Они слишком субъективны. Зачастую, это делает невозможным принять чужую точку зрения.

89

kriistina написал(а):

Дружить без кавычек. Да, именно тот самый материализм, не могу без него. Вообще скептически отношусь ко всему, что нельзя или затруднительно проверить эмпирически. От того и философию недолюбливаю, и некоторые аспекты психологии.
Попробую перефразировать. Строя свою философскую картину мира, каждый опирается на свой жизненный опыт и определенный блок знаний. Они слишком субъективны. Зачастую, это делает невозможным принять чужую точку зрения.

Потому споры на форуме бессмысленная трата времени =)

90

A1ex76 написал(а):

До 14 ) Уже давно тоже писал об этом. И дружба и любовь чистая до 14 лет максимум ) Потом уже половые инстинкты самца и самки в действии )
Даже если у самца или у самки есть регулярный секс и его много, т.е. полностью удовлетворены. То всё равно инстинктивно людей противоположного пола рассматривают как потенциальных самок (секс) или самцов которых можно использовать с пользой для себя )

Может я какой-то ужасный человек. Но если мне к примеру девушка не нравится внешне, то мне и общаться с ней не будет хотеться ) хоть по дружески хоть как. И помогать такой не захочется, раз не нравится и секса добиваться тоже. А если нравится внешне, то рано или поздно любой мужик её захочет )

Вот просто представьте, встречаете вы человека. пусть это будет девушка допустим. ну с чего вдруг тебе с ней дружить ? ну не бывает же ) Даже тех кого давно знаешь. Как у меня например есть такие знакомые, которых знаю по 20 лет ) Ну нет с ними дружбы ) У них свои интересы, подруги, институты, работы, парни и т.д.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что вы имеете против фрэндзоны???

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC