Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп-5

Сообщений 121 страница 150 из 724

121

Писать тут имеет право кто захочет, ты не в том положении, чтобы качать права.
Какую натуру ? Это ты свою натуру только что показал. А я всего лишь хихикнула и не со зла, а ты в ответ оскорбления и впал в неадекват, пытаясь задеть меня, но ничего не выйдет .

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (11-10-2014 17:51:48)

122

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Совсем страх потерял. С модером препираться вздумал.

ремешком по попке его отшлепай  :rofl:

123

astyanax89
Воу воу ну ты выдал конечно)

124

astyanax89 написал(а):

а тебя кто спрашивал? так бабам не писать я сказал!

Совсем страх потерял. С модером препираться вздумал.

Тебя чтоли мне боятся мне в скайп много пишут темболее помимо этого сайта есть другие ещё много мне Анатолий показал их!

Отредактировано astyanax89 (Сегодня 17:51:45)

Послушай я тебя не боюсь ты мне Пальмового напоминаешь поэтому не хочу с тобой общаться вобще! поняла?

Ссыкло полюдски хоть выражайся что такое баттхёрт, блин
" Я сказал!" - будешь жене говорить своей, если будет, во вторых баттхёрт твой неуместен!

Отредактировано astyanax89 (11-10-2014 17:54:52)

125

astyanax89 написал(а):

поэтому не хочу с тобой общаться вобще! поняла?

Я с тобой и не общалась никогда, только на форуме пару раз пересекались. И не смей права качать.

126

По-моему это он ко мне обращается.

127

astyanax89
Если ты позволиш к тебе обратиться ) то я тебе скажу что ты очень агресивный тут тебя не обидели вроде, даже когда ты на меня напостой гнал я ж не реагировал как ты, тебе надо быть чуточку попроше.

128

astyanax89 написал(а):

есть другие ещё много мне Анатолий показал их!

только я не знаю кто такой Анатолий ???

~КуДрЯшКа~ написал(а):

По-моему это он ко мне обращается.

ждем батхерта между Ссыкло и Кудряшка  :)

129

~КуДрЯшКа~ написал(а):

По-моему это он ко мне обращается.

Ну и кто из нас тупой???

130

astyanax89 написал(а):

Ну и кто из нас тупой???

При чем тут я? o.O  Я-то сразу поняла, что у тебя срач со мной и обращаешься ты ко мне. Это ссыкло думает, что ты к ней обращаешься и тебе отвечает.

131

Он вообще от злости как курица лапой цитировать начал.

132

Учиха_Итачи написал(а):

astyanax89

Если ты позволиш к тебе обратиться ) то я тебе скажу что ты очень агресивный тут тебя не обидели вроде, даже когда ты на меня напостой гнал я ж не реагировал как ты, тебе надо быть чуточку попроше.

Хорошо ты прав! а я тебе много раз писал между прочим после этого и отвечал по моему даже! А агрессивный я такой из за таких личностей как пальмовый которые достают что то ему замечания не делали когда он ругался со мной хотя он тут всех подрят лошит!

133

~КуДрЯшКа~ написал(а):

При чем тут я?   Я-то сразу поняла, что у тебя срач со мной и обращаешься ты ко мне. Это ссыкло думает, что ты к ней обращаешься и тебе отвечает.

Для меня вы одинаковые, выж сестры

134

Ссыкло написал(а):

Какой тупизм! Сестры разные бывают характером.

Я вам писать не буду и не хочу и вы мне не пишите больше и забудим этот разговор и кстате Кудряшка то первая начала хи-хи своё не заметела за сестрой? что за нападки вобще меня предупреждала Яна из конфы в скайп видимо тут много пострадавших от вас

135

astyanax89 написал(а):

кстате Кудряшка то первая начала хи-хи своё не заметела за сестрой?

Однако это не дает тебе право начать обзываться, пытаясь задеть.

astyanax89 написал(а):

видимо тут много пострадавших от вас

Чушь собачья!

136

astyanax89 написал(а):

меня предупреждала Яна из конфы

А это кто)?

137

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Однако это не дает тебе право начать обзываться, пытаясь задеть.

Чушь собачья!

Да ну как же на других сайтах почитай об этом на ораньжевом например и вобще в нете погугли ты же у нас умная

Кудряш ты в каждом посте пишешь не смейте надо мной смеятся я типо не глупая а сама с меня хихикаешь я хотяб это признаю за собой

138

Учиха_Итачи написал(а):

А это кто)?

Ты что прикалываешься надомной?

139

Еще один женоненавистник http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Что поделать, если мне реально смешно стало, что для тебя уже скрин сделали и ткнули на кнопку редактировать.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (11-10-2014 18:37:36)

140

astyanax89 написал(а):

Ты что прикалываешься надомной?

НЕ злись только, да я не знаю кто это как и кто Толян, я ж тут недавно и ток по никам ориентируюсь)

141

Ссыкло написал(а):

astyanax89
Не знаю и знать не желаю, кто такая Яна, но ты я вижу из тех людей, кто своего мнения не имеет. Что про кого рассказывают, сплетничают, во всё веришь. С такими людьми не желаю иметь ничего общего. Лицемер с чужими мнениями, ну что за человек!

Я кажется сестер попросил не писать сюда больше! А вы ни как не успокоитесь я смотрю

142

НЕ злись только, да я не знаю кто это как и кто Толян, я ж тут недавно и ток по никам ориентируюсь)

А теперь ты понил Учиха Итачи я также ответил как и ты мне в прошлый раз и я тоже здесь недавно даже позже тебя по моему если я не ошибаюсь также для меня было разобраться здесь писать, редактировать сообщения как для тебя Яна и Анатолий (яб тоже если на других подобных сайтах научился пользоваться разобрался бы.

143

Севастьяна написал(а):

с клона  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

а клоны не запрещены правилами ? ) вот мне делать нефиг ещё один аккаунт регистрировать (

fromtheelizium написал(а):

Ты же мужчина! Ты же должен знать!

:D  ну я удочку закинул, пока поплавок не прыгает (

144

Мрачелло написал(а):

а клоны не запрещены правилами ? ) вот мне делать нефиг ещё один аккаунт регистрировать (

я тоже не пойму , разве есть где-то в правилах что блокируют личку  ? может  побарабанус тут больше не появляется , и в связи с этим   инвиктус соскучилась по клонам ?  :D

145

~КуДрЯшКа~
Ссыкло
Вы где пропадали то ?

146

Мрачелло написал(а):

как правило тут самые больные темы такие, это отношения секс, друзья и работа. то, что действительно нужно многим людям

Да. А у некоторых девушек от этого бомбит. Например у тех у кого все в шоколаде потому что они Ж-пола и в пассивной позиции, у них есть парень или муж и они не понимают как это проблема личной жизни может быть проблемой. Мол, это же так легко решаемо.

147

EvG написал(а):

Да. А у некоторых девушек от этого бомбит. Например у тех у кого все в шоколаде потому что они Ж-пола и в пассивной позиции, у них есть парень или муж и они не понимают как это проблема личной жизни может быть проблемой. Мол, это же так легко решаемо.

да есть такое ) многие девушки не понимают насколько это может быть проблемой и как от этого вообще можно страдать
и злятся когда об этом кругом пишут, считают таких пи*дострадальцами и спермотоксикозниками )
им просто не понять

148

Мрачелло написал(а):

~КуДрЯшКа~
Ссыкло
Вы где пропадали то ?

разве они пропадали ?

149

Севастьяна написал(а):

разве они пропадали ?

Ну видишь до сих пор не отвечают (
Боюсь как бы они не свалили на другой форум

150

Мрачелло
может отдыхать поехали куда то, ну или розфобились)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно