Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп-5

Сообщений 151 страница 180 из 724

151

get lost написал(а):

То, что у них могут быть свои дела в оффлайне, проблемы, учеба, занятия это конечно не вариант.

Вариант как раз. Я чувствую что что то не то, изменения. Вот и интересно узнать что.
А с тобой я опять не разговариваю. Надеюсь в этот раз взаимно это будет.

152

Пузобилдер. Здарова, чувак.

153

Пузобилдер. Здарова, чувак.

154

А форум всё ещё по ночам тупит, отправляется сразу по нескольку сообщений. Видать Невер редактирует куки.

155

нимффа покажи им кто здесь мать
у тебя лучше получится конфой руководить

156

Севастьяна написал(а):

при чем тут Нимфа, у нее своя конфа . Если тебе нравится больше ихняя , то тут тебя никто не держит.

да потому что она может и вам создать конфу где вам будет норм ) другой формат
а ваши конфы все многочисленные ненадолго на 1-2 раза и ничего не идёт ) не умеете нефиг суваться тогда  :rofl:

157

Мрачелло написал(а):

да потому что она может и вам создать конфу где вам будет норм ) другой формат

ой ну надо же  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Мрачелло написал(а):

а ваши конфы все многочисленные ненадолго на 1-2 раза и ничего не идёт ) не умеете нефиг суваться тогда

почему это 1-2 раза, наша конфа со времен Мамы Астанакса существует !  :D И каждый день в ней были чаты, а иногда разговоры

158

Севастьяна написал(а):

..со времен Мамы Астанакса...

Звучит!  :rofl:

159

Will написал(а):

Звучит!

а ты все никак не можешь добавиться ,наладь инет уже.. или давай наидине с тобой созвонимся..

160

Севастьяна написал(а):

а ты все никак не можешь добавиться ,наладь инет уже.. или давай наидине с тобой созвонимся..

О нет!

161

Севастьяна написал(а):

а ты все никак не можешь добавиться ,наладь инет уже.. или давай наидине с тобой созвонимся..

О нет!

162

Will написал(а):

О нет!

ээ ты ж меня в гости даже звал

163

Севастьяна написал(а):

ээ ты ж меня в гости даже звал

Ну в гости это одно, а по скайпу голосом - это совсем другое )

164

glubina написал(а):

пока ты этого в себе не признаешь, что ты прекрасная принцесса, никто не признает

Как же всё просто

165

glubina написал(а):

пока ты этого в себе не признаешь, что ты прекрасная принцесса, никто не признает.

У фобов заниженная самооценка вообще-то.
Да, и

glubina написал(а):

девушке ничего не нужно для этого, нужно просто быть внешне привлекательной и всё!

помимо этого наверное нужно из квартиры выйти? а куда? надо сесть в парке на лавку и ждать, а через 10 минут подойдёт красавец-мужчина? так просто? :crazyfun:

166

а куда? надо сесть в парке на лавку и ждать, а через 10 минут подойдёт красавец-мужчина? так просто?

Здесь полно одиноких красавцев.  ;)

167

золотая ручка
знаю, что заниженная, но это ведь не значит, что нужно руки опустить.. здесь вообще кто-нибудь пытается что-нибудь делать, что бы выходить из этого состояния?..
учёба, работа - основной источник для нахождения мужчин-красавцев)))
если вы хоть куда-нибудь вылазите хотя бы иногда, то шанс всегда есть)))

168

Учиха_Итачи написал(а):

Как же всё просто

да, всё гениальное - просто)))

169

золотая ручка написал(а):

помимо этого наверное нужно из квартиры выйти? а куда? надо сесть в парке на лавку и ждать, а через 10 минут подойдёт красавец-мужчина? так просто?

Да хоть мусор вынести. У меня подруга была не самой эффектной внешности, и то парни к ней липли, стоило ее одну оставить, то мороженкой угостить пытались, то сумки донести предлагали, когда она в магазин выходила. Если к вам не подходят, значит у вас совсем все плохо.

170

get lost написал(а):

Ко многим просто не осмеливаются подходить, потому что уверены, что та пошлет. Подходят обычно к тем, кто как раз средней внешности потому что это безопасно.

Какой то нелепый стереотип хз откуда взявшийся, ко всяким подходят, наверное девушке надо уж очень сильно постараться что бы к ней никто не подошел, либо из дома не выходить либо ходить с мертвым каменным лицом всю жизнь

171

get lost написал(а):

Подходят обычно к тем, кто как раз средней внешности потому что это безопасно.

Бгг, хороший аутотренинг - "это просто я настолько восхитительна, что парни даже не рискуют со мной знакомиться или дар речи теряют".  :D  Поинтересуйся как-нибудь у подруг с эффектной внешностью, испытывают ли они на улице недостаток внимания от противоположного пола.

172

get lost написал(а):

На личности не переходим, ок? Я не говорила что ко мне не подходят и внешность у меня вполне приличная.

А я и не тебя имел в виду, а вообще.

173

Dang написал(а):

У меня подруга была не самой эффектной внешности, и то парни к ней липли, стоило ее одну оставить, то мороженкой угостить пытались, то сумки донести предлагали, когда она в магазин выходила.

Похоже на пару неадекватный ревнивый муж-осёл + жена, строящая глазки всем подряд. Из комедийного фильма http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Вообще, ты похоже улицу и ночной клуб попутал.

Dang написал(а):

Если к вам не подходят, значит у вас совсем все плохо.

У меня хорошо) с внешностью.

174

Мне проще к красивой подойти или к некрасивой, чем к симпатичной.

175

О, как паленым-то запахло сразу. Мне в лом с вами спорить, но более-менее симпатичные девушки не страдают от недостатка мужского внимания нигде - факт.

176

Странница написал(а):

В школе, что там староста, даже самый страшный мальчик считал унижением, если учительница сажала его со мной за одну парту. Учителя об этом знали и всегда пугали хулиганов мной. Они говорили так: Иванов, если ты сейчас же не перестанешь разбрасывать бумажки по классу, я посажу тебя за парту со Странницей!

  :confused:

177

get lost написал(а):

А кто тут страдает-то?

Вы с Ручкой, очевидно, если на перебой кинулись мне что-то доказывать, попутно пытаясь меня унизить, среагировав на безобидную в общем-то фразу.

178

Dang написал(а):

Вы с Ручкой, очевидно

Ну может надо как-то вызывающе себя вести, ходить на высоких каблуках, ярко краситься и прочее, вот тогда буду вырывать сумки, совать мороженое, сигналить машины  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif, а такое мне не особо надо, вы путаете внимание от мужского пола, в том числе и от занятых мужиков с попыткой знакомства для с/о, а речь шла как раз о втором.

179

[ex]Предупреждение за провокацию срача[/ex]

180

Странница задело чем-то тебя письмо глубины. ты же вроде сама писала, что к тебе проявляли знаки внимания (чувак, который приходил комп чинить, и еще кто-то, я уже забыл). но ты его тогда проигнорила. еще говорила, что если пойдешь в кинотеатр на какой-нибудь фильм, специально сделаешь себе непривлекательный вид, чтобы никто не обратил на тебя внимание. помоему проблема отсутствия парня у тебя не следствие какой-то "стремности" или "обета безбрачия", как ты говоришь, а банально в том, что ты сама не подпускаешь к себе людей, которые проявляют или могут проявить к тебе симпатию. поэтому, как бы это банально не звучало, просто не закрывайся и все.

Странница написал(а):

Учителя об этом знали и всегда пугали хулиганов мной. Они говорили так: Иванов, если ты сейчас же не перестанешь разбрасывать бумажки по классу, я посажу тебя за парту со Странницей! И знаешь, всегда срабатывало, после такого они сразу становились послушными, лишь бы не посадили рядом с самой стремной девочкой класса.

ну это просто школоло иерархия в действии. у меня и, думаю, у многих здесь тоже подобное было. просто стая шакалят хочет самоутвердиться над слабым. а все эти слова, типа "я не сяду с ней, потому что она уродка/стремная и.т.д" это всего лишь предлоги для этого, а значит, и не надо воспринимать их всерьез. так что не забивай этим голову и все. тем более, когда уже другие взрослые говорят тебе прямо противоположное. и, как ты сама говорила, если даже самые стращилища или карлики находят себе кого-нибудь, почему не получится и у тебя? при том, что ты девушка, к тому же красивая (по моим источникам). а вам в этом плане проще.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно