Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Люди! Все в ЧАТ!!!


Люди! Все в ЧАТ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

В связи с неприятными большинству людей изменениями на форуме, предлагаю всем присутствующим, а также новичкам, общаться В ЧАТЕ!! Там хотя бы не удаляют ваши сообщения! Я жду вас! В нашем чате вас поймут, поддержат и дадут совет))) найдем новых друзей вместе!

2

get lost написал(а):

Надпись над окошком ответа читала? Премодерация написано. Никто твои сообщения не удалял. Просто появляются они чуть позже.

как то не очень это, лучше чтобы как раньше сразу все появлялось..

Матильда написал(а):

В связи с неприятными большинству людей изменениями на форуме, предлагаю всем

А что тут за изменения ?

3

get lost написал(а):

Скажи спасибо своему другу Побарабану, который засирал форум.

ну ничего страшного, зато у модеров работа была, а так сидят они щас без работы, ты же своего любимого мандрагору трогать не позволяешь ! хотя он обижает тут гораздо больших, чем безобидный побарабанус !

4

get lost написал(а):

Боюсь, что большинство с тобой не согласится.

а мне кажется большинство согласится со мной , а с тобой не согласятся !

5

get lost написал(а):

На счет Мандрагоры, я ни разу не видела, чтобы он тебя хоть как-то оскорблял

у Непримиримого спроси ! Он кажись недавно тебе жаловался, а ты без внимания оставляешь это , я не за лично себя говорю. Хотя мне его темы читать как минимум Неприятно.. и многие присутствующие со мной, я думаю, согласятся

get lost написал(а):

Тогда почему большинство было против разбана побарабануса?

Да хочу чтобы его разбаняли, он прикольный! 29% - 7
Да нужно дать ему испытательный срок неделю ! 20% - 5
А кто такой побарабанус ? 12% - 3
нет не нужно его, он Сыч ! 37% - 9

7 +5 = 14,  это больше чем 9

Ты на Побарабана зла только из за того что он тебя  Вобища называл, хотя думаю тебе глупо на него обижаться, ему можно это простить ...

6

get lost написал(а):

Он тебя никак не оскорбляет, но только потому что читать его темы тебе неприятно я должна его забанить? При том, что ты всегда утверждала что против модерации и за свободу слова. Где логика, Сева?

Потому что писать про Издевательства над животными это НЕПРИЕМЛЕМО ! НИ В КАКИХ ВИДАХ  , не в фантазиях, не в шутках и никак вообще. Это не форум садистов и тут ему не место .

get lost написал(а):

Севочка, милая, если тебе нравится, когда тебя оскорбляют, называют шизичкой и т.д. это твое личное дело, никто тебе не запрещает дружить с таким человеком. Но если дело касается всех нас, а человек наносил урон, мешая всем общаться то тут уже мои личные "обиды" ни при чем

какой еще урон ? Он ВЕселил всех и спасал форум ОТ ЗАНУДОВ !!  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

7

get lost написал(а):

Он не писал об издевательствах. Он писал, что ест животных, так мы все едим (кроме веганов). А как же свобода слова и отсутствие модерации? Двойные стандарты какие-то.

Ты притворяешься ? Я ж тебе тогда жаловалась на его "дневники" , там не только это

8

НЕ ПОМНИМАЮ почему тебя это НЕ ТРОГАЕТ я даже плакала когда му му в школе читала .

9

Севастьяна написал(а):

хотя он обижает тут гораздо больших, чем безобидный побарабанус !

Я не убежден, что ты права. Меня Мандрагора меньше напрягает, хоть мы и сремся с ним с самого начала. Твой друг Побарабанус лучше Непримиримого только тем, что не грозит никому расправой. Побарабанус реально уже с катушек слетел, иначе бы его не обижали. Меня же терпят. И тебя терпят. И даже Каплю. Эот показатель. Я бы не сказал, что стало хуже. И это еще грубо сказано. Просто я тут предвзят. Я думал, хуже будет. Нормально тут все пока. Жить можно. Где лучше, я не знаю. Но точно не в чате. Тут есть "черная дыра", аналог в какой-то степени. Даже там приличные темы временами поднимаются. А в чате... Там всем плохо. Если человек говорит, что хорошо, то он видимо в шоковом состоянии находится, и не понимает, что с ним.

Севастьяна написал(а):

у Непримиримого спроси

Непримиримого не надо спрашивать. Ни о чем. Вообще.

get lost написал(а):

Севочка, милая, если тебе нравится, когда тебя оскорбляют, называют шизичкой и т.д

Ей это не нравится. Просто у нее избирательное внимание. Она мыслит позитивно. Это не плохо. Да, по факту неадекват. Но это лучше, чем у многих, я считаю. Вполне можно подстроиться.

Севастьяна написал(а):

Потому что писать про Издевательства над животными это НЕПРИЕМЛЕМО ! НИ В КАКИХ ВИДАХ  , не в фантазиях, не в шутках и никак вообще. Это не форум садистов и тут ему не место .

Ты тоже не права. Тут большинство мыслят негативно. И они не обязательно менее адекватны, чем те, кто мыслит позитивно. Просто такой характер. Им нравится черное. И это их право. Ты просто можешь с ними не общаться. Не думаю, что они горят желанием общаться с тобой. Насчет Побарабануса мы с тобой уже общались. Видит бог, он не стоит твоего внимания. Надеюсь, он тебя не использует. Ты можешь этого не осознавать. Не потому что с тобой что-то не так. Просто Побарабанусу нельзя верить. Он не настроен на диалог. Даже с тобой. Не надо его защищать.

10

Torquemada написал(а):

Меня же терпят. И тебя терпят. И даже Каплю. Эот показатель.

Чего это показатель ? Я например Побарабануса терплю, Мандрагору нет . Тут дело вкуса Администрации которая единолично захватила власть ! Когда ты у Креллиана был не в почете и тебя он постоянно держал в страхе, ты наверное не писал бы тогда таких речей о терпеливости к тебе..

11

Матильда- это же девушка которая любит троллить социофобов недоступной 90% из них темой секса в чатике... Видимо потому ей и не нравится новая администрация что на форуме такое (явные провокации) не прокатывает.

12

get lost написал(а):

Надпись над окошком ответа читала? Премодерация написано. Никто твои сообщения не удалял. Просто появляются они чуть позже и то только у новичков.

ясен хрен читала! вот только некоторые мои сообщения так и не появились! в то время как других людей, появились.

Севастьяна написал(а):

А что тут за изменения ?

ну вот эта предмодерация и жесткий контроль

Севастьяна написал(а):

НЕ ПОМНИМАЮ почему тебя это НЕ ТРОГАЕТ я даже плакала когда му му в школе читала .

я лично плакала над белым бимом(((

get lost написал(а):

Купила за свои кровные между прочим. :D

интересно во сколько тебе обощелся сей форум?

EvG написал(а):

Матильда- это же девушка которая любит троллить социофобов недоступной 90% из них темой секса в чатике... Видимо потому ей и не нравится новая администрация что на форуме такое (явные провокации) не прокатывает.

это ты думаешь так, на самом деле все по другому.

13

Чат на сайте,или вы имеет в виду скайп?

14

TopArthur1111 написал(а):

Чат на сайте,или вы имеет в виду скайп?

Чат! В котором одна сплошная порнуха и быдло.

15

потеряша купила форум :)
большая тайна - сколько может стоить этот форум ?
с 15 активными человечками.
должно быть кровные поредели не слабенько так :)

16

Этот форум вроде ба ничего не зарабатывает ,так как нету здесь рекламы.

17

Чат - это зло

18

Насчет премодерации лучше или хуже думаю смотря какие цели преследовать.
Если за порядок и небольшой коллектив то это оправдано ) Но для новичков это явное неудобство. Знаю по собственному опыту, там где стоит премодерация после первого же сообщения забываешь про сайт. Сразу становится не интересно. Для новичков очень важно высказаться и сразу заобщаться. Сразу вовлечься как бы.

Так что с одной стороны хорошая штука, с другой не очень (

19

Нормально все. Премодерация только на 10 первых сообщений пользователя распространяется. Зато всяких неадекватов на форуме меньше стало.

20

Мрачелло написал(а):

Но для новичков это явное неудобство. Знаю по собственному опыту, там где стоит премодерация после первого же сообщения забываешь про сайт. Сразу становится не интересно. Для новичков очень важно высказаться и сразу заобщаться. Сразу вовлечься как бы.

умные мысли !! согласна с тобой !! Нам нужно Привлекать новичков и делать все для них ! А не отпугивать.

"Небольшой коллектив"-это явный Минус, а не плюс.. Вон на Зеленом небольшой коллектив, можете туда идти... кстати куда Исчезла моя темы про Зеленый форум  :angry:  :angry:  :angry:  Неужто Инвиктус ревнует к тому форуму ?

21

Долой власть! Все на баррикады!Земля - крестьянам! Заводы - рабочим! Власть - народу!

22

Fantomas написал(а):

Долой власть! Все на баррикады!Земля - крестьянам! Заводы - рабочим! Власть - народу!

Да !!!  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

23

матильда не фобка вроде, не?
или это я с кем то другим перепутал? просто давно помню, читал.

24

всем пофиг конечно, ведь я простой крестьянин, но я за разбан Побарабана, имхо настроение он поднимает у нас тут и так особо не весело, а с Побарабана хоть поржать можно. Можно поставить ему условие, чтобы проповедовал свою религию в каком то отдельно взятом разделе форума или в какой то одной теме, кому не нравится тот не заходит в тему, если будет флудить где то еще то просто трите сообщения есть же модеры блин, я уж не знаю что тут можно написать чтобы тебя забанили, вон Мандрагора бесится от души и целёхонький

25

нуб написал(а):

матильда не фобка вроде, не?
или это я с кем то другим перепутал? просто давно помню, читал.

фобка я!

26

Севастьяна написал(а):

Когда ты у Креллиана был не в почете и тебя он постоянно держал в страхе, ты наверное не писал бы тогда таких речей о терпеливости к тебе..

Так и есть. Крел меня напрягал сильно. Он сам такой напряженный от природы. То есть умысла у него не было, я понимаю. Просто несовместимость характеров. А счас вот у Пабарабануса с новой администрацией возник подобный конфликт. Что ты предлагаешь? Майдан устроить?)

Матильда написал(а):

ну вот эта предмодерация и жесткий контроль

Ой, господи. Не заметил ни того, ни другого. Первое понятно. Второе в чем проявляется? Тут вроде всем вольница (ну, кроме Капли, у нее свои сложности, тут понятно, она от Побарабана недалеко упала).

Матильда написал(а):

я лично плакала над белым бимом(((

Все плакали, и даже я. Еще я плакал над вторым Терминатором, уж там ревел  :'(

Мрачелло написал(а):

Для новичков очень важно высказаться и сразу заобщаться. Сразу вовлечься как бы.

Мало ли что новичкам важно. Я считаю, что главное это "старичков" не обидеть. А новички должны сами влиться в коллектив, а не коллектив под них подстраиваться должен. Пусть привыкают к жизни!

Dang написал(а):

Нормально все. Премодерация только на 10 первых сообщений пользователя распространяется. Зато всяких неадекватов на форуме меньше стало.

Приятно читать разумные мысли. Моя бы власть - я бы премодерацию сделал навечно, пока сам не решу, что персонаж заслуживает доверия. Вообще никаких ужасов не заметил. Только один раз была проблемка, но вроде разобрались. У большинства, думаю, и таких проблем не может быть. Это удел "звезд". Известность имеет оборотную сторону. Побарабан за то и страдает. Он сам этого хотел! Если не осознает, то это уже не должно стать проблемой для остальных пользователей ресурса. Вы сами не понимаете, чего просите. Если вас Мандрагора не устраивает, то от Побарабануса не так взвоете, когда он легион жаб на вас натравит. Они как черти! Только враг ресурса может порадоваться. При прежней власти тут был "цирк уродов" по ночам. Тоже по-своему творческий человек. Тоже с чем-то боролся. На что и напоролся. Пожалеть его? Я пытался на контакт вызвать сущность, человека там не оказалось. Побарабануса тоже в отстой сдал. На контакт он не идет. Пусть им врачи занимаются.

нуб написал(а):

матильда не фобка вроде, не?

Такая же "фобка" как Севастьяна. Это не значит что они характером схожи, скорей непохожи. Одна озабоченная, вторая асексуальна. Похожими их делает то, что они обе какие-то нефобистые фобки.

Burunduk написал(а):

вон Мандрагора бесится от души и целёхонький

Мандрагора вменяемый, Побарабан - нет. Так же как и Капля. Капля тоже рано или поздно в постоянный бан попадет. Власти меняются, а Капля - нет. Побарабан не лучше.

27

Torquemada написал(а):

При прежней власти тут был "цирк уродов" по ночам. Тоже по-своему творческий человек. Тоже с чем-то боролся. На что и напоролся. Пожалеть его? Я пытался на контакт вызвать сущность, человека там не оказалось.

Кто его устраивал? Ты вроде знаешь, раз так пишешь.

28

get lost написал(а):

Разве не побарабан?

Он же только на жабах и болоте помешан. А тот, кто устраивал "цирк уродов" фотки форумчан постил.

29

Перемодерация очень мешает новичкам. Когда на такое напарывалась - сразу уходила. С другой стороны эти шоу уродов тоже не дело. Кто бы там не старался, форум оказался в любом случае в проигрыше. Можно где-нибудь повесить на видном месте что это перемодерация для новичков и действует на определенное количество сообщений, чтобы никого не отпугивать. Или наладить автоматическую рассылку, которая кратко будет уведомлять новеньких об этом нововведении.

30

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Кто его устраивал? Ты вроде знаешь, раз так пишешь.

Не знаю я. И из чего ты вывод сделала, что знаю, тоже не понял.

Ссыкло написал(а):

Кто-нибудь знает, кто устраивал этот "цирк уродов" ??

Не думаю, что Побарабанус. Не его стиль. Ранний Побарабанус у меня симпатию вызывал. Он не был злым. Это потом испортился.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Люди! Все в ЧАТ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно