Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оффтоп-5

Сообщений 151 страница 180 из 857

151

пальмовый написал(а):

Не поделишься ссылочкой? Хочу познакомиться с ним.

По адресу своей электронной почты поищи. Может тогда перестанешь прикидываться овечкой? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

пальмовый написал(а):

Как скажешь, Алёша. =) Мне тоже нравится такое имя.

Бомбит?

152

пальмовый написал(а):

Отличная попытка. =) Давай ещё.

vk.com - забыл пароль - адрес электронной почты - ВУАЛЯ - Олег
Мне продолжать? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

153

пальмовый написал(а):

Возможно. Я всех своих фейков так называю,

Только что ты утверждал, что тебя нет вконткте совсем. :D

пальмовый написал(а):

Продолжай.

Опыт с психотерапевтами
Опять Олег. Да что ж такое. Ты всю жизнь всех своих фейков называешь Олегами? Какое совпадение, да....

154

пальмовый написал(а):

Мы думали, тебе это понравится.

Ооо уже "мы" - это что-то новенькое.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Множественная личность опять рвется на свободу? Сколько вас там? Двое? Трое и еще Джамшут с Наполеоном?

пальмовый написал(а):

Как будто это что-то плохое. =)

Для быдла нет, не плохое =)

пальмовый написал(а):

Мне 19.

В твоих фантазиях. :D

155

пальмовый написал(а):

Меня нет совсем.

пальмовый написал(а):

Просто как иначе скрытую страницу иногда посмотреть у человека?

/0

пальмовый написал(а):

Это же один персонаж даже в пределах одного форума, логично же. И везде одинаково называю, даже история одна и характер прописан.

А за пределами? Почему-то и там информация совпадает (да, мне больше нечего делать и я очень любопытная).

156

пальмовый написал(а):

Только ты тоже так делаешь. =)

Нет, я не матерюсь на незнакомых людей. Воспитание не позволяет.

пальмовый написал(а):

Не завидуй.

А чему завидовать, собственно?

157

пальмовый написал(а):

Тому, что я молода и перспективна.

В своих фантазиях опять же =) А на деле ты 27-летний агрессивный шизофреник с раздвоением личности, единственная радость которого - хамство на форумах.
Нет, извини, но завидовать не буду, хотя ничего против маргиналов не имею.

158

пальмовый написал(а):

Совпадает, и это естественно. Но где ещё-то "там"? Если только в игре с клона, но в ней меня хорошо знают некоторые с 2009 года.

Совпадает потому что правда. А отрицаешь ты потому что фокус со сменой пола не удался, ожидалась сенсация, а всем было насрать. Не знаю уж, на что ты рассчитывал, но отрицать обратное - бессмысленно. Ты говорил, что хочешь доказать себе, что можешь вести себя нормально - и что в итоге? Ничего.

159

пальмовый написал(а):

Ничего себе насрать, в чате неделю обсуждали.

Это типа повод для гордости? Как побарабан гордится своим баном или как Мрачелла гордится своей безграмотностью. В чате обсуждали - вот это достижение. В чате готовы обсуждать даже лобковые волосы неделю. А тут в твоей теме сколько было ответов? Один или два?

пальмовый написал(а):

Тем более шоу пока продолжается. =)

Бедненький, совсем жизнь скучная, если вот ЭТО для тебя - шоу. :huh:

пальмовый написал(а):

Шта?

С памятью тоже проблемы? Склероз или амнезия?

160

пальмовый написал(а):

А контингент этот твой днищенский интересует только лечение

О да, по сравнению с чатом-то. Там сливки общества сидят. Может ты туда свалишь с концами? К братьям по разуму. :D

пальмовый написал(а):

У тебя и такого нет. =)

Ага, потому что у меня есть реальная жизнь кроме форумной. :D

пальмовый написал(а):

Ты каждому моему слову веришь? Успокойся.

Хорошая мина при плохой игре. Ты так обиделся из-за модерки, да? Ну в итоге я оказалась права же. Ты с модеркой - как обезьяна с гранатой. :D Не обижайся, ладно? В психиатрической клинике у тебя будет много других интересных занятий.

161

пальмовый написал(а):

Да? А меня, значит, можно тем же словом оскорблять?

Когда умрешь, можешь папу обижать смело. Будете на равных! Это по совести. А по факту. Станешь админом или модером - будешь решать кто не прав. Спорить то чего? В "дыре" можно поспорить. Если ты адекватное. Да и то не обо всем. У меня был опыт, менее суток назад. Я так же бы поступил. Обиды нет. Все тут адекватные, а Капля/Пальмовый - здоровое, по декларации. Только пола неопределенного. Это "здоровое" такое! Крыша от такого "здорового" едет. Наверное, не только у меня. Поэтому может и слегка тебя и прижимают. Но это везде так. Я не заметил, чтобы кого-то тут сильно щемили. Мрачелло, может) Но он сам виноват отчасти, уж больно упертый тип. Вроде здоров, но уже вашего брата напоминает. По книжкам. А в жизни я с Непримиримым, думал, не договорюсь, будет хуже чем с Ламо, когда он тут выл, и сходил с ума. Оказалось, что напрасно я так думал, человек сам навстречу пошел. Вот что значит, человек открытый для общения! А ты зачем тут? Общаться ты точно не хочешь. Это я уже понял.

162

пальмовый написал(а):

Хорошо, можешь удалить мои аккаунты.

Где-то я это уже слышала.... ах, да от тебя уже и слышала. :D

пальмовый написал(а):

Ты шутишь? Я просыпаюсь – ты на форуме сидишь и страницы обновляешь. Я погуляю – ты всё ещё на форуме. Двенадцать часов в сутки, ежедневно.

То есть ты просыпаешься и смотришь не на форуме ли я? Погуляешь и мчишься к компу проверять не на форуме ли я? Всю ночь переругиваешься со мной. Похоже на одержимость. :rofl:
Я работаю за компьютером, естественно, что я провожу за ним много времени. Меня же мамка не кормит, сопельки не подтирает, пенсию по психической инвалидности не получаю.

пальмовый написал(а):

Мне никогда не нужна была модерка и нигде, это противоречит моим принципам.

"Ха-ха" То-то ты у меня ее слезно выпрашивал в течение недели (!), а потом стал угрожать что удалишься и уйдешь с форума если я тебе ее не дам. Ты людей-то за нос не води, разочаровываешь совсем.

163

пальмовый написал(а):

Ну так удаляй или кишка тонка?

Если твое решение останется неизменным - удалю, не вопрос. А пока что это провокация.

пальмовый написал(а):

Просто заглядываю заодно, когда включаю комп.

Просто заглядываешь в течении 12 часов в мой профиль. :D 

пальмовый написал(а):

Впрочем, невооружённым взглядом видно, что ты оторвана от реальности куда больше даже местных задротов.

Транслируешь на меня свои проблемы? Как это типично.

пальмовый написал(а):

Не факт, кстати.

Зависть не радость, Олежик. Устройся на работу - тоже перестанешь зависеть от родителей, хотя тебе удобнее торчать на форуме, поливая всех грязью, пока мамка варит борщи.

пальмовый написал(а):

Я просто решила тебя потроллить.

Ага, как же и так натурально мне истерики закатывал в личке, угрозы, шантаж.. вжился в роль, да? Оскара пора вручать. :D

164

пальмовый написал(а):

Зажрались. Москва головного мозга.

Зависть головного мозга.

165

пальмовый написал(а):

Допустим. И что?

Ничего хорошего. Уж лучше быть ноющим задротом, чем злобным завистливым ничтожеством. :D

166

пальмовый написал(а):

Нет, но в разное время суток бывает.

Как нет? Ты же утверждаешь, что 12 часов тут провожу. И ни минутой меньше, значит 12 часов мониторишь меня. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

пальмовый написал(а):

Опять проекция, Алёша.

Называй меня Феофан.

пальмовый написал(а):

ты ущербное. =)

Опять завидуешь?  :D

пальмовый написал(а):

Ты определись уже, веришь ты мне или нет.

Ты сам-то себе веришь, обиженная душонка? :D Или дереалом накрывает так, что ты не в состоянии отличать реальность от своих фантазий?

167

пальмовый написал(а):

Но свою "зависть" я достойно переношу,

Ничтожества не могут достойно ничего переносить. И ты тому пример. :D

пальмовый написал(а):

ваша гнилая, лицемерная сущность

Лицемерную сущность ты каждый день видишь в зеркале. Только ты это оправдываешь своим психическим недугом.

168

пальмовый написал(а):

Если иной и раз сижу перед компьютером весь день

Иной раз это каждый день? Ты ведь утверждаешь что я каждый день по 12 часов тут провожу. Получается, что ты так же каждый день проводишь по 12 часов.

пальмовый написал(а):

Глупо оправдяваться, задротина.

пальмовый написал(а):

Ноулайферу? Нет.

Сказал Пальмовый, всю ночь проведя на форуме. А у тебя кроме посещений дурки и форума какие развлечения есть?

пальмовый написал(а):

но считаешь доказательством моей ущербности всё остальное?

Потому что ты ущербен априори. Все твои жалкие истеричные попытки сохранить лицо, что-то мне доказать, выпрыгивая из штанов - ярчайшее доказательство твоей ущербности. Пожалуй, ты на одном уровне с Жимкиным, который как мантру твердит: "Я классный, я мужик".

169

пальмовый написал(а):

Я много чего перенесла, но тебе об этом знать не обязательно.

Чего ты там перенес? Сумки из своей комнаты в больничную палату? Ты только что утверждал, что вся твоя писанина - вранье и троллинг.

170

пальмовый написал(а):

Я уже сказала всё. Но можешь опять думать что угодно. Только даже это не изменит ничего для тебя.

Что сказала-то? Что сидишь на форуме по 12 часов и пасешь меня? Сам себя в лужу посадил. :D

пальмовый написал(а):

Ты считаешь, что наша беседа располагает к откровениям?

Конечно, ты же оторваться не можешь от срача со мной. Кайфуешь так, заходишь на форум и начинаешь гадить.  :D

пальмовый написал(а):

Я не ущербна, уж по сравнению с тобой – точно.

Еще разок для закрепления - у меня нет справки по шизе, в дурку меня не клали, на мамкиной шее я не сижу, ядом во все стороны не брызжу от зависти. Так что, извини, но тут ты не преуспеешь.

пальмовый написал(а):

Но я здесь никак не для того, чтобы убеждать тебя в этом.

Однако всю ночь ты занимаешься именно этим - убеждениями. :rofl:

171

пальмовый написал(а):

Одно не исключает другого. Это только ты повёрнута на писанине. =)

Логика у тебя напрочь отсутствует, я смотрю.

172

пальмовый написал(а):

Может, устраиваю точечные проверки. Но мне и в луже нормально.

Точечные проверки это как? Каждые пять минут открываешь форум в надежде увидеть мой ник и позлорадствовать? :D  Насыщенная жизнь, что уж там.

пальмовый написал(а):

Но мне и в луже нормально.

Не мокро? :D

пальмовый написал(а):

Не верю тебе на слово.

Недоверие свойственно шизофреникам. :D

пальмовый написал(а):

Не стоит благодарности, Алёша. =)

Я Евстафий.

173

пальмовый написал(а):

Я пошла, у меня завтра весёлый день.

Ага, завтра целый день будешь проверять не на форуме ли я. Нужно набраться сил перед этим.
На счет удаления аккаунта не передумай только.

174

пальмовый написал(а):

Удаляй.

Прощай, Алёша.

Не убедительно. Завтра же припрешься и начнешь ныть. Я тебя знаю.
Капля, уйти спать - это не разлогиниться на форуме и продолжать читать, а физически уйти. :D

175

Маньяки какие то. Сидят ночью в интернете и ругаются.

176

странно, меня тут давно нет, а клоуны всё ещё тужатся.

для пальмовой капельки: агрессивность - поведение типичного мужика, точка.
вот уж у кого своей жизни нет, развертывать такое длинное трололо ради человека, который тебя еще сто лет не прочитает.

177

пальмовый написал(а):

Все у меня есть. И какое именно трололо? Капелька - мой первый ник на форуме, не связанный с троллингом. До этого были и другие, я олдфаг. Самый первый мой ник был Masha87, забанили за то что матюгалась в лички и в чате. Тогда еще тут чат другой был, не чатовод.

можешь не оправдываться; все уже поняли какая ты трольчатина и воровка ников. только недоразвитый мужик таким будет заниматься

178

пальмовый
Поменяй ник что бы к тебе не приставали и аватарку на такую например
http://sd.uploads.ru/t/X0Onf.jpg

179

Кореякин написал(а):

А что ты там про женщин думаешь, многие в реале разделяют твоё мнение.

Только определенный контингент. А контингент это сам понимаешь какого уровня...

180

Мрачелло написал(а):

Ты просто неправильную тактику выбрал ) сразу слил свое фото.У меня почти всех есть фото женского пола кто ) После того как всех увидел не жалко и на общак показаться )

Да я в личке и не просил ни у кого фото, я удивляюсь, почему в этой теме никто из девушек не хвастается своими фотками, одни парни. Обычно девушек больше волнует, что об их внешности думают окружающие.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC