Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Узнайте, как преодолеть социофобию!

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Товарищам админам с банхаммером просьба помотреть.

Товарищам админам с банхаммером просьба помотреть.

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

И зачем надо было это делать? и где предупреждения? и где правила чата?
Объясните хотя бы причины бана в чате.
И по поводу одинаковых айпи, про которые говорит дудс тоже просьба объяснить, а то как то не кошерно получается, ок?

2

причина срача такова, какбе: товарищ Duds утверждает, что я fairytale, который какбе гей. Обосновывая это тем, что у нас айпи одинаковые. я как бе выражаю разумное недовольство по этому поводу, у тгебую хотя бы малейших доказательств, иначе холивар!!!

3

не корми:)

4

У Саши и fairytale ip действительно одинаковые (95.179.**.** - последние 2 числа выдаются динамически), соответственно это Липецк. Так что либо это 2 человека из одной сети (что маловероятно), либо один человек.

5

Чувствую, это будет очень обсуждаемая тема..
Ну пишет человек с двух ников, что тут такого?.. Не нарушает же правила (если не считать случая в чате (оба постарались :) )). Может это в целях анонимности или ещё чего..
Насчёт бана: 5 минут по сути не бан. Просто надо было успокоить это дело, иначе вы бы там убили друг друга )

6

блин, коллеги, мы с ним с одного райна! возможно ведь такое, что у нас они будт одинаковыми?! просто какбе стремно, что такая хегня возымела место быть, ок? только я его на несколько лет старше, и учились мы в разных школах! живем мы с ним, насколько я представляю, в нескольких сотнях метров друг от друга.
п.с. Фэритэйл, блеать!!! давай подключайся к беседе быстрее, а то такие темы как-то вразрез идут с моими планами тян себе найти в ближайшее время, ок?
тащемто поэтому только и баттхертую....

Отредактировано Саша (11-10-2010 18:30:38)

7

OK, пусть будет так

8

можно же ведь будет допустим пробить наши айпи, когда мы одновременно будем на форуме, ведь в таком случае айпи должны различаться?

9

да все успокойся, просто такие совпадение ето очень маловероятно, если ты не из мегаполиса  , только если один не привел на форум другого , как у крелиана с инсектором они тоже из одного города небольшого.

10

Пробить можно, но это мало что гарантирует. Мне в принципе пофиг, один человек или два разных.

11

я кароче придумал: надо фэрику предложить сфоткаться вместе и на форум отправить ;DDD
фэрик, как бе предлагаю, пиши в личку, если согласен ;D

12

INSECTOR написал(а):

Пробить можно, но это мало что гарантирует. Мне в принципе пофиг, один человек или два разных.

мне тащемта тоже было бы пофиг, если бы, скажем, Дудса педегом-самозванцем назвали =))) но тут как бе про меня такое говорят.
имхо, просто это на паранойю реально похоже - писать под двумя разными никами, причем 1 - нормальный, другой - гей.
лучшеб сказали, что я - брэйн911, мне б хоть приятно было
п.с. баттхертую, но уже не так...

Отредактировано Саша (11-10-2010 18:48:00)

13

Саша, Тебе придётся его очень долго уговаривать ))

14

INSECTOR написал(а):

Саша, Тебе придётся его очень долго уговаривать ))

фэрика то?) я в ванной сфоткаюсь, ему отправлю и он устоять не сможет, на все согласен будет ;)

15

фууууу

16

Duds написал(а):

фууууу

шучу ж) иль фэрику завидуешь?

Отредактировано Саша (11-10-2010 19:01:41)

17

с чего бы ты не поверила??? ты их знаешь лично каждого что -ли?

18

она - тоже я. просто продолжаю себя отмазывать, угу.
на самом деле у меня три ника: саша, фэрик и бэбифокс. ну еще брэйн911 иногда... ну и ольга.в, но это только по выходным, ога...
п.с. Дьюди, за вами уже выехали, ок
п.п.с. поменьше чужие айпи палите, и жизнь спокойней будет
п.п.п.с баттхерт практически исчерпан

19

INSECTOR написал(а):

Ну пишет человек с двух ников, что тут такого?

А зачем вводить в заблуждение пользователей? За такое надо банить.

20

Никто никого в заблуждение не вводит

21

INSECTOR написал(а):

Никто никого в заблуждение не вводит

Если один и тот же человек пишет под двумя никами, пытаясь выдать себя за несколько различных персонажей, то он этим обманывает других. Или есть возражения?

Отредактировано nocebo (11-10-2010 22:25:54)

22

Если человек выдаёт себя за нескольких персонажей, то на это должны быть какие-то причины. Если он ведёт себя нормально, то ничего страшного в этом нет.
Хортя с другой стороны другим людям не очень приятно будет общатся с одним и тем же человеком в разных ролях. Пока не знаю, стоит ли это считать нарушением или нет. Нужно обдумать...

23

ды под какими нахрен двумя никами!!!??? вы в своем уме блин?
ну давай я тебе скажу, что ты тоже под разными никами тут пишешь и тебя по айпи вычислили. что ты можешь мне на это сказать? развели какой-то дебилизм.
тащемта дебилизм в том, что:
1) - кому-то особенно умному понадобилось пробивать чужие айпи, не известно зачем (кто-то из админов).
2) - заместо того, чтобы спросить у меня и у fairytale по поводу этой херни, рассказали об этом посторонним (Duds'у) со всемы вытекающими...

24

INSECTOR написал(а):

Если человек выдаёт себя за нескольких персонажей, то на это должны быть какие-то причины.

Все дело в отношении числа тех, кто в этом действительно нуждается, к числу тех, кто это делает для забавы. За это надо банить, если нет желания общаться с пустышками.

25

Это очень избитая тема и я думаю сложно будет найти хотя бы один форум, который такое разрешает. Причины вполне понятны - этим злоупотребляют и избежать этого невозможно.

Лично мне хотелось бы быть уверенным, что ник, к которому я хочу обратиться, не выдуман, а представляет реального человека с его проблемами и т.д.

26

INSECTOR написал(а):

Если человек выдаёт себя за нескольких персонажей, то на это должны быть какие-то причины. Если он ведёт себя нормально, то ничего страшного в этом нет.Хортя с другой стороны другим людям не очень приятно будет общатся с одним и тем же человеком в разных ролях. Пока не знаю, стоит ли это считать нарушением или нет. Нужно обдумать...

ну, во-первых, если даже я и лазею под двумя никами, то это не запрещено, но не суть!
во-вторых: какого, скажите мне, хера, товарищи админстраторы, вы палите чужие айпи? оО по мне, так это равносильно тому, чтобы под разными никами заходить. или людям по приколу, когда за ними шпионят?
в-стопиццотых: я, какбе, - Саша, я - не Фэритэйл
я ради прикола ip завтра на другом компьютере на своей улице посмотрю.

27

Саша написал(а):

какого, скажите мне, хера, товарищи админстраторы, вы палите чужие айпи?

Твой IP с Фэйритэйлом никто не хотел делать общедоступным - это вышло по недоразумению.

28

>>заместо того, чтобы спросить у меня и у fairytale по поводу этой херни, рассказали об этом посторонним (Duds'у) со всемы вытекающими...

Ну надо же как-то лулз извлекать...

29

Нашел компромиссный вариант. При обнаружении факта 2 одинаковых айпи и более, просто публиковать ники соответствующих персонажей в специально предназначенной для этого теме(без публикации, собственно, адресов), чтобы форумчане сами выбирали, как относиться к таким людям.

Отредактировано nocebo (12-10-2010 00:35:49)

30

Можно даже повесить объявление со ссылкой на такую тему: "Внимание, на форуме существуют лица, владеющие несколькими учетными записями, со списком можно ознакомиться в этой теме".

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Товарищам админам с банхаммером просьба помотреть.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC