Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Я вдруг захотел попробовать кал. Натуральный, человеческий.

Я вдруг захотел попробовать кал. Натуральный, человеческий.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Не знаю  почему.  Может  меня  охватила ревность что  мне  подвластны  не все  пороки? Может быть..
Меня отвращает  запах, но на  вкус-то  я не пробовал.  Для начала коснуться языком, потом немного  проглочу.

В детстве   помню посрал   и  растёр  по  унитазу  повторяя:  я Анфиса Чехова, я  Анфиса Чехова!  Лет  13  мне было.  Хотел по  лицу  размазать но  дальше дело  не пошло.

Как думаете, стоит  сделать  это?

Мы  живём в таком  мире бессмысленных запретов, уму непостижимо.

Это  здоровый  интерес исследователя, я однажды  попробую  и всё.

2

почему бы и нет, хорошая мысль. Я сам мечтаю так сделать )

3

А мне однажды приснилось, что я ела свое говно http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

4

Мандрагора написал(а):

Не знаю  почему.  Может  меня  охватила ревность что  мне  подвластны  не все  пороки?

С животными совокупляться уже пробовал?

5

Dang
Пока  нет)

6

А ещё об него руки можно греть, когда холодно)

7

Я бы не советовал этого делать. Это уже опасно для здоровья. Некоторые вещи не просто так табуированы.

ЗЫ. Почему законы не запрещают есть говно? Сестер трахать можно! И маму никто не запретит. Мандрагоре радость - закон на его стороне) А мораль, что это? У каждого своя мораль! Но говно все же есть не следует.

А мне вот

хотелось людей есть… ладно…

8

Мандрагора написал(а):

Как думаете, стоит  сделать  это?

в твоем случае - обязательно, только смотри чтобы без глистов был ! и вообще жидкий кал лучше пойдет

9

Мандрагора написал(а):

В детстве   помню посрал   и  растёр  по  унитазу  повторяя:  я Анфиса Чехова, я  Анфиса Чехова!  Лет  13  мне было.  Хотел по  лицу  размазать но  дальше дело  не пошло.

А ты точно сф??? на лицо другие психические расстройства))) на шизу похоже, они часто дерьмом балуются, рисуют на стенах, кидают с балкона...

10

Матильда, а ты кто будешь?  :sceptic:

11

Dang
я обычная социофобка, между прочим на форуме уже 2 года, пришлось создать новый акк, от старого все потеряла

12

Матильда, а ты кто будешь?  :sceptic:

Это легенда,  ты  чё  охренел..

13

Матильда написал(а):

А ты точно сф??? на лицо другие психические расстройства))) на шизу похоже, они часто дерьмом балуются, рисуют на стенах, кидают с балкона...

с балкона кидать нормально

14

Ноль написал(а):

с балкона кидать нормально

судя по всему ты кидала))))

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Я вдруг захотел попробовать кал. Натуральный, человеческий.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC