Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Товарищам админам с банхаммером просьба помотреть.

Товарищам админам с банхаммером просьба помотреть.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

nocebo написал(а):

Нашел компромиссный вариант. При обнаружении факта 2 одинаковых айпи и более, просто публиковать ники соответствующих персонажей в специально предназначенной для этого теме(без публикации, собственно, адресов), чтобы форумчане сами выбирали, как относиться к таким людям.

я говорю про то, что некорректно изначально чужие айпишки палить, вне зависимости от того, кто чем занимается.
на данный момент мой ip - 95.179.50.125, какбе не скрываю

32

момент истины!
тащемта пора положить конец этой содомии, в свзяи с чем декламирую следущее: ip у меня динамический, т.е. меняется каждый раз, когда выключаешь модем или раз в месяц, если модем не выключается, только что проверил, и поэтому сейчас уже у меня не такой, как был выше! в связи с чем вопрос (или как говорят у нас на раёнчике - предъява): как и когда было установлено, что адреса у нас одинаковые? хотя бы какое-то доказательство реальное приведите, ок? скриншот или что-нибудь наподобие. ну хоть что-то, иначе с такой же радостью можно на любого сказать, что он использует много ников, ок? или не ок? или ок?
и, естественно, первые 2 группы чисел в адресах у всех пользователей липецкого домолинка будут одинаковые - это уже элементарная матчасть.
совпасть наши адреса могли только в том случае, если ему дали мой бывший адрес и он в этот момент залез на форум или наоборот - мне дали его адрес, что весьма вероятно, т.к., на сколько я знаю, у нас на каждый район выдается определенная группа адресов, а живем мы на одном раёньчике, опа, бодрячком
п.с. из контактика он помоему удалился, я его там не нашел, так что придется ждать второго пришествия мессии на форум
п.п.с. с ноября 2008 года ни единого разрава не было...

33

Саша
а четвертый пост прочитать слабо?
(95.179.**.** - последние 2 числа выдаются динамически) - и у тебя и у fayritale. Одна локалка.

34

твой айпишгик никто и не палил  какбы)) я его вобще не знаю , ты сам его и назвал ток что ,  было просто сказано что у вас одна подсеть  и возможно ты и есть феритейл ?

35

ту крелиан и и дудс: тащемта просто разъяснл азы для тех, кто не совершенно не в курсе
ну и чтобы окончательно снять вопрос:
1) http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i171 … 4.jpg.html
2) http://s39.radikal.ru/i084/1010/25/9390348d3e5f.jpg

п.с. картинки грузятся долго, ок

Отредактировано Саша (12-10-2010 20:31:51)

36

если кто не понял - на картинках моя переписка с фэриком
п.с. первая картинка со второго раза открывается
п.п.с. у нас дождь идет о.о

37

окок ты не феритейл , возмьи пирожок и успокойся.

38

Так если вы так близко живете и даже почти являетесь одним и тем же человеком - это же хорошо! Фоб фобу - друг, товарищ, и, возможно, иногда даже что то большее. Познакомились бы в реале, и т.д...

39

помимо шуток и всей прочей херни, которая происходила на фоне бурных разбирательств, я совершенно забылся, и, мягко говоря, позволил себе лишнего в сторону Fairytale.
Парень, я извиняюсь перед тобой. Местами я перегнул палку своими шутками в твой адрес и совершенно не думал о том, как это будет звучать, больше такого не повториться с моей стороны. Также извиняюсь за то, что выложил нашу переписку.
Ничего против гомосексуалистов (слово-то какое) не имею и не имел, как и лично против тебя, просто ориентация - одна из основополагающих характеристик в жизни, поэтому пришлось доказывать свою правоту всеми возможными путями.

Отредактировано Саша (26-10-2010 13:18:56)

40

Вот интересно - в каком нибудь вконтакте с одного компа вся семья сидит, и никто вопросов не задает (и главное, не обнародует эту информацию), а здесь надо кому то что то объяснять. Это я не только про историю с Сашей, а вообще. Как-то некрасиво получается.

41

ну произошло и произошло, что теперь поделать. главное, что разобрались и всё уяснили . я думаю, ничего особо страшного не произошло.

42

Я не про историю с тобой, подписал же.

43

а я про все истории сразу сказал, про те которые были и те, которые будут =)

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Товарищам админам с банхаммером просьба помотреть.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC