Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш неидеальный партнер


Ваш неидеальный партнер

Сообщений 31 страница 60 из 96

Опрос

Вы СТАЛИ бы встречаться с человеком, если он
толстый

2% - 8
некрасивый

3% - 9
небогатый

6% - 20
безработный

4% - 13
не имеет своего жилья

6% - 18
социофоб

5% - 16
экстраверт

6% - 18
склонен к жестокости

1% - 5
шизофреник

1% - 4
болен раком

1% - 4
изменяет

2% - 8
женат, замужем

3% - 10
имеет детей и воспитывает их

3% - 11
хочет детей

4% - 13
чайлдфри

4% - 14
болен ЗПП не особо опасным для жизни

2% - 7
болен СПИДом или т.п.

1% - 3
любит извращенный секс

3% - 11
любит очень извращенный секс (копро, зоофилия)

2% - 6
асексуал

2% - 8
девственник, девственница

7% - 21
христианин

5% - 17
принадлежит к иной религии, чем Вы

5% - 16
инвалид

3% - 10
принимает наркотики или часто бухает

2% - 8
сменил более 10-ти сексуальных партнеров

4% - 13
приемлет секс только после свадьбы

2% - 7
Голосов: 298

1

Вот, пишите, какие недостатки в партнере вы могли бы принять. А также пишите развернутые ответы, ведь одно дело, когда девушка замужем, другое дело, когда мужчина женат. И одно дело серьезные отношения, другое - просто поразвлечься. И что бы вы делали, если бы узнали о критическом для вас недостатке, после того, как начали встречаться и влюбились?

31

допустимо:

небогатый   
не имеет своего жилья
социофоб
экстраверт
шизофреник       
хочет детей
чайлдфри   
асексуал
девственник, девственница
христианин

_______

не допустимо совсем:

раковые, спидозники, безрукие-безногие, ЗПП, наркоманы и алкашки, замужние и с детями, секс только после свадьбы, другие религии, склонные к жестокости, извращенцы.

_______
нежелательно, но если уж очень хочется, то можно :

некрасивый, безработный, изменяет.

п.с. я это все о девушках, есессно, окончания лень менять, список составляла копипастой.

32

Ноль написал(а):

допустимо:
 
хочет детей

Ноль написал(а):

не допустимо совсем:
замужние и с детями

ты хочешь чтобы забеременили от тебя ?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

33

Амэ написал(а):

Странница, ты тоже пиши по теме! =)

А я разве не ответила по теме? :)
Странница написал(а):

Думаю что любовь слепа, поэтому полюбишь кого угодно :)

34

Ну из этого списка более менее нормально:
Небогатая,
Нет жилья,
Социофобка,
Экстраверт (но тут зависит от ситуации и от самого человека),
Хочет детей,
Любит извращенный секс (хотя тут смотря что),
Девственница,
Христианка,
Иная религия,

Если много плюсов у человека и любовь у вас, то можно думаю простить, я верю то что люди меняются.
- Имела более 10 секс партнеров.
- Безработная
- Секс после свадьбы

Всё остальное ну нафиг )

Отредактировано Мрачелло (22-09-2014 11:40:05)

35

Севастьяна написал(а):

ты хочешь чтобы забеременили от тебя ?

хотеть не вредно, вредно не хотеть.
пускай она мечтает об этом (забеременеть от меня)  :rolleyes:

36

Мрачелло написал(а):

- Имела более 10 секс партнеров.

Как ты определишь? Там счетчика входящих нет, а добровольно никто не сознается.  :)

37

Dang написал(а):

Как ты определишь?

по ширине.

38

Dang написал(а):

Как ты определишь? Там счетчика входящих нет, а добровольно никто не сознается.

Никак ) Но порой бывает это известно по слухам )
Я тут рассматривал пункты предложенные в голосовании, как к этому отношусь.

39

Ноль написал(а):

хотеть не вредно, вредно не хотеть.

Так и подумалось. Короче, это тебе мечтать не вредно. Тебе нужно было гомиком родиться. У этих можно игнорировать потребности партнера. А лесбиянки тебя нахер пошлют с такими мыслями.

40

Torquemada написал(а):

Так и подумалось. Короче, это тебе мечтать не вредно. Тебе нужно было гомиком родиться. У этих можно игнорировать потребности партнера. А лесбиянки тебя нахер пошлют с такими мыслями.

в прошлый раз глюк форума не дал мне ответить.

вкратце ты - кастрированный персидский кот, сам писал. неудачник, лузер, безработный, иждивенец, вечный девственник, плохие гены, проигрышный билет для женщины, ходячий геморрой для любой женщины. ты не в состоянии ни сделать ребенка, ни чему-то его учить.
пеши исчо, твое мнение о жизни лесбиянок очень ценно для меня.

41

Ноль
Ты грубиянка и не очень умная. Шуток тоже не понимаешь. Но, самое главное, не контролируешь себя вообще. Тебя изжить с форума, проще, чем два байта переслать по сети. Унизила своей бранной речью, ты только себя одну. Я тебе не отвечу "взаимностью", пусть это тебя унизит еще больше.  Я на тебя точно не обижаюсь. Скорей мне тебя жалко. Потому что ты априори изгой в этом мире. У любого мужика, самого замшелого, всяк больше шансов устроить свою личную жизнь, чем тебе. Лесбиянки тебя тоже не примут с таким отношением к потребностям партнера. У геев бы прокатило. Может думать, что это не так, тебя и "твои" отвергнут.

42

Torquemada написал(а):

У любого мужика, самого замшелого, всяк больше шансов устроить свою личную жизнь, чем тебе.

о неразборчивости российских женщин и готовности кинуться хоть на что я наслышана.

Лесбиянки тебя тоже не примут с таким отношением к потребностям партнера.

ты за них то не говори.
даже не это главное.
какое такое отношение к потребностям партнера? у тебя что, лучше отношение? что вобще ты можешь дать женщине, кроме того, что российские женщины падки на всё подряд в плане мужчин "лучше плохонький, но свой"?
ты там что-то себе дофантазировал о моих отношениях с женщинами. уж если меня и не примут - то по совсем другим причинам скорее всего, вовсе не из-за того, что ты написал.

У геев бы прокатило. Может думать, что это не так, тебя и "твои" отвергнут.

с каких пор ты стал экпертом по геям. гетерасы в этом не бум-бум, дальше своих гетерасских отношений можете не судить, это не ваша сфера.

Ноль
Ты грубиянка и не очень умная. Шуток тоже не понимаешь.

петросян возвращается. а где шутка то была? я что-то пропустила?
а, твое "кастрированный персидский кот" было настолько точно и метко, что это гораздо больше правда, чем шутка.
вот если бы ты писал что ты казанова - тогда хаха, понятно было бы, что шутка это.

Я на тебя точно не обижаюсь. Скорей мне тебя жалко.

это весьма взаимно. но мышление у тебя ограниченное, консервативное. и про политику, и про женщин. раз уж я не тот завалящий мужичок, на которых в рашке бешенный спрос, то я и рассуждать имею право иначе, чем завалящий мужичок.
если женщина хочет детей именно от меня - это значит, что она меня любит. и она не должна хотеть детей от кого-то другого, потому что моя женщина должна любить только меня. хотя бы на период отношений со мной. я исхожу из данности, что именно от меня женщина не родит. где ты тут усмотрел пренебрежение - видимо оно в твоей голове по отношению к тру-лесби и чайлд-фри.

----
мужчины, изрядно нагулявшиеся по женщинам, иногда хотят жену-девственницу.
вот это на твой взгляд не пренебрежение ли к потребностям партнера?
однако есть такие кадры среди мужчин, и немало.

Отредактировано Ноль (03-10-2014 15:42:53)

43

Torquemada написал(а):

У любого мужика, самого замшелого, всяк больше шансов устроить свою личную жизнь, чем тебе. Лесбиянки тебя тоже не примут

Torquemada а как думаешь каковы мои шансы устроить ?

44

Севастьяна написал(а):

Torquemada а как думаешь каковы мои шансы устроить ?

А ты опиши, хотя бы вкратце, о каком партнере (партнерах) ты мечтаешь. А то ты полигамка, асексуалка, сложно представить чего ты хочешь.

45

Will написал(а):

А ты опиши, хотя бы вкратце, о каком партнере (партнерах) ты мечтаешь. А то ты полигамка, асексуалка, сложно представить чего ты хочешь.

чтобы у нас были общие интересы ! творчество какое-нибудь..

46

47

Как хорошо было на форуме без Ноль.  :(

48

Dang написал(а):

Как хорошо было на форуме без Ноль.

Я ее не читаю просто. Рецепт простой )

49

Dang написал(а):

Как хорошо было на форуме без Ноль.

попросите, чтоб меня разбанили на другом форуме

50

Ноль написал(а):

попросите, чтоб меня разбанили на другом форуме

О, ты еще где-то довыеживалась.  :D

51

Dang написал(а):

О, ты еще где-то довыеживалась.

злорадство - еще один порок.
одним больше, одним меньше.
зависть, злорадство - что вам еще остается по отношению к миру.

52

get lost, ты уже готова?
я думала, ты видишь мои куки или что там существует для слежения за перемещениями человека по сети.

53

как, ты не бегаешь за мной, не преследуешь, не отслеживаешь каждое мое движение?
я разочарован.

54

Ноль написал(а):

какое такое отношение к потребностям партнера? у тебя что, лучше отношение?

Я одного не пойму, а причем тут я? Перевод стрелок даже в суде не всегда помогает, а в разговоре со мной - только навредит. Остальное, не читал, прости, там явно рефлексия, мне такое не интересно, ругаться я и сам умею, даже слишком хорошо, учителя не нужны.

Севастьяна написал(а):

а как думаешь каковы мои шансы устроить ?

Как бы это помягче... На какой срок?

Dang написал(а):

Как хорошо было на форуме без Ноль.

Первая ласточка) Ноль думает, ее тут все любят... Не думает? Тогда на кой она нам? Место Капли не вакантно! Со своей работой Капля тоже справляется хорошо. Может не только грубить грубо, но еще и удивлять способна. Даже пол изменить ей - раз плюнуть. Ноль ей точно конкуренцию не создаст. Поэтому и терпеть ее долго не станут. Все места в лодке заняты!

Ноль написал(а):

попросите, чтоб меня разбанили на другом форуме

Можем только попросить, чтобы тебя на этом забанили) Но не нужно)

55

Torquemada написал(а):

Как бы это помягче... На какой срок?

то есть ты думаешь со мной долговременно никто не продержится  :(  а почему..

56

Torquemada написал(а):

Я одного не пойму, а причем тут я? Перевод стрелок даже в суде не всегда помогает, а в разговоре со мной - только навредит. Остальное, не читал, прости, там явно рефлексия, мне такое не интересно, ругаться я и сам умею, даже слишком хорошо, учителя не нужны.

да, ты тут совсем не причем.
я написала свое мнение по теме, ты прибежал, испортил воздух и сам как бы не при делах.
кто ты такой, чтоб судить обо мне, ты ведь хуже меня в отношениях с женщинами.

57

Ноль
Забыл ответить.

Думал, и так понятно. Переспросил же специально, чтобы понять, что не ошибся.

Ноль написал(а):

какое такое отношение к потребностям партнера?

Тупо потребительское!

Ноль написал(а):

хотеть не вредно, вредно не хотеть.пускай она мечтает об этом (забеременеть от меня)

Как еще это можно интерпретировать?

Ноль написал(а):

я написала свое мнение по теме, ты прибежал, испортил воздух и сам как бы не при делах.

Ты бред написала. Выше.

Свернутый текст

Снейп с такими же примерно предъявами к партнеру приперся. Но он хотя бы понимает, что хочет, и как этого достичь. А ты нет. Ты просто фантазерка. Мечтаешь о том, чего не существует в природе.

Ноль написал(а):

кто ты такой, чтоб судить обо мне, ты ведь хуже меня в отношениях с женщинами.

Наделенное рассудком создание. А ты мыслишь иррационально. Поэтому проигрываешь всегда.

Севастьяна написал(а):

то есть ты думаешь со мной долговременно никто не продержится    а почему..

Сложно ответить... Жизнь так велит думать. Мне бы самому хотелось, чтобы у тебя все получилось, как ты того хочешь. Ты этого заслуживаешь. Ты не агрессивна, и ты искренняя.

58

Тупо потребительское!

а у тебя типа хорошее отношение к женщине, но ты потребитель по факту - ни содержать её не можешь, ни трахнуть нормально.

Как еще это можно интерпретировать?

где там хваленая мужская логика завалялась, на каких свалках

Снейп с такими же примерно предъявами к партнеру приперся. Но он хотя бы понимает, что хочет, и как этого достичь. А ты нет. Ты просто фантазерка. Мечтаешь о том, чего не существует в природе.

мои запросы не твоя забота.
каждый мечтает по своим потребностям. и если я найду женщину - только наше с ней дело будет, как нам строить отношения между собой.

Наделенное рассудком создание. А ты мыслишь иррационально. Поэтому проигрываешь всегда.

твой рассудок уже сделал тебя бревном и импотентом в постели так, что даже ручка сбежала.
продолжай дальше в постели играть в шахматы.

Сложно ответить... Жизнь так велит думать. Мне бы самому хотелось, чтобы у тебя все получилось, как ты того хочешь. Ты этого заслуживаешь. Ты не агрессивна, и ты искренняя.

я щас расплачусь. у Севы куда более неадекватные запросы к партнеру - полигамия, асексуальность, вегетарианство. она тунеядка и иждивенка и всегда ею была. и ап! Торкви пишет, что иждивенка с неадекватными запросами заслуживает самого лучшего в жизни.
подтверждает простую истину - мужики хорошо относятся только к тем, кто им льстит, хвалит, не критикует, уступает во всем. тогда даже описывая, сколь неполноценны женщины в шахматах, мужик так и быть напишет, что за послушность женщина достойна лучшего. даже если эта женщина иждивенка - это согласуется с их понятиями о роли женщины, о роли ведомой.

59

Ноль написал(а):

я написала свое мнение по теме, ты прибежал, испортил воздух и сам как бы не при делах.

Так и есть, он первый на неё наехал в теме, наверно с целью выжить отсюда.

Грубо, но в общем правда
Ноль написал(а):

потребитель по факту - ни содержать её не можешь, ни трахнуть нормально.

Ноль написал(а):

продолжай дальше в постели играть в шахматы.

Ноль написал(а):

мужики хорошо относятся только к тем, кто им льстит, хвалит, не критикует, уступает во всем. тогда даже описывая, сколь неполноценны женщины в шахматах, мужик так и быть напишет, что за послушность женщина достойна лучшего.

Ну многие не любят признавать неприятную правду, особенно в грубой форме.

60

воу воу полегче, хоть у торквемады и ватная идеология но зачем его так унижать? Это читать не очень приятно, так ещё и до выхода в окно довести можно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш неидеальный партнер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно