Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Люди! Все в ЧАТ!!!

Люди! Все в ЧАТ!!!

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Матильда написал(а):

вот только некоторые мои сообщения так и не появились!

Какие? Модераторы все одобряют.

Матильда написал(а):

ну вот эта предмодерация и жесткий контроль

Какой еще жесткий контроль? Не, мне очень нравится, когда приходят люди через два года/пять лет и не разобравшись начинают высказывать свое "особо ценное" мнение.

Dang написал(а):

Премодерация только на 10 первых сообщений пользователя распространяется.

На пять если точнее. Но работает не всегда корректно.

пальмовый написал(а):

Она любит слабаков и ущербов, чувствует себя их мамой.

Так и твоей мамой получается :D

32

Долой власть! Все на баррикады!Земля - крестьянам! Заводы - рабочим! Власть - народу!

33

Fantomas написал(а):

Долой власть! Все на баррикады!Земля - крестьянам! Заводы - рабочим! Власть - народу!

Да !!!  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

34

Осеннее обострение. Понятно. :D

35

матильда не фобка вроде, не?
или это я с кем то другим перепутал? просто давно помню, читал.

36

Мрачелло написал(а):

Знаю по собственному опыту, там где стоит премодерация после первого же сообщения забываешь про сайт.

О, как жаль что когда ты пришел не было премодерации :rofl:

37

всем пофиг конечно, ведь я простой крестьянин, но я за разбан Побарабана, имхо настроение он поднимает у нас тут и так особо не весело, а с Побарабана хоть поржать можно. Можно поставить ему условие, чтобы проповедовал свою религию в каком то отдельно взятом разделе форума или в какой то одной теме, кому не нравится тот не заходит в тему, если будет флудить где то еще то просто трите сообщения есть же модеры блин, я уж не знаю что тут можно написать чтобы тебя забанили, вон Мандрагора бесится от души и целёхонький

38

нуб написал(а):

или это я с кем то другим перепутал? просто давно помню, читал.

фобка я!

39

Севастьяна написал(а):

Когда ты у Креллиана был не в почете и тебя он постоянно держал в страхе, ты наверное не писал бы тогда таких речей о терпеливости к тебе..

Так и есть. Крел меня напрягал сильно. Он сам такой напряженный от природы. То есть умысла у него не было, я понимаю. Просто несовместимость характеров. А счас вот у Пабарабануса с новой администрацией возник подобный конфликт. Что ты предлагаешь? Майдан устроить?)

Матильда написал(а):

ну вот эта предмодерация и жесткий контроль

Ой, господи. Не заметил ни того, ни другого. Первое понятно. Второе в чем проявляется? Тут вроде всем вольница (ну, кроме Капли, у нее свои сложности, тут понятно, она от Побарабана недалеко упала).

Матильда написал(а):

я лично плакала над белым бимом(((

Все плакали, и даже я. Еще я плакал над вторым Терминатором, уж там ревел  :'(

Мрачелло написал(а):

Для новичков очень важно высказаться и сразу заобщаться. Сразу вовлечься как бы.

Мало ли что новичкам важно. Я считаю, что главное это "старичков" не обидеть. А новички должны сами влиться в коллектив, а не коллектив под них подстраиваться должен. Пусть привыкают к жизни!

Dang написал(а):

Нормально все. Премодерация только на 10 первых сообщений пользователя распространяется. Зато всяких неадекватов на форуме меньше стало.

Приятно читать разумные мысли. Моя бы власть - я бы премодерацию сделал навечно, пока сам не решу, что персонаж заслуживает доверия. Вообще никаких ужасов не заметил. Только один раз была проблемка, но вроде разобрались. У большинства, думаю, и таких проблем не может быть. Это удел "звезд". Известность имеет оборотную сторону. Побарабан за то и страдает. Он сам этого хотел! Если не осознает, то это уже не должно стать проблемой для остальных пользователей ресурса. Вы сами не понимаете, чего просите. Если вас Мандрагора не устраивает, то от Побарабануса не так взвоете, когда он легион жаб на вас натравит. Они как черти! Только враг ресурса может порадоваться. При прежней власти тут был "цирк уродов" по ночам. Тоже по-своему творческий человек. Тоже с чем-то боролся. На что и напоролся. Пожалеть его? Я пытался на контакт вызвать сущность, человека там не оказалось. Побарабануса тоже в отстой сдал. На контакт он не идет. Пусть им врачи занимаются.

нуб написал(а):

Такая же "фобка" как Севастьяна. Это не значит что они характером схожи, скорей непохожи. Одна озабоченная, вторая асексуальна. Похожими их делает то, что они обе какие-то нефобистые фобки.

Burunduk написал(а):

вон Мандрагора бесится от души и целёхонький

Мандрагора вменяемый, Побарабан - нет. Так же как и Капля. Капля тоже рано или поздно в постоянный бан попадет. Власти меняются, а Капля - нет. Побарабан не лучше.

40

У Капли просто сильные перепады настроения бывают, она/он/оно из крайности  в крайность бросается. Но все же пациент скорее жив чем мертв.
А новичков я вообще не воспринимаю никак пока они новички. К старичкам я худо-бедно привыкла, а новички для меня чужие, я их не знаю и побаиваюсь поэтому даже их темы никогда не комментирую.

41

Torquemada написал(а):

При прежней власти тут был "цирк уродов" по ночам. Тоже по-своему творческий человек. Тоже с чем-то боролся. На что и напоролся. Пожалеть его? Я пытался на контакт вызвать сущность, человека там не оказалось.

Кто его устраивал? Ты вроде знаешь, раз так пишешь.

42

Разве не побарабан?

43

get lost написал(а):

Разве не побарабан?

Он же только на жабах и болоте помешан. А тот, кто устраивал "цирк уродов" фотки форумчан постил.

44

Перемодерация очень мешает новичкам. Когда на такое напарывалась - сразу уходила. С другой стороны эти шоу уродов тоже не дело. Кто бы там не старался, форум оказался в любом случае в проигрыше. Можно где-нибудь повесить на видном месте что это перемодерация для новичков и действует на определенное количество сообщений, чтобы никого не отпугивать. Или наладить автоматическую рассылку, которая кратко будет уведомлять новеньких об этом нововведении.

45

Наверное тот же кто постит историю Потерянной. Мне так кажется.

46

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Кто его устраивал? Ты вроде знаешь, раз так пишешь.

Не знаю я. И из чего ты вывод сделала, что знаю, тоже не понял.

Ссыкло написал(а):

Кто-нибудь знает, кто устраивал этот "цирк уродов" ??

Не думаю, что Побарабанус. Не его стиль. Ранний Побарабанус у меня симпатию вызывал. Он не был злым. Это потом испортился.

47

Из того , что пишешь , что пытался на контакт его вызвать.

48

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Из того , что пишешь , что пытался на контакт его вызвать.

Логики вообще не увидел. Просто попытался общаться. Не вышло ни черта. Оно как сломанный патефон было. Одно и тоже машинально повторяло.

49

Предположила просто!

50

Torquemada написал(а):

Логики вообще не увидел. Просто попытался общаться. Не вышло ни черта. Оно как сломанный патефон было. Одно и тоже машинально повторяло.

что именно повторяло ? не о болоте случайно ?

51

Torquemada написал(а):

Логики вообще не увидел.

Я тоже.

52

пальмовый написал(а):

думала.

Ты не умеешь.

пальмовый написал(а):

Да и сейчас думаю, ведь "цирк уродов" прекратился вовремя.

О да, этого достаточно чтобы подозревать человека http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

53

пальмовый написал(а):

Ну я не знаю... Но в том персонаже было что-то эдакое, родственное мне.

Может это была ты?

54

пальмовый написал(а):

Мне бы совесть так не позволила. Я уважаю Болус.

Болус это бывший модер?

пальмовый написал(а):

Мне бы совесть так не позволила.

Что, прости, не позволило? Совесть? Она у тебя есть?

55

пальмовый написал(а):

Есть, просто другим не видно, кто отравлен своим ЧСВ.

А я вижу, что ты из тех людей, которые сегодня уважают, а завтра какули под дверь кладут.

56

get lost написал(а):

А я вижу, что ты из тех людей, которые сегодня уважают, а завтра какули под дверь кладут.

Вот именно. %-)

57

Клевая отмазка. Я теперь тоже буду ей пользоваться.

58

get lost написал(а):

Клевая отмазка. Я теперь тоже буду ей пользоваться.

Без соответствующей справки это будет именно отмазкой. Шизофреники способны на немотивированную (я считаю, что мотивированную все же, далее объясню, как я это себе представляю) агрессию. Сложно к такому привыкнуть. Но измениться им еще сложней. Точней это невозможно в принципе. "Игры разума" я считал серьезной картиной, пока не услышал серьезную критику этого произведения. Я начал интересоваться вопросом, и понял, что это оторванная от реальности фантазия сценариста и режиссера возможно в какой-то степени. Они сами как шизофреники. Им удобно думать, что такие люди способны мыслить, как герой кинокартины. Он мыслит как психически здоровый человек. А по сюжету он болен. Психические инвалиды отличаются от просто инвалидов. У них не просто плохой характер. Они иначе мыслят. Ну, например, если что-то нельзя сделать, то обычный человек этого не делает. А шизофреник – делает. Например, топит своего ребенка при купании. В фильме это показано неправильно. Шизофреник убьет своего ребенка осознанно. Потом будет сожалеть. Это не будет игрой. Человек действительно сожалеет о содеянном. Но то, что он сделал, он сделал осознанно. Хотя принято считать, что человек не отдает отчета своим действиям. Я же считаю, что шизофреники просто мыслят иначе. Как я уже выше сказал, у них изменяется полярность "можно/нельзя". Они делают то, что нельзя. А то, что можно, не делают. Для них иногда это так же сложно, как для психически здорового человека сделать то, что нельзя.

59

Torquemada написал(а):

Я же считаю, что шизофреники просто мыслят иначе. Как я уже выше сказал, у них изменяется полярность "можно/нельзя". Они делают то, что нельзя. А то, что можно, не делают.

то есть ты считаешь что я, Ссыкло, Кудряшка, Ламер, побарабанус - делают только то что "нельзя" .. это что например ?

60

Севастьяна написал(а):

то есть ты считаешь что я, Ссыкло, Кудряшка, Ламер, побарабанус - делают только то что "нельзя" .. это что например ?

Тебе не кажется, что вы нормальные как раз, а остальные странные?

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Люди! Все в ЧАТ!!!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC