Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп-5

Сообщений 241 страница 270 из 724

241

Dang принимается http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif

242

Странница написал(а):

мне кажется что если бы было сильное чувство, при этом ответное, я бы смогла перебороть большую часть своих страхов.

Да так оно и будет

243

Новый Болотный журнал Севастьяны !

Daaa !! Daaa ! Jab Jak i ego dryziya, podderjuet pryamo iz Francii !! Otlichno jurnali !!!! )) :D  :D

Golosui za Sebastiana adminstvo!!! Rul Sebastiane na foruma !!  8-)  :P

1.
http://sa.uploads.ru/t/Ak32v.jpg
2.
http://sa.uploads.ru/t/nMVhW.jpg
3.
http://sa.uploads.ru/t/dI2hy.jpg

.....

http://sa.uploads.ru/t/tsIW4.jpg

http://sa.uploads.ru/t/2Ca0D.jpg

Etomu forumu opitnii kapitan !!!  :D  8-)  :idea:
Au revoir  :glasses:

244

Севастьянабоитсясисииписи
и тут тут как тут.. пиши нормально по русски , то что щас не читабельно !

245

get lost написал(а):

Дело действительно в тебе. Тебе уже и намекнули и прямо сказали, что за языком не следишь вообще. Найди хоть одну дурочку девушку которая захочет с тобой встретиться и у которой ты не вызовешь раздражения. По-моему, таких нет.

Что ты везде меня цепляешь ?
Нет ну какой смысл ? Темы я уже не создаю больше. Что не так то ? ) и вот здесь не с тобой общался же. Уже как будто я тебя раздражаю своим присутствием, но ты меня не банишь. Я уже не знаю что думать. Может ты скажешь честно что тебя задело или еще чего. Я не в курсе даже.
Странница
Я бы вот в компании не хотел бы (
И мне что то не нравится такое отношение ко мне ( я что маньяк насильник чтоли какой ? ) что меня бояться ? Для меня это дико, что меня можно бояться. И я даже не совсем понимаю чего именно бояться что я могу такого сделать )
Это мне бы поидее надо бояться, раз ты приведешь еще компанию какую то, с которыми я вообще не общался ( Но пофиг, наверно смогу пойти и на это (( но блин хотелось бы 1 на 1 конечно ( иначе я фиг знает пообщаться толком и не получится. Так то хз получится или нет, а в компании незнакомых тем более. Но короче об этом рано ещё говорить.

Но жаль что и ты меня неправильно понимаешь ( я то думал ты точно понимаешь все эти темки мои ) это же действительно просто темки. Никакой обиды, никакой ненависти ) ты что ! ) И вообще неправильно и ты и все всё понимаете всегда. И даже здесь уже все сводите к тому, что это будет романтическое свидание какое то. Раз так то я не поеду. Ты что думаешь я к тебе приставать чтоли собрался ? Нафиг надо раз так. Вдруг ты хороший человек но как девушка не мое просто ? Ты еще и обидешься может.
Блин да я просто встретиться хотел. Хз зачем даже, просто погулять по Москве может. Что вы прям обо мне такого мнения ? Я к с get lost может хотел бы встретится. Ну просто познакомиться. Но с ней фобно совсем. Она типо того крутая по всем параметрам и я её даже не видел. Что позориться то )) еще потом и на форуме напишет какой я жалкий (( А к страннице как то больше доверия. Жаль что у неё наоборот (

246

get lost написал(а):

Ты мне не нравишься, но забанить из личной неприязни я тебя не могу.

Ну мало ли кто кому не нравится здесь ? ) обязательно так себя вести ? А то что ты думаешь обо мне может не соответствовать действительности даже )

247

Мрачелло написал(а):

И я даже не совсем понимаю чего именно бояться что я могу такого сделать )

У нас в городе пару лет назад случай был, на всю страну прогремели. Девушка пропала. Потом выяснилось, что она с парнем своим поссорилась, он ее приложил головой об угол стола, расчленил, части упаковал в мусорные пакеты и раскидал по всему городу, нашли в итоге только голову кое-как. При чем здесь это? Вот сейчас вспоминаю - парень-то типичный фоб был, нелюдимый, угрюмый, из неблагополучной семьи, не учился, не работал, жил один в общаге, внешне - безобидный дистрофик. Даже странно, что в нем та девушка нашла? Так что не ходите, девки, к фобам.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

248

Мрачелло даже не знаю что тебе ответить. Иногда мне кажется что я тебя понимаю и даже начинаю защищать когда другие тебя хают, потом ты пишешь очередную простыню и мне становится стыдно за себя. Потом читаю, общаемся, и думаю: да нееее, Мрач хороший парень! Болтает много лишнего, неподумавши, но он не такой, его просто не правильно понимают! Потом ты пишешь очередную простыню http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  Наверное все же не понимаю)

Dang http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

249

Dang написал(а):

У нас в городе пару лет назад случай был, на всю страну прогремели. Девушка пропала. Потом выяснилось, что она с парнем своим поссорилась, он ее приложил головой об угол стола, расчленил, части упаковал в мусорные пакеты и раскидал по всему городу, нашли в итоге только голову кое-как. При чем здесь это? Вот сейчас вспоминаю - парень-то типичный фоб был, нелюдимый, угрюмый, из неблагополучной семьи, не учился, не работал, жил один в общаге, внешне - безобидный дистрофик. Даже странно, что в нем та девушка нашла? Так что не ходите, девки, к фобам.

Капец. Ну ты конечно поднасрал так поднасрал ! ) и так фобки боятся ты еще со своими историями (
Он не фоб был, а псих. От этого и нелюдимый и всё остальное. Ламер бы тебе объяснил то что фобы безобидные, жаль его нет на форуме (

250

Мрачелло написал(а):

Капец. Ну ты конечно поднасрал так поднасрал ! )

Не бойся, ну так я о тебе точно не думаю :rofl:

251

Странница
Ну тебе же сердце правильно подсказывает ) а простыни читая ты разумом все не так понимаешь. А некоторое ерунда. Просто провокации. Я вот всегда к сердцу прислушиваюсь. Мне оно подсказывает что ты хорошая. Да если честно и get lost тоже, но у неё как будто заморочка какая то, но я не могу понять какая. Но в целом я тоже к ней нормально. Даже странно почему она так ко мне. Обычно в реале такого не случается. Но может это просто её игра ) я же не первый и не последний с кем она себя так ведет. Дэнг не даст соврать и евг тоже и многие другие тоже ) стоит только чем то непонравиться и начинается ) но это что то может оказаться просто ей надуманным лишь. Или просто повод для своей игры )
Странница
То ты пишешь типа ну давай встретимся, то уже начала заднюю включать ) я бы и не завел речи об этом сейчас если бы ты сама не спровоцировала.
В общем если у тебя какие то претензии ко мне, вопросы то спрашивай ) действительно ли это так. Узнай. А то вы сами себе надумаете что то, что я какой то там плохой, а я даже не знаю в чем именно. Что конкретно в простынях моих не так ) по поводу обид и. ненависти, негатива я уже сказал. Может что то ещё ?

252

Что то вы все любите на паблик выносить обсуждения личного характера, ничему вас чужие ошибки не учат.

253

get lost написал(а):

Какое ЧСВ, святые угодники. То есть на самом деле у меня нет к тебе неприязни, наверное, ты думаешь что я хочу тебя и мечтаю о тебе в тайне, потому что иначе и быть не может. Ну что ж, удачно тебе обломаться.

Да причем тут это ? Ты опять неправильно все понимаешь ) еще большой вопрос у кого все мысли о сексе )
Я тебя даже не видел ) о каком сексе ты речь ведешь ? А ты меня видела и с твоих слов я тебе не нравлюсь. Ок )
Игра это совсем другое. Ты любишь так себя вести. Не только со мной ты себя так ведешь. Для тебя это забавно видимо )

254

=^_^= написал(а):

Что то вы все любите на паблик выносить обсуждения личного характера, ничему вас чужие ошибки не учат.

Во. Я не знала как ответить Мрачу, а ты поставил хорошую точку, лучше не скажешь, за сим дальше лучше помолчу :)

255

get lost написал(а):

Я веду себя так только с теми, кто мне не нравится.

Ну и какой в этом смысл ? ) значит тебе нравится так себя вести с теми кто тебе не нравится. Иначе нафига тебе в свое свободное время трепать нервы с какими то идиотами ? Ты же только и ищешь повод чтобы зацепиться за что то ) тебе непонравиться как то слишком легко. Другие что то не пишут мне гадости. В общем в любом случае ты странная. Какая то заморочка у тебя точно есть, но я не пойму какая.
Странница
Ну если что пиши в личку ) я буду рад

256

Мрачелло написал(а):

Ну и какой в этом смысл ? ) значит тебе нравится так себя вести с теми кто тебе не нравится.

Не фига подобного. Просто не все могут сдерживаться. Я вот тоже еле сдерживаюсь. Так и хочется в тебя кирпич метнуть.

257

Fantomas
Тебя то я чем задел ? ))

get lost написал(а):

Глаза разуй. Тут по пальцам пересчитать тех кто не пишет.

Давно уже никто ничего не пишет. Темки то провакационные я больше не создаю.
Ну в такой грубой и оскорбительной форме точно больше никто. Ты тут вообще самая дерзкая в выражениях

258

Мрачелло
Ты мне кажешься притворщиком, а я таких людей очень не люблю.

259

get lost написал(а):

Мандрагора, Торквемада, Ламер писал, ручка, окидоки, в чате почти все...

Мандрагора неадекват полный ) я его вообще не воспринимаю никак. Если только как больного человека. И я на него первый погнал за нетрадиционную ориентацию ) но тут меня бы даже ВВПутин понял бы думаю )) Ламер тоже самое примерно и он больше развлекается чем пишет серьезно ) от ручки если честно не помню даже. Может разовое было чего, я не злопамятный. Окидоки также всех оскорбляет. Было бы странно если бы меня не стала бы ) и то она меня реже чем ты цепляет ) больше в чате никто вроде.
Ну короче ты самая самая )

Ну давай так. Я козел, пи*дострадалец, бабник, тупой и жалкий, некрасивый и так далее. Ок ? Для тебя такой. И ты от меня отстанешь ? Или ты другим свое мнение навязать хочешь ?
Или я не смог к тебе подход найти и все, сдулся, не мужик. Может так ?

260

Fantomas написал(а):

Мрачелло
Ты мне кажешься притворщиком, а я таких людей очень не люблю.

Притворщиком в каком смысле то ?

261

Fantomas написал(а):

Мрачелло
Ты мне кажешься притворщиком, а я таких людей очень не люблю.

ты по аватарке так решил  :rofl:

262

master_chief написал(а):

ты по аватарке так решил

Да нет вроде.

Мрачелло написал(а):

Притворщиком в каком смысле то ?

Строишь из себя невинную овечку, а на самом деле...Вообщем ты или идиот, или великий притворщик. Извиняюсь за прямоту, но по другому я выразиться не могу.

263

Ссыкло написал(а):

Fantomas
И кто же он на самом деле?

Пусть это будет страшной тайной.

264

=^_^= написал(а):

Что то вы все любите на паблик выносить обсуждения личного характера, ничему вас чужие ошибки не учат.

пускай выносят, нам нужны интриги скандалы расследования  :D

265

только что получилось зайти под своим ником.
спам-фильтр на почте  :suspicious: пропускает всю спам-рекламу, кроме писем с паролями

266

Fantomas написал(а):

Да нет вроде.

Строишь из себя невинную овечку, а на самом деле...Вообщем ты или идиот, или великий притворщик. Извиняюсь за прямоту, но по другому я выразиться не могу.

Ну а ты недобрый какой то )
Невинных тут мало. Может вообще нет.

267

glubina

муж наверно работает, получается ты водишь детей в школу и детсад ? в чем же твоя СФ ?

268

master_chief
А чего там фобного-то в садик водить, да в школу?.. мы же все в школу ходили, не смотря на наши страхи, а ребёнок в это вовлечен гораздо сильнее, чем родители. Что страшного? идти по улице, в здание заходить? или встречаться с другими детьми, родителями, учителями?.. в садик мы кстати ещё не ходим.. пока. а в школу уводила только и приводила, с кем-то ещё и с учительницей ни разу нос к носу не встречалась, свекровь в основном с ней общается и муж при необходимости. даже если потребуется.. другие мне побарабану, а с учительницей поговорю, если нужно будет, по крайней мере выслушаю её, смогу задать наводящие вопросы.

269

glubina написал(а):

А чего там фобного-то в садик водить, да в школу?.. мы же все в школу ходили, не смотря на наши страхи, а ребёнок в это вовлечен гораздо сильнее, чем родители. Что страшного? идти по улице, в здание заходить? или встречаться с другими детьми, родителями, учителями?.. в садик мы кстати ещё не ходим.. пока. а в школу уводила только и приводила, с кем-то ещё и с учительницей ни разу нос к носу не встречалась, свекровь в основном с ней общается и муж при необходимости. даже если потребуется.. другие мне побарабану, а с учительницей поговорю, если нужно будет, по крайней мере выслушаю её, смогу задать наводящие вопросы.

я думаю я тоже всё бы это смог и даже на родительское собрание сходить )
а нафига ты ребёнка в школу водишь ? меня помню отвели только 1 раз ) хотя школа не так уж и близко была
приучай детей к самостоятельности

270

glubina написал(а):

мои заиньки  :love:

клёвые ! )
надеюсь ничего фобного в них нет ? а то тут многие боятся то что сф передастся детям 100%



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно