Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Люди! Все в ЧАТ!!!


Люди! Все в ЧАТ!!!

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Из того , что пишешь , что пытался на контакт его вызвать.

32

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Из того , что пишешь , что пытался на контакт его вызвать.

Логики вообще не увидел. Просто попытался общаться. Не вышло ни черта. Оно как сломанный патефон было. Одно и тоже машинально повторяло.

33

Предположила просто!

34

Torquemada написал(а):

Логики вообще не увидел. Просто попытался общаться. Не вышло ни черта. Оно как сломанный патефон было. Одно и тоже машинально повторяло.

что именно повторяло ? не о болоте случайно ?

35

Torquemada написал(а):

Логики вообще не увидел.

Я тоже.

36

get lost написал(а):

А я вижу, что ты из тех людей, которые сегодня уважают, а завтра какули под дверь кладут.

Вот именно. %-)

37

get lost написал(а):

Клевая отмазка. Я теперь тоже буду ей пользоваться.

Без соответствующей справки это будет именно отмазкой. Шизофреники способны на немотивированную (я считаю, что мотивированную все же, далее объясню, как я это себе представляю) агрессию. Сложно к такому привыкнуть. Но измениться им еще сложней. Точней это невозможно в принципе. "Игры разума" я считал серьезной картиной, пока не услышал серьезную критику этого произведения. Я начал интересоваться вопросом, и понял, что это оторванная от реальности фантазия сценариста и режиссера возможно в какой-то степени. Они сами как шизофреники. Им удобно думать, что такие люди способны мыслить, как герой кинокартины. Он мыслит как психически здоровый человек. А по сюжету он болен. Психические инвалиды отличаются от просто инвалидов. У них не просто плохой характер. Они иначе мыслят. Ну, например, если что-то нельзя сделать, то обычный человек этого не делает. А шизофреник – делает. Например, топит своего ребенка при купании. В фильме это показано неправильно. Шизофреник убьет своего ребенка осознанно. Потом будет сожалеть. Это не будет игрой. Человек действительно сожалеет о содеянном. Но то, что он сделал, он сделал осознанно. Хотя принято считать, что человек не отдает отчета своим действиям. Я же считаю, что шизофреники просто мыслят иначе. Как я уже выше сказал, у них изменяется полярность "можно/нельзя". Они делают то, что нельзя. А то, что можно, не делают. Для них иногда это так же сложно, как для психически здорового человека сделать то, что нельзя.

38

Torquemada написал(а):

Я же считаю, что шизофреники просто мыслят иначе. Как я уже выше сказал, у них изменяется полярность "можно/нельзя". Они делают то, что нельзя. А то, что можно, не делают.

то есть ты считаешь что я, Ссыкло, Кудряшка, Ламер, побарабанус - делают только то что "нельзя" .. это что например ?

39

Севастьяна написал(а):

то есть ты считаешь что я, Ссыкло, Кудряшка, Ламер, побарабанус - делают только то что "нельзя" .. это что например ?

Тебе не кажется, что вы нормальные как раз, а остальные странные?

40

Андреич написал(а):

, а остальные странные?

Кто?

41

Севастьяна написал(а):

то есть ты считаешь что я, Ссыкло, Кудряшка, Ламер, побарабанус - делают только то что "нельзя" .. это что например ?

Не всегда... Только во время приступа. И это мое предположение. Я могу быть не прав. Специалисты меня могут разнести по кочкам. Я отдаю себе в этом отчет.

Андреич написал(а):

Тебе не кажется, что вы нормальные как раз, а остальные странные?

В приступе им именно так кажется. Это уже не мое частное мнение. В этом-то и проблема.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Кто?

Все, кто без справки. Я так понял. Кто в коммуну не хочет. И полигамным асексуалом быть не желает.

42

Torquemada написал(а):

Все, кто без справки. Я так понял. Кто в коммуну не хочет

те кто со справкой как раз не хотят.  Странница, она ж например без справки. Побарабанус тоже без.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Люди! Все в ЧАТ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно