Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Здравствуйте.


Здравствуйте.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У меня такая/такие проблемы. У меня никогда не было друзей. Я не хочу жить. Мне кажется, что у меня некое психическое заболевание. В общем, я ничтожество и неудачник...

Теги: Неудачник.

2

А ничтожество почему?

3

Ну, проходите, располагайтесь вон на той кожаной кушетке у окна, рассказывайте...

4

Танелиир Тиван написал(а):

У меня такая/такие проблемы. У меня никогда не было друзей. Я не хочу жить. Мне кажется, что у меня некое психическое заболевание. В общем, я ничтожество и неудачник...

Краткость сестра таланта)

5

Кореякин написал(а):

А ничтожество почему?

Потому что я плохой человек и всех постоянно обижаю...

6

Dang написал(а):

Ну, проходите, располагайтесь вон на той кожаной кушетке у окна, рассказывайте...

А что рассказывать?

7

Учиха_Итачи написал(а):

Краткость сестра таланта)

Дурость-сестра таланта.

8

Танелиир Тиван написал(а):

А что рассказывать?

Как обижаешь, почему? Почему нет друзей? Работаешь, учишься, сколько лет? Или ты так зашёл, сообщить, что ничтожество)

"Здравствуйте. Я неудачник и ничтожество. На этом собственно и всё. Досвидания.")

9

Танелиир Тиван написал(а):

Потому что я плохой человек и всех постоянно обижаю...

это они так говорили, или ты так думаешь? и ваще, если они обижаются, это их проблемы. пошли, как говорится, нах!!!

10

Мне 24 года. Закончил университет по специальности химическая технология. Сейчас работаю на местном заводишке. Почему нет друзей сказать сложно, возможно это связано с моим скверным характером и тем, что неудачники особенно никому не нужны. Из-за своей социофобии не могу адекватно общаться с людьми и формулировать свои мысли, часто не здороваюсь не с кем и грублю.

11

Для тех у кого никогда не было друзей и нулевой круг общения, даже фраза "я ничтожество" - уже целый рассказ, вмещающий всю жизнь.
Диагноз:

Танелиир Тиван написал(а):

Я не хочу жить.

и этим все сказано...

p.s. А где стандартная атака с обвинением в создании клонированного акка? Или тут модель поведения не совпадает с "театральной"?

12

DeMotivator написал(а):

Для тех у кого никогда не было друзей и нулевой круг общения, даже фраза "я ничтожество" - уже целый рассказ, вмещающий всю жизнь.
Диагноз:

и этим все сказано...

p.s. А где стандартная атака с обвинением в создании клонированного акка? Или тут модель поведения не совпадает с "театральной"?

Да, моя жизнь именно такая. В одно слово.

13

Танелиир Тиван написал(а):

Сейчас работаю на местном заводишке

Значит ещё не так уж и плохо, хватит ныть уже!!!

14

Танелиир Тиван написал(а):

Мне 24 года. Закончил университет по специальности химическая технология.

Ой, круто. А по специальности наверное вообще ничего не найти?

Сейчас работаю на местном заводишке.

При слове завод я представляю нечто огромное, серое и ужасное. Как механизм. И люди там вкалывают как рабы. Может на деле не всё так ужасно)

Почему нет друзей сказать сложно, возможно это связано с моим скверным характером и тем, что неудачники особенно никому не нужны. Из-за своей социофобии не могу адекватно общаться с людьми и формулировать свои мысли, часто не здороваюсь не с кем и грублю.

А в школе что тоже не было друзей? И  что ты делаешь на заводе, если ни с кем не здороваешься? Пашешь всё время, чтобы их лиц не видеть?) У меня было такое. Да и сейчас так же. Пока кто-нибудь люто общительный не прицепится и не вытянет меня в сторону курилки насильно.

15

Учиха_Итачи написал(а):

Значит ещё не так уж и плохо, хватит ныть уже!!!

Да-да, кстати. Тут некоторые из дома даже нос высунуть боятся.

16

Кореякин написал(а):

Ой, круто. А по специальности наверное вообще ничего не найти?

При слове завод я представляю нечто огромное, серое и ужасное. Как механизм. И люди там вкалывают как рабы. Может на деле не всё так ужасно)

А в школе что тоже не было друзей? И  что ты делаешь на заводе, если ни с кем не здороваешься? Пашешь всё время, чтобы их лиц не видеть?) У меня было такое. Да и сейчас так же. Пока кто-нибудь люто общительный не прицепится и не вытянет меня в сторону курилки насильно.

Друзей не было Никогда. Завод именно такой и есть. По специальности не найти поскольку такая специальность никому не нужна. На работе приходится общаться. Но только по работе. Не курю.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Здравствуйте.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно