Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что вы имеете против фрэндзоны???


Что вы имеете против фрэндзоны???

Сообщений 1 страница 30 из 230

1

Вопрос к парням. Часто слышу, что парни не хотят быть просто друзьями для девушек. Типа обязательно должен быть секс. Вы думаете что из девушки друг хуже чем из парня? Я так скоро точно разочаруюсь.. Неужели мы интересны только как куски мяса для траха? Парень друг - это миф?

2

Может ли охотник  искренне  дружить с добычей? 

Вопрос, господа  знатоки.

3

Потому что между Мэ и Жо всегда будет влечение, так заложено природой в нас.

4

Просто с девушками часто нет общих интересов. Два разных существа ) Одни и те же мысли мы говорим разным языком. Даже если есть общий интерес какой-то. То рано или поздно всё равно появится влечение. Парень об этом конечно не скажет ) Но на дружбу это не будет похоже.

Судя по моему опыту, дружба с девушками парням не выгодна ) Они нас используют всё равно ) Хоть бы раз куда пригласили или хотя бы свозили за свой счёт ) Хотя если честно было нечто подобное пару раз. Но это видать погода на марсе слишком хорошая была )) А так просто когда им скучно или куда-то надо или комп починить то они звонят ) И под них всё время подстраиваешься. То собираются два часа, то у какой-то девочки не получится на этой неделе а она так хотела ) как можно девочку обидеть. И всё в таком роде.

5

Мрачелло написал(а):

Просто с девушками часто нет общих интересов. Два разных существа ) Одни и те же мысли мы говорим разным языком. Даже если есть общий интерес какой-то.

щас ты Странницу разочаруешь..  :(

Dang написал(а):

Потому что между Мэ и Жо всегда будет влечение, так заложено природой в нас.

а если девушка вообще не в твоем вкусе внешне, у тебя что все равно будет к ней влечение ?

6

Севастьяна написал(а):

щас ты Странницу разочаруешь..  :(

Мне казалось я уже давно всех разочаровал ?

7

Севастьяна написал(а):

а если девушка вообще не в твоем вкусе внешне, у тебя что все равно будет к ней влечение

Я со своей бывшей девушкой начинал общаться чисто по-дружески, внешне она меня не особо привлекала сначала, но в процессе влюбился и мы начали встречаться уже как пара.  :)

Отредактировано Dang (25-09-2014 18:17:39)

8

Dang
хочешь сказать и у меня тебя заинтересовать есть шансы ?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

9

Севастьяна написал(а):

хочешь сказать и у меня тебя заинтересовать есть шансы ?

Не надо.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

10

get lost написал(а):

Он не рассматривает девушек старше 24 лет, ниже 180 см и с доходом меньше 200 тысяч. За такого завидного жениха надо еще побороться, понимаешь?

Ага. А инвиктус не подходит под мои требования, вот и бесится.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

11

get lost написал(а):

Ага, всю жизнь мечтала о безработном, неумном, инертном, трусливом, чсв-шном задроте.

Ты просто плохо меня знаешь. Работай над собой, совершенствуйся и я разрешу тебе познать мой дивный внутренний мир.

12

Матильда написал(а):

Парень друг - это миф?

Девушка-друг -- это круто! Особенно если она симпатичная и разделяет твои интересы. Можно ходить на любые мероприятия и говорить на разные темы, много чего. Она всегда посоветует, что одеть и как подстричься. Одни сплошные полюсы. Только иногда напрягают разговоры о всякой астральной байде, а так все супер. Мужчина друг - это много хуже и скучно с ним.
Трахаться с девушкой другом - один хрень, что трахаться с парнем другом. (имхо).

Нафиг секс, он только все портит.

13

Ахаха.  Такие  же очки.

14

Автор не знает, что значит фрэндзона. С девушками дружить полезно)

15

У этого чувака очки дешманские какие-то. Мои намного круче, оправа - титановый сплав, линзы - поликарбонат, 25 тысяч за них отдал, дорого быть очкариком  :(

16

25 тысяч за них отдал,

Что за идиот...

17

Мандрагора написал(а):

Что за идиот...

Ты на бухло и курево больше просрал.

18

Ну и тема, так жирно что не пролезло!

19

Ты на бухло и курево больше просрал.

Другими  словами  на кайф.  А ты  на  свистелки  вокруг твоего  ясного  зрения.

20

ганс написал(а):

Девушка-друг -- это круто! Особенно если она симпатичная и разделяет твои интересы. Можно ходить на любые мероприятия и говорить на разные темы, много чего. Она всегда посоветует, что одеть и как подстричься. Одни сплошные полюсы. Только иногда напрягают разговоры о всякой астральной байде, а так все супер. Мужчина друг - это много хуже и скучно с ним.
Трахаться с девушкой другом - один хрень, что трахаться с парнем другом. (имхо).

Может столь странные выводы обусловлены  отсутствием полноценных  отношений,  как с девушками, так и с людьми вообще?
Девушек нужно юзать по назначению, имхо

21

Френдзона, это когда тебе не дают. Морозят зная, что ты испытываешь чувства. Дружба другое. Парням с парнями легче и привычней общаться, поэтому они предпочитают дружить между собой. А девушкам не хватает мужской поддержки, поэтому они хотят иметь друзей - парней. Но это всегда флирт. Не знаю. Мне не интересно дружить ни с кем. Если я с вами дружу, значит либо мне это выгодно в данный момент, либо я вас хочу. Зачем думать за всех парней и девушек. Быть может ты та самая девушка- исключение, с которой все хотят дружить) Правда на деле такие девушки сами жалуются, что их все воспринимают только как друга.

22

Мандрагора написал(а):

Другими  словами  на кайф.  А ты  на  свистелки  вокруг твоего  ясного  зрения.

Я заплатил за низкий вес, прочность и отсутствие бликов, чтобы вещь, которая мне необходима, практически не ощущалась на лице, другими словами - за улучшение качества своей жизни.
Алкоголь и курево тебе кайфа уже не приносят, ты их употребляешь лишь чтобы не страдать от ломки без них, ты платишь за рак легких, цирроз печени и язву желудка, другими словами - за ухудшение качества жизни.
Так кто из нас идиот?

23

Алкоголь и курево тебе кайфа уже не приносят, ты их употребляешь лишь чтобы не страдать от ломки без них,

Расхожее  заблуждение.

24

tsumaranaihito написал(а):

Holden написал(а):

    Может столь странные выводы обусловлены  отсутствием полноценных  отношений,  как с девушками, так и с людьми вообще?

Не знаю странные или нет, но с гансом согласен до последний трёх предложений.

Будет опыт поймёшь!

25

get lost написал(а):

Считаю, что против разнополой дружбы высказываются только те, кто не умеет дружить в принципе. Вот  типичный пример:
Holden написал(а):

    Девушек нужно юзать по назначению, имхо

У человека явно система ценностей строится на потреблении и использовании. Для такого, что туалетная бумага, что человек - использовал и пошел дальше.
Такие любят говорить про "мужскую дружбу", которая сводится к пятничным возлияниям и обсуждению футбола, но по сути они совершенно не понимают, что такое дружба и привыкли только брать.

Дело не в потреблении- а в объективных причинах,  таких же как отсутствие крыльев не дают   возможности летать . Лень  писать более подробно, одного Марчелло здесь хватает!

26

Дружба- это взаимовыгодный обмен, иначе понятие дружбы абсурдно! Выстраданная истина, во всех остальных случаях тебя используют!

27

Дружить впринцепи можно, если осторожно

28

Матильда написал(а):

Вы думаете что из девушки друг хуже чем из парня?

Я не думаю, что хуже. Думаю, что это в принципе невозможно. Только если парень не гей. Я раньше про себя скорбные шутки отпускал. "Лучший друг-гей", так себя называл сам при отношениях с противоположным полом. Если бы меня кто-то со стороны так назвал, то я бы, наверное, обиделся. Дружить можно только с представителями своего пола. Если нет каких-то гормональных проблем.

29

Torquemada написал(а):

Дружить можно только с представителями своего пола. Если нет каких-то гормональных проблем.

Почему? Что мешает?

30

Боюсь спросить, сколько уже у вас друзей, в том числе противоположного пола, о люди, сидящие на форуме "http://sociophobia.ru"...?
(что вы настолько компетентно рассуждаете о данном вопросе...)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что вы имеете против фрэндзоны???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно