Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что вы имеете против фрэндзоны???


Что вы имеете против фрэндзоны???

Сообщений 31 страница 60 из 230

31

DeMotivator написал(а):

Боюсь спросить, сколько уже у вас друзей, в том числе противоположного пола, о люди, сидящие на форуме "http://sociophobia.ru"...?
(что вы настолько компетентно рассуждаете о данном вопросе...)

Ой, не говори) Сам сижу, пытаюсь вспомнить своих полтора приятеля и проанализировать, как они там общаются) И выводы сделать из их общения. Пиздец)

32

DeMotivator написал(а):

Боюсь спросить, сколько уже у вас друзей, в том числе противоположного пола, о люди, сидящие на форуме "http://sociophobia.ru"...?
(что вы настолько компетентно рассуждаете о данном вопросе...)

Мы в интернетах читали!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

33

get lost написал(а):

Ты же говорил, что у тебя куча подруг женского пола.

Знакомые не считаются. Я не могу анализировать жизнь тех, кого вижу раз в неделю)

34

Кореякин написал(а):

Почему? Что мешает?

Повышенное либидо http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

35

золотая ручка написал(а):

Повышенное либидо

Так это ж прикольно, общаться, когда присутствует флирт.

get lost написал(а):

А что, раз в неделю это мало что ли? Некоторые так дружат, что раз в месяц встречаются.

С нынешней компанией мы общаемся всего пол года. И они не говорят о друзьях. Это не девочки - подростки. Парни их интересуют в первую очередь, как парни. Совместное проживание, дети. Я же сразу показал, что мне ничего такого не надо. Просто корпоративчик. Но флирт присутствует. И этот извечный вопрос, а когда же ты кого-нибудь себе заведёшь... Да никогда.

В предыдущей компании девочки "дружили" с парнями. Но либо для тусовки, вместе в клуб сходить, либо держали во френд зоне, чтобы подвозил везде бесплатно и подарки дарил. Но видимо всех всё устраивало.

36

get lost написал(а):

Это коллеги по работе что ли? Так там редко кто настоящих друзей находит: пообедать вместе, на корпоратив сходить, обсудить ерунду всякую вот и вся "дружба".

А я больше никуда не выхожу. Предыдущие 2 моих девушки тоже были с работы. Я никого не знаю. Даже не представляю, где брать других людей)

37

Кореякин написал(а):

Почему? Что мешает?

Я не оценщик. Считай меня мужским дайджестом. Я не свое мнение высказал. Просто наблюдение из жизни. Ты же не мыслишь так:

Считаю, что против разнополой дружбы высказываются только те, кто не умеет дружить в принципе.

Считать можно все, что угодно. Раньше, например, считали, что земля плоская, стоит на трех слонах, те на черепахе, черепаха где-то там плавает, и вся эта конструкция находится в центре мироздания. Первые же опыты с реальным миром, показали ошибочность подобных верований.

DeMotivator написал(а):

Боюсь спросить, сколько уже у вас друзей, в том числе противоположного пола, о люди, сидящие на форуме "http://sociophobia.ru"...?(что вы настолько компетентно рассуждаете о данном вопросе...)

У меня было немало друзей. Обоих полов. Только с женским коллективом было невзаимно. Точней тут так. Они меня считали свои другом, а я считал, что они просто меня используют. Я благодарен, конечно, всем своим собеседницам за время, которое они мне подарили, но, справедливости ради, у таких, как я, просто выбора нет. Мы непопулярны, поэтому нас всегда используют, в любом качестве. Это законы мироздания. Тут скулить глупо. Надо самим меняться. Надо перестать мыслить как паразиты. Нужно давать! Нужно иметь что-то за душой, чтобы вас ценили и боялись потерять.

38

Матильда написал(а):

Вопрос к парням. Часто слышу, что парни не хотят быть просто друзьями для девушек. Типа обязательно должен быть секс. Вы думаете что из девушки друг хуже чем из парня? Я так скоро точно разочаруюсь.. Неужели мы интересны только как куски мяса для траха? Парень друг - это миф?

Подпись автора

    Та самая...

а тебе они для чего , френды ?

39

Holden написал(а):

Девушек нужно юзать по назначению, имхо

Неужели только трахать? Разве одно другому не мешает. Одну можно только трахать, а с другой дружить.

40

Очень интерестный вопрос. Очень.
Мне на самом деле есть что сказать. Я с лет 16 -17, когда у меня появился интернет, общался в чатах на форумах со всякими девушками. Получалось видимо не плохо, возможно изза дружелюбия, необидчивости и изза того что я в инете часто веду себя как клоун, но мне сейчас почти 26 и за это время я наобщался с огромным количеством девушек (особенно в периоды депресий и ее обострений, я общался как одержимый с огромным количеством людей), таких уж историй наслушался и такого насмотрелся. Мне кажеться иногда, что если бы была премия «Лучший друг-подруг интернета», я бы ее выиграл. Но на самом деле, что немаловажно, есть хоть и скупой, но реальный опыт.
Так вот что я хочу сказать.. Почему есть такое мнение, что между парнями и девушками не можеть быть дружбы? Оно очевидно сложилось изза большого количества неудачного опыта многих людей в этом деле...дружбы с девушкой. Как по мне для этого есть 4 банальных причины:
1. Самая обычная ложь;
2. Самообман;
3. Попытки найти человека которому можно поплакаться, который будет тебе как парень, но не парень. Надоест плакаться, он просто буде забыт, потому что просто никем и небыл для нее. В общем найти с кем поговорить, без обратного эмоционального контакта, если можно так сказать)
4. И как по мне самый главный пункт — НИКТО...НИКТО ПОДРУГ НЕ ИЩЕТ. Даже девушки (ну за редкими исключениями, типа поиски малолетних девушек себе подобных и чегото подобного.)

Но на самом деле мое мнение по этому поводу вполне однозначное и почти никогда не изменялось. Я считаю что дружба с девушкой возможна. Очень даже вполне.  Этого не обязательно искать, это может быть случайно, типа гдето на учебе или на работе, подруга девушки, подруга друга ..да что угодно. Она может быть замужем или с парнем, или слишком страшной для тебя или слишком красивой, но дружба сложиться может. И у вас не будет какихто странных комплексов вокруг секса и т.д.. Это сразу будет понятно.Другое дело когда ктото гдето ищет себе «друзей». Так как я общался и выслушивал годами нытье от девушек, потому я и буду говорить  о своем мнении как же девушки ищут себе друзей. Тут сразу вспоминаем пункт 4 - Никто и никогда, нигде и низачто не ищет себе подругу. В лучшем случае у них уже была одна подруга, с которой они скорее всего уже давно поцапались и не общаются. Возможно это возраст берет свое, а может печальный опыт общения с девушками-подругами, но так получается что все поиски далее завершаются на парнях. Знаете, это настолько типичная картина в целом. Мне все уши прожужали о чем то типа таком - «Я так не хочу отношений», «я так устала», «я хочу только друзей найти», «мне это не нужно», но блять как только попадется первый более менее приличный парень, которого она не будет расматривать как парня-подругу, это сразу отношения. Пусть это будет даже через 2 часа после бесконечно долгого и тоскливого нытья как же ей не нужны отношения и она ни с кем не хочет встречатся. Всё.. раз два и побежала на свиданку, и даже не смущает что я только что был вынужден выслушивать все это как оказывается вранье. Тут наверное можно вспомнить пункт 3. Она ищет себе друга до тех пор, пока не найдет парня, а все остальные лохи прозябают в забвении, а может и хуже - остаются теми парнями-подругами, которым можно дальше ныть , а после убегать к своему настоящему мужику. Так и живем...Это сложно назвать дружбой, потому что это не она. Это слишком добрый парень и  девушка не понимающая что такое дружба. Знаете что такое дружба?..Один из хороших признаков это когда ты можешь своего друга назвать тупорылым пидаром когда есть за что или послать куда подальше чтоб не надоедал, или что он полный лох и ваще иди в зад, а он с тобой поржет над этим и все никакой обиды. А попробуй сказать девушке что она выглядит как мымра и ваще заебала уже (ну по доброму ;) ). Уж будет если не скандал, то обида до гроба. Я конечно не утверждаю что дружба это только прощение и пропускание мимо ушей разного рода оскорблений, но это как бы относиться к непосредственному пониманию самого человека и отношений между вами. Часто случается просто, что ответного «выслушивания» и чегото такого не происходит..никакого интереса..ноль...пришла поныла..ушла..кто ты, что ты, ей всеравно. В лучшем случае напишет чтото вроде «ясно» или «понятно». Лучше чем просто «угу». Это конечно далеко не всегда , но бывает. «Дружба»  в их понимании короче говоря нужна им ровно до того момента пока не найдется мужик.
И тут наверное можно подойти к пункту второму и первому. Я часто думаю, что многие из них искренне самообманываются, они верят в свое же вранье, возможно боясь неудачи или излишнего внимания к себе, или боясь начинать отношения без предварительной проверки (из серии — и хочется и колеться). Но факт остается фактом - в большинстве случаев, когда узнаешь среди кого она ищет себе «друзей» это исключительно парни. Понимаете, девушки даже в принцыпе не расматриваются..вообще. Парни могут быть десятками в контактах..и ниодной девушки. Но они конечно же, ищут себе просто друга...никакого парня..фи..как можно такое подумать..я же не хочу отношений, я к ним не готова..фуфу. Тут как по мне разграничить простую ложь с корысной целью и самообман довольно сложно. Хотя тут можно сказать, если девушка лгала специально, то всякое общение очень быстро прекратиться, после того как она поймет, что вы недостойны быть ее «другом».
Я коненчо понаписал всякого, сделал прям злобных тролей из девушек. Это не так. По сути часто парни поступают схоже. Но скорее по другим причинам. Девушкам  часто сложно отказывать в «дружбе»,  возможно изза страха спугнуть (типа ага ща..так она и захочет встречатся с таким лошарой как я) или например изза мечтательности..возможно когданибуть она в меня влюбиться и тогда ….и в общем прочая херь. Это дело такое. В любом случае как бы оно не было, разве не может случиться что идя на заведомо дружескую встречу без всяких подтекстов и ложных надежд - парень влюбляется в девушку с первого взгляда или наоборот. Разве такого не может быть??..это вроде как очень природная вещь. И так иногда случается. И очень больно когда после таких «смотрин», один влюбляется, а другой решает что будет искать дальше себе «друга», и даже общения как такового после не остается.
Да и сама по себе тема секса возникает именно по этим причинам. НИКТО НЕ ИЩЕТ ПОДРУГ. НИКТО...и потому один расматривает эти «дружеские » отношения с одной стороны, а ктото другой совршенно с противоположной. В зависимости от ситуации и предпочтений. Но дружба конечно же быть может, это точно. Просто она зарождается скорее всего не так как это происходит, когда ктото попадает в «френдзону» ожидая немножко другого развития событий...

Так и живем, все друг другу врут, даже себе, ничего не говорят, боятся открыть душу, скрывают, забивают на чужие чувства, делают друг другу больно, а в итоге появляется на одного больше любителя теории «Не может быть дружбы между женщиной и мужчиной».
А были бы все искренними, открытыми и честными, жилось бы намного проще.

Может кто хочет со мной «подружить»? ^^

Отредактировано Oleg123 (26-09-2014 01:23:32)

41

Oleg123 ты описал не дружбу, а обычное общение одиноких людей в интернете, где каждый преследует свои цели)

Oleg123 написал(а):

Один из хороших признаков это когда ты можешь своего друга назвать тупорылым пидаром когда есть за что или послать куда подальше чтоб не надоедал, или что он полный лох и ваще иди в зад, а он с тобой поржет над этим и все никакой обиды.

Oleg123 написал(а):

Может кто хочет со мной «подружить»? ^^

Я хочу! Буду плакаться тебе в жилетку пока не найду себе парня в своей фобокоммуне. Хочешь, пошлю тебя в зад. Хочешь, обзову тупорылым пидаром. Потом вместе поржем, я люблю посмеяться! Я буду лучшим девушкой другом для тебя! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif

Севастьяна написал(а):

щас ты Странницу разочаруешь..  :(

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

42

get lost написал(а):

Ну и к чему этот поток сознания демагогии

К тому что "разнополая дружба" это не встречающее в природе явление. Это не дружба, во-первых. И это временно, во-вторых. Сойти с ума на пару не получится так. Человек может быть замечательным другом, с ним можно смело пойти в разведку, но только при одном условии, если оба мужчины! Женской дружбы я тоже не встречал. Слышал, что бывает, но мой жизненный опыт говорит об обратном. Женской дружбы не существует! Так же как и разнополой. То, чем там Ганс занимается, я считаю самодурством. Однажды он это поймет, и первым на этом пути он точно не будет. Однажды все к этому приходят. Нельзя построить счастье на чужом несчастье! Если девка, вместо того чтобы с ребенком и мужем проводить, развлекается с каким-то мутным субчиком, то нет в ее жизни счастья. Она просто бежит от проблем! Однажды радужный пузырь лопнет, и заляпает всех.

43

Мрачелло написал(а):

Судя по моему опыту, дружба с девушками парням не выгодна ) Они нас используют всё равно ) Хоть бы раз куда пригласили или хотя бы свозили за свой счёт )

странные понятия.. я например с друзьями сама за себя всегда платила.

get lost написал(а):

Он не рассматривает девушек старше 24 лет, ниже 180 см и с доходом меньше 200 тысяч. За такого завидного жениха надо еще побороться, понимаешь? :rofl:

ох нихера себе!! тогда какого роста и дохода он сам??

ганс написал(а):

Матильда написал(а):

    Парень друг - это миф?

Девушка-друг -- это круто! Особенно если она симпатичная и разделяет твои интересы. Можно ходить на любые мероприятия и говорить на разные темы, много чего. Она всегда посоветует, что одеть и как подстричься. Одни сплошные полюсы. Только иногда напрягают разговоры о всякой астральной байде, а так все супер. Мужчина друг - это много хуже и скучно с ним.
Трахаться с девушкой другом - один хрень, что трахаться с парнем другом. (имхо).

Нафиг секс, он только все портит.

Подпись автора

    Держись.

во! полностью поддерживаю))

DeMotivator написал(а):

Боюсь спросить, сколько уже у вас друзей, в том числе противоположного пола, о люди, сидящие на форуме "http://sociophobia.ru"...?
(что вы настолько компетентно рассуждаете о данном вопросе...)

у меня нет друзей(( я просто наблюдаю за людьми и мне интересна эта тема.

олег123, такой подробный ответ дал)) молодец!

44

Oleg123 написал(а):

Я коненчо понаписал всякого, сделал прям злобных тролей из девушек.

Девушки тоже страдают, потому что парень, который нравится девушке, может быть безответно влюблен в другую и ожидает что та его полюбит( И так все страдают по кругу.. Девушка №1 любит Парня №1, который любит Девушку №2, а Парень №2 любит Девушку №1, и все друзьяшки.. и несчастны(

45

Melodi написал(а):

Девушки тоже страдают, потому что парень, который нравится девушке, может быть безответно влюблен в другую и ожидает что та его полюбит( И так все страдают по кругу.. Девушка №1 любит Парня №1, который любит Девушку №2, а Парень №2 любит Девушку №1, и все друзьяшки.. и несчастны(

Любите бразильские сериалы?

46

Ничего не имею против френдзоны. Держишь дохрена людей во френдзоне. Во-первых приятное общение. Во-вторых, рано или поздно тебе кто-нибудь из них даст)

47

Странница написал(а):

Oleg123 ты описал не дружбу, а обычное общение одиноких людей в интернете, где каждый преследует свои цели)

Я хочу! Буду плакаться тебе в жилетку пока не найду себе парня в своей фобокоммуне. Хочешь, пошлю тебя в зад. Хочешь, обзову тупорылым пидаром. Потом вместе поржем, я люблю посмеяться! Я буду лучшим девушкой другом для тебя!

я отлично знаю что описываю, а ты думай как хочешь. А про посыли я так к слову описал) посылай лучше своих подруг когда найдешь)

48

ничего, ее придумали в интернете и она существует только там, в умах неудачников и троллей

49

Я вот с настоящими друзьями дружу лет 10. И хоть бы раз я отказался придти на какие нибудь тёрки, где была возможность получить по лицу ) Сколько помогал друзьям и помогу с удовольствием. А вот о помощи просить не удобно. И если помогут то очень приятно. Близкое общение по духу, часто совместное времяпрепровождение в свободное время. Что ещё надо для дружбы ?

Я считаю что дружба не обязательно должна быть на всю жизнь. В жизни всякое бывает. И я из тех кто считает что умирать за друга не нужно ) это глупо. Надо быть честным, все живут для себя в первую очередь. Можно помогать друг другу, но ложить жизнь за другого человека это уже что то не то.

Я рад успехам друзей. Считаю что это даже хорошо то что рядом с тобой успешные люди. Нет зависти вообще.

Что касается дружбы разнополой, то по моему опыту она возможна лишь между братом и сестрой двоюродными какими нибудь допустим. Может у меня либидо сильное или как, но я например не смог дружить с девченками которых знаю с детства. Дети друзей родителей ) Все равно мысли возникали о сексе, интересы как то расходиться стали. Девушки находят парней допустим, ну и как с ней дружить ? ) ей не до тебя абсолютно, только если ты срочно нужен помочь ) и парень ревнует и тебе лезть не хочется.

Девушки конечно верят в дружбу ) мальчики же такие хорошие, помогают и не лезут с сексом ) Но это френдзона ) Мне как то неудобно у девушки что то просить, ну и никто из девушек мне не помогал никогда )  даже по мелочи ) зато я много раз, когда глупее был. А сейчас я просто не понимаю зачем мне дружить с чужими женщинами ) если что то по работе, то это коллеги а не друзья. И я полюбому полезу в трусы при удобном случае )

50

Матильда
Ну и они платят. Только за бензин нет ) хотя у некоторых свои тачки ) Нет бы хоть раз сами сказали мальчишки давайте мы вас отвезем отдохнем где нибудь ) так они даже звонят редко первые. Только если что то надо. А так с парнями или сами по себе с подружками.

По малолетке то бывало всякое. И пиво нам покупали даже и названивали ) виден был искренний интерес чтоли. Те времена давно ушли.

51

get lost написал(а):

Узко мыслишь, но это можно списать на отсутствие опыта.

Он просто сексист. Женщины это просто инструмент для готовки, стирки, секса, живые уши и т.д., они не могут ни дружить, ни иметь своё мнение.

52

Я ничего не имею против фрэнд-зоны. А разве может быть что-то плохое в дружбе?

53

A1ex76 написал(а):

Зачем она нужна?

Чтобы веселее проводить время вдвоем

54

A1ex76 написал(а):

Ну если не исключать секс между другом и подругой, то тогда я не против, а если она тебя будет "бросать в трудную минуту" то зачем такая дружба?

Почему сразу другом и подругой. Я например две подруги представила. Но и с другом дружить не против.
A1ex76, а что у тебя за трудная минута?

55

Секс не бывает если вы не в отношениях. A1ex76, а ты что носишь маски, а зачем, не носи и не будешь думать что тебя не правильно поняли.

56

A1ex76 написал(а):

А как же дружеская взаимовыручка?

Кто занимается сексом тот вступает  в отношения. Но я так не делаю, я хочу найти любовь и потом уже вступать. И свадьбу в начале хочу.

57

A1ex76
А какую ты хочешь свадьбу? Пышную или тихую?

58

A1ex76 написал(а):

Может вам просто не интересен секс как явление, потому хотите максимально его отсрочить?
Свадьбу я не хочу. Деток хочу. И да, недотрах убивает любые положительные чувства, так что как бы ты не нравилась человеку если не дашь, он найдет ту что даст.

Отредактировано A1ex76 (Сегодня 15:25:03)

Я еще ни разу не пробовала им заниматься, потому что стесняюсь делать первый шаг к знакомству

59

A1ex76 написал(а):

Ну тогда могу вам сказать что дружба между мужчиной и женщиной существует. Лет с 5(садика) до 10-11(5 класс примерно школы или уже не помню) я дружил с девочкой без мыслей об "ЭТОМ".

Просто ты можешь найти жену. И дружить с подругой. Я не думаю ПРО ЭТО когда я с кем-то дружу

60

A1ex76 написал(а):

Я считаю измены чем то плохим, если это происходит без ведома/участия жены.

Я не писала про измены. Я тоже не стала бы изменять своему мужу.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что вы имеете против фрэндзоны???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно