Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что вы имеете против фрэндзоны???


Что вы имеете против фрэндзоны???

Сообщений 61 страница 90 из 230

61

A1ex76 написал(а):

То есть если муж будет по вечерам уходить "дружить к подруге" ты это изменой считать не будешь?

Дружить без кавычек. Да, именно тот самый материализм, не могу без него. Вообще скептически отношусь ко всему, что нельзя или затруднительно проверить эмпирически. От того и философию недолюбливаю, и некоторые аспекты психологии.
Попробую перефразировать. Строя свою философскую картину мира, каждый опирается на свой жизненный опыт и определенный блок знаний. Они слишком субъективны. Зачастую, это делает невозможным принять чужую точку зрения.

62

A1ex76 написал(а):

Ну тогда могу вам сказать что дружба между мужчиной и женщиной существует. Лет с 5(садика) до 10-11(5 класс примерно школы или уже не помню) я дружил с девочкой без мыслей об "ЭТОМ".

До 14 ) Уже давно тоже писал об этом. И дружба и любовь чистая до 14 лет максимум ) Потом уже половые инстинкты самца и самки в действии )
Даже если у самца или у самки есть регулярный секс и его много, т.е. полностью удовлетворены. То всё равно инстинктивно людей противоположного пола рассматривают как потенциальных самок (секс) или самцов которых можно использовать с пользой для себя )

Может я какой-то ужасный человек. Но если мне к примеру девушка не нравится внешне, то мне и общаться с ней не будет хотеться ) хоть по дружески хоть как. И помогать такой не захочется, раз не нравится и секса добиваться тоже. А если нравится внешне, то рано или поздно любой мужик её захочет )

Вот просто представьте, встречаете вы человека. пусть это будет девушка допустим. ну с чего вдруг тебе с ней дружить ? ну не бывает же ) Даже тех кого давно знаешь. Как у меня например есть такие знакомые, которых знаю по 20 лет ) Ну нет с ними дружбы ) У них свои интересы, подруги, институты, работы, парни и т.д.

63

пальмовый написал(а):

Дружба должна быть связана с общими интересами.

Дело! Пьер и Мария Кюри в принципе были такими соратниками. Но это исключительно редкая ситуация. Так дружить, наверное, могут только асексуалы.

kriistina написал(а):

Кто занимается сексом тот вступает  в отношения.

Это чушь. Один мой знакомый задал оказавшейся с ним постели девушке неожиданный вопрос (от которого потом угорали, наверное, месяц все остальные) "Кто ты?". Он не знал ее имени! Он вообще ее не знал! Он ее встретил по пьяни, накануне вечером, и затащил к себе в койку. Был в бессознательном состоянии. Надо ли объяснять, что больше у них никаких "отношений" не было. Такое часто встречается в жизни молодых людей. Часто девушки не знают от кого "залетели". Потому что ведут беспорядочную половую жизнь. Сейчас это норма. Это у нас отмазки имеются.

64

Мрачелло написал(а):

Даже если у самца или у самки есть регулярный секс и его много, т.е. полностью удовлетворены. То всё равно инстинктивно людей противоположного пола рассматривают как потенциальных самок (секс) или самцов которых можно использовать с пользой для себя )
Может я какой-то ужасный человек. Но если мне к примеру девушка не нравится внешне, то мне и общаться с ней не будет хотеться ) хоть по дружески хоть как. И помогать такой не захочется, раз не нравится и секса добиваться тоже.

А как же Коммуна фобов ! Ты думаешь эта идея невозможна ? и почему для тебя кроме секса от девушки "ничего не надо" , с парнями же ты как-то дружишь наверное и без подоплеки секса... чем девушка хуже..

65

Мрачелло написал(а):

И дружба и любовь чистая до 14 лет максимум ) Потом уже половые инстинкты самца и самки в действии )

Блин, я до 18 лет даже слова секс не знала, а оказывается уже тогда была похотливой самкой с половыми инстинктами, надо же http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

66

Севастьяна написал(а):

А как же Коммуна фобов ! Ты думаешь эта идея невозможна ? и почему для тебя кроме секса от девушки "ничего не надо" , с парнями же ты как-то дружишь наверное и без подоплеки секса... чем девушка хуже..

От девушки мне надо много чего ) Если это моя девушка. Мне нужны полноценные отношения с ней, а не только секс ) По сути другие женщины мне нафиг не нужны )
Сейчас, так как я одинок, я всех женщин рассматриваю как самок ) секс-партнёрш потенциальных ) Причём если нет девушки которая мне нравится, той единственной. То я не откажусь просто спать с шлюхами ) Что поделать, такой я ) не асексуал ) мне это нужно по природе моей ) И здесь я не уникален. Большинство мужчин такие, такова наша природа ) В этом нет ничего плохого. Просто это нужно понять.

Я же выше подробно объяснял. Что с девушками дружбы не получается у меня. Я не подружка понимаешь )) Я не могу сплетничать также как это делают женщины, не могу поддерживать их во многом, болтать на какие-то женские темы и очень много чего ещё. Это другие существа всё же ) У них кровь другая, другие гормоны, поведение и т.д.
Ну и судя по опыту многих мужчин, и по моему опыту. Женщины в дружбе мужчин просто используют. Дружат допустим до тех пор пока нет парня и нефиг делать. Или потом звонят чтобы ты им помог компьютер починить допустим ) Строго по делу )

Не припомню чтобы мне хоть кто-нибудь позвонил из них и сказал, типа че делаешь, я соскучилась, давай я заеду в кино сходим ) или пошли ко мне пивка попьем ))) Я уж не говорю про то чтобы там футбол посмотреть или ещё чего ) Интересов общих нет как правило. Да и общение разное, у мужчин логическое более понятное чтоли, у женщин эмоциональная болтовня как будто ни о чем )

Ну и даже если представить что мне бы попалась такая друг ) То ей не стоит явно меня к себе приглашать )) Я животное и к сексу отношусь не так серьёзно как женщина ) Ну а если мы переспим, то какая нафиг дружба ) секс-партнёры ) может любовники

67

Странница написал(а):

Блин, я до 18 лет даже слова секс не знала, а оказывается уже тогда была похотливой самкой с половыми инстинктами, надо же

Ну я говорю про большинство ) Бывают исключения, кто намного позже развивается и физически и психически

Ссыкло написал(а):

Мрачелло родился с мыслями о сексе))

Да нет же ) Мне его много не надо. И если он есть то я и не думаю о нем ) Но пару дней без секса и мысли возвращаются )) вот как сейчас ) но я не страдаю по этому поводу ) и вообще только на этом форуме я об этом чаще всего думаю ) потому что тут чуть ли не любая тема провоцирует мысли об этом ) Вы же сами всё к этому сводите.

Я вот вижу например то что Кудряшка молчит о сексе. А ты нет ) Во многих темах уже отметилась сообщениями связанными с этим ) Так что можешь не отрицать, не материться. По вам видно ) Забавная у вас черта отрицать свои желания ) Также как Кудряшка сколько раз писала что я тупой и ламер ей не нравится )

А о сексе я узнал в 4 года вроде или в 5. Не знаю точно. Я и родителей палил. Помню как прибегал к родителям ночью и бил отца, чтобы тот не "обижал" мать )) И сразу понял что это что-то другое. И кассету с порнухой у них спалил. Насмотрелся во всех подробностях ) И в том же возрасте примерно у меня была первая мастурбация ) А в садике у нас тоже все об этом знали и в тихий час имитировали секс. Мальчик под одеялом ложился на девочку, снимали трусы и терлись письками ) Ну и показывали друг другу тоже. Но я в этом не участвовал, я дрался подушками с пацанами )

68

На самом деле дружить можно.
Только надо что бы парню девушка не хотелась и что бы девушка что-то делала парню тоже.

Вообще в основном это вопрос целей и эгоизма.
Всегда надо помнить про свои цели и при этом уважать цели другого человека.

Например девушка упрекает, что парень хочет секса, что он животное.
А чем девушка лучше? Она удовлетворяет свою потребность в общении
и нормализует свой скачущий эмоциональный фон по сути ничего не предлагая парню.
(многие девушки так используют "друзей", что бы сливать свой негатив и проблемы)
НО! Если парень ей начнет нравиться она будет обижаться, что  он ее не хочет.

Девушка для траха тоже не вариант. Хотя бы потому что таких нет.
Либо она нимфоманка, либо у нее с тобой отношения,
либо она будет как то секс продавать - так воспитывает общество.
Которое ругает не за проституцию
(когда живет ради какого то корыстного интереса

а за то что бесплатно делает это.
Зазорно не продавать себя
( сейчас замужество это тоже форма бытовой проституции, но завуалированная)
а спать за просто так. Почему? Потому что это сбивает цену.
Именно поэтому так ругают шлюх, но о проституции говорят меньше.
Вообще если копнуть глубже это не бытовой процесс. а глобальный.
В СМИ рекламируется образ успешного человека(с машинами, золотом и прочей хренью).
Люди (в частности женщины) этот образ усваивают. И к нему стремяться.
А таких успешных в принципе не мб много.
Это как рычаг который заставляет людей усерднее работать и ради денег прогибаться,
что бы люди , которые на вершине могли не работать, но иметь все что захотят.

Между прочим оргазм женщины во многом зависит от того,
что она думает о каком то мужчине.
Ничего удивительного в том что многих женщин не устраивает их половая жизнь.
Поскольку видит что ее парень так себе(далек от того образа).

ну еще что бы парень с девушкой дружил, она должна быть хотя бы не глупой)

Самый нормальный вариант это честные отношения.
_________________________________

Матильда написал(а):

Вопрос к парням. Часто слышу, что парни не хотят быть просто друзьями для девушек. Типа обязательно должен быть секс. Вы думаете что из девушки друг хуже чем из парня? Я так скоро точно разочаруюсь.. Неужели мы интересны только как куски мяса для траха? Парень друг - это миф?

Не думаю, что тебе было бы приятно, если бы тебе парень нравился,
а с тобой он бы хотел только дружить, а с твоей подругой Танькой встречаться,
потому что она имеет длинные ноги и более раскованная - менее закомплексованная.

Это так информация к размышлению.

69

Мрачелло написал(а):

А о сексе я узнал в 4 года вроде или в 5

Мрачелло написал(а):

И в том же возрасте примерно у меня была первая мастурбация

Я один кто читая это подумал что это бред? Или это я такой что вопше не помню себя в садике даже

70

Учиха_Итачи написал(а):

Я один кто читая это подумал что это бред? Или это я такой что вопше не помню себя в садике даже

Ты не один такой) нас уже двое.

71

fromtheelizium написал(а):

Только надо что бы парню девушка не хотелась и что бы девушка что-то делала парню тоже.

и часто такое бывает ? ))

Ссыкло написал(а):

Не помню, чтобы я так много писала о сексе, как допустим ты :O

ну я не буду с тобой спорить )) просто написал как мне показалось
мне так то пофиг, так это или не так ) также как пофиг было когда показалось что между кудряшкой и ламером что-то есть ) ну и до сих пор пофиг ) вообще хз что правда что нет

Учиха_Итачи написал(а):

Я один кто читая это подумал что это бред? Или это я такой что вопше не помню себя в садике даже

Я помню садик хорошо. Не всё, но такие моменты помню ) Также помню хорошо как один и единственный раз оконфузился в обществе )) Как меня нянька мыла в душе ) Как мы обедали, как я терпеть не мог манную кашу, как гуляли на улице, как фотографировались, проводили концерты... Короче очень много чего

72

Если почитать комменты парней в теме, то большинство из них не верят в эту дружбу ) Остальные пишут что-то типа. Дружить можно но осторожно ))) Разве это дружба ? Олег верит в дружбу в сети, но опять же какая это дружба виртуальная ) Ганса я так толком и не понял, тоже юлить начал )

Зато если почитать девушек, то почти все верят и все только за )) чуть ли не обеими руками

73

get lost написал(а):

Что может понадобиться девушке от нищего бесталанного фоба-задрота?

Совет) Например, что подарить мужу на др. Или использовать для мелких поручений, как свободные уши, чтобы на мужчин жаловаться. Но это жестко)

Отредактировано Андреич (27-09-2014 17:37:32)

74

Мрачелло написал(а):

А о сексе я узнал в 4 года вроде или в 5. Не знаю точно. Я и родителей палил. Помню как прибегал к родителям ночью и бил отца, чтобы тот не "обижал" мать )) И сразу понял что это что-то другое. И кассету с порнухой у них спалил. Насмотрелся во всех подробностях ) И в том же возрасте примерно у меня была первая мастурбация ) А в садике у нас тоже все об этом знали и в тихий час имитировали секс. Мальчик под одеялом ложился на девочку, снимали трусы и терлись письками ) Ну и показывали друг другу тоже. Но я в этом не участвовал, я дрался подушками с пацанами )

o.O  o.O  o.O

Мрачелло написал(а):

А в садике у нас тоже все об этом знали и в тихий час имитировали секс. Мальчик под одеялом ложился на девочку, снимали трусы и терлись письками )

У нас не было такого в садике, про секс-то наверно и не знал никто, хотя может некоторые, но не говорили.

Мрачелло написал(а):

Ну и показывали друг другу тоже.

Что показывали? Письки что ли? :O  Что за садик у тебя был развратный? o.O

75

get lost
Сорри. Я не читал выше и думал ты пишешь, что с фобом бессмысленно дружить. Почему фобы ничего не знают и не умеют? Я, например, много чего умею. За других не знаю.

76

френдзона это заранее оскорбительное положение.. не вижу ничего общего между этим и дружбой. дружба обычно происходит на равных, а френдзона подразумевает, что один использует другого и намеренно обламывает его.

77

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Что показывали? Письки что ли? :O  Что за садик у тебя был развратный? o.O

Да блин это у вас какие-то садики не такие ) Я о таком слышал от многих. Как раз в пять лет самый возраст рассматривать как там у девочек )) чем они отличаются.

Андреич написал(а):

Сорри. Я не читал выше и думал ты пишешь, что с фобом бессмысленно дружить. Почему фобы ничего не знают и не умеют? Я, например, много чего умею. За других не знаю.

я может не много чего умею ) не знаю даже. но девушки обычные элементарно винду переустановить не могут и антивирус поставить. или ещё что-то такое. короче они ещё больше не умеют ))

78

У моего знакомого есть подруга, они давно дружат и иногда трахаются, когда у него нет девушки. Одно другому не мешает, секс - это всего лишь секс. Не встречал не трахающихся разнополых друзей.

Отредактировано Thompson (27-09-2014 19:47:58)

79

Матильда написал(а):

Вопрос к парням. Часто слышу, что парни не хотят быть просто друзьями для девушек. Типа обязательно должен быть секс. Вы думаете что из девушки друг хуже чем из парня? Я так скоро точно разочаруюсь.. Неужели мы интересны только как куски мяса для траха? Парень друг - это миф?

Абслютный. Никакой психически здоровый парень ни за что не согласиться на френдзону. Авторшу следует изолировать от мужского общества дабы она не корежила мужикам психику.

80

Мрачелло написал(а):

не могу поддерживать их во многом, болтать на какие-то женские темы и очень много чего ещё.

а здесь на форуме ты че делаешь, разве не болтаешь ?

81

Ссыкло написал(а):

Без проблем устанавливаю, лицензию продлеваю на год и всё.

Твоей маме и кудряшке повезло )

Севастьяна написал(а):

а здесь на форуме ты че делаешь, разве не болтаешь ?

здесь совсем другое общение
одно дело в реале общаться и дружить, другое дело на форуме болтать ) и кстати почему то вот я часто замечал, то что девушки с парнями на такие вот темы философские или что-то типа таких, только в интернете общаются ) в реальности они вообще не любят "грузиться" ) а ещё наверно многие замечали. когда девушки вместе с парнями в компании, то практически не общаются между собой ) разве что глазами или перешептываются ) или на какие то общие темы. Короче при парнях они парней не обсуждают, между собой обычно не спорят и стараются вообще не умничать ))

82

пальмовый написал(а):

Обыяснять любые социальные явления через секс - вот верх идиотизма. Точно так же и я могу сказать, что раз ты можешь дружить только с самцами, то ты пидорас, ведь они могут долбить тебя в сраку, а самки нет. Хотя да, френдзона - это не дружба, а место для неудачника так называют. Но парень может быть и другом, даже если не было ебли.

Френдзона - это заведомо унизительно, хотя бы потому что мужчина изначально хочет женщину как женщину а не как друга. В общем тема ни о чем, авторшу в вечный бан я бы отправил.

83

Thompson написал(а):

У моего знакомого есть подруга, они давно дружат и иногда трахаются, когда у него нет девушки. Одно другому не мешает, секс - это всего лишь секс. Не встречал не трахающихся разнополых друзей.

Более бредового поста в этой теме, наверное, нет. Ганс все же впав в части того, что секс с другом невозможен. Пол не имеет значения. Стоит отодрать друга, и дружбе конец. Пол не имеет значения. Тут уже точно. Вообще девушки друзья бывают, но только у парней с проблемами. Я одного такого знаю. Это не я. Остальные были нормальными, они как Риггер примерно мыслили. Можно, конечно, плеваться, но ничего тут не поделаешь. Нормальные парни так примерно мыслят. Это только всякие вассерманы-перельманы тут в оппозиции. У них есть причины так думать, им размножаться без надобности, им вообще никто не даст. Потому что самки дают только тем, кто их хочет. Иначе лучше купить себе фак-машину, понадежней задрота будет. Это не мое мнение, это мнение девушек) А местные девушки мне ничего не докажут, потому что большинство из них вобще не трахаются, причины не важны. Мы тут все в одной лодке. Риггер только непонятно, что тут забыл. Ну и Мрачело тоже. Остальные могут плодить фантазии, рассказывать мне о моем слабом опыте, я буду улыбаться.

84

Даффи написал(а):

Френдзона - это заведомо унизительно, хотя бы потому что мужчина изначально хочет женщину как женщину а не как друга

Ламер у Лапочки во Френдзоне :rofl: ахахаха

85

пальмовый написал(а):

А ты у Ламера. =)

Нет,  мы не друзья.

86

фантазии да будут биты..

друг - это Равный мне , это единственное определение дружбы.
всякая чушь между м и ж , по типу давай-бери и прочее потреблядство - ничего общего с дружбой не имеет.

основа понятия дружба : ДРУГ - ДРУГой Я (еще один Я).
все остальное чушь и бредни.

мужчина и женщина природно слишком разные чтобы стать друг другу ДРУГИМ-Я.

далее , слово друг - мужского рода , друг может быть только мужчиной , и дружба возможна только между мужчинами.

у женщин есть свое слово : подруга.
и лично я не знаю , что оно значит.

87

уела , пойду поплачу :)

88

всему свое время , не переживай за меня :)

89

когда про чисто мужскую дружбу говорят, сразу вспоминается

Отредактировано Oleg123 (28-09-2014 01:50:41)

90

Torquemada написал(а):

секс с другом невозможен

Лишь в твоём субъективненьком мирке. Не забывай об этом.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что вы имеете против фрэндзоны???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно