Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мастурбация это зло и я объясню почему.

Мастурбация это зло и я объясню почему.

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

master_chief написал(а):

наверно круто целый день крутить педали в дороге, мне вообще нравиться ехать куда-нибудь вот бы выучиться на права и купить авто, велосипед для меня не вариант

Мотоцикл как вариант, что-нибудь типа Yamaha YBR 125 :-)

32

пальмовый написал(а):

Как сделать анал чувствительным?

Клизму из скипидара поставь.

master_chief написал(а):

вот бы выучиться на права и купить авто

Так выучись и купи. Я б тоже хотел, но медкомиссию из-за зрения не прохожу.

33

Экспортер написал(а):

Yamaha YBR 125

а ниче так смотрится и предложение в кредит под 2000 руб. /в месяц заманчивое

Так выучись и купи

ага, недавно в магазин сходил за хлебом до этого два месяца никуда кроме работы не выходил, а тут выучись, купи этож мне надо год бабки откладывать, потом в автошколу идти, там заявление писать и на занятия как-то ходить, сдавать экзамен в ГАИ.....нет, для меня в данный момент это невозможно  :(

Отредактировано master_chief (21-09-2014 23:20:13)

34

Если мастурбировать станешь слабоумным?Если это так то,это бред

35

с интернетом хрен бросишь онанизм и четырех недель не продержался  :pained:  отключить его только чем заниматься совсем с ума сойду или наоборот от онанизма и социофобии избавлюсь

36

master_chief написал(а):

с интернетом хрен бросишь онанизм и четырех недель не продержался    отключить его только чем заниматься совсем с ума сойду или наоборот от онанизма и социофобии избавлюсь

Нужно просто найти альтернативный источник положительных эмоций + физ. нагрузки.

37

Пробуй отжиматься, мне иногда помогает( а иногда не помогает) http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

38

единственно верный вариант - найти девушку  :(

39

master_chief
хорошо что нам фобов это так просто)

40

Учиха_Итачи

социофобия в моем случае частично тоже от отсутствия девушки, меня каждый психотерапевт насчет этого спрашивал причем это всегда 2-3 вопрос при беседе

Человеку не нужен космос.
Его вовсе не пленяют колючие звёзды.
Он способен выжить без свободы, и даже без Бога.
Ему не нужно многого, но это важно как воздух,
Ведь человек живёт надеждой,
Что душу освещает как тёплый луч вешний
В минуты неги и полнейшего отчаяния
Человеку нужен человек и это главное.

© ДядяЖеня

41

Экспортер написал(а):

Yamaha YBR 125

для начинающих )

master_chief написал(а):

социофобия в моем случае частично тоже от отсутствия девушки, меня каждый психотерапевт насчет этого спрашивал

рубят в теме )

42

master_chief написал(а):

с интернетом хрен бросишь онанизм и четырех недель не продержался

ты терпел 4 недели?
вот это героизм

43

ничего героического здесь нет, вот полностью избавиться тогда действительно героизм а так очередная неудачная попытка

44

Легко можно это не делать. Если занять себя чем то другим постоянно. В принципе я помышляю уже и о химической кастрации. Ибо если я один хрен не способен из за фобии удовлетворить свои естественные потребности то может проще пойти другим путем- убрать саму потребность и дело с концом? В байки родственников о том что мол ты еще найдешь девушку я не верю - они не представляют что такое социофобия хотя пытался объяснить

45

EvG написал(а):

Легко можно это не делать. Если занять себя чем то другим постоянно.

Но занять себя придётся конкретно прям ) Мне вот например хоть умирай в качалке под железом два часа. А либидо не гаснет всё равно )
Хоть умственно чем то увлекись и всё равно 2-3 дня и к тебе лезут другие мысли )

Единственный верный способ для меня это активный образ жизни. Когда просто некогда об этом думать даже ) Но это очень насыщенная жизнь должна быть ) Желательно где-нибудь вне дома.

46

Мрачелло написал(а):

Но занять себя придётся конкретно прям ) Мне вот например хоть умирай в качалке под железом два часа. А либидо не гаснет всё равно )
Хоть умственно чем то увлекись и всё равно 2-3 дня и к тебе лезут другие мысли )

Единственный верный способ для меня это активный образ жизни. Когда просто некогда об этом думать даже ) Но это очень насыщенная жизнь должна быть ) Желательно где-нибудь вне дома.

Пиздец ты любишь скобки

EvG написал(а):

Легко можно это не делать. Если занять себя чем то другим постоянно. В принципе я помышляю уже и о химической кастрации. Ибо если я один хрен не способен из за фобии удовлетворить свои естественные потребности то может проще пойти другим путем- убрать саму потребность и дело с концом? В байки родственников о том что мол ты еще найдешь девушку я не верю - они не представляют что такое социофобия хотя пытался объяснить

Ты же вроде работаешь и на тусы всякие ходишь, сам где то писал, что сф у тебя не столь выраженная. Чет ты перегибаешь с кастрацией. Где то слышал объяснение сф другим людям, что то вроде "вот ты боишься пауков? представь, что все люди пауки"

Отредактировано Chemodan (29-09-2014 18:49:20)

47

Chemodan написал(а):

Пиздец ты любишь скобки

не знаю даже как объяснить )
мысль заканчивается я ставлю скобку улыбаюсь )
я тут практически все сообщения пишу улыбаясь ) даже когда ругаюсь

48

Все время улыбаются только идиоты.

49

get lost написал(а):

Все время улыбаются только идиоты.

Как невежливо. Я вот тоже об этом подумал, но промолчал. :D

50

EvG
Ты говориш страшные вещи, не стоит впадать в такие уж крайности

51

Fantomas написал(а):

Как невежливо. Я вот тоже об этом подумал, но промолчал.

Ну видишь, ты тактично промолчал, а я высказала вслух. :D

52

Я тоже в личной переписке часто злоупотребляю скобочками, иначе просто некоторые люди воспринимают все слишком серьезно и иногда даже обижаются на элементарные вещи, а так, согласитесь, даже фраза "я тебя придушу, сволочь )" со скобочкой выглядит совсем неконфликтно.

53

Dang написал(а):

Я тоже в личной переписке часто злоупотребляю скобочками, иначе просто некоторые люди воспринимают все слишком серьезно и иногда даже обижаются на элементарные вещи, а так, согласитесь, даже фраза "я тебя придушу, сволочь )" со скобочкой выглядит совсем неконфликтно.

Да мне просто приходится ставить скобочки ! Я тем самым сглаживаю негатив ) как можно ругаться с тем, кто с тобой не ругается, кого только забавляет твоя ругань ) но со мной всё равно ругаются  :(

Fantomas написал(а):

Я вот тоже об этом подумал, но промолчал. :D

На работе я не так часто улыбаюсь. В лоховозах никогда почти ) ну а тут чаще весело общаться  :rofl:

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мастурбация это зло и я объясню почему.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC